Гость
Статьи
Хочу начать носить …

Хочу начать носить платья и каблуки вместо джинсов и спортивной одежды!

Все время одевалась в спортивном стиле,потому что так удобно. Сейчас начала понимать,что это совсем не женственно. Девушки,которые носят в основном платья и каблуки, всегда смотрятся очень красиво. Фигура у меня песочные часы, стройная, платья очень идут.

Юля
41 ответ
Последний — Перейти
Бубубу
#1

Ну дак возьми и одень!? В чем вопрос?

Гость
#3

Ну так носите. В чем проблема-то?

Стесняетесь?

Или боитесь, что все представители мужского пола начнут пожирать вас восторженными и хищными взглядами?

Гость
#4

просто возьмите и выйдете раз в платье и на каблуках, сначала не комфортно будет, потом привыкните. грех хорошую фигуру в джинсы прятать

Гость
#5

Ну так? Благое начинание, а в чем тема?

Гость
#6
Гость

просто возьмите и выйдете раз в платье и на каблуках, сначала не комфортно будет, потом привыкните. грех хорошую фигуру в джинсы прятать

+1, не парьтесь автор, никто на вас глазеть не будет, сейчас даже в автобусах на каблуках и в платьях ездят, это давно обыденность.

мия
#7

до джинсовой эры девушки и женщины именно так и одевались.

Лолли Молли
#8

Наконец-то.

Гость
#9

Ну и что вам мешает?)

Гость
#10

и?

Екатерина
#11
Бубубу

Ну дак возьми и одень!? В чем вопрос?

НАдень!!!!!!

Лолли Молли
#12

Сегодня наблюдала за девушками лет 14 - 20 на улице. Голова: хорошие волосы, длинные распущенные, серьги (как привило, большие и стильные). Туловище: куртка (кожаная, не кожаная) спортивного стиля. Ноги: сплошь джинсы и кроссовки! Сумочка обычная кожаная (кожзам). В наше время большого выбора и информации девушки одеваются еще более безвкусно, чем 20 лет назад. Девушка, милая, носите платья и шпильки! Мужчины начнут на Вас внимание обращать! Удачи и счастья!

Юля
#13
Гость

просто возьмите и выйдете раз в платье и на каблуках, сначала не комфортно будет, потом привыкните. грех хорошую фигуру в джинсы прятать

Вот я боюсь как раз ,что будет некомфортно поначалу. Но я очень хочу поменятся.

Гость
#14

Ну не знаю, Лолли Молли, где вы таких видите.

Я смотрю по своему офису и универу, так девушки сплошь в платьицах и на каблуках.

Гость
#15

на каблуках неудобно и на чулках-колготах можно разориться

Гость
#16
Лолли Молли

Сегодня наблюдала за девушками лет 14 - 20 на улице. Голова: хорошие волосы, длинные распущенные, серьги (как привило, большие и стильные). Туловище: куртка (кожаная, не кожаная) спортивного стиля. Ноги: сплошь джинсы и кроссовки! Сумочка обычная кожаная (кожзам). В наше время большого выбора и информации девушки одеваются еще более безвкусно, чем 20 лет назад. Девушка, милая, носите платья и шпильки! Мужчины начнут на Вас внимание обращать! Удачи и счастья!

я одеваюсь примерно так. джинсы, кеды на платформе или без нее, куртка из кожи(не черная. у меня несколько цветных курток) либо вязанный свитер, кардиган. сумка да. все из качественных, натуральных материалов. мужчины обращают внимание, знакомятся. т.к. я а)симпатичная, с хорошей фигурой б) уверена в себе. красивые, уверенные девушки смотрятся отпадно в любой одежде. но даже если бы на меня никто не обращал внимания, то я бы не стала жертвовать своим комфортом ради этого. зачем?

Гость
#17
Гость

я одеваюсь примерно так. джинсы, кеды на платформе или без нее, куртка из кожи(не черная. у меня несколько цветных курток) либо вязанный свитер, кардиган. сумка да. все из качественных, натуральных материалов. мужчины обращают внимание, знакомятся. т.к. я а)симпатичная, с хорошей фигурой б) уверена в себе. красивые, уверенные девушки смотрятся отпадно в любой одежде. но даже если бы на меня никто не обращал внимания, то я бы не стала жертвовать своим комфортом ради этого. зачем?

Что, каждый день в джинсах?.. А что неудобного может быть в платье?

Гость
#18
Гость

Что, каждый день в джинсах?.. А что неудобного может быть в платье?

нет не каждый. но если платье, то обязательно каблук. и я терпеть не могу туфли на удобном каблуке или со скрытой платформой. платья я оставляю для мероприятий и походов в ресторан, театр, выставки, когда мне не нужно водить машину, и нет нужды быть мобильной.

Гость
#19
Гость

нет не каждый. но если платье, то обязательно каблук. и я терпеть не могу туфли на удобном каблуке или со скрытой платформой. платья я оставляю для мероприятий и походов в ресторан, театр, выставки, когда мне не нужно водить машину, и нет нужды быть мобильной.

То есть, вы специально выбираете неудобные туфли?о_О Я всю жизнь на каблуках, а неудобными оказались только две пары за все это время, на остальных я летала целыми днями.:)

Гость
#20
Гость

То есть, вы специально выбираете неудобные туфли?о_О Я всю жизнь на каблуках, а неудобными оказались только две пары за все это время, на остальных я летала целыми днями.:)

я ношу только каблук 12 см, без платформ и проч. каблуки не могут быть удобными априори. возможно, если бы я имела возможность сидеть целый день в офисе. и ходить только по ровному полу и от дверей офиса до машины, а потом домой, то я бы тоже так рассуждала, но еще раз повторю, мне нужно быть мобильной. у меня бывает слишком много дел. каблуки остаются на вечер и дома для мужа. кстати, покупаю только дорогую, качественную обувь.

Гость
#21

А вот мне интересно, носите ли вы платья+каблук если вы не обладаете красивыми (т.е. пропорциональными, худыми ногами).

Просто часто вижу идет женщина, юбка, каблук тонюсенький на ножках-бутылочках - в чем красота такого ношения каблука?

Или еще видела девушку в юбке с очень очень синими выступающими венами на ногах...

Или вообще, когда ноги полные, бледные без колготок - ну что красивого в каблуках? Кто-то поспорит, что каблуки вытягивают ноги - не скажите. Я по образованию архитектор, с пропорциями дружу. Но полные ноги худыми не сделаются как ни крути.

Просто на мой взгляд, это некрасиво. Но люди ходят.

Гость
#22
Гость

я ношу только каблук 12 см, без платформ и проч. каблуки не могут быть удобными априори. возможно, если бы я имела возможность сидеть целый день в офисе. и ходить только по ровному полу и от дверей офиса до машины, а потом домой, то я бы тоже так рассуждала, но еще раз повторю, мне нужно быть мобильной. у меня бывает слишком много дел. каблуки остаются на вечер и дома для мужа. кстати, покупаю только дорогую, качественную обувь.

У вас большой размер ноги? На мой 35-й 9 см - это максимум, выше уже на пальчики придётся становиться.))

Ношу постоянно 7-8 см по совершенно любому асфальту, и шпильки, и широкие, всё удобно.) Мало того, пока остеопат не исправил мне плоскостопие, ниже, чем на 7 см я ходить просто не могла из-за боли.

Гость
#23
Гость

У вас большой размер ноги? На мой 35-й 9 см - это максимум, выше уже на пальчики придётся становиться.))

Ношу постоянно 7-8 см по совершенно любому асфальту, и шпильки, и широкие, всё удобно.) Мало того, пока остеопат не исправил мне плоскостопие, ниже, чем на 7 см я ходить просто не могла из-за боли.

38. каблук семь сантиметров, это уродство имхо. лучше уж совсем без него. но каждому свое. мне приходится ходить не только по асфальту. мы дом строим. мужу некогда на стройплощадку ездить. плюс я наматываю км по разным центрам. мебель, отделка сама не покупается. плюс занимаюсь организацией свадеб. а запросы у невест разные. одной достаточно стандартного пакета, а другой подавай вау.

Гость
#24
Гость

ГостьУ вас большой размер ноги? На мой 35-й 9 см - это максимум, выше уже на пальчики придётся становиться.))

Ношу постоянно 7-8 см по совершенно любому асфальту, и шпильки, и широкие, всё удобно.) Мало того, пока остеопат не исправил мне плоскостопие, ниже, чем на 7 см я ходить просто не могла из-за боли.38. каблук семь сантиметров, это уродство имхо. лучше уж совсем без него. но каждому свое. мне приходится ходить не только по асфальту. мы дом строим. мужу некогда на стройплощадку ездить. плюс я наматываю км по разным центрам. мебель, отделка сама не покупается. плюс занимаюсь организацией свадеб. а запросы у невест разные. одной достаточно стандартного пакета, а другой подавай вау.

То что вам кажутся нормальными только каблуки на грани со стриптизерскими, а 7-8 см. - уродство, так это ваши проблемы. На 8 см. вы бы спокойно ходили по асфальту, были мобильны и вам бы было удобно и красиво с платьем.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьУ вас большой размер ноги? На мой 35-й 9 см - это максимум, выше уже на пальчики придётся становиться.))

Ношу постоянно 7-8 см по совершенно любому асфальту, и шпильки, и широкие, всё удобно.) Мало того, пока остеопат не исправил мне плоскостопие, ниже, чем на 7 см я ходить просто не могла из-за боли.38. каблук семь сантиметров, это уродство имхо. лучше уж совсем без него. но каждому свое. мне приходится ходить не только по асфальту. мы дом строим. мужу некогда на стройплощадку ездить. плюс я наматываю км по разным центрам. мебель, отделка сама не покупается. плюс занимаюсь организацией свадеб. а запросы у невест разные. одной достаточно стандартного пакета, а другой подавай вау.То что вам кажутся нормальными только каблуки на грани со стриптизерскими, а 7-8 см. - уродство, так это ваши проблемы. На 8 см. вы бы спокойно ходили по асфальту, были мобильны и вам бы было удобно и красиво с платьем.

а я и без того красивая. печально, что женщины чувствуют себя красивыми только на каблуках. кстати, мне еще много чего не нравится. борщ например. вы так же агрессивно на это отреагируете? кстати не знала, что Saint Laurent, Jimmy Choo, Christian Louboutin и Gianvito Rossi делают обувь для стриптезерш. вы знакомы с продукцией этих фирм? шикарная обувь.

Гость
#26
Гость

Saint Laurent, Jimmy Choo, Christian Louboutin и Gianvito Rossi делают обувь для стриптезерш. вы знакомы с продукцией этих фирм? шикарная обувь.

Мы-то знакомы, только в природе существует и 18 см. шпильки - это же не значит что их нужно надевать, чтобы по центру км наматывать. В жизни существует не только черное и белое, не только плоская подошва и пригодные только для подиума или выхода на мероприятия 12 см. и выше каблуки (большинство моделей вышеперечисленных брендов для этого предназначено). Есть и нормальная женственная 7-10 см, в которой можно ходить не напрягаясь по улицам.

Гость
#27
Гость

Мы-то знакомы, только в природе существует и 18 см. шпильки - это же не значит что их нужно надевать, чтобы по центру км наматывать. В жизни существует не только черное и белое, не только плоская подошва и пригодные только для подиума или выхода на мероприятия 12 см. и выше каблуки (большинство моделей вышеперечисленных брендов для этого предназначено). Есть и нормальная женственная 7-10 см, в которой можно ходить не напрягаясь по улицам.

я не спорю, что она есть. но я не хочу ее носить кстати и у этих домов есть такая обувь, но она мне не нравится. не нравится понимаете?) это как тут кому то не нравится окрошка. ну вот бывает такое. и прекратите мне доказывать, что это супер пупер красиво и женственно, женственность и красота никак не связана с каблуками. это либо есть, либо нет. . вот объясните мне почему я должна носить такую обувь? только потому что вы считаете, что это есть гуд? и я довольно часто выхожу куда то на 12 см шпильке, мне этого вполне хватает.

Гость
#28

нафиг вам это "внимание мужчин" , все наряжаются ради пресловутого "внимания мужчин" ,где вы видели , мужчин-то, те ,что к вам пристают или комплименты отваливают, чаще женатые скучающие дядьки, а вы "внимание мужчин" , детский сад. каблуки - враги женщины, какая к черту красота, когда нога находится в противоестесственном положении.

Гость
#29
Гость

нафиг вам это "внимание мужчин" , все наряжаются ради пресловутого "внимания мужчин" ,где вы видели , мужчин-то, те ,что к вам пристают или комплименты отваливают, чаще женатые скучающие дядьки, а вы "внимание мужчин" , детский сад. каблуки - враги женщины, какая к черту красота, когда нога находится в противоестесственном положении.

Правильно, в тапках ходите, а лучше в лаптях. Это и естественно и к земле ближе, ну в смысле к натуральности.

Гость
#30
Гость

нафиг вам это "внимание мужчин" , все наряжаются ради пресловутого "внимания мужчин" ,где вы видели , мужчин-то, те ,что к вам пристают или комплименты отваливают, чаще женатые скучающие дядьки, а вы "внимание мужчин" , детский сад. каблуки - враги женщины, какая к черту красота, когда нога находится в противоестесственном положении.

Ну если у вас нога красиво смотрится в балетках под юбку - можно и так рассуждать. А у меня лодыжка худенькая и под юбку только каблук смотрится, а иначе я как в домашних тапочках. Я, конечно, не дохожу до крайностей в виде каблуков свыше 12см, но есть одни ботильоны, но они чисто на выход

Анна
#31
Гость

Гость

Мы-то знакомы, только в природе существует и 18 см. шпильки - это же не значит что их нужно надевать, чтобы по центру км наматывать. В жизни существует не только черное и белое, не только плоская подошва и пригодные только для подиума или выхода на мероприятия 12 см. и выше каблуки (большинство моделей вышеперечисленных брендов для этого предназначено). Есть и нормальная женственная 7-10 см, в которой можно ходить не напрягаясь по улицам.

я не спорю, что она есть. но я не хочу ее носить кстати и у этих домов есть такая обувь, но она мне не нравится. не нравится понимаете?) это как тут кому то не нравится окрошка. ну вот бывает такое. и прекратите мне доказывать, что это супер пупер красиво и женственно, женственность и красота никак не связана с каблуками. это либо есть, либо нет. . вот объясните мне почему я должна носить такую обувь? только потому что вы считаете, что это есть гуд? и я довольно часто выхожу куда то на 12 см шпильке, мне этого вполне хватает.

ну хорошо. А мне вот что делать? У меня р-р ноги 41 и рост 182, внешность правда модельная, т.е я худая-стройная, на фигуру не жалуюсь в общем. КАК мне обудь каблуки от 12 см?

Анамаличка Пакусяка
#32

На каблуках большие расстояния не пройдешь, разве метров 200 только. А платья неудобная одежда. Когда верх отдельно, низ отдельно можно комбинировать, что то надеть потеплее если холодно, потом снять, а к платью мало что подходит. Да и не всегда в платье будешь одета адекватно случаю, а так, как будто с дуба рухнула. На развлекательные мероприятия еще можно, а больше куда?

Анамаличка Пакусяка
#33
Гость

Что, каждый день в джинсах?.. А что неудобного может быть в платье?

А вы попробуйте, наденьте платье, шпильки и походите.

Xenonia
#34

Юленька, хочется вам одеть платье - вот и одевайте (или юбку с блузкой, например)! А вот насчет каблуков - очень не советую. Правильно тут некоторые пишут, нечего ноги уродовать. Почему обязательно с платьем должна быть обувь на высоком каблуке? Балетки, например, тоже будут очень уместны(конечно, они должны сочетаться с платьем).Распространенное мнение "малый рост - только высокий каблук" я тоже не разделяю. Вообще рост - как маленький так и большой не является сам по себе ни достоинством ни недостатком. И высокий каблук тоже не прибавит привлекательности. И мучиться целый день, особенно в жару (а тут кто-то еще колготки вспоминал!) в городе, на асфальте, непонятно ради чего - по-моему, мазохизм.

Гость
#35

Я вот всю жизнь носила только спортивный стиль или трекинговую обувь, очень удобно. Но со временем захотелось чего-то нового и женственного, купила босоножки на каблуке 10 см с небольшой платформой - смотрится красиво и ходить удобно, привыкать. А потом и шпильки купила, сейчас вообще только каблуки и ношу, нравится. Но это летом. Зимой, например, шпильки - маразм.

Гость
#36

Я не понимаю зачем в 14-20 лет,в свою молодость убивать ноги каблуками.Сколько не вижу подростков все в джинсах,футболках,кедах и выглядят красиво.Мне самой 16 лет мы с подругой по всему городу гуляем и что нам эти каблуки одеть и платья потому что так надо?Да и вообще даже моя мама на каждый день каблуки не носит,хоть и ей 38 лет и у нее есть муж мой отец и его устраивает.А так на праздники,иногда просто в будни(редко)или в ресторан или еще на какое-то официальное мероприятие можно надеть туфли на каблуках.Просто вы не хотите понимать что прикиньте в кедах и джинсах удобней,чем в туфлях и платьях!!!И защищаете ой я такая женственная и прям фифа такая а вы все поклоняйтесь мне которые в кедах ходят.

^Koteyka^
#37

Ну так носите. В чем проблема-то?


Стесняетесь?


Или боитесь, что все представители мужского пола начнут пожирать вас восторженными и хищными взглядами?

Я лично боюсь, я ношу брюки, шорты, не потому, что удобно, а потому, что стесняюсь платья и юбки. На первое сентября родители заставляют одевать юбку (платье), но я этого так не хочу потому, что думаю, что мне они не идут. Оделе, пришла в школу, мальчики начали шептаться типо "Это она? Капееец....она же всегда в брюках ходит".
Мне от этих разговоров становится как-то не ловко((
Я всегда хожу в брюках или шортах, а как только одеваю платье на первое сентября, все начинают шептаться и мне не по себе((((

^Koteyka^
#37

Одела*

Лиззка
#39
Лолли Молли

Сегодня наблюдала за девушками лет 14 - 20 на улице. Голова: хорошие волосы, длинные распущенные, серьги (как привило, большие и стильные). Туловище: куртка (кожаная, не кожаная) спортивного стиля. Ноги: сплошь джинсы и кроссовки! Сумочка обычная кожаная (кожзам). В наше время большого выбора и информации девушки одеваются еще более безвкусно, чем 20 лет назад. Девушка, милая, носите платья и шпильки! Мужчины начнут на Вас внимание обращать! Удачи и счастья!

Так вот в этом то и проблема!!!! Когда ты спокойно ходить не можешь. Я давно их не ношу,только по случаю. А когда надеваю,то нахожусь в напряжении и ожидании неприятностей.

Гость
#40

Ну так носите. В чем проблема-то?



Стесняетесь?



Или боитесь, что все представители мужского пола начнут пожирать вас восторженными и хищными взглядами?

Я парень

Гость
#41
Гость

Ну и что вам мешает?)

Пол

Гость
#42
Екатерина

НАдень!!!!!!

Я не женщина