Гость
Статьи
Где в Москве большой …

Где в Москве большой выбор дубленок?

Всем привет) Ищу дубленку с капюшоном, длиной ниже колена и чтоб цена до 50 000, но нигде таких не вижу, везде коротенькие, либо без капюшона, либо стоят 70 тысяч((
Всем заранее спасибо за подсказки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

может по рынкам поискать( Коньково и т.п.). Я раньше в Лужниках покупала, сейчас тоже не знаю куда поехать. постою- послушаю.

Малена
#2

"Сагитта". Покупала 2 года назад за 26 тысяч дубленку с капюшоном, ниже колена.

Если в магазине такую не увидите, спросите у продавца, у них еще много чего в "закромах"))

Гость
#3

У всех свои проблемы...

Я тоже давно пытаюсь найти в Москве приличную дубленку, тоже с капюшоном, но чуть выше колен. Готова заплатить больше 50 тыс, только найти ничего приличное не могу.

Автор
#4
гость

может по рынкам поискать( Коньково и т.п.). Я раньше в Лужниках покупала, сейчас тоже не знаю куда поехать. постою- послушаю.

а рынки еще не ликвидировали? я думала их уже нет

Гость
#5

Кстати да в основном дублёнки плохого качества, сколько я не покупала А что касается где купить за меньшую сумму, так в ближайшем Подмосковье везде таких полно И ещё сказали,что в районе Тёплого стана за Икеей какой-то рынок туда маршрутки должны ходить

Гость
#6
Автор

а рынки еще не ликвидировали? я думала их уже нет

Нет, я как раз собиралась с подругой поехать на рынок на ноябрьские. Она сказала что видела рынок,ну так издалека за Икеей. Обычно маршрутки стоят там, где выход из метро или у входа в Ереван Плазу

Гость
#7

Садовод)

Автор
#8
Гость

Садовод)

вот уже не первый раз слышу про садовод, что там и норка, и дубленки

это что-то типо бывшего черкизовского?

Автор
#9

я думала там продают только животных и всё для сада и огорода))

Гость
#10
Автор

вот уже не первый раз слышу про садовод, что там и норка, и дубленки

это что-то типо бывшего черкизовского?

Подруга там была сказала, ничего хорошего

Гость
#11
Гость

У всех свои проблемы... Я тоже давно пытаюсь найти в Москве приличную дубленку, тоже с капюшоном, но чуть выше колен. Готова заплатить больше 50 тыс, только найти ничего приличное не могу.

и я такую хочу... в сагитте и снеж королеве: ни о чем выбор

Гость
#12

Садовод это и есть Черкизон натуральный

Малена
#13

Есть магазин "Венера", мужу там дубленку покупали, турецкая, качество хорошее.

Что поразило - у них ремонт дубленок бесплатный) естественно, если они приобретены в их магазине.

Муж через месяц поле покупки ездил дополнительную пуговицу пришивать, ему заодно все другие укрепили.

Ульянка
#14
Гость

и я такую хочу... в сагитте и снеж королеве: ни о чем выбор

Согласна. Рекламы много, а выбор никакой. Даже то что есть, выглядит так... Что даже мерять не хочется.

Гость
#15
Автор

Всем привет) Ищу дубленку с капюшоном, длиной ниже колена и чтоб цена до 50 000, но нигде таких не вижу, везде коротенькие, либо без капюшона, либо стоят 70 тысяч((Всем заранее спасибо за подсказки

я выбирала на сайте grafinia.com есть красивые, посмотрите!

Гость
#16
Гость

я выбирала на сайте grafinia.com есть красивые, посмотрите!

Плавали- знаем.

Я себе так куртку уже выбирала. На картинке - все супер. По описанию - вообще мечта. А когда привезли, я не могла понять что это. Привезли пять разных моделей и оть бы одна прилично выглядела. Такое откровенное .....,

Гость
#17
Ульянка

Согласна. Рекламы много, а выбор никакой. Даже то что есть, выглядит так... Что даже мерять не хочется.

Да ладно! я в сагитте очень красивую дубленку купила недавно,ну по крайней мере мне она очень идет.Может просто Вы не умеете выбирать вещи?

Гость
#18

На Киевской в "Керимофф" посмотрите. Бывают неплохие можели, не сбитые. В "Леди и Джентельмен" в Мегах можно поискать, очень приличные. Я люблю кутюр, рыночные классические варианты, что шуб, что дубленок не для меня. А эти очень стильные.

#19
Автор

Всем привет) Ищу дубленку с капюшоном, длиной ниже колена и чтоб цена до 50 000, но нигде таких не вижу, везде коротенькие, либо без капюшона, либо стоят 70 тысяч((Всем заранее спасибо за подсказки

В любом из салонов Ivagio ....адреса салонов можете найти на их официальном сайте (добавьте ру просто в конце названия фирмы)...это итальянская верхняя одежда...качество суперское, да и цены приемлемые, сможете там подобрать то, что нужно на сумму до 50 тысяч.....особенно если будете покупать в период скидок (как раз сейчас перед новым годом), то точно впишетесь в эту сумму...даже хватит еще на какой-нибудь аксессуар, шарф или шапку))))

Екатерина
#20
Малена

Есть магазин "Венера", мужу там дубленку покупали, турецкая, качество хорошее. Что поразило - у них ремонт дубленок бесплатный) естественно, если они приобретены в их магазине. Муж через месяц поле покупки ездил дополнительную пуговицу пришивать, ему заодно все другие укрепили.

Вам наверно повезло.. Купли вчера турецкую дубленку черного цвета в Снежной королеве, приехали домой, заметили, что она вся красится. Этим же вечером отвезли обратно (а купили между прочим за 47000 со скидкой, стоила 80000). Вот тебе и Турция, и хороший магазин, и недешевая вещь. Что-то качественное найти увы сейчас сложно

#22

Тут посмотрите http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-dublenki/
Там очень удобно смотреть за ценами.