Гость
Статьи
Название магазина: …

Название магазина: "МоднаЯ штучка" или "BESTиЯ"??ну и ишо))

Варианты такие:
1. Штучка идет большим словом в названии, "МоднаЯ" поперек как штрих, "Я" - выделено. Получается - Я Модная Штучка)) этот вариант предложили
2. BESTиЯ - из инета выдила - нравится. Смущает общее - бестия. как-то с бесом связано??((
ну ещё в голове простая "Модница"
что лучше, девочки????

моя личная идейка VISHNYA - буква s Опоясывает всё слово. последняя буква А - в виде вишни. Заранее спасибо)))

Юлька
58 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

а что нам за это будит?)) по модной кофточке пришлете?))

Ри
#2

*будет

#3

Мне второй вариант понравился. И даже ОБЩЕЕ очень нравится! Третий вариант - не вариант!!!

Эврика
#4

Бестия - интересный вариант в таком написании.

#5

Однозначно второй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грибоедовский ЗАГС
#6

2

ИМХО
#7

2

Ирина
#8

Второй вариант может раздражать тех, кто не ассоциирует себя со стервами и бестиями.

Ирина
#9

Ваши варианты хоть и яркие, но местечковые, провинциальные, пошловатые. Модница - не пошло, но скучно.

А вообще, лучше обращаться к профессионалам.

Гость
#10

Да любое сойдет, если тряпки достойные будете продавать.

Хотя лично мне мне эта Бестия не нравится , пошлость ужасная. И вообще этот прикол с Я уже избитый до невозможности.

Гость
#11
Ирина

Ваши варианты хоть и яркие, но местечковые, провинциальные, пошловатые.

)) еще в провинции любят называть павильон 3х3 "империя меха","мир аккумуляторов", "вселенная носков"...

Глистатая
#12

оба названия попахивают нулевыми))) мне кажется,устарело уже

Гость
#13

Я живу в небольшом городке, так у нас тут несколько BESTий уже, а про модную штучуку вообще молчу, неоригинальный ширпотреб, не советую...

Гость
#14

Да у нас тоже есть модная штучка.

Про вселенную носков всегда тоже смешно было. "Планета сантехники", "Мир сантехники", "Обувной рай" только представьте себе этот мир унитазов и ботинок:)

Гость
#15
Гость

)) еще в провинции любят называть павильон 3х3 "империя меха","мир аккумуляторов", "вселенная носков"...

хаха!точно! есть у нас такая *империя сумок*)))))))))))))

Магазинчик 10*20 м

не смотрите НТВ
#16

оба названия- фигня.

Гость
#17

я за вишню

гость
#18

моднаЯ штучка

111
#19

НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА В МАГАЗИН С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ.

гость
#20

3

Гость
#21
Эврика

Бестия - интересный вариант в таком написании.

птмш такой магаз уже есь

Гость
#22
гость

моднаЯ штучка

Модная точка

Волк
#23
111

НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА В МАГАЗИН С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ.

+++++++++++++++++не ассоциируются названия с хорошей одеждой.и реклама к примеру будет услышала и забыла.было бы лучше если что то простое.запоминающейся.и на русском.

Сандал
#24

вишня однозначно.

не смотрите НТВ
#25

я бы тоже не пошла в такой магаз.

Гость
#26

я прям не знаю, что и выбрать. Все варианты великолепны, так и блещут илитарностью и креативностью

Гость
#27

"Да ладно вам, провинциальные варианты. Если она назовает свой магазин выдуманным словом типа OODJI, которое вообще неизвестно как читается, это будет выглядеть еще тупее. Так что я за Вишню, только на англ. плохо это слово воспринимается. Придумайте название фрукта такое,чтоб по англ. нормально читалось, типа Манго."

чувак
#28

"назови Моднякой "

Acme
#29

Очень пошлые названия, никогда бы не привлекли.

Лилу
#30

Да помоему все названия какие то дурацкие, попахивает селом.

Надо придумывать что-то наподобии MANGO или ZARA, ну что-то такого типа, деловое, серьёзное, а то как увидят люди твою Вишенку или Модницу, или Бестию, да неважно, сразу подумают, что в магазе с таким дешёвым названием могут только базарные шмотки продаваться.

Гость
#31

Модный уголок

Гость
#32

cocktail di moda

Гость
#33

LadyMart

Гость
#34

ужасно банально тупо. я бы назвала DESERT

Гость
#35
Лилу

Да помоему все названия какие то дурацкие, попахивает селом.

Надо придумывать что-то наподобии MANGO или ZARA, ну что-то такого типа, деловое, серьёзное, а то как увидят люди твою Вишенку или Модницу, или Бестию, да неважно, сразу подумают, что в магазе с таким дешёвым названием могут только базарные шмотки продаваться.

+миллиард

Лариска
#36
Гость

ужасно банально тупо. я бы назвала DESERT

Угу, "пустыня" - эт хорошее название для магазина

Гость
#37
Гость

Да ладно вам, провинциальные варианты. Если она назовает свой магазин выдуманным словом типа OODJI, которое вообще неизвестно как читается, это будет выглядеть еще тупее. Так что я за Вишню, только на англ. плохо это слово воспринимается. Придумайте название фрукта такое,чтоб по англ. нормально читалось, типа Манго.

Вы "Оджи" имели в виду? Это не выдуманное название, а итальянское слово.

Гость
#38

Уж лучше тогда CHERRY, MORENA или какое нибудь CHARME .

Гость
#39

Тебе уже говорили про Модницу и Штучку, что это отстой восьмидесятых. Ты второй раз тему создаешь с одним и тем же. Еще раз почитай, что тебе в прошлой теме ответили.

Гость
#40
Гость

Да ладно вам, провинциальные варианты. Если она назовает свой магазин выдуманным словом типа OODJI, которое вообще неизвестно как читается, это будет выглядеть еще тупее. Так что я за Вишню, только на англ. плохо это слово воспринимается. Придумайте название фрукта такое,чтоб по англ. нормально читалось, типа Манго.

Это вообще-то "сегодня" по-итальянски.

Гость
#41
Гость

Модная точка

Это уже зарегистрированный бренд. В Москве несколько таких магазонов.

Юлька
#42

спасибо за ответы, а как VIVA MODA??

Аги
#43
Юлька

спасибо за ответы, а как VIVA MODA??

Ну, это получше, только что ты подразумеваешь под этот Вивой Модой?

Гость
#44

"если уж об итальянском речь зашла - назовите ROBA :)"

Гость
#45

"И если честно, назовите по-русски, потому что все эти извращения с латинскими буквами просто приелись, а чаще всего выглядят смешно"

Гость
#46
Гость

Это вообще-то "сегодня" по-итальянски.

Блин, точно, а я думала, нет такого слова. Но это старое написание - OGGI, а слова OODJI нет. В общем, не надо загоняться автору, чтоб такие тупени, как я (а нас ооочень много) не думали, что это выдуманное слово. Но и Модница тоже кабздец.

Гость
#47

"Бестия" не надо, такая линейка одежды у "Концепт клаба" уже есть. И вообще, "бестия" - это вроде "животное" на латинском? Но утверждать не берусь, латынь учила лет 15 назад.

Гость
#48

Если уж речь зашла о вишне, назовите "Модная вишня".

#49

В данном случае Вы ищете возможность не только назвать магазин, а и обыграть само слово в виде логотипа, фирменного стиля так сказать. Хороший вариант заказать дизайнеру несколько вариантов названия VISHNYA, а вы потом выберите подходящий вариант.

комментатор
#50

"[quote="Гость"]"Бестия" не надо, такая линейка одежды у "Концепт клаба" уже есть. [\/quote]\n
Люди будут путать.Из предложенного Вишня нравится."