Гость
Статьи
Шубка из Пятигорска

Шубка из Пятигорска

Девочки, собираюсь за шубой в Пятигорск. Хочу не дорогую (в пределах 30 тыс. руб.), мутон. Фабричную. Вот понравились шубки фабрики "Прогресс" и "Даниель плюс". Кто носит шубки из Пятигорска? Как они Вам? И вообще, может кто другую фабрику посоветует. Тоже заеду, посмотрю.

Любопытная
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ношу, но покупала на ярмарке в своем городе 2 года назад за 25тыс, довольна, хотя мечтаю о норке уже)

Гость
#2

У меня норка оттуда. Хорошая в носке, ничего не вытерлось.

Советую обратить внимание на стриженую/щипаную нутрию, обалденный мех

Гость
#3

Да разве шуба можнт столько стоить? Что можно купита на 25-30т.р. - воротник из драной кошки?!

Любопытная
#4

1,2. какой фабрики Ваши шубы?

Усатая Долорес
#5
Гость

Да разве шуба можнт столько стоить? Что можно купита на 25-30т.р. - воротник из драной кошки?!

Напрасно бушуете)) Почти каждый год в Ашане бывает к зиме открыт магазин меховых изделий с продукцией Пятигорска. Шубы по 50-60 тыс. А в Пятигорске, может, и подешевле будет )))

Любопытная
#6
Гость

Да разве шуба можнт столько стоить? Что можно купита на 25-30т.р. - воротник из драной кошки?!

Мутон, стрига. На самом деле столько. Кто ездил, рассказывали, да и цены на сайте радуют. Норку в прошлом году коллега за 50 тыс. взяла. На рынке. Длинна до колена. Довольна, ей нравится. Но я все хочу с фабрики.

Любопытная
#7

Девочки, приеду, обещаю рассказать про цены и про шубы)))

Мулине
#8

Слышала, что в Пятигорске за 25-30 можно норку неплохую короткую взять

мари
#9
Мулине

Слышала, что в Пятигорске за 25-30 можно норку неплохую короткую взять

Это неправда.хорошую норковую шубу,пусть даже короткую,за такие деньги не купите,я живу в 60 км. от Пятигорска,знаю не понаслышке.

Мулине
#10
мари

Это неправда.хорошую норковую шубу,пусть даже короткую,за такие деньги не купите,я живу в 60 км. от Пятигорска,знаю не понаслышке.

Значит, врут(((

Любопытная
#11
мари

Мулине

Слышала, что в Пятигорске за 25-30 можно норку неплохую короткую взять

Это неправда.хорошую норковую шубу,пусть даже короткую,за такие деньги не купите,я живу в 60 км. от Пятигорска,знаю не понаслышке.

Мари, посоветуйте, куда за хорошей мутоновой шубой отправится в Пятигорске.

#12

Автор, а Вы где живете? В Московской области - в данный момент продаю 5 полушубков, длина до середины бедра, мех разный - нутрия, ондатра, песец, норка, все вещи качественные, шьют в пятигорске, авторское ателье.Гарантия на все изделия 3 года. Цена 28-30 тыс. Также есть жилетка меховая - 26 тыс. Если интересно, напишите здесь свой электронный ящик, скину телефон поставщика.

Любопытная
#13
Ведьмочка

Автор, а Вы где живете? В Московской области - в данный момент продаю 5 полушубков, длина до середины бедра, мех разный - нутрия, ондатра, песец, норка, все вещи качественные, шьют в пятигорске, авторское ателье.Гарантия на все изделия 3 года. Цена 28-30 тыс. Также есть жилетка меховая - 26 тыс. Если интересно, напишите здесь свой электронный ящик, скину телефон поставщика.

Мне в Пятигорск ближе))) я во Владикавказе.

ева
#14

хорошая пятигорская фирма "АЛЕФ" ,нравятся их мутоновые шубки,есть очень красивые модели.

#15
Любопытная

Мне в Пятигорск ближе))) я во Владикавказе.

нк тогда вам все еще проще )

Гость
#16

В Пятигорске можно поехать в шуб-тур ) То есть за небольшую плату вас повезут по фабрикам и продемонстрируют шубки. Запромто можно выбрать на свой вкус, размер и кошелек.

ИМХО
#17

На мой взгляд лучше пуховик, чем пятигорская шубка, хоть за какие деньги

мари
#18

Девчонки,отписываюсь,в субботу была в Пятигорске,а точнее в пригороде Пятигорска, Горячеводске,там большой рынок.так вот,норковые полушубки от 50 тыс,шубы от 65 тыс.а вообще выбор достаточно большой,на любой вкус,цвет,цену.подруга купила манто из вязанной норки за 10 тыс.

мари
#19
ИМХО

На мой взгляд лучше пуховик, чем пятигорская шубка, хоть за какие деньги

В Пятигорске продают так же итальянские,греческие шубы очень хорошего качества,и на порядок дешевле чем в москве.

Galina
#20

Мама только что вернулась оттуда. Купила себе очень приличную шубу из стриженого мутона чуть выше колена с воротником и манжетами из норки за 30 тыс (просили 33). Причем фабричный пошив , фабрика Мелич. Моей дочери привезла жилетку из цельной лисы за 15 тыс. В Москве такие по 25.... Все это брала в магазине, на рынке цены ниже, но качество похуже...

Цвета
#21

Добрый вечер!Я смотрю,тут уже состоятельные женщины,которые могут себе позволить шубки за 30-40 тысяч.Пишу я с целью поинтересоваться у уже побывавших в Пятигорске,возможно ли приобрести,нам,халопам,бедным студентам,шубку из козлика,тысяч за 10?

Гость
#22

Девочки помогите очень нужна норковая шуба 54 размера с копюшоном

Гость
#23

могу приехать в Пятигорск но лучше цвет орех

Гость
#24
Любопытная

Мне в Пятигорск ближе))) я во Владикавказе.

нужна норковая шуба цвет орех 54 размер

никто
#25

Я живу в Пятигорске. Норку тут можно купить и за 20-30 хорошую, если знать где. С Москвы очень много приезжают за шуба и дубленками. Цены в два ( и больше) раза ниже. Шуба с козлика стоит 7 тысяч ( до колен с капюшоном) на рынке видела. Жилетка из лисички 6 тысяч. ну и т.д)

Цвета
#26

[quote="никто"]Я живу в Пятигорске. Норку тут можно купить и за 20-30 хорошую, если знать где. С Москвы очень много приезжают за шуба и дубленками. Цены в два ( и больше) раза ниже. Шуба с козлика стоит 7 тысяч ( до колен с капюшоном) на рынке видела. Жилетка из лисички 6 тысяч. ну и т.д)

Где именно можно приобрести за такую цену (7 тысяч)?Хочу приехать в Пятигорск в ближайшее время.Жду ответа.

Ольга
#27

Этим летом покупали подруге шубу в Пятигорске. Сначала она меряла норку короткую (ниже попы) за 40 тыс., но потом нашла норку до колена с шикарным собольим воротником за 65 тыс. и купила.Там нужно торговаться везде, даже в магазинах, которые находятся на рынке. Эту шубу они сначала за 100 тыс. предлагали, но под конец рынка за 65 отдали.

Катприна
#28
Любопытная

Девочки, собираюсь за шубой в Пятигорск. Хочу не дорогую (в пределах 30 тыс. руб.), мутон. Фабричную. Вот понравились шубки фабрики "Прогресс" и "Даниель плюс". Кто носит шубки из Пятигорска? Как они Вам? И вообще, может кто другую фабрику посоветует. Тоже заеду, посмотрю.

Катприна
#29

Здравствуйте. Хотела узнать,купили шубу и где? Так как хочу в Даниель пдюс заказать, но побаиваюсь за качество.

Anastasiya
#30

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

ЕленОК
#31

За шубами надо ехать на шубный рынок (с Лирами-Людмилами не имеет ничего общего). Садитесь в такси и говорите : На шубный рынок! он находится на небольшом расстоянии от Пятигорска в сторону Нальчика. минут 5-10 от города. Только одно НО!!! шубку там можно купить только по вторникам и только утром (до 10-11 утра). Если разбираетесь в мехе, подберёте себе не за дорого и хорошую шубку! Тем кто против наших шубок- не берите шубы в Пятигорске за 10000!!! Возьмите её же в Москве за 60000!!!

ГалчЁЁЁнок
#32
ЕленОК

За шубами надо ехать на шубный рынок (с Лирами-Людмилами не имеет ничего общего). Садитесь в такси и говорите : На шубный рынок! он находится на небольшом расстоянии от Пятигорска в сторону Нальчика. минут 5-10 от города. Только одно НО!!! шубку там можно купить только по вторникам и только утром (до 10-11 утра). Если разбираетесь в мехе, подберёте себе не за дорого и хорошую шубку! Тем кто против наших шубок- не берите шубы в Пятигорске за 10000!!! Возьмите её же в Москве за 60000!!!

Добрый день!

Уважаемы себя фабрики давно не пользуются рынками, потому как нет у них на рынок времени. У многих Пятигорских фабрик есть интернет-магазины и ехать не нужно и качество соответствующее, и деньги экономишь не малые.

Я зимой заказывала через интернет-магазин на фабрике Daniel plus- понравилось все от самого заказа до получения шубки и попала под акцию. Шубку заказывала 303 с воротником из блюфроста на подкладке синтепон - обошлась мне с пересылкой 24500р, у нас такие стоят 39-45000р. На фабрике работает очень внимательный менеджер - все расскажет, посоветует как лучше - менеджера зовут Галина. если мне нужно будет купить шубу, то я только сюда буду обращаться.

ГалчЁЁЁнок
#33
Катприна

Здравствуйте. Хотела узнать,купили шубу и где? Так как хочу в Даниель пдюс заказать, но побаиваюсь за качество.

Я зимой заказывала через интернет-магазин на фабрике Daniel plus- понравилось все от самого заказа до получения шубки и попала под акцию. Шубку заказывала 303 с воротником из блюфроста на подкладке синтепон - обошлась мне с пересылкой 24500р, у нас такие стоят 39-45000р. На фабрике работает очень внимательный менеджер - все расскажет, посоветует как лучше - менеджера зовут Галина. если мне нужно будет купить шубу, то я только сюда буду обращаться.

Альбина
#34

Только DANIEL PLUS. Купила и очень довольна. Почитайте про них,посмотрите шубы,отзывы.Советую.Очень хорошие цены и качество.

Альбина
#35
ГалчЁЁЁнок

Я зимой заказывала через интернет-магазин на фабрике Daniel plus- понравилось все от самого заказа до получения шубки и попала под акцию. Шубку заказывала 303 с воротником из блюфроста на подкладке синтепон - обошлась мне с пересылкой 24500р, у нас

такие стоят 39-45000р. На фабрике работает очень внимательный менеджер - все расскажет, посоветует как лучше - менеджера зовут Галина. если мне нужно будет купить шубу, то я только сюда буду обращаться.

ГалчЁЁЁнок

Я зимой заказывала через интернет-магазин на фабрике Daniel plus- понравилось все от самого заказа до получения шубки и попала под акцию. Шубку заказывала 303 с воротником из блюфроста на подкладке синтепон - обошлась мне с пересылкой 24500р, у нас такие стоят 39-45000р. На фабрике работает очень внимательный менеджер - все расскажет, посоветует как лучше - менеджера зовут Галина. если мне нужно будет купить шубу, то я только сюда буду обращаться.

ПОКУПАЙТЕ СМЕЛО!

Елена Анатольевна Глазуновп
#36

Я осенью ездила в Пятигорск к подруге.Заодно и вспомнила,что в Пятигорске есть меховые фабрики.Подруга,как житель,который уже давно там живёт и знает все изнутри,посоветовала пару фабрик.Я выбрала Daniel Plus.Мне понравились у них модели больше.Я побывала на самой фабрике,скажу вам честно,фабрика хорошая.В наличии было много шуб,выбирала я долго,глаза разбежались,я мерила шубки,девочкам работать не мешала.Мы с подругой определились на норке с овчиной,потому,что денег было в обрез.Сейчас хожу(я сама с Екатеринбурга) в шубке,все хорошо,все устраивает.Всем советую,кстати,только недавно узнала,что у них продажа и через интернет есть,и цены такие же точно!Девочки -менеджеры подарили мне к шубке небольшой подарок,брелок.Будете в Пятигорске и хотите купить шубку-только в Daniel Plus,или через их сайт можно заказать.

Алина
#37

Знакомые названия звучат)))В DANIEL PLUS я заказывала мутоновую облегченную шубу ещё 4 года назад))))А теперь смотрю у них норочка))Цены и в 2010 были низкие и сейчас дешевле,чем в магазине в 2 ,3 раза.
Клевая норка,мне понравилась особенно с рукавом три четверти...ааааа..хочуууууууууууу

Роза
#38

Девочки, я в субботу получила шубу daniel plus, заказывала через сайт,модель 508/6,мутон с норкой.Просто супер!Я вообще не ожидала, что такая красота получится. Села идеально, строчки ровные,все так качественно, норка гладкая,блестящая.Я довольна,как никто!))Правда шла она ко мне чуть больше 2 недель, но это из-за праздников,попала я не вовремя))
Но зато теперь я счастлива!!!

Роза
#39
Катприна

Здравствуйте. Хотела узнать,купили шубу и где? Так как хочу в Даниель пдюс заказать, но побаиваюсь за качество.

даже не думайте бояться!Я получила идеальную шубу!

Дерзость
#40

Идеальные шубы у DANIEL PLUS, по соотношению цена-качества особенно.Раньше покупали турецкие,греческие шубы,а мама летала в Китай за норкой даже в 2009 году.А теперь не заставишь тратить такие деньги.Уже 3 шубы купила у DANIEL PLUS,да хоть каждый год новую покупай,цены в среднем в 2014 году были 10-20 тыс,купишь ты такую в магазинах,держи карман шире,а в Греции дешевле 80 тыс вообще не найти

Алина Меркулова,Томск
#41
Алина

Знакомые названия звучат)))В DANIEL PLUS я заказывала мутоновую облегченную шубу ещё 4 года назад))))А теперь смотрю у них норочка))Цены и в 2010 были низкие и сейчас дешевле,чем в магазине в 2 ,3 раза.Клевая норка,мне понравилась особенно с рукавом три четверти...ааааа..хочуууууууууууу

Я купила норку летом.Сейчас хожу в ней.Заказывайте,не пожалеете.Только советую оплачивать сразу полную стоимость,чтобы не платить по чем зря пересылку.А наша почта России насчитывает от 1500 рублей за наложенный платеж.Daniel Plus молодцы,спасибо вам за такую прекрасную шубу!

Саша
#42

[quote="Дерзость" message_id="49720777"] Китайские норковые шубы *****. Расползлась через полгода у меня и предъявить некому!Задумаюсь о Пятигорской фабрике этой, посмотрела фото шуб у купивших на самом сайт и у них в Контакте на страничке https://vk.com/id178903100 DANIEL PLUS, наверное закажу,очень понравилось.

Я
#43

Я написала отзыв в Отзовик ком о Даниэле плюс,все,кто хочет подробности,читайте.Скажу,только то,что я в восторге.

Марина Фадеева
#44

Спасибо за подсказку,посмотрела на их сайте модели.Мне понравилась коллекция Лиэль,там одна шубка из норки и мутона,отстегиваются рукава и низ,крутая модель и всего 26000 сейчас стоит. Буду заказывать!!!Даниэль плюс вы крутые!

Алсу
#45

Из Пятигорских фабрик могу выделить Daniel plus тоже,у них красивые модели,глаза разбегаются.И очень хорошие цены.

жаркова инна
#46

Что мне нравится,в DANIEL PLUS очень часто акции,скидки,розыгрыши,конкурсы.Я купила у них шубу ,вернее заказала на пошив ,выбрав модель,в начале прошлого года.И попала под акцию,я сэкономила 3000 рублей.Осенью участвовала в конкурсе,хоть и не заняла призовое место,но было очень приятно поучаствовать,мои фото,3 штуки,висели на сайте,много голосовали за меня.Что тоже,приятно.И отношение к клиентам хорошее и всегда идут на встречу.Я безумно рада,что нашла эту фабрику,спасибо всему коллективу!

Гость
#47
ИМХО

На мой взгляд лучше пуховик, чем пятигорская шубка, хоть за какие деньги

такая чушь!!!!!!!!!!!!!! пуховик-это для юных девочек или для активного отдыха

АЛЛА
#48

ШУБКИ ОБОЖАЮ!
ПЯТИГОРСКИЕ ХОРОШИЕ ШУБКИ И ОЧЕНЬ НЕДОРОГИЕ!

Ксения
#49

На bavnis.ru скидка в 1000 рублей при заказе на сайте с указанием промо-кода : vesna2015 До 31.05.2015
Шьют по меркам покупателя!

Ольга
#50

От ДАНИЭЛЬ ПЛЮС порвалась и красилась у меня. Не советую. Дешёвая китайская норка! Разлезлась вся.
Го#но полное!