Гость
Статьи
Неужели никто не …

Неужели никто не готовит суп на неделю???

Была тут тема ;Сколько вы храните приготовленную пищу?Так вот все отвечали,что каждый день,или через день,ну максимум 3 дня...Неужели я одна такая готовлю суп на неделю,салат на 3-4 дня,второе можем …

Злата
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
татьяна
#301

суп на неделю это капец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#302
X

А при чем здесь миллионерши? Как можно салат даже на 2ой день есть? Я даже когда на работе салат делаю, режу его не дома, а именно перед самой едой. Суп есть неделю это с ума сойти можно, ну два ну 3 дня.. но неделю.. неужели вам самим не скучно есть одно и то же каждый день?

щи-чем дольше стоят,тем вкуснее становятся.

Макс
#303
Злата

Идея с замораживанием мне нравиться!)
А можно поробнее,какие продукты можно замораживать и как потом на вкус такая пища?

Макс
#304

))))))))Такое гонево тут рисуют))))Готовят прям все каждый день и по схеме главного врача хахахахаха.Вы после нового года неделю в себя приходите,а не то что готовите))))А то г..но продукты что вы покупаете изночально вредные.Жизнь вообще вредная штука.По этому не заправляйте майонезом и огурцы не кидайте сразу и все будет ок!!!Конечно если воняет уже есть не надо)))А кто там сверху пишет что готовит каждый день и сидит дома,так ты на работу устройся и я посмотрю,как ты готовить каждый день будешь)))))Автор так и делай,как делаешь ничего страшного не будет!Страшное уже произошло как ты в магазине все купила))))Будте здоровы!!!

Гость
#305

Автор,делайте как считаете нужным,я готовлю на 3-4 дня суп и второе дня на 2-3,тут наверное очень богатые есть, каждый день готовить новое,у меня денег лишних нет,живем на 1 з/п с мужем и ребенком(я в декрете) и отдаем еще большую часть з/п на покупку квартиры,а если бы деньги и были,отложила бы на путешествия,поездку к морю,считаю что не в еде счастье)

Элис
#307
Гость

Как вы на неделю готовите? Я 5-литровую кастрюлю супа могу за день съесть

Это ж сколько вы тогда весите, что по 5кг еды в день можете съесть?

Гость
#307

суп на неделю это грамотно и удобно

Гость
#308

Да в основном,все простые люди, работяги, такие же, как и вы,...а судя по комментариям, надо иметь доходы большие, да ещё повара личного, чтобы каждый приём пищи был свежеприготовленным, иначе от плиты не отойдёшь, особенно если семья большая....

Гость
#309
Гость

Ахахаха) представляю, как все отписавшиеся просыпаются 1 января, выкидывают всё и давай готовить)

Вооот, Вооот, Вооот. Искренне правдивые тут пишут. Как я посмотрю

Гость
#310
Гость

любое первое и любое второе. На вкус разницы нет. Как заморозили свежесваренное, в таком же состоянии оно и размораживается. Чего ему сделается при минус 24 градусах?

Только вкус замороженной картошки портится - она становится пористой, "губчатой", жуть жуткая. А всё остальное, скажем так, приемлимо :)

Гость
#311

Я тоже так готовлю)

Гость
#313
Гость

Ой, какие все тут правильные??? Вчерашнее они не едят)))) Как пельмени из магазина, котлетки, йогурты, мясо уже приправленное-они едят, колбаску с глютоматом натрия, обожают, а сосисками закормили детей. Автор не обращайте внимания-я тоже так готовлю дней на пять, зато суп варю без всяких маги, продукты все нтуральные-деревенско-белорусские (друзья снабжают). Главное не сколько храниться еда в кастрюлье, а откуда вообще приехали продукты и из чего они сделаны.

Полностью согласна!!!

Гость
#314
Евгений

Как можно жрать(по другому не скажешь) 4 дня салат,что тяжело приготовить свежий,или как свинья трескаешь помои))))Фу не дай бог такую жену!

Не дай бог такого мужа! Вы жену с рабыней не перепутали?

Я
#315

Ну наделю это слишком конечно, еда же быстро тухнет, портится, вы что?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: