Гость
Статьи
Праздники НЕ дома! …

Праздники НЕ дома! Уместно ли одевать золотые украшения?

Например вечером в ресторан, в вечернем платье уместно ли одевать золотые украшения? Так же корпоративы?
Дела в том, что почему то не вижу девушек и женщин с золотыми украшениями! Интересно почему их не носят?

Гостья 1
141 ответ
Последний — 19 марта 2015, 18:11 Перейти
1.
Гость

я ношу))))

2.
-

Я ношу тоже

3.
Гость

Конечно, уместно, это, как раз - вечерний вариант. Вот когда едут девицы в маршрутке днем с нарощенными когтями-стилетами..бр-р-р-р-р..в золоте и спортивном костюме - это жесть.

4.
Гость

Если мероприятие вечером, а днем на работу, и домой не заехать - кольцо с бриллиантом ношу в сумке, платье в машине висит, вечером переоденусь, украшения надену и еду

5.
Керен

Народ вообще дома в золоте ходит. Вот этого я не понимаю. Я все снимаю почти что еще на лестнице.

6.
Керен

"кольцо с бриллиантом ношу в сумке"

А ВОТ ЭТО ЗРЯ!!!!

7.
Оля

Ношу везде,даже дома. Это ж золото,как оно может быть не уместно.Нет,ну если Вы конечно не имеете ввиду здоровую цепь с крестом и бандитские печатки)))

Ну не знаю. Серьги-пуссеты с бр. просто не снимаю уже больше года, есть и есть...

9.
мики

Золото ношу только на работу... По мне так оно только простит

А вот на праздники одеваю дорогую авторскую бижутерию, строго под наряд

10.
Керен

Как это "простит"?

11.
Asti_Martini

Смотря какое золото... Рыжее?

12.
Керен

Обязательно надо снимать серьги, бог с вами. Знаете какая там грязь копится. Это кстати часть причины, по которой я не понимаю носителей колец дома: пачкаются же.

13.

как раз,нафига его дома надевать?! а не видите.потому что счас более бижутерия (качественная) актуальна.

14.
Керен

В актуальность бижутерии я не верю. Люблю золото.

Керен

Обязательно надо снимать серьги, бог с вами. Знаете какая там грязь копится. Это кстати часть причины, по которой я не понимаю носителей колец дома: пачкаются же.

Таки душ каждый день. Обручальное 27 лет не снимаю )))

16.
козырная буба
Керен

Как это "простит"?

присоединяюсь к вопросу

17.
козырная буба
Скотти

Таки душ каждый день. Обручальное 27 лет не снимаю )))

жесть

18.
Гость
Оля

Ношу везде,даже дома. Это ж золото,как оно может быть не уместно.Нет,ну если Вы конечно не имеете ввиду здоровую цепь с крестом и бандитские печатки)))

Золото может быть неуместно в очень многих случаях. Вам торгашки на рынке в тулупах, валенках и увешаннные золотом импонируют?Или спорт-стайл и золото...да куча примеров

19.
Керен

18 полный порядок и торгашки и их золото... чего не скажешь о людях рассуждающих подобным образом.

20.
Керен

Не, девушки, украшения надо снимать и мыть мылом и щеткой. Вы не узнаете свои колечки.

21.
Гость
Керен

18 полный порядок и торгашки и их золото... чего не скажешь о людях рассуждающих подобным образом.

Вы сами поняли смысл Вами написанного, как магистр Йодо выражаетесь)))

22.
-

в одном из 10 признаков стильной девушки так и написанно-НИКАКОЙ бижутерии немного золота и только, маникюр френч белый и минимум косметики

Керен

В актуальность бижутерии я не верю. Люблю золото.

вот и я такая же.

в студенчестве носила бижутерию разную, а сейчас замужем, всегда с золотым обручальным колечком, а на его фоне бижутерия (даже хорошоя и стильная) смотрится дешевкой, поэтому только золото. аккуратные и изящные вещицы, которые гармонично смотрятся при любых обстоятельствах.

24.
Гость
Керен

По ходу, вульгарная торгашка, в фартуке на тулупе и вся в рыжье и отписалась))))А я не понимала, что это Керен тут все стебут, теперь понятно - тупица та еще

25.
Гость Я.

Девочки, а также бабули, золото носят вечером, запомните, для дня существует бижу, серебро и т.д. перестаньте позорить наших русских баб, и так все иностранцы Вас стебут,колхозниц

Керен

Не, девушки, украшения надо снимать и мыть мылом и щеткой. Вы не узнаете свои колечки.

мылом? помилуйте, от него то как раз и мутнеют камушки.

мыть нужно так.

на литр воды, столовую ложку нашатырного спирта и чайную ложку средства для мытья посуды. замочить на 15 минут, а потом кисточкой или щеточкой, прочистить все рельефы и камушки на изделии. вот тогда оно будет как абсолютно новое. а потом прополоскать в чистой воде и вытереть насухо.

подходит для золота, всех видов камней, серебра и бижутерии.

27.
Гость Я.
-

в одном из 10 признаков стильной девушки так и написанно-НИКАКОЙ бижутерии немного золота и только, маникюр френч белый и минимум косметики

Где ТАКАЯ ЖУТКАЯ чушь написана, все признанные иконы стиля носят бижу днем, тем более, в наш век многообразия))))

Гость Я.

Девочки, а также бабули, золото носят вечером, запомните, для дня существует бижу, серебро и т.д. перестаньте позорить наших русских баб, и так все иностранцы Вас стебут,колхозниц

ага. т.е. обручальное кольцо из золота носить только вечером?..... :))))))))))

29.
Керен

Камушки помутнеть не могут. На то они и камушки.

30.
козырная буба
Гость Я.

Девочки, а также бабули, золото носят вечером, запомните, для дня существует бижу, серебро

где это ты такую "мудрость" почерпнула? ))

31.
Керен

Мыло я имела в виду для посуды. Я еще мою средством для окон.

32.
козырная буба
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

ага. т.е. обручальное кольцо из золота носить только вечером?..... :))))))))))

как раз вечером его лучше снять...

33.
Гость Я.
козырная буба

\

Чучундра, что, в твой колхозный клуб с лекцией приехать? Закройся и не позорься, заипли такие тупые лохушки.

34.
Керен

Я вечером ничего носить не могу, уж пардоньте. Для меня день слишком рано начинается, и вечером я сплю. Поэтому я ношу днем, на работу. Бижутерии у меня вообще нет. У моей дочки есть... не нравится она мне, бижутерия, дочка нравится. Мурня.

35.
Гость Я.

[quote="ЧЕРНАЯ БАСТЕТ"]ага. т.е. обручальное кольцо из золота носить только вечером?..... :))))))))))[/quote

Обручалка, ну, максимум, небольшие сережки леди может позволить себе днем, главное, чтоб драгоценности не комбинировались с чёботами, пуховиком и трениками))))тут таких лошиц - 80 %

36.
Гость
козырная буба

Гость Я.

Девочки, а также бабули, золото носят вечером, запомните, для дня существует бижу, серебро

Это местный генератор безумных идей.

В другой теме она была страшно возмущена телесными капрновыми колготами. Моветон, однако!

ЗЫ. Вот мне интересно, как эти волнительные иностранцы отличают белое золото от бижутерии? Или от того же родированого серебра? За ручку в ломбард ведут?

Гость Я.

Обручалка, ну, максимум, небольшие сережки леди может позволить себе днем, главное, чтоб драгоценности не комбинировались с чёботами, пуховиком и трениками))))тут таких лошиц - 80 %

Мдя... "с чёботами, пуховиком и трениками))))тут таких лошиц"...

А леди таких слов не произносят)))

38.
Lise Kaprise

Сейчас уместно всё! И золото, и серебро и бижутрерия. Такое время - главное, создать гармоничный образ! А ещё сейчас на пике популярности вот такие массивные ожерелья - http://no-limits-to-perfection.blogspot.ru/2012/11/necklaces​-new-trend-in-jewelry.html

Почитайте, может подчерпнёте для себя какие-нибудь идеи)

39.
гость

Вы, наверное, из тех, кто красится только по праздникам.

40.
Керен

Да что вы, отличить много ума не надо. Видно с первого взгляда.

41.
козырная буба
Гость

козырная бубаГость Я.

где это ты такую "мудрость" почерпнула? ))Это местный генератор безумных идей.

)))

42.
-

я не говорю что надо как елка обвеситься и в спортивный костюм влезть,НО что хорошо на 17 летней не уместно на 25 летней,выходящей из хорошеей машины девушки...есть конечно и у меня красивая бижутерия под холото аккуратная такая еле заметная не крирчащая. Но золото и белый френч с не кричащими нарядами смотриться согласитесь аккуратно свежо и стильно

43.
Гость

А что такого в золоте? Это повседневные украшения. Я золотые серьги и цепочку с кулоном вообще не снимаю никогда. И без колец из дома не выхожу.

А что касается пуссет - они на винтах. Если каждый день скручивать/раскручивать (а золото мягкий металл)))

45.
Гость Я.

Где ТАКАЯ ЖУТКАЯ чушь написана, все признанные иконы стиля носят бижу днем, тем более, в наш век многообразия))))

в советской энциклопедии)

Гость Я.

вы думаете это у них бижутерия? какая дешевка.... кто же тогда покупает ювелирку по 100 000 руб. усыпанную бриллиантами?

Керен

Камушки помутнеть не могут. На то они и камушки.

сам камень не мутнеет, но и блестеть перестает, когда под него мыло забивается

48.
Гость
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

сам камень не мутнеет, но и блестеть перестает, когда под него мыло забивается

А зачем в кольцах мыть руки?

Гость

А зачем в кольцах мыть руки?

ну не снимать же их каждый раз? :))))))))))))))))))))) хотя у меня мыло жидкое и безцветное. оно не забивается. и потом все равно ювелирку нужно регулярно чистить

50.
Гость
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

ну не снимать же их каждый раз? :))))))))))))))))))))) хотя у меня мыло жидкое и безцветное. оно не забивается. и потом все равно ювелирку нужно регулярно чистить

Я снимаю. Разве это так сложно?