Гость
Статьи
Удивляютдевушки в …

Удивляютдевушки в черных брюках в жару

Каждый день вижу таких на московских улицах- честно говоря кто как одевается никогда не волновало, но в 30-тиградусную жару темные джинсы или брюки вызывают просто дикий интерес и сострадание к тем, …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 48.
#51
Умма

Черный цвет- поглощает солнечные лучи,а белый-отражает.Поэтому летом черном-очень жарко! А в белом- прохладно.Тоже не понимаю черный цвет одеджы летом.Зато как приятно смотреть на девушек в желтом,розовом,небесно-голубом и мятно-зеленом! Как букет с цветами-так приятно! Зимой утомляет монохромность пейзажа и людей,одетых под цвет пейзажа- серо-черно-коричневых,в тон грязному снегу,мокрым дорогам и мрачному небу.Летом хочется красок!

P.S. +1000! Вот-вот. Присоединяюсь.

Гость 49.
#52
Гость 48.

P.S. +1000! Вот-вот. Присоединяюсь.

Тьфу - Гость 49.

мини
#53
Автор

на работе есть девушка. человек-футляр какой-то. в жару носит и черные брюки, и черную юбку, все закрыто, как школьница. платье один раз надела и то ей неловко было. Такая дура.

Возможно у девушки шрамы. У меня знакомая была, все время в брюках ходила, ноги обезображены шрамами от ожогов.

#54

Ног своих стесняются по разным причинам(толстые белые не загорелые худыеии тд).

мини
#55
Гость

А я сегодня видела тетку в черных плотных колготках и белой шляпе. Может у нее траур?

Может у тетки жуткий варикоз и это компрессионные колготки?

Хотя сама тоже не понимаю, как можно в жару ходить в закрытой обуви, в джинсах в облипку и черных брюках. Но реально у людей могут быть разные причины так одеваться.

ирис
#56
мини

как можно в жару ходить в закрытой обуви

Я в Москве всегда в закрытой обуви. Фу, фу, фу. Вы такого наберете, пройдя до дома от офиса, что не отмоете никогда. Харчки, плевки таджикских строителей, пыль, выхлопы машин... Все женщины, кто в босоножках и шлепках, при близком рассмотрении имеют грязные, черные пятки и пальцы. И так они ходят весь день.

Лина
#58
Гость

-На работе дресс код: темный низ, белый верх

Это мой вариант. Так что я одна из тех, кто шокирует автора)))

А по теме. Автор, да не так уж жарко. С утра на работу едешь, еще не печёт. В офисе кондиционер, не жарко. А вечером домой возвращаюсь - уже не печёт. Так что ничего, жить можно.

мини
#59
ирис

Я в Москве всегда в закрытой обуви. Фу, фу, фу. Вы такого наберете, пройдя до дома от офиса, что не отмоете никогда. Харчки, плевки таджикских строителей, пыль, выхлопы машин... Все женщины, кто в босоножках и шлепках, при близком рассмотрении имеют грязные, черные пятки и пальцы. И так они ходят весь день.

Я не в Москве )) Когдп на работу прихожу, протираю влажными салфетками, иначе тоже ноги пыльные какие-то.

Лина
#60
Asti_Martini

Где это у нас дресс-код черные брюки?!?

Обычно при любом дресс-коде в приоритете для женщин юбки!!!

Ну да. Только колготки обязательно под эту черную юбку. Нет уж, я лучше в брюках, в них комфортнее.

#62
Бухие бухи

Я люблю чёрное. Мне не жарко.

Блин, мы браться по разуму что-ли?))

Настюша
#63

Автор, низко мыслящий человек. Какая Вам вообще разница кто в чем ходит? Вас реально затрагивает эта тема? тогда мне Вас жаль. А по поводу где в Москве вообще такой дресскод -ДА ПОЧТИ ВЕЗДЕ!!! Офисы, банки, компании - белый верх, черный низ. Если юбка, то колготки. Можно конечно переодеваться, но не всем это делать удобно, у кого-то на работе просто нет места для переодевания, если только туалет, как в моем случае, но я брезгую там переодеваться. А легкие черные брюки из наилегчайшего летнего качественного материала - лучше всякой юбки, особенно когда ездишь на метро, в электричках - где голыми ногами сидеть на сидениях - фуууу, там ни пойми кто сидел - лучше в брюках - их приехал - постирал. По поводу джинсов - согласно, что крайне удобно - попа прилипает)))))

Гость
#64
Автор

Каждый день вижу таких на московских улицах- честно говоря кто как одевается никогда не волновало, но в 30-тиградусную жару темные джинсы или брюки вызывают просто дикий интерес и сострадание к тем, кто их носит. Я даже светлые джинсы откладываю до более прохладной погоды..Что это? Критические дни и неприятие тампонов, дань моде?

автор темы, твои умственные способности просто потрясают... Бедняга, до всего тебе есть дело - даже озаботилась чужими критическими днями и неприятием тампонов:)) Господи, есть же такие тупые люди... Ну почему все каждый день должны носить непременно светлые штаны?! Я вот сегодня надела черные легкие брюки, а вчера была в светлых, что с того?!

Гость
#65

а я ношу черные аккуратные шорты,платье, юбку, но с тонкими телесными колготками.может не нормально, но только на работу.. а если в магазин, не стесняюсь не загорелых ног, все равно.. а в джинсах в жару пытка.

Гость
#66
Бухие бухи

Не в этом дело. Просто идёт цвет. И красный тоже.

он всем идёт..

похудеть не пробовали?

Гость
#67

Я ношу черные брюки, потому что не могу купить другие. Ничего не сидит, не нравится, или слишком короткие/длинные.

шЫшка
#68
Автор

Удивляют девушки в черных брюках в жару

Не перестают удивлять недалекие особи, которых *** чужие штаны, трусы и прокладки.

Гость
#69

ну что делать, всегда найдутся закутанные в плотные джинсы и с ветровками в жару болье 30 и одевшие короткие шорты в апреле в плюс 7. Также часто вижу в жару тех, кто таскает с собой ветровки и пиджаки, при этом на ноги обувает босоножки или шлепки - ну тоже забавный факт, в 30 градусов я могу надеть только легкий сарафан, при этом ни на одном куррорте с такой же температурой не видела тепло одетых людей - видимо срабатывает логика "мы же в городе, а вдруг дождь/похолодание/снег - надо взять потеплее вещи". Некоторые и правда стесняются - комплексы не позволяют вылезти из брюк (я лет в 12 носила в основном только черные джинсы, так как мне только в них более менее нравилась моя фигура - началась подростковая перестройка, добавился лишний вес и непропорциональность в фигуре, вот поню жарилась, но юбку ни-ни)

Гость
#70

Автор, напишите свой телефон. Я прямо с утра каждый день буду вам звонить и спрашивать разрешение что мне можно одеть сегодня.

А то всю жизнь прожила и как-то сама решала этот вопрос. Не думала что вы так страдаете.

Цимацима
#72

У меня в жизни был период Черного- зимой и летом, неважно,носила черное.Еле вылезла из него.Черный цвет очень коварный- он затягивает в себя.Чем больше носишь,тем больше хочется носить его.Он обволакивает тебя,как паук- муху,липкой паутиной безнадеги и тоски. Сейчас избавилась от черных вещей вообще- так легко себя чувствую! У меня нет ни черной обуви,ни брюк,ни юбок,ни сумок. Исключение- черные футболки с яркими принтами. А в шкафу- радуга:)))

гость
#73
Автор

Каждый день вижу таких на московских улицах- честно говоря кто как одевается никогда не волновало, но в 30-тиградусную жару темные джинсы или брюки вызывают просто дикий интерес и сострадание к тем, кто их носит. Я даже светлые джинсы откладываю до более прохладной погоды..Что это? Критические дни и неприятие тампонов, дань моде?

тоже летом спокойно ношу темные веши, и особенно брюки, просто мне комфортно, мне редко бывает жарко-при этом живем на юге, сплю всю жизнь и зимой и летом под пуховым одеялом, в общем мне не жарко и я толком не потею.

Гость
#74

я раньше также одевалась, может все дело в возрасте и белых ног стеснялась

но с возрастом так надоел черный цвет и джинсы, что я сейчас только в платьях, юбках. мне 26

Гость
#75

некоторые платья и юбки наоборот стройнят

не видно всякие складки и бока

24
#76

вернулась с улицы. +32. фууух. сама себя удивляю, чего я поперлась сегодня в джинсах ?

парадокс - и в +32 терпимо, и в -20 терпимо. Хочу избавиться от них.

Гость
#77
Гость

А в чем разница- черные или белые?

Черная поверхность поглощает энергию солнца (нагрев), белая-отражает. Например, две машины стоят на солнце некоторое время-черная и белая (или серебристая)- в черной будет жарче, чем в белой

Гость
#78

черные брюки,говорите... так они же льняные, тонкие, т.е. кроме черных меются еще синие, серые, коричневые, и другие, но в черных практично, удобно, да и вообще, все носят ,что хотят. я не могу объяснть ,почему в тот или иной день я выбираю ту или иную одежду, и еще тысяча женщин не смогут объяснить, а и кому, какое дело, мне неинтерсно ,пчему эта в штанах, та в джинсах, а воон та в мини...

Гостья
#79
Гость

ах ты, террористка.

ты что несешь, ненормальная?

Гость
#80

это не бритые ноги

Автор
#81

Ой, не думала, что столько ответов будет. Насчет небритости, синяков или вен это понятно, но есть же светлые брюки, длинные юбки, а по поводу полноты- в том то и дело, что вижу стройных девушек в брюках, а дресс-код- в выходной день? вот в субботу в пригороде со мной в маршрутке ехали две весьма стройные девушки в черных джинсах

Автор
#82

Любительницы черных брюк - не хотела вас обидеть)) что же вы так накинулись? жизнь неудалась или ПМС? ) просто стало любопытно, я вот сама очень страдаю от жары и духоты, не ношу синтетику и цвета выбираю светлые

Гость
#83
Гость

.все таки женщина в шортах омерзительна.а в брюках ужасна. а в хиджабе прелестна.а в том платье значит все хорошо.

хм... с третьим согласна,

а с первым и вторым нет.

Гость
#84

Мне несколько раз пришлось одеть брюки в жару, были большие проблемы с кожей, так это был ад! Ситуации конечно разные бывают, но не понимаю девушек которые одевают брюки летом "для красоты"

ужастик
#85

привычно просто. а я вот мерзляк. под одеялом сплю летом, так и на улицу часто в жару надеваю кофты с длинным рукавом, и мне нормально.

брюк черных у меня нет, но если бы я их не выбросила - тоже бы носила

ужастик
#86
Гость

Также часто вижу в жару тех, кто таскает с собой ветровки и пиджаки, при этом на ноги обувает босоножки или шлепки - ну тоже забавный факт,)

могу объяснить сей факт, тк я именно так и делаю. у меня ноги как-то не чувствительны к температуре. могу и по снегу ходить спокойно. так что летом ношу открытую обувь, не глядя на погоду. а вот в целом мне обычно холодно. обязательно с собой тащу теплую вещь (если только я не уже в ней).

Мяу
#87

А меня больше удивляют те, которым нужно обязательно сунуть свой нос, кому в чем удобно идти, видите ли черные штаны их удивили. Захочу и выйду в полушубке +20. Живите своей жизнью

Гость
#88
Мяу

А меня больше удивляют те, которым нужно обязательно сунуть свой нос, кому в чем удобно идти, видите ли черные штаны их удивили. Захочу и выйду в полушубке +20. Живите своей жизнью

ты тут не указывай, овца

Гость
#89
Dmytro

Я вообще всегда в темном, в основном в черном. Неважно зима или лето. Черные джинсы и рубашка, порой с длинным рукавом.

а ты девушка?) придурок то господи какой

Гость
#90
Мяу

А меня больше удивляют те, которым нужно обязательно сунуть свой нос, кому в чем удобно идти, видите ли черные штаны их удивили. Захочу и выйду в полушубке +20. Живите своей жизнью

а меня вот такие бесят, типа тебе ничего не интересно и ты такая пофигистка

НАТА
#91

А мене вообще все равно кто там в чем ходит.

Гость
#92

В жару если хочу закрыть ноги ношу светлые льняные брюки. Как-то купила чёрные льняные, но не могу носить, чёрный цвет летом меня тяготит

Гость
#93
Автор

Любительницы черных брюк - не хотела вас обидеть)) что же вы так накинулись? жизнь неудалась или ПМС? )

А у вас, ненавистницы черных брюк, климакс или маразм? Жизнь настолько не удалась, что больше заняться нечем, кроме как обсуждать на форумах чужую одежду? Не хотела вас обидеть, если что ))

Гость
#94

ноги не бреют

Гость
#95
Автор

да ладно. полно летних платьев, которые подойдут под дресс код

Смотря какой дресс. Я собиралась в банк устраиваться, так там дресс белый верх, черный низ юбка, чулки, закрытая обувь. И летом, и зимой

Интересующаяся
#96

Смешно. Вот у меня есть летние из тоненькой ткани шаровары - черные. Мне их не надевать, потому что кому-то там странно? Ха!

Да и в принципе не люблю эту дурацкую моду - линялые светлые вещи летом и поголовный черно-серый зимой.

Гость
#97

я сегодня стояла на остановке, где кроме меня стояло еще человек так сто. и я хоть убей не могу вспомнить как были одеты окружающие. это же насколько вы должно быть скучная... а по теме. у меня вообще черных вещей нет. но если кому то удобно в черных одеяниях в жару, то это их дело...

Алена
#98

Просто люди не заморачиваются. Я тоже раньше летом частенько ходила и в джинсах, и в черных брюках, и в закрытых туфлях. А сейчас ношу в основном платья - в них не жарко. Оценила, так сказать. И босоножки, и даже вьетнамки стала носить. Закрытая обувь уже кажется неудобной летом.

доги-доги
#99

целлюлит ))

Гость
#100
Гость

ноги не бреют

Тупая ты - по себе судишь...