Гость
Статьи
почему так не любят …

почему так не любят детей обеспеченных родителей?

почему их с презрением называют мажорами, почему считают, что раз отец богат, то красный диплом куплен? что халявщики раз родители подарили квартиру, что жизни не знают и не проживут нормально жизнь, сломаются итд реально есть знакомая дочь богачей ей 50 и всю жизнь шикует и ничего не сломалась она и характер ого-го! ее дочь тоже за богача вышла, не работала и не хотела, но характер ого-го ! Они действительно живут, а другие им сочувствуют) другие, которые средняки да бедняки!

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дочь знакомого, это ты и есть? Признайся же про себя пишешь.

Гость
#2

Ну они действительно в основном халявщики.

Rainbow
#3

Потому что большие деньги в России за прошедшие 20 лет можно было заработать будучи ушлым, беспринципным и не самым честным человеком.

Некоторые (не все!), попавшие из грязи в князи, еще больше испортились быстрыми деньгами. Соответственно, детей ничему хорошему не в состоянии были научить. Поэтому и детишки у таких испорченныеи достаточно мерзкие, как люди.

Плюс, в коррумпированной России все решают связи. В основном, родственные. Так что человек, строящий свою карьеру сам, без помощи обеспеченного родителя - большая редкость.

Maria
#4

Так или иначе карьеру строит каждый работающий - получается каждый работающий строит свою трудовую жизнь ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ ОБЕСПЕЧЕННОГО РОДИТЕЛЯ?

Голубка
#5

Не думайте, не от зависти. Не в деньгах счастье.

смурфетта
#6

потому что ведут себя высокомерно и считают тех у кого нет миллиона-быдлом

Гость
#7

У меня 2 подруги, у которых родители довольно таки богатые

Они это вообще не афишируют. Зато у моей сестры(она младше меня, заканчивает 11 класс) были какие то ссоры с девочкой из класса- она не богатая, но и не бедная. ее аргумент постоянно был- у меня папа тот, у меня много денег и тд.

Гость
#8
Rainbow

Потому что большие деньги в России за прошедшие 20 лет можно было заработать будучи ушлым, беспринципным и не самым честным человеком.

Некоторые (не все!), попавшие из грязи в князи, еще больше испортились быстрыми деньгами. Соответственно, детей ничему хорошему не в состоянии были научить. Поэтому и детишки у таких испорченныеи достаточно мерзкие, как люди.



Плюс, в коррумпированной России все решают связи. В основном, родственные. Так что человек, строящий свою карьеру сам, без помощи обеспеченного родителя - большая редкость.

Вы правы. Сталкивалась с детьми богатых родителей, именно так как вы описали, родители нажили свое богатство нечестными путями, сами из грязи в князи, настоящее ушлое хамло и ***, и детишек своих так воспитали что надо идти по головам других, внушили им что надо презирать бедных, людей оценивают только по деньгам и связям. Дети их выросли ленивыми и наглыми, никогда в жизни ничего сами не добились, если дочки так никогда не работали а нашли им богатых мужей и выдали замуж, а если сыновья так у папаш своих в бизнесе крутятся. Зато все важничают какие они крутые. Ну за что любить таких людей..

неавтор
#9
Гость

RainbowПотому что большие деньги в России за прошедшие 20 лет можно было заработать будучи ушлым, беспринципным и не самым честным человеком.

Некоторые (не все!), попавшие из грязи в князи, еще больше испортились быстрыми деньгами. Соответственно, детей ничему хорошему не в состоянии были научить. Поэтому и детишки у таких испорченныеи достаточно мерзкие, как люди.



Плюс, в коррумпированной России все решают связи. В основном, родственные. Так что человек, строящий свою карьеру сам, без помощи обеспеченного родителя - большая редкость.

Вы правы. Сталкивалась с детьми богатых родителей, именно так как вы описали, родители нажили свое богатство нечестными путями, сами из грязи в князи, настоящее ушлое хамло и ***, и детишек своих так воспитали что надо идти по головам других, внушили им что надо презирать бедных, людей оценивают только по деньгам и связям. Дети их выросли ленивыми и наглыми, никогда в жизни ничего сами не добились, если дочки так никогда не работали а нашли им богатых мужей и выдали замуж, а если сыновья так у папаш своих в бизнесе крутятся. Зато все важничают какие они крутые. Ну за что любить таких людей..

а вас за что любить? вы чем лучше?

неавтор
#10

можно подумать что дети бедняков не понтуются не считают себя умнее краше и все такое) вижу зависть на форуме и в жизни бедняков к богачам

неавтор
#11
гость

Дочь знакомого, это ты и есть? Признайся же про себя пишешь.

нет не я но хотела бы

неавтор
#12
смурфетта

потому что ведут себя высокомерно и считают тех у кого нет миллиона-быдлом

не все миллионеры считают других быдлом и полно бедняков которые считают себя выше других и умнее

неавтор
#13
Гость

RainbowПотому что большие деньги в России за прошедшие 20 лет можно было заработать будучи ушлым, беспринципным и не самым честным человеком.

Некоторые (не все!), попавшие из грязи в князи, еще больше испортились быстрыми деньгами. Соответственно, детей ничему хорошему не в состоянии были научить. Поэтому и детишки у таких испорченныеи достаточно мерзкие, как люди.



Плюс, в коррумпированной России все решают связи. В основном, родственные. Так что человек, строящий свою карьеру сам, без помощи обеспеченного родителя - большая редкость.

Вы правы. Сталкивалась с детьми богатых родителей, именно так как вы описали, родители нажили свое богатство нечестными путями, сами из грязи в князи, настоящее ушлое хамло и ***, и детишек своих так воспитали что надо идти по головам других, внушили им что надо презирать бедных, людей оценивают только по деньгам и связям. Дети их выросли ленивыми и наглыми, никогда в жизни ничего сами не добились, если дочки так никогда не работали а нашли им богатых мужей и выдали замуж, а если сыновья так у папаш своих в бизнесе крутятся. Зато все важничают какие они крутые. Ну за что любить таких людей..

мой знакомый пахал как проклятый и честно заработал свои деньги пока другие себя берегли и отдыхали

неавтор
#14
Гость

RainbowПотому что большие деньги в России за прошедшие 20 лет можно было заработать будучи ушлым, беспринципным и не самым честным человеком.

Некоторые (не все!), попавшие из грязи в князи, еще больше испортились быстрыми деньгами. Соответственно, детей ничему хорошему не в состоянии были научить. Поэтому и детишки у таких испорченныеи достаточно мерзкие, как люди.



Плюс, в коррумпированной России все решают связи. В основном, родственные. Так что человек, строящий свою карьеру сам, без помощи обеспеченного родителя - большая редкость.

Вы правы. Сталкивалась с детьми богатых родителей, именно так как вы описали, родители нажили свое богатство нечестными путями, сами из грязи в князи, настоящее ушлое хамло и ***, и детишек своих так воспитали что надо идти по головам других, внушили им что надо презирать бедных, людей оценивают только по деньгам и связям. Дети их выросли ленивыми и наглыми, никогда в жизни ничего сами не добились, если дочки так никогда не работали а нашли им богатых мужей и выдали замуж, а если сыновья так у папаш своих в бизнесе крутятся. Зато все важничают какие они крутые. Ну за что любить таких людей..

какой ужас дочки никогда не работали вот кошмар!

Вау гречка
#15

Патамушта мы читаем интернет, и очень редко видим - сын врача и учительницы сбил шесть человек насмерть и получил условное. А про мажоров - недели не проходит, как сделают гадость и уйдут от наказания.

У нормального человека это не может вызывать чувство омерзения и острой несправедливости.

Но мы, конечно, верим, что они все очень хорошие люди, ага.

Гость
#16

Вот у вас проблемы-то, Автор! Наверное, только думы думаете, насчет другого вам и переживать не надо.

Гость
#17

Зависть. И кстати, почему-то многие считают, что богатые- сволочи, а если человек бедный- хороший и честный. Как раз таки в жизни мне всиречались именно бедные люди завистливые, обозленные, гнилые внутри со всеми вытекающими, а обеспеченные воспитанные и благородные. Я так скажу богатые живут своей жизнью и им до других дела нет. Люди, имеющие нешибое материальное положение, почему-то привыкли считать , что богатым все с неба валится, все пр волшебной палочке, на самом деле они много усилий прилагают , просто никогда не показывают этого, а другие видят только конечный результат.

Что же касается детей богатых родителей, что они ничего не делают и т.д

Родители им оплатили учебе в Лондоне и США допустим, и тур начинается повезло на все готова и т.д Но за границей другое образование истребование, поэтому там нужно учится и еще как, родители что за низ экзамены сдают, знают за низ английский? Вот именно нет, так что не нужно говорить, что ни ничего не делают. Я сама закончила образование за границей и знаю о чем говорю. Везде нужно прикладывать усилие. А имеют это они все потому что не завидуют и не всходят желчью, занимаются своей жизнью и улучшают ее по максимуму.

А насчет мажоров, как вы их там называете, это уже от человека зависит и его воспитания, а на от достатка родителей и т.д И среди бедных , и среди богатых встречаются люди с отсутствием культуры, такта и уважения к другим .

Гость
#18
неавтор

можно подумать что дети бедняков не понтуются не считают себя умнее краше и все такое) вижу зависть на форуме и в жизни бедняков к богачам

+10000

Тоже в жизни такое постоянно наблюдаю.

Гость
#19

всиречались= встречались

нешибое = нешибкое

Тур= тут

истребование= требование

Низ= них

Извините за ошибки, с планшета пишу и транслит ..

Гость
#20
Вау гречка

Патамушта мы читаем интернет, и очень редко видим - сын врача и учительницы сбил шесть человек насмерть и получил условное. А про мажоров - недели не проходит, как сделают гадость и уйдут от наказания.

У нормального человека это не может вызывать чувство омерзения и острой несправедливости.

Но мы, конечно, верим, что они все очень хорошие люди, ага.

+1, нечего добавить.

Гость
#21

Да потому что зависть. Намного легче думать, что раз человек богатый - то нечестный и деньги у него нажиты через смерти. Никто не хочет себе признаваться что "я неудачник и не смог, а он смог", намного легче думать что "я то солнышко святое". На деле очень мало современных детей богатых родителей прям так уж сильно понтуются, просто многие считают, что раз 18-тилетнему купили дорогую машину, то значит это только чтоб понтовался.

Бедных злых и мерзких встречала в разы больше, но у них еще зависть размером с океан.

#22
Гость

знакомая дочь богачей ей 50 и всю жизнь шикует

Гость

характер ого-го !

Если дочь из России, то она полжизни провела при советской власти. Её родители и тогда были богачами?

А конкретнее?

Гость
#23

Глупый вопрос в теме, даже отвечать лень.

А про 50 летнюю дочь богача автор очень тупо наврала.

Rainbow
#24
Гость

Вы правы. Сталкивалась с детьми богатых родителей, именно так как вы описали, родители нажили свое богатство нечестными путями, сами из грязи в князи, настоящее ушлое хамло и ***, и детишек своих так воспитали что надо идти по головам других, внушили им что надо презирать бедных, людей оценивают только по деньгам и связям. Дети их выросли ленивыми и наглыми, никогда в жизни ничего сами не добились, если дочки так никогда не работали а нашли им богатых мужей и выдали замуж, а если сыновья так у папаш своих в бизнесе крутятся. Зато все важничают какие они крутые. Ну за что любить таких людей..

Да.

Есть пример перед глазами - дети школьного возраста. В классе есть дочки обеспеченных родителей, в том числе, депутата местного заксобрания. Ведут себя все трое хуже всех: хамят учителям, учатся на тройки, хотя окружены репетиторами, травят более слабых детей в классе. Уважения к старшим практически никакого. Учитель поставит плохую оценку в четверти, а папа такой дубинушки позвонит директору, напомнит, что материально помог школе и хотел бы видеть другие оценки, и оценку перерисовывают.

Ну чему такие родители учат детей? Трудиться не обязательно, уважать старших не стоит, все проблемы решат папины деньжата?

#25
Гость

Зависть. И кстати, почему-то многие считают, что богатые- сволочи, а если человек бедный- хороший и честный. Как раз таки в жизни мне всиречались именно бедные люди завистливые, обозленные, гнилые внутри со всеми вытекающими, а обеспеченные воспитанные и благородные. Я так скажу богатые живут своей жизнью и им до других дела нет. Люди, имеющие нешибое материальное положение, почему-то привыкли считать , что богатым все с неба валится, все пр волшебной палочке, на самом деле они много усилий прилагают , просто никогда не показывают этого, а другие видят только конечный результат.

Что же касается детей богатых родителей, что они ничего не делают и т.д

Родители им оплатили учебе в Лондоне и США допустим, и тур начинается повезло на все готова и т.д Но за границей другое образование истребование, поэтому там нужно учится и еще как, родители что за низ экзамены сдают, знают за низ английский? Вот именно нет, так что не нужно говорить, что ни ничего не делают. Я сама закончила образование за границей и знаю о чем говорю. Везде нужно прикладывать усилие. А имеют это они все потому что не завидуют и не всходят желчью, занимаются своей жизнью и улучшают ее по максимуму.

А насчет мажоров, как вы их там называете, это уже от человека зависит и его воспитания, а на от достатка родителей и т.д И среди бедных , и среди богатых встречаются люди с отсутствием культуры, такта и уважения к другим .

+100500, лучше и не скажешь.

#26
Гость

Вау гречкаПатамушта мы читаем интернет, и очень редко видим - сын врача и учительницы сбил шесть человек насмерть и получил условное. А про мажоров - недели не проходит, как сделают гадость и уйдут от наказания.

У нормального человека это не может вызывать чувство омерзения и острой несправедливости.

Но мы, конечно, верим, что они все очень хорошие люди, ага.+1, нечего добавить.

потому что никого не волнует кого сбил сын врача и учительницы. из него не раздуешь скандал и историю, не повысишь рейтинг своей вшивой газетенки и кол-во лайков на вшивенькой новостной ленте. а из сына политика - легко! сколько таких сообщений вы видите? одно в месяц? а сколько людей сбивают на дорогах? стони тысяч? итого: детей политиков из них - не более 0,1%, остальные - ваши любимые дети учителей и врачей.

Гость
#27

Автор - тугодум. Простых вещей не понимает.

Гость
#28
Гость

Глупый вопрос в теме, даже отвечать лень.

А про 50 летнюю дочь богача автор очень тупо наврала.

не наврала! она реальная женщина и очень хороший человек с сильным характером!

автор
#29
Angry Bird

ГостьВау гречкаПатамушта мы читаем интернет, и очень редко видим - сын врача и учительницы сбил шесть человек насмерть и получил условное. А про мажоров - недели не проходит, как сделают гадость и уйдут от наказания.

У нормального человека это не может вызывать чувство омерзения и острой несправедливости.

Но мы, конечно, верим, что они все очень хорошие люди, ага.+1, нечего добавить.потому что никого не волнует кого сбил сын врача и учительницы. из него не раздуешь скандал и историю, не повысишь рейтинг своей вшивой газетенки и кол-во лайков на вшивенькой новостной ленте. а из сына политика - легко! сколько таких сообщений вы видите? одно в месяц? а сколько людей сбивают на дорогах? стони тысяч? итого: детей политиков из них - не более 0,1%, остальные - ваши любимые дети учителей и врачей.

Вот именно, вы правы, что не в деньгах дело, а в людях самих! Знакомые бедняки такие добренькие были, а стали иметь доход выше среднего сразу зазнались и на других смотрят с высока, получается они играли роль добрых пока была нужда. От людей зависит все! Есть знакомый и богатым и бедным был добрым одинаково. А все-таки богачам многие завидуют ибо никто не откажется от красивого авто и просторной квартиры

Гость
#30
Вау гречка

Патамушта мы читаем интернет, и очень редко видим - сын врача и учительницы сбил шесть человек насмерть и получил условное. А про мажоров - недели не проходит, как сделают гадость и уйдут от наказания.

У нормального человека это не может вызывать чувство омерзения и острой несправедливости.

Но мы, конечно, верим, что они все очень хорошие люди, ага.

сколько детей богатых родителей совершают преступления? и сколько детей бедных родителей совершают преступления? бедность делает из людей животных, которые на все готовы ради денег. тут конечно еще от родителей многое зависит, но у меня были случаи, когда со мной дружили ради денег, ради связей. я не защищаю тех, кто откупился, но и среди бедных г*вна предостаточно.

неавтор
#31
Гость

Вау гречкаПатамушта мы читаем интернет, и очень редко видим - сын врача и учительницы сбил шесть человек насмерть и получил условное. А про мажоров - недели не проходит, как сделают гадость и уйдут от наказания.

У нормального человека это не может вызывать чувство омерзения и острой несправедливости.

Но мы, конечно, верим, что они все очень хорошие люди, ага.сколько детей богатых родителей совершают преступления? и сколько детей бедных родителей совершают преступления? бедность делает из людей животных, которые на все готовы ради денег. тут конечно еще от родителей многое зависит, но у меня были случаи, когда со мной дружили ради денег, ради связей. я не защищаю тех, кто откупился, но и среди бедных г*вна предостаточно.

и со мной дружили бедняки пока у меня деньги были а потом забыли обо мне как у меня стало денег меньше а у них больше

Леди╧1
#32

Завидуют.

вау гречка
#33

Золотки мои, так сынок врача и учительницы, любимый мой, как кто то ответил выше, сбил и сел. А мажор вышел через два часа и снова сел за руль.

Помните евсюкова? Думаете, он щас сидит?

А люди все это видят, и два и два еще складывать не разучились.

Гость
#34
вау гречка

Золотки мои, так сынок врача и учительницы, любимый мой, как кто то ответил выше, сбил и сел. А мажор вышел через два часа и снова сел за руль.

Помните евсюкова? Думаете, он щас сидит?

А люди все это видят, и два и два еще складывать не разучились.

поверьте, и бедные детей откупают. продают имущество, берут кредиты, занимают. или вы думаете, что родители с маленьким достатком не кинутся ребенка своего неразумного из тюрьмы вытаскивать? хах.

Гость
#35

Я по воле судьбы на работе общаюсь с людьми не бедными будучи сама не слишком высокого достатка. Все люди разные. Есть и наворовавшие, которые бухают постоянно, ведут себя высокомерно и считают, что им все должны) Как-то предложили одному такому кофе, так он ответил, что "даже ноги в нем не моет". А есть наоборот люди, которые легко относятся к деньгам, относятся к людям так, как они того заслуживают, видят, как мы стараемся, чтобы уладить их проблемы и благодарны за это...Завидовать я могу людям, которые сами чего-то добились, своими мозгами, трудолюбием, стремлением к цели, потому что у самой иногда силы воли не хватает трудиться. А вот мажору, устроенному по блату на престижную работу, где бабло гребут допатой, почти не появляясь на рабочем месте.. Чему тут завидовать? Несчастные

Гость
#36
Гость

Что же касается детей богатых родителей, что они ничего не делают и т.д Родители им оплатили учебе в Лондоне и США допустим, и тур начинается повезло на все готова и т.д Но за границей другое образование истребование, поэтому там нужно учится и еще как, родители что за низ экзамены сдают, знают за низ английский? Вот именно нет, так что не нужно говорить, что ни ничего не делают. Я сама закончила образование за границей и знаю о чем говорю.

Ужасно безграмотный текст.

Петр
#37

смотрю на золотыx деток своиx друзеи:кого они воспитали?воспитаны частными интернатами англии за Россиские гроши,которые маман или папик у гос. стащил!В 18 лет все в соболяx и биркин,парти каждыи день за мамин или папин счет,зиничные и равнодушные люди,которые ничего не достигли своим трудом!

Петр
#38
Гость

Ужасно безграмотный текст.

По вам видно,какое образование,русскии совсем шваx,вы его среди узбеков учили,русскии язык?

Гость
#39

Видела тех, кто в Англию поехал образованности набираться. Так по приезду в родные пенатки показали худшие знания, чем до пребывания там, ибо забыли и то немногое, что знали хахаха

Петр
#41
Гость

ПетрГость

Ужасно безграмотный текст.

По вам видно,какое образование,русскии совсем шваx,вы его среди узбеков учили,русскии язык?What do you mean, dirty pig?

Вы наверное себя так называете,xрюшка,которая по-русски даже xрюкать не может!

Гость
#44
Петр

По вам видно,какое образование,русскии совсем шваx,вы его среди узбеков учили,русскии язык?

Ужасно безграмотный текст, Питюнька.

Петр
#45
Гость

Петр

По вам видно,какое образование,русскии совсем шваx,вы его среди узбеков учили,русскии язык?Ужасно безграмотный текст, Питюнька.

мы русскии не среди узбеков учили,как ты в англии!куда нам до такиx высот!

Петр
#46
Гость

Петр

По вам видно,какое образование,русскии совсем шваx,вы его среди узбеков учили,русскии язык?Ужасно безграмотный текст, Питюнька.

Xюшка,как ты там написала:родители нам оплатили ичебе?образование истребование...как это пониматьдорогая,где тебя требуют и за что?

Петр
#47

[яуоте=ъГостьъ]ПетрГость

Ужасно безграмотный текст.

По вам видно,какое образование,русскии совсем шваx,вы его среди узбеков учили,русскии язык

Аглицкая xрюшка,подучи русскии немножко,а то мамка с папкои за что гроши платили?

Гость
#48
Петр

смотрю на золотыx деток своиx друзеи:кого они воспитали?воспитаны частными интернатами англии за Россиские гроши,которые маман или папик у гос. стащил!В 18 лет все в соболяx и биркин,парти каждыи день за мамин или папин счет,зиничные и равнодушные люди,которые ничего не достигли своим трудом!

Если детей будет воспитывать сош или английский интернат, то из них ничего хорошего не выйдет. детей должны воспитывать родители. неважно к какому социальному статусу они относятся. вы мне просто скажите вот какую вещь. среди бедных нет лентяев, алкоголиков, быдла и прочей нечисти?

Гость
#49

социальному классу.

Петр
#50
Гость

Если детей будет воспитывать сош или английский интернат, то из них ничего хорошего не выйдет. детей должны воспитывать родители. неважно к какому социальному статусу они относятся. вы мне просто скажите вот какую вещь. среди бедных нет лентяев, алкоголиков, быдла и прочей нечисти?

Например своиx детеи в Германии воспитываем в труде и уважении к обещству,в котором живем,наши дети ценят каждыи цент,заработанныи своим трудом!У нас в семье нет акоголиков и быдла,есть выпускники Кмебриджа.

Предыдущая тема