Гость
Статьи
В чем вы спите в …

В чем вы спите в поезде?

Девушки, в чем спите в поезде?

Crazy
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В плацкарте -майка, бриджи- когда жарко. спорт костюм, когда холодно. В купе обычно футболка длинная.лифчик всегда снимаю.

не смотрите НТВ
#2

а хотите раскажу, что мы едим в поезде?

не смотрите НТВ
#3

а спим обязательно в носочках!

Гость
#4

Прочитала:" А в чем вы спите в подъезде?" Думаю- нефига себе)

Эх...
#5

Я не маюсь дурью и не иду в жутко узкий и не всегда чистый туалет переодеваться, тем более у меня нет привычки делать это на глазах у всего поезда.Если это плацкарт-всегда можно снять лишнее под одеялом, всеравно, из поезда вы выйдите помятой и не свежей, как бы вы не переодевались, если в купе-тем более, обычно там окна не открываются, жара жуткая, как бы вы ни раздевались, будете липкой и потной, если после поезда нет возможности принять душ и вам нужно быть в нормальном виде там, куда вы направляетесь, остается -привокзальный туалет, где можно "почистить перышки", привести себя в божеский вид и даже переодеться...А если вы в поезде -три дня, ну тут уж спортивный костюм вам в помощь.

Гость
#6

Сплю голой, т.к. езжу в полностью выкупленном СВ.

Гость
#7

Сплю голой, т.к. езжу в полностью выкупленном СВ.

Нельзя полностью выкупить купе :) Если место не занято пассажиром, это считается, как пассажир опоздал и т.д., вам могут легко кого-нибудь подселить

александра
#8

7, как нельзя, я покупаю 2 билета например, на свое имя. никто не запрещает

в люкс тоже никто никого не подселит

Гость
#11
александра

7, как нельзя, я покупаю 2 билета например, на свое имя. никто не запрещает

в люкс тоже никто никого не подселит

И что, вас двое едет там? По факту один человек. Все это фиксируется и в крайнем случае, если нет мест в поезде других, вам легко могут подселить человека. Ну в CВ конечно меньше вероятность, но те кто делает такие махинации в купе, часто обламываются)))

Мари я
#12

в майке и спорт.шортиках,которые по приезду сразу стираю)

#13

в спальном мешке, конечно же

Гость
#14

Еще про рыбу вырви язык забыли

Гость
#15

У кого кстати ссылка на ту ветку про плцкарету осталась? Поржать охота

Гость
#16

В рот мне ноги! Это когда в плацкартном вагоне нужно аккуратно пройти особенно осторожным надо быть со вторыми полками.

Гость
#17
Гость

александра7, как нельзя, я покупаю 2 билета например, на свое имя. никто не запрещает

в люкс тоже никто никого не подселитИ что, вас двое едет там? По факту один человек. Все это фиксируется и в крайнем случае, если нет мест в поезде других, вам легко могут подселить человека. Ну в CВ конечно меньше вероятность, но те кто делает такие махинации в купе, часто обламываются)))

не говорите о том чего не знаете.

Пункт 30 Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров гласит:

╚Каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать при проезде 1 место. При наличии свободных мест пассажиру могут быть предоставлены дополнительные места при условии оплаты их полной стоимости и оформления дополнительных проездных документов (билетов).╩

В дополнительном билете указываются те же сведения о пассажире (ФИО, номер паспорта), что и в первом билете.

Предоставить оплаченные вами места другим пассажирам работники железной дороги могут только с вашего же согласия. При этом вы можете получить обратно стоимость проезда за оставшееся расстояние.

не смотрите НТВ
#18
Гость

Нельзя полностью выкупить купе :) Если место не занято пассажиром, это считается, как пассажир опоздал и т.д., вам могут легко кого-нибудь подселить

она же активирует ОБА билета (предьявляет проводнику) и получается, что едут два пассажира.

Гость
#19
Гость

могут легко кого-нибудь подселить

В СВ подселить, думаю, проблематично, ибо места там - весьма дорогие.

Гость
#20

а какаем мы в поезде совсем немного-и только на станциях....

Высокая
#21

В одежде) шорты-майка

Гость
#22

В СВ не подселят никого, т.к. по новым правилам, если пассажир едет один он ОБЯЗАН выкупать все СВ. Это написано на сайте РЖД. Соимость за купе повышенной комфортности (это и есть СВ) указана на сайте РЖД за все купе сразу, а не за место в этом купе. Там может за одну и ту же стоимость ехать 1 человек, 2 человека или 2 человека и ребенок до 12-ти лет. Возможно за ребенка от 5-ти до 12-ти лет, если он едет третьим нужна какая-то доплата, а может и нет, я точно не помню.

По теме: я еду сразу в футболке и удобном спортивном лифчике без косточек. Джинсы переодеваю в туалете на спортивные бриджи, в этом же еду, и в этом же сплю.

Язва
#23

Как то ехала зимой...Вот где задница. Тут в джинсах,колготках и свитере не поспишь...Переодевалась в спортивные штаны и футболку,лифчик всю дорогу на мне. Спала тоже в этом же,так как я никогда в поезде не укрываюсь одеялом,только когда уже совсем ночью замерзну. А некоторые действительно как у себя дома:халаты,пижамы,ночнушки,тапочки...

Ёжа
#24

В майке и шортах или спортивных штанах, если холодно.

Гость
#25

как и дома. тоже предпочитаю св и не представляю как можно ездить в плацкарте.

Гость
#26

В джинсах и футболке, которые на мне. И не понимаю, зачем переодеваться в ночнушки там всякие. Колхоз какой-то.

Васинавася
#27

Когда ехать не больше ночи и в плацкарте то не переодеваюсь вообще. И правда зачем?

не смотрите НТВ
#28
Гость

У кого кстати ссылка на ту ветку про плцкарету осталась? Поржать охота

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4211090/

Гость
#29
Гость

В рот мне ноги! Это когда в плацкартном вагоне нужно аккуратно пройти особенно осторожным надо быть со вторыми полками.

С первого раза не поняла. Потом дошло- ржу!!!!!!!!!!!Смехом это назвать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#30
не смотрите НТВ

а хотите раскажу, что мы едим в поезде?

ахахаххах))))))))))))))))))) кобанчика в студию

Гость
#31

Я в поезде постоянно езжу, по два-три раза в месяц, потому беру плацкарт. Сплю просто в длинной футболке и в труселях. Никаких носков - терпеть не могу спать в носках. Не имею привычки раскутываться во сне, так что пох. Штаны одеваю и снимаю под одеялом. По первому времени постоянно брала с собой спортивные штаны ещё, но сейчас уже смертельно лень всё это переодевать.

#32

Я брала "велосипедки" штаны и футболку.

Игорь
#33

Спать в одежде не могу, потому сплю голый. Одеяло никогда не скидываю, так что норм. Раздеваюсь под одеялом.

Larisa1979
#34

В детстве ездила с мамой - спала в пижаме. В 22 года летом с подругой ехала из Одессы. Жара жуткая. Разделись до трусиков (топлесс). Поездом езжу в основном летом. С тех пор топлесс в порядке вещей. Два раза даже в плацкарте так ехала и ничего. В жару не до комплексов, хотя мой МЧ изначально не очень приветствовал. Веселее всего было, когда во время поездки в Абхазию я в поеpде в одних трусиках русско-украинскую таможню проходила. Украинские таможенники поулыбались, русские замечание сделали.

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#35
Larisa1979

В детстве ездила с мамой - спала в пижаме. В 22 года летом с подругой ехала из Одессы. Жара жуткая. Разделись до трусиков (топлесс). Поездом езжу в основном летом. С тех пор топлесс в порядке вещей. Два раза даже в плацкарте так ехала и ничего. В жару не до комплексов, хотя мой МЧ изначально не очень приветствовал. Веселее всего было, когда во время поездки в Абхазию я в поеpде в одних трусиках русско-украинскую таможню проходила. Украинские таможенники поулыбались, русские замечание сделали.

идиётка))))

Гость
#36

Я тоже летом сплю в поезде в одних трусиках. Причем первый раз разделась как раз в плацкарте. Рядом ехала компания 6 девушек, они сразу разделись до трусиков. Я сняла шорты и майку, когда ложилась спать. Во сне скомкала простыню между ног, грудь была абсолютно голой. Утром проснулась, прикрылась.

Гость
#37

Летом если погода жара, в поезде за 30, окна, конечно, не открываются или бабки/мамки с детьми рядом-майка, шорты из тонких тканей, носки. Можно одеть носки пострашней, порастянутей, погрязней, проходящие мимо в плацкарте в два раза реже задевают ваши ноги;)
Зимой, когда топят адско и в поезде за 30-опять майка и шорты.
Если ехать одну ночь и не так жарко или я уставшая еду домой-могу не переодеваясь в джинсах и футболке завалиться.
А вообще, если вы сторонница приличий, не боитесь жары, красиво смотрятся спортивные костюмы, домашние костюмы, пижамы или ( при хорошей фигуре) бриджи, лосины с футболками.

Нась
#38

На жаре-длинная футболка и пляжные шорты.Самое оно)

#39

Футболка, шорты, когда холодно штаны и тапочки с собой обязательно

Лу
#40
Гость

александра7, как нельзя, я покупаю 2 билета например, на свое имя. никто не запрещает
в люкс тоже никто никого не подселит
И что, вас двое едет там? По факту один человек. Все это фиксируется и в крайнем случае, если нет мест в поезде других, вам легко могут подселить человека. Ну в CВ конечно меньше вероятность, но те кто делает такие махинации в купе, часто обламываются)))

Ну не знаю. У моей подруги дочь 7 месяцев. Плачет часто, спать не даёт. А подруге надо часто ездить в другой город вместе с мужем. Оставить они ребёнка не могут и поэтому ездят с ним. Выкупают всё купе, что другим пассажиром не мешала дочка. Их трое, одно место свободно, но не подсаживают никого.

Гость
#41

В 13 лет первый раз ехали с мамой на море. Сначала с Минска до Киева к маминой подруге, а потом с ней в Одессу. Из Минска ехали плацкартом. Я был удивлен, когда половина вагона перед сном разделась до белья. А когда мама осталась в трусах и лифчике был в шоке. Сам я раздеваться отказался. В Киеве мама переоделась в платье с открытой спиной, лифчика под ним на было. До Одессы ехали в купе я, мама, тетя Варя и ее дочь 7 лет. Мама перед сном сняла платье и легла спать в одних трусиках. Тетя Варя тоже сняла футболку и лифчик и легла с голой грудью. Я не мог поверить своим глазам. Когда я начал корить маму как ей не стыдно, она сказала, что в купе нас все равно никто не увидит, а спать в лифчике жарко и не удобно. На пляже тетя Варя и мама загорали без лифчиков, но я не обращал на это внимания, потому что все время проводил в воде. Через неделю приехал муж тети Вари забрать нас назад. Светка осталась у родственников. Когда мы садились в поезд меня занимал вопрос в чем будет спать мама в плацкарте. К моему удивлению мама разделась до трусиков. И хотя я знал, что дядя Коля видел голую мамину грудь на пляже именно этот момент стал для меня максимально эротичным. Тетя Варя сначала легла в трусах и лифчике, но где-то через полчаса тоже сняла его. До Минска тоже ехали плацкартом. Мама сперва легла в лифчике. Я спустился вниз и сказал маме, чтобы она сняла лифчик если ей так удобнее, безумно хотелось продлить мамину наготу еще на какое-то время. Мама согласилась при условии, что я тоже разденусь, а то я все время спал в шортах и майке. Я быстро разделся иа мама тоже сняла лифчик под простыней. Просыпаясь ночью, я периодически видел, раскрытую мамину грудь. Это было очень возбуждающе.
До сих пор считаю ту поездку наиболее эротичным моментом своего детства.
После этого еще несколько раз ездил с мамой поездом, но подобного больше не было.

Гость
#42

Езжу поездом летом. Обычно сплю в шортиках и маечке. Когда читала о поездке топлес, думала прикольно, но не для меня. Этим летом ехала на юг. В купе жара неимоверная, идея снять топик нездравой не выглядела. В купе была семья, лет за 50 с внучкой. Мужчина потел в брюках и рубашке, пока его жена не спросила меня не будет ли он меня смущать, если до трусов разденется. Я сказала - без вопросов, если и я его в ответ не буду смущать. Я когда залезла к себе на верхнюю полку шортики и топ сняла, осталась в стрингах, раскрытой. У мужика на противоположной полке челюсть отвисла. На вопрос не смущаю ли я его, промычал - нет. Жена его подп мной спала, ничего не видела. С утра, когда она в туалет вышла, я спустилась (пере)одеваться. Мужик порывался выйти из купе, но я попросила, чтобы он полку подержал, пока я с чемодана новый топик достану. Когда я все достала, его жена вернулась. Накинулась на мужа, почему он не вышел, когда я переодеваюсь. А я сказала, что все нормально, я и спала так. ***** до конца дороги сидела, как сыч надутая. На обратном пути исходно решила спать топлес. Ехала с молодой парой (лет по 20, мне 33) и парнем моих лет. Парень вышел в вагон и вернулся среди ночи. А я разделась до трусиков и легла на верхнюю полку книгу читать. Молодежь, увидев мой вид, начала шушукаться, хихикать. Когда МЧ вышел, девушка спросила не смущает ли он меня. Я сказала - абсолютно. Когда ее МЧвернулся, мы спокойно беседовали втроем. Он пытался уговорить ее последовать моему примеру, но безрезультатно. Второй парень вернулся ночью и лег спать спиной ко мне. Утром,когда он проснулся, несколько раз открывал и закрывал, а потом тер глаза, глядя на меня. Я повернулась к нему лицом и помассировала левую грудь, при этом еще и соски напряглись. Круто - сказала он - зря я в ресторане сидел.
Опыт достаточно прикольный, поинтереснее загара топлес на пляже. Для смелых рекомендую.

Соня
#43

Девушки,кто ехал в вагоне топлесс,скажите по вагону вы тоже ходили топлесс или одевались,когда шли в туалет или выходили в корридор?

Татьяна
#44

В футболке, брюках

Петро
#45

Только голенький я в поезде езжу

Кэт
#46

Кто нибудь полностью голышом в поезде ездил?

НаТик
#50

спали голышом, но ехали с мужем в люксе