Гость
Статьи
юбки,платья,сарафаны в …

юбки,платья,сарафаны в пол. носите ли?

Естественно, обычно такое более актуально в теплую погоду, но тем ни менее. У меня нет одежды длиной до пяток. Я себя некомфортно ощущаю в такой длинной одежде. Кажусь себе неповоротливой и громоздкой (хотя рост 170. размер одежды 44). Люблю либо мини либо, которая заканчивется сразу под коленом. В общем, кто носит-в чем прелесть такой длины?

ertger
33 ответа
Последний — Перейти
Малена
#1

Мне очень нравится такая длина.

Есть 2 летних сарафана, платье и 2 юбки. В общем, все летнее.

Мини я не ношу, да мне вообще никакая длина не идет, я не считаю своими ноги идеальными.

А макси - это просто находка для меня, способ быть женственной.

До этого больше 5 лет не вылезала из брюк и джинсов.

Гость
#2

Есть летние сарафаны длинные.

Есть пара платьев длинных на особый случай. Например, одно из них с разрезом по правой ноге от самого не балуй.

Автор, если вы себя чувствуете плохо в такой одежде, ну ее нафиг, носите, что нравится. Но меня не напрягает.

Мадам
#3

У меня сарафан и платье в пол.Мне 20,мой рост 165, размер одежды 42-44, мне кажется они женственными,ощущается какая-то загадка,что ли...)))

Уж,простите за прямоту,но когда я этим летом купила себе платье в пол,одела,мне муж сказал: " Я завожусь,когда вижу тебя в таких сарафанах,сразу его хочется с тебя снять",когда я его спросила,почему нет такой реакции на мини,он ответил: " Мужчина снимает одежду с женщины не для того,чтобы переспать с ней,а чтобы полюбоваться изгибами ее тела. А если ты одеваешь мини-юбку,из которой виднеются твои ножки,то весь интерес с в раздевании пропадает".

Кстати, чтобы не задавали вопросы: мы русские :)

Гость
#4

Я не ношу - в теплую погоду грех скрывать свои ножки=)

Такого рода платья (в пол) мне нравятся только как вечерние!

Гость
#5

Прелесть только для тех, у кого ноги кривые)))

Гость
#6

У меня есть такое красное летнее платье.. смотрится шикарно.., но я стройная....мне 50)))

сюзи
#7

Не ношу ни в какую погоду, мне в таком неудобно, это некрасиво и негигиенично. На крестины надела юбку сестры, еле дождалась окончания крестин.

гость
#8

леетом все тп в этом ходят!

Осень-сестра
#9

Не ношу такую длину - зачем свои красивые ноги прятать?)

гость
#10

я люблю такую длину, хотя у меня ноги стройные. дажн пальто есть почти до пят, смотрится супер

гостин
#11

Да не удобно это. Того и гляди запутаешься в этой юбке, запнешься, грохнешься, или эскалатор засосет :-О Можно фильм ужасов снять.

Малена
#12
гостин

Да не удобно это. Того и гляди запутаешься в этой юбке, запнешься, грохнешься, или эскалатор засосет :-О Можно фильм ужасов снять.

Да, у меня один раз юбку засосало эскалатором. Обычно в метро я в макси не езжу, ношу в основном на отдыхе. Но в тот день была в церкви, поэтому надела длинную юбку. Но все обошлось, фильм снять не получилось бы, мне быстро удалось освободиться)

Вот, кстати, летом в церковь в длинных сарафанах ходила, незаменимая вещь.

Штучка
#13

У меня 2 сарафана в пол. Очень красиво смотрятся, женственно и элегантно. Чувствую себя в них очень органично, как и во всех других своих платьях разной длины :)))

Онемечивание Конечностей
#14

У меня есть летние белые длинные платья, для прогулок, не для похода по эскалаторам...Вечерние в пол, куда ж без них. И шерстяное в пол, раньше носила осенью, теперь дома. Достаточно юбку держать, когда по лестнице поднимаешься. Про спрятанные ноги - смешно.

MISSka
#15

про эскалатор точно: один раз вовремя выдернула подол юбки. трудно представить, что бы было, если бы сразу не почувствовала....после этого случая всегда начеку, но это летом было. зимой длинное не ношу...

Гость
#16

я не пойму, зачем девушки носят макси и при этом берут подол и несут его в руке, так как под ногами путается.

На высоких это громозко, маленькие делаются коротышками, короче, уродство какое-то, а не мода

Гость
#17

в чем прелесть ,так ,для разнообразия, кстати ,для невысоких это плюс ,зрительно удлинняет, создает вертикаль.подол придерживать, так это классика. нельзя зацикливаться, многие ,имея весьма красивые ноги не любят мини.

Тася
#18

Не ношу,потому что неудобно, в метро постоянно надо придерживать,и вообще как-то не очень. У меня куплены два таких летних сарафана,очень красивые,из легкого натурального материала,но оба обрезала под миди ( один чуть ниже колен,второй до середины икры),потому что длинные неудобно.

Лилия долин
#19
Гость

я не пойму, зачем девушки носят макси и при этом берут подол и несут его в руке, так как под ногами путается.

На высоких это громозко, маленькие делаются коротышками, короче, уродство какое-то, а не мода

Вплоть до начала 60-х годов ХХ века на протяжении многих столетий женщины носили длинные платья, никто не считал это уродливым или громоздким.

Кто-то из знатоков заметил, что самое некрасивое в женщине - это колени.

То, что длинную юбку надо уметь носить - это правда. Короткую носить, вообще-то, тоже нелишне уметь.

Носила и буду носить длинные юбки всегда, абсолютно независимо от моды. Нравится этот стиль, силуэт, который создается с помощью длинной летящей юбки. Рост имею средний, вес значительно ниже среднего. Мини последний раз надевала лет в 14, потом стало раздражать. А миди - это вообще какая-то старушечья длина, ни то, ни сё.

Иметь целью "показывать ноги" - это в принципе смешно. Какая разница - длинные они или короткие, прямые или кривые? Кому вообще нужны наши ноги? Прохожим на улице? Толпе в метро?

Гость
#20
Лилия долин

Кому вообще нужны наши ноги? Прохожим на улице? Толпе в метро?

если так рассуждать, то не надо мыться, бриться, краситься и пр. зубы почистил и пошел, а что, там же на улице всем все равно.

#21

Кому нравится платья?Посмотрите "eDressit",я часто купила из этого магазина

Гость
#22

а я люблю длинные юбки в бохо стиле.

Лилия долин
#23
Гость

если так рассуждать, то не надо мыться, бриться, краситься и пр. зубы почистил и пошел, а что, там же на улице всем все равно.

Кокетство с гигиеной сваливать в одну кучу не нужно. Это арии из разных опер.

Если вы не будете мыться, находящимся рядом с вами гражданам будет затруднительно дышать. Это нарушение их прав. А если посторонние люди не увидят ваших соблазнительных ножек, думается, они легко это переживут.

Kolybriss
#24

Обожаю платья, сарафаны и юбки в пол! Вешу 55 при росте 172, ноги - обычные! Чувствую себя в длинных вещах королевой... Придерживая юбку, когда идешь по ступенькам, ощущаешь себя в позапрошлом веке - это приятно! Всегда мечтала жить в прошлые года, когда одевали пышные платья из парчи, надевали корсеты и перчатки. Кажды из нас вправе выбирать вещи на свой вкус и ноги кривые здесь абсолютно не причем! Моего мужа будоражит и короткое платье и платье в пол! Девочки, будьте женщинами, а не полу женщинами!

Кэт
#25

Иногда ношу для разнообразия)) тем более лето-жара)

заказываю обычно платьица и юбочки на http://www.kawaicat.ru/ там хороший выбор)

Дарья 800
#26
гостин

Да не удобно это. Того и гляди запутаешься в этой юбке, запнешься, грохнешься, или эскалатор засосет :-О Можно фильм ужасов снять.

Ну на эскалаторе её нужно вообще подбирать руками вверх... Я вот на самом деле её ещё за 200 метров до него уже по бокам вверх так задираю , да и после стараюсь то же продолжать держать , уже по привычке... На автомате ты уже это делаешь...

Дарья 800
#27
Дарья 800

Ну на эскалаторе её нужно вообще подбирать руками вверх... Я вот на самом деле её ещё за 200 метров до него уже по бокам вверх так задираю , да и после стараюсь то же продолжать держать , уже по привычке... На автомате ты уже это делаешь...

Правда за частую я да же могу попросить мне открыть дверь , т.к. руки мои заняты ею бывают... Т.е. - мне кто - то открываеет дверь и я , подобирая её и не отпуская из своих рук , спокойно вхожу или выхожу...
Не часто , но такое иногда случается...

Гость
#28

я ношу все - и длинное, и короткое.

anonim
#29

Еще , иногда бывает , что они так , подобрав двумя руками эту самую , длинную юбку , просят открыть им дверь , т.к. их руки просто юбкой заняты... Лично приходилось мне такое видеть и не раз... Часто когда ходят , подобрав ее вверх 2 руками...

Гость
#31
Штучка

У меня 2 сарафана в пол. Очень красиво смотрятся, женственно и элегантно. Чувствую себя в них очень органично, как и во всех других своих платьях разной длины :)))

А для чего показывать свою женственность? Доя кого и для чего? Мини длина самая лучшая

Гость
#32
Гость

я не пойму, зачем девушки носят макси и при этом берут подол и несут его в руке, так как под ногами путается.

На высоких это громозко, маленькие делаются коротышками, короче, уродство какое-то, а не мода

А как в таких длинных ходить то ?!
И еще зачастую приходиться просить с длинной юбкой в руках , что бы тебе дверь открыли , и ты с ней уже зайдёшь... Было один раз , что мы так со своей знакомой минут 20 около не помню , куда мы тогда ходили , стояли..
В итоге ни куда мы именно из за этого не попали , т.к. никто из нас не хотел ее отпускать... Давно это было , но то что было , это 100%... Значит не судьба была тогда туда попасть...

Гость
#33
Гость

А как в таких длинных ходить то ?!
И еще зачастую приходиться просить с длинной юбкой в руках , что бы тебе дверь открыли , и ты с ней уже зайдёшь... Было один раз , что мы так со своей знакомой минут 20 около не помню , куда мы тогда ходили , стояли..
В итоге ни куда мы именно из за этого не попали , т.к. никто из нас не хотел ее отпускать... Давно это было , но то что было , это 100%... Значит не судьба была тогда туда попасть...

Ну мне просто приходилось слышать какую то такую историю... Но и не исключаю , что такое на самом деле может быть...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: