Гость
Статьи
Иду на свадьбу в …

Иду на свадьбу в январе. Что обуть?

Девочки, прошу совета.
Приглашена в январе на свадьбу. Вопрос по обуви.....ну скажем на выездные все мероприятия - понятное дело в сапогах. А в ресторане? Я так понимаю переобуваться не принято?..Первый раз иду на свадьбу именно зимой....вообще не знаю что и как...

Зима
22 ответа
Последний — Перейти
1
#2

А что с прошлого года готовиться не начали?

Мурка
#3

дожить надо

падонаг
#4

валенки

Гость
#5

Как раз в ресторане принято переобуваться

Гость
#6

достали со своими свадьбами.единственных выход "в свет" что ли?!

Гость
#7

достали со своими свадьбами.единственных выход "в свет" что ли?!

а кто-то недолюбленный и кого-то замуж не берут=)

берегите нервы - истеричные особы еще никого не привлекали

Гость
#8
Мурка

дожить надо

марш-бросок наметили?) удачи

Гость
#9
Гость

а кто-то недолюбленный и кого-то замуж не берут=)

берегите нервы - истеричные особы еще никого не привлекали

тетка,не строй из себя психолога,не твое это!

Гость
#10

Гостьа кто-то недолюбленный и кого-то замуж не берут=)

берегите нервы - истеричные особы еще никого не привлекалитетка,не строй из себя психолога,не твое это!

все мое, и не мое - тож мое...и будет моим=р

иди суп вари

Гость
#11

Мы были в прошлом году как раз в январе на свадьбе. Да, брала вресторан сменную обувь - гуляла в сапогах, в ресторае в туфли переоделась.... ну походите первые пару часов(до и в ЗАГСе) со своим пакетом с обувью, а потом уже во время прогулки в машину положие и в ресторане переоденетесь.

Гость
#12
Гость

Гостьа кто-то недолюбленный и кого-то замуж не берут=)

берегите нервы - истеричные особы еще никого не привлекалитетка,не строй из себя психолога,не твое это!все мое, и не мое - тож мое...и будет моим=р

иди суп вари

да я не против,выставляй себя тп))а суп мне такие бабищи как ты варят.

Гость
#13

автор,слушайте, вы совсем глупая......

Приближается 21 декабря 2012 года.Это будет огромное испытание для всех людей и не все выживут.Вас предупреждают и не один раз, но дело СМИ сделано-люди не верят, когда приближается большая чистка.

Молитесь.Это единственное, что сейчас надо делать.

жаль глупцов, которые не понимают, что их ожитдает участь динозавров в уже очень скором времени.

Гость
#14
Гость

автор,слушайте, вы совсем глупая......

Приближается 21 декабря 2012 года.Это будет огромное испытание для всех людей и не все выживут.Вас предупреждают и не один раз, но дело СМИ сделано-люди не верят, когда приближается большая чистка.

Чо курим?



Молитесь.Это единственное, что сейчас надо делать.

жаль глупцов, которые не понимают, что их ожитдает участь динозавров в уже очень скором времени.

Гость
#15
Гость

автор,слушайте, вы совсем глупая......

Приближается 21 декабря 2012 года.Это будет огромное испытание для всех людей и не все выживут.Вас предупреждают и не один раз, но дело СМИ сделано-люди не верят, когда приближается большая чистка.



Молитесь.Это единственное, что сейчас надо делать.

жаль глупцов, которые не понимают, что их ожитдает участь динозавров в уже очень скором времени.

врешь ты все, кликуша

#16

почему это переобуваться не принято? вроде всегда все переобуваются..

Гость
#17

а воночие сапоги после переобувки куда денешь?

Гость
#18

17 как раз если переобуться то ничего вонять не будет, а вот если весь день в сапогах проходить, в ресторане как правило тепло, вот тогда гораздо больше шансов что ноги упреют в сапогах и завоняют :)))))

Ёжа
#19

Кто сказал, переобуваться не принято? Берете с собой туфли в ресторан. Сдадите или повесите там же, куда и верхнюю одежду повесите, и сапоги в пакете туда же. А как иначе?

Эх...
#20

Точно, проблему нашла... Всегда все переодеваются в ресторане, сапоги в пакет и на вешалку, туфельки переобула и все...Какой-то комплекс у автора...

Гость
#21
Гость

Гостьавтор,слушайте, вы совсем глупая......

Приближается 21 декабря 2012 года.Это будет огромное испытание для всех людей и не все выживут.Вас предупреждают и не один раз, но дело СМИ сделано-люди не верят, когда приближается большая чистка.



Молитесь.Это единственное, что сейчас надо делать.

жаль глупцов, которые не понимают, что их ожитдает участь динозавров в уже очень скором времени.



врешь ты все, кликуша

Всё скоро сбудется....

#22
Гость

ГостьГостьавтор,слушайте, вы совсем глупая......

Приближается 21 декабря 2012 года.Это будет огромное испытание для всех людей и не все выживут.Вас предупреждают и не один раз, но дело СМИ сделано-люди не верят, когда приближается большая чистка.



Молитесь.Это единственное, что сейчас надо делать.

жаль глупцов, которые не понимают, что их ожитдает участь динозавров в уже очень скором времени.



врешь ты все, кликуша

Всё скоро сбудется....

а вам за что, чудесное спасение обещали за то, что будете эту *** всему форуму предсказывать?))

гостья
#25

[quote="Гость"]Гостьавтор,слушайте, вы совсем глупая......

Приближается 21 декабря 2012 года.Это будет огромное испытание для всех людей и не все выживут.Вас предупреждают и не один раз, но дело СМИ сделано-люди не верят, когда приближается большая чистка.

Чо курим?

Молитесь.Это единственное, что сейчас надо делать.

жаль глупцов, которые не понимают, что их ожитдает участь динозавров в уже очень скором времени.[/

ну и как????? сегодня 26 число уже ,а ваш конец света- эта полная туфта!!!!!!! сами же убедились????????