Гость
Статьи
скажите, а что …

скажите, а что прикольного в норковых шубах?

а что прикольного в норковых шубах? сегодня проехалась по городу, прошлась по магазинам. встретила достаточно женщин в норковых шубах. их ( женщин) внешний вид ни как не назовешь "дорого- богато" ( …

Лола
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
е
#51

[quote="Канадка"]У нас вообще никто не ходит в шубах, ни одна женщина и ничего не мерзнем и всем удобно :) Женщина и без шкур убиенных животных может выглядеть ухоженной и шикарной.[/quote

а где это у вас?

не знаю,но когда по ТВ зарубежных звезд показывают,все они в мехах.

И уже редко кто в норке,больше в соболях))

е
#52

ну если подходить по принципу - убиенных животных ,то как быть с питанием?

Ведь свинину,говядину,баранину,курятину - все едят,а это тоже убиенные животные.

Гость
#53
Берта

Обьясняю, почему именно норка: шиншилла и особенно соболь дороже, но шиншилла непрактичная. Чернобурка дешевле, но менее практичная, чем норка и вообще может преподнести неприятные сюрпризы. Песец вообще гуано в плане практичности, тоже с сюрпризами, но самый дешевый. Еще пушистый мех не идет полным дамам. Насчет цвета - цвет меха в идеале подбирается по контрасту к цвету волос, т.е. блондам лучше в темном мехе. По итогу получается, что норка самая нейтральная и выгодная. Ну конечно тот же каракуль выгодней и по цене, и по носкости, но мне просто внешне не нра. Вобщем "прикольность" тут не причем. Я как раз "неприкольную" чернобурку брала для души (очень внешне мех нравится), а "прикольную" норку для тела)). Но вообще щас на рысь прицелилась, уж больно красивый мех.

Мех подбирают не к цвету волос, распространенная ошибка, а к цвету кожи. А чернобурки, только действительно Хорошие чернобурки, покрытые серебром, выходят дороже норок. Красивая чернобурка- это надо видеть!!! Потрясающий мех! А носиться может десятилетиями, высококлассные изделия покупать надо.

Гость
#54
Гость

Вот интересно. Действительно, в шубах не ходят, а ведь блэкгламу эту несчастную выращивают же в Канаде. Парадоксы современного мира ((

Блэкгламу выращивают в США, а в Канаде Блэк Нафу

Гость
#55
Гость

Блэкгламу выращивают в США, а в Канаде Блэк Нафу

В контекте сообщения Канадки вид норки не имеет значения.

Принципально другое - выращивают и выращивают именно на шубы.

Гость
#56

А мне кажется шуба уже давно стала атавизмом. Ничего красивого в ней не вижу, лишь возраста прибавляет, особенно молодым девочкам. Идет такая самка газовика или нефтяника по Тюменской области, подолом снег подметает, им то простительно, они все зашоренные, типа покажи свой достаток;-)))

А в климате где теплее, она нафиг не нужна, это лишь статусная вещь, для любителей -потребителей-кредитополучателей....

Гость
#57
Гость

Мех подбирают не к цвету волос, распространенная ошибка, а к цвету кожи. А чернобурки, только действительно Хорошие чернобурки, покрытые серебром, выходят дороже норок. Красивая чернобурка- это надо видеть!!! Потрясающий мех! А носиться может десятилетиями, высококлассные изделия покупать надо.

А как подбирать к цвету кожи? Светлую норку - славянкам, темную - неграм?

Гость
#58
Гость

А как подбирать к цвету кожи? Светлую норку - славянкам, темную - неграм?

Не так написала, к оттенку кожи. Как и макияж и цвета в одежде.

Гость
#59
Гость

В контекте сообщения Канадки вид норки не имеет значения.

Принципально другое - выращивают и выращивают именно на шубы.

Согласна. В Канаде полно шуб и на людях и в продаже!

Гость
#60

[quote="Гость"]А мне кажется шуба уже давно стала атавизмом. Ничего красивого в ней не вижу, лишь возраста прибавляет, особенно молодым девочкам. Идет такая самка газовика или нефтяника по Тюменской области, подолом снег подметает, им то простительно, они все зашоренные, типа покажи свой достаток;-)))

Поэтому, чтоб" убавить" возраст ,дуры ходят в куртешках с голыми поясницами и жопами в мороз.

Гость
#61
е

ну если подходить по принципу - убиенных животных ,то как быть с питанием?

Ведь свинину,говядину,баранину,курятину - все едят,а это тоже убиенные животные.

Тут ещё не было комментаторов "вам не нравится, потому-что нет денег" или "вы ещё не доросли".

Я только один раз видела красивую норковую шубу, такого цвета сиамского котёнка, и она была оооочень высокого качества. Но как-то себя в норке я не представляю. Это настолько не моё. Мне хочется лису. Рыжую лису с ножками-ручками, чтобы носить её как нэпманша.

Сегодня видела двух женщин в норковых коротких шубах, такого распространённого светло-коричневого цвета, а под шубы у них - дешманские свитера из акрила с пластиковыми пряжками и брюки чёрные "в подвале вода", сумки не рассмотрела, но тоже что-то такое неахти, вот спрашивается, зачем шуба ко всему этому?

всё это фигня и придурь. Веганы вообще пожирают детей растений - зерно, крупу, изверги.

Гость
#62
Гость

Тут ещё не было комментаторов "вам не нравится, потому-что нет денег" или "вы ещё не доросли".

Я только один раз видела красивую норковую шубу, такого цвета сиамского котёнка, и она была оооочень высокого качества. Но как-то себя в норке я не представляю. Это настолько не моё. Мне хочется лису. Рыжую лису с ножками-ручками, чтобы носить её как нэпманша.



Сегодня видела двух женщин в норковых коротких шубах, такого распространённого светло-коричневого цвета, а под шубы у них - дешманские свитера из акрила с пластиковыми пряжками и брюки чёрные "в подвале вода", сумки не рассмотрела, но тоже что-то такое неахти, вот спрашивается, зачем шуба ко всему этому?



ену если подходить по принципу - убиенных животных ,то как быть с питанием?

Ведь свинину,говядину,баранину,курятину - все едят,а это тоже убиенные животные.

всё это фигня и придурь. Веганы вообще пожирают детей растений - зерно, крупу, изверги.

А еще после своей травы они постоянно пердят И увеличивают парниковый эффект на планете. Из-за них потом не то что норки, вообще ВСЕ вымрет!!!

Гость
#63
Гость

А еще после своей травы они постоянно пердят И увеличивают парниковый эффект на планете. Из-за них потом не то что норки, вообще ВСЕ вымрет!!!

))))))))))))

Диока
#64
Лола

ради удобства, в 0 градусов, носят пуховики, если уж на то пошло. удобней пока ничего не придумали. а шубы , в 0 градусов, носят ради "дорого -богато". даже по себе это знаю- настроение есть выпендриться, попонтоваться, так сказать надеваю шубу или дубленку. а в основном хожу в пуховике, т.к. удобней всего

Хм.. Я лично часто ношу юбки, и хожу на серьезные встречи, в хорошие рестораны. Удобно и тепло в шубе. Пуховика, если честно, даже нет у меня. Есть пара шуб и куртка

#65
Диока

Хм.. Я лично часто ношу юбки, и хожу на серьезные встречи, в хорошие рестораны. Удобно и тепло в шубе. Пуховика, если честно, даже нет у меня. Есть пара шуб и куртка

Пара?..

Че то я думал - десятка..

))

Диока
#66
МуРОМец

Пара?..





Че то я думал - десятка..

))

Да не шмоточница я, абсолютно.

#67

По статусу положено же ж..

Там у вас второй раз в одном и тоже выходить н положено..

И шкафов артисты не имеют а цельные гардеробные.. Комнаты,

Гыыы

Плавали-знаемс

#68

Машину то хоть водишь?

Диока
#69
МуРОМец

Машину то хоть водишь?

Вожу

Диока
#70

[quote="МуРОМец"]По статусу положено же ж..

Там у вас второй раз в одном и тоже выходить н положено..

И шкафов артисты не имеют а цельные гардеробные.. Комнаты,

Гыыы

Я пока только расту)) да и плевать я хотела, что там положено, а что нет. Терпеть не могу походы по магазинам

#71
Диока

Вожу

Ну вот..

Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!

Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

Гость
#72

Да, Диока, прикрытое хвастовство все же прет из тебя, как ни скрывай

#73
Диока

По статусу положено же ж..

Там у вас второй раз в одном и тоже выходить н положено..

И шкафов артисты не имеют а цельные гардеробные.. Комнаты,

Гыыы

Я пока только расту)) да и плевать я хотела, что там положено, а что нет. Терпеть не могу походы по магазинам

Ну вырастешь значит и гардероб вырастет..

Киркорова хотя бы представь!))

Диока
#74
МуРОМец

Ну вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

#75

Пришел дядько Ром и все слились.

Пойду работать в закрывальщики тем;)

#76
Диока

МуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?

Гость
#77

ну, дядько, ты сообщения-то посмотри, тут никого и не было с полдвенадцатого

Гость
#78
МуРОМец

ДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?

наивный Муромец...

Диока
#79
Гость

Да, Диока, прикрытое хвастовство все же прет из тебя, как ни скрывай

Хе, ну да, иногда люблю похвастать, а сейчас -то чем хвасталась??? Тем, что шмоток мало и покупать их , точнее выбирать не люблю?)))))давно заметила, пара фраз- и все внимание на мне)))))

И за хвастовство вы чаще принимаете часто просто какие-то факты, о которых я тут иногда пишу)

Диока
#80
МуРОМец

ДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?

Да нет у меня машины своей! Я куплю только тогда, когда уже смогу себе позволить себе водителя, сама не хочу за рулем ездить.

Диока
#81

Всем сладких снов:) пойду попробую заснуть, завтра волшебный день:)

#82
Гость

МуРОМецДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?наивный Муромец...

Ну вылезай из подпола то и назовись, груздь!))

Ты хто?

С какого я наивный,а?

#83
Диока

Хе, ну да, иногда люблю похвастать, а сейчас -то чем хвасталась??? Тем, что шмоток мало и покупать их , точнее выбирать не люблю?)))))давно заметила, пара фраз- и все внимание на мне)))))

И за хвастовство вы чаще принимаете часто просто какие-то факты, о которых я тут иногда пишу)

Однако любят тя тут.. "любят"

Гость
#84
МуРОМец

ГостьМуРОМецДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?наивный Муромец...



Ну вылезай из подпола то и назовись, груздь!))

Ты хто?

С какого я наивный,а?

Ну Диока уже сама написала, что нет у нее машины.

#85
Диока

МуРОМецДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?



Да нет у меня машины своей! Я куплю только тогда, когда уже смогу себе позволить себе водителя, сама не хочу за рулем ездить.

Пророчески проворчу:

Папик ну или кент те и тачку и водилу купит.. Всему свое время.

Сладких снов.

#86
Гость

МуРОМецГостьМуРОМецДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?наивный Муромец...



Ну вылезай из подпола то и назовись, груздь!))

Ты хто?

С какого я наивный,а?Ну Диока уже сама написала, что нет у нее машины.

Да мне без разницы мы тут ваще то полушубки обсуждали

Мне ее машины до фонаря у меня своих гараж!))

Диока
#87
МуРОМец

ДиокаМуРОМецДиокаМуРОМецНу вот..



Значит экономить уже можно ибо за рулем в полушубке сподручнее а оникак известно дешевле шуб!



Совет бесплатный.. Я сеня ужос какой добрый, всех могу расцеловать!))

За рулем сейчас не езжу)))

Се разбила тачку или пробки заи.. Ой, достали?



Да нет у меня машины своей! Я куплю только тогда, когда уже смогу себе позволить себе водителя, сама не хочу за рулем ездить.



Пророчески проворчу:



Папик ну или кент те и тачку и водилу купит.. Всему свое время.

Сладких снов.

Доброе утро!:) я сама себе куплю, не надо мне тут папиков)))))) уже давно б купила, но не хочу пока.

Vanilka
#88
Лола

ради удобства, в 0 градусов, носят пуховики, если уж на то пошло. удобней пока ничего не придумали. а шубы , в 0 градусов, носят ради "дорого -богато". даже по себе это знаю- настроение есть выпендриться, попонтоваться, так сказать надеваю шубу или дубленку. а в основном хожу в пуховике, т.к. удобней всего

Да, что вас так волнует, кто в какую погоду и при какой температуре носит норковую шубу????? Что Вам жить не дают норковые шубы????? Кто что хочет то и носит (верхнюю одежду). За собой следите.....интересно в чем ходите вы? и только не надо рассказывать, что вы просто идеал и подражание для всех остальных . Меня бесят такие как Вы (а таких много) прежде чем других обсуждать, на себя посмотрите

#89

Это они выглядят так мерзко, на самом деле - шуба хорошая штука, но вот та дрянь недоделанная, из меха с аукционов, что везде продается - выглядит соответственно цене, и женщину не украшает, а уродует в массе своей.

Гость
#90
Doby

Это они выглядят так мерзко, на самом деле - шуба хорошая штука, но вот та дрянь недоделанная, из меха с аукционов, что везде продается - выглядит соответственно цене, и женщину не украшает, а уродует в массе своей.

+1

Малина
#91

ПОТАМУ шта в шубе теплее, чем в пуховике. Я в 0 и -10 одевую пуховик, а в -15 только шуба норковая, закрывающая колени:) Но она прикольная с капюшоном:) Можно одеть красивый шарф и шапку. мне 23

Эллочка
#92

Мех это очень красиво, но большинству шубы не стоит носить, ну не идут они толстым теткам, для шубки фигура должна присутствовать. Вообще нет смысла тюкать тех кто носит меха, надо просто законодательно запретить меховые фермы, в Европе вот лисьи и еще многие запретили и нет никаких шуб, а пока их будут продавать, люди будут покупать. У меня шубка из стриженного кролика - купили родители сто лет назад, к тому же я верю что его честно съели, так что угрызений совести не испытываю, ну красиво, конечно, теплая, легкая, приятная вещь. Некоторые пишут в машине в шубе ездят - не понимаю зачем. Кролик не понтово совсем, типа не ноский, но я вот уже 8 лет ношу (время от времени), нормально выглядит, никаких видимых изменений..

Гость
#93
Doby

Это они выглядят так мерзко, на самом деле - шуба хорошая штука, но вот та дрянь недоделанная, из меха с аукционов, что везде продается - выглядит соответственно цене, и женщину не украшает, а уродует в массе своей.

Так весь лучший мех и идет с аукционов.

lav
#94

Я тоже не понимаю. Живу в ХМАО температура зимой на улице варьируется от -10 до -50. Норковую шубу не имею, хотя их у меня 3: длинная енотовая (ну очень теплая), полушубок цигейка с песьцом до - 25 и облеченная цигейковая куртка с чернобуркой на теплую зиму. Все смотришься очень богато. А в норковых шубах все как из инкубатора и красивых моделей действительно очень и очень мало. И цена этих красивых моделей (по моему мнению) начинается от 500 тыс. рублей.

Гость
#95

Все зависит от того, какая шуба Если это дешевая норка за 80-100 тыс, это одназночно дешевка и лучше ходить в пуховике Майкл Корс)) если это рысь за 300-500 тыс, то это красиво)

Гостья
#96

Кому не прикольно, тот не носит. Затрах..ли своими темами про шубу.

Анна
#97
Лола

ради удобства, в 0 градусов, носят пуховики, если уж на то пошло. удобней пока ничего не придумали. а шубы , в 0 градусов, носят ради "дорого -богато". даже по себе это знаю- настроение есть выпендриться, попонтоваться, так сказать надеваю шубу или дубленку. а в основном хожу в пуховике, т.к. удобней всего

знаете, а я в пуховике, например, потею в метро:(неприятно, а в шубке никогда такого не бывает, хотя пуховик у меня дорогой, итальянский, выглядит классно (насколько для пуховика это возможно), но эффект целлофанового пакета имеет место быть.С шубой или дубленкой такого нет....так что мне удобней, объективно, в шубе, но таскать по метро в час пик ее жаль конечно....

Гость
#98
Гость

Все зависит от того, какая шуба Если это дешевая норка за 80-100 тыс, это одназночно дешевка и лучше ходить в пуховике Майкл Корс)) если это рысь за 300-500 тыс, то это красиво)

Рысь смотрится просто ужасно, ее не умеют красиво подбирать, мех дорогой, в работу идет все, все части шкуры разной длины.Да и толстый он очень, такая шуба получается как у бабы- сторожихи. Воротники из него бывают очень красивыми, а цельное изделие-порнуха

я
#99

не знаю почему это должно быть пркиобным но шуба -это реально теплая вещь.которая в сильный мороз вас согреет. никакие пуховоки рядом не стоят. только не понимаю девушеккотрые берут шубы в кредит,выплачивают по 5 лет его но ходят в шубе))) или айфоны)))а еще в 0 градусов)) Шуба-уже даныоне показатель состоятельности.у меня их 2 ноношу когда реально ХОЛОДНО.тк че тут выпендриваться то??

Тьфу
#100

трупоедки и трупоноски