Гость
Статьи
Вы носите пуш-ап?

Вы носите пуш-ап?

Я когда надеваю бюстгалтер пуш-ап опасаюсь постоянно, что если вдруг кто-то дотронется до моей груди, такое ощущение что там один поролон! а самой груди как будто бы и нет! саму грудь там и не нащупать (хотя на самом деле поролон там только внизу и его не много, он только для того чтобы приподнимать грудь) а размер груди у меня не особенно и маленький, где-то 2,5.И еще у меня второй вопрос это не вредно?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
ЮЛА
#1

даже стесняюсь спросить, а то вдруг случайно трогает вашу грудь?

Гость
#2

Ага, мне, с моим ╧4, еще и пушап))))))))))))

Гость
#3

автор, если вы расчитываете на то, что некто потрогает вашу грудь - не носите бюстгалтер, 100% инфа

Гость
#4

Да, ношу.

Свой размер - 2

Soho
#5

Ношу вобще без поролона, нравится и размер и высота груди, я пуш ап не замечу если даже основательно так помять, а вы про задеть..покупайте с силиконом внутри, типа естественнее на ощупь

малиновые шортики
#6

Своя грудь 2 размер.

Пуш-ап покупала, но т.к. модель была очень красивая.

Но в пушапе не могу ходить, их же можно вытащить и ходить без них, предусмотрено.

В особые периоды у меня грудь увеличивается до 2,5 размера. Мне бы было тяжело носить пуш-ап. А летом вообще харко

малиновые шортики
#7
малиновые шортики

А летом вообще харко

жарко т.е.

Гость
#8

Странно что кто то может потрогать вашу грудь, у меня муж только допущен к груди :))) он и без пуш-апов все там видел и знает, но мне больше нравится носить пуш-ап, одежда лучше сидит что ли... Очень нравятся в Интимиссими.

Suslik_1
#9

нет, ношу вообще без поролона, чтобы визуально казалась меньше.

Апрель
#10

Нет. Я стесняюсь делать сисьге больше) да и не удобно, наверное

Гость
#11

Я считаю, пуш-ап следует надевать под определенные вещи. Каждый день не ношу. Только когда крой требует подъема груди. Не понимаю, зачем надевать пушик под ....водолазку, например =)

Дурочка
#12
Гость

Я считаю, пуш-ап следует надевать под определенные вещи. Каждый день не ношу. Только когда крой требует подъема груди. Не понимаю, зачем надевать пушик под ....водолазку, например =)

Согласна, обычно ношу под большой вырез. Если одежда закрывает грудь то выгляжу как кусок мяса.

Я
#13

купила себе такой года два назад. раза 2 надела. в нем совершенно неудобно.. можно надеть если только это будет выигрышно смотреться под определенные вещи

Гость
#14
ЮЛА

даже стесняюсь спросить, а кто вдруг случайно трогает вашу грудь?

5 БАЛЛОВ)))))))))))))))))))))))))

Наталья
#15

Уже лет 6 ношу только модели пуш-ап круглый год (да еще, чтобы на чашке швов и кружев не было, так лучше под трикотажем выглядит). Другие модели меряю в магазинах, и возвращаюсь к своей. Абсолютно не смущает если кто-то догадается, что там есть поролон. Со стороны всегда все выглядит естественно и красиво (свой размер 2,5)

Гость
#16

А чем это может быть вредно? Я ношу, но с удовольствием бы отказалась, не могу так как груди вообще практически нет, особенно если надену что-то обтягивающее, хотя сама по себе я совсем не худенькая, не костлявая, жирку хватает:)) а в грудь он никак не идет, это мой самый большой комплекс, мечтаю об операции, чтобы раз и навсегда забыть про все пушапы и носить только то, что нравится и что удобно!!!

#17

Блин, смешно так "если вдруг кто-то дотронется до моей груди"))))

А по теме, ношу под определенные вещи, а так в основном обычные (с поролоном), а летом под плотную майку могу и вообще без, вот где кайф и свобода))))

Айвон Дырков
#18

Доброе утро, дамы.)

Меня очень тронула тема трогания груди. Я вообще считаю что пышная трепетная женская грудь - добрая половина всех женских побед, вторая половина - пышные и чувственные бёдра. В целом я позаимствовал это утверждение у одного киногероя из наивно фривольной и чувственной сцены советского фильма, в особенности вторую его часть.

Что до сути самой ситуации и моего отношения к проявлению женской сексуальности, то меня всегда безмерно вдохновляли и умиляли несдержанные пышные формы, пластика, и женская энергетика неподдельного чувственного эротизма. Особенно явно она предстаёт летом, в жаркую разнузданную пору.

Увы дело клонится к осени и эстетика окружающего эротизма становится, я бы сказал, более сдержанной и утончённой. Разумеется в этом есть свой неповторимый изумительный оттенок. Мне кажется я действительно начинаю любить осень...

Милая автор и очаровательные участницы, мне бы хотелось несколько расширить представленную тронувшую меня тематику трогания груди и плавно перейти к вопросу о том насколько жизнеутверждающей и естественной потребностью для дам являются грубые анальные ласки. Вопрос чувствительности женской груди отнюдь не менее важен, скажем даже в рамках всё той же тематики строгого анального участия.

Что такое пуш-ап?

Гость
#19
автор

Я когда надеваю бюстгалтер пуш-ап опасаюсь постоянно, что если вдруг кто-то дотронется до моей груди, такое ощущение что там один поролон! а самой груди как будто бы и нет! саму грудь там и не нащупать (хотя на самом деле поролон там только внизу и его не много, он только для того чтобы приподнимать грудь) а размер груди у меня не особенно и маленький, где-то 2,5.И еще у меня второй вопрос это не вредно?

чтооооо? 2,5 это почти плоская))) по теме - пуш ап ношу иногда со своим 4-м, когда надо выглядеть сексуально, а в остальное время не ношу

Гость
#20
автор

Я когда надеваю бюстгалтер пуш-ап опасаюсь постоянно, что если вдруг кто-то дотронется до моей груди, такое ощущение что там один поролон! а самой груди как будто бы и нет! саму грудь там и не нащупать (хотя на самом деле поролон там только внизу и его не много, он только для того чтобы приподнимать грудь) а размер груди у меня не особенно и маленький, где-то 2,5.И еще у меня второй вопрос это не вредно?

А я наоборот люблю, чтобы бюстик был плотным. Терпеть не могу когда через одежду соски могут что-то почувствовать, мне это неприятно.

А для "плотских утех", когда я сама хочу, чтобы грудь трогали))) есть специальное кружевное тонкое белье.

Ню
#21

у меня грудь D, ношу пуш-ап, мне нравится, как смотрится, мужу тоже )

Гость
#22
Айвон Дырков

Доброе утро, дамы.)

Меня очень тронула тема трогания груди. Я вообще считаю что пышная трепетная женская грудь - добрая половина всех женских побед, вторая половина - пышные и чувственные бёдра. В целом я позаимствовал это утверждение у одного киногероя из наивно фривольной и чувственной сцены советского фильма, в особенности вторую его часть.

Что до сути самой ситуации и моего отношения к проявлению женской сексуальности, то меня всегда безмерно вдохновляли и умиляли несдержанные пышные формы, пластика, и женская энергетика неподдельного чувственного эротизма. Особенно явно она предстаёт летом, в жаркую разнузданную пору.

Увы дело клонится к осени и эстетика окружающего эротизма становится, я бы сказал, более сдержанной и утончённой. Разумеется в этом есть свой неповторимый изумительный оттенок. Мне кажется я действительно начинаю любить осень...

Милая автор и очаровательные участницы, мне бы хотелось несколько расширить представленную тронувшую меня тематику трогания груди и плавно перейти к вопросу о том насколько жизнеутверждающей и естественной потребностью для дам являются грубые анальные ласки. Вопрос чувствительности женской груди отнюдь не менее важен, скажем даже в рамках всё той же тематики строгого анального участия.



Что такое пуш-ап?

что за псих-извращенец? вам явно не сюда, проходите мимо

Гость
#23
Гость

чтооооо? 2,5 это почти плоская))) по теме - пуш ап ношу иногда со своим 4-м, когда надо выглядеть сексуально, а в остальное время не ношу

а вы 4-й размер маленьким тоже считаете? около 1 размера разницы не так уж много, что бы 2,5 был плоским, а 4 уже большим)

ну если вы конечно правильно носите, грудь же не должна болтаться в бюстгалтере, а должна плотно прилегать. многие наденут 5-й размер и думают что у них теперь и грудь 5-го размера, не смотря на то что в лифчике наполовину пусто)))

Звезда
#25
автор

Я когда надеваю бюстгалтер пуш-ап опасаюсь постоянно, что если вдруг кто-то дотронется до моей груди, такое ощущение что там один поролон! а самой груди как будто бы и нет! саму грудь там и не нащупать (хотя на самом деле поролон там только внизу и его не много, он только для того чтобы приподнимать грудь) а размер груди у меня не особенно и маленький, где-то 2,5.И еще у меня второй вопрос это не вредно?

))) автор, а Вы надеваете бюстик только для того, чтобы Вам кто-то грудь щупал? С чего, вдруг, до нее кто-то должен дотрагиваться? Смешная, честное слово. И потом, если размер не маленький, зачем тогда пуш-ап? Для поддержания и другие формы пойдут.

Гость
#29

У меня второй, иногда ношу, под требующую красивой формы или чуть большего объема одежду. Но не поролоновый, а с силиконовой вставкой, очень удобный.

Гость
#30

У меня 65Е, ношу пуш-ап, потому что только он нормально поддерживает. Но без вкладок.

Гость
#31

ношу. на улице еще ни разу никто за грудь не хватал.

Гость
#32
Гость

У меня 65Е, ношу пуш-ап, потому что только он нормально поддерживает. Но без вкладок.

65Е????????????? Вы их где находите???? Сами что ли шьете?))))) Я 70C, 70D, в зависимости от модели с трудом нахожу...

Гость
#33
Гость

65Е????????????? Вы их где находите???? Сами что ли шьете?))))) Я 70C, 70D, в зависимости от модели с трудом нахожу...

Попробуйте в Марк энд Спенсере.

Там, особенно без распродаж, есть маленький объем с большой чашкой.

Там еще есть спортивные лифчики, которые выглядят почти как обычные, но хорошо держат.

Правда только черные.

Гость
#34
Гость

65Е????????????? Вы их где находите???? Сами что ли шьете?))))) Я 70C, 70D, в зависимости от модели с трудом нахожу...

магазин dd shop посмотрите

и еще есть что-то вроде...мм.. то ли секреты татьяны, то ли секреты елены

Гость
#35
Гость

65Е????????????? Вы их где находите???? Сами что ли шьете?))))) Я 70C, 70D, в зависимости от модели с трудом нахожу...

В интернет-магазине. Бренд Corin.

Гость
#36

Раньше, пока Corin не нашла, покупала 70Е-70D и ушивала.

Гость
#37

А еще есть марка Wonderbra на сайте asos, я там 70D постоянно покупаю

Галя
#38
Гость

Ага, мне, с моим ╧4, еще и пушап))))))))))))

Аналогично.

Льдина
#39

Есть парочка, но я эти грудные протезы надевала раза три от силы. Не люблю я это дело.

Гость
#40
малиновые шортики

Но в пушапе не могу ходить, их же можно вытащить и ходить без них, предусмотрено.

как вытащить? разрезать подкладку внутри?

Гость
#41
Гость

Я считаю, пуш-ап следует надевать под определенные вещи. Каждый день не ношу. Только когда крой требует подъема груди. Не понимаю, зачем надевать пушик под ....водолазку, например =)

да, в разной одежде грудь смотрится по-разному и требуется разный объем, иногда даже хочется скрыть типа пацана, а в женственное открытой одежде можно и показать

Гость
#42

Мою грудь никто случайно не трогает. Но если так подумать, мне было бы противно, если б мою грудь кто-то потрогал в обычном тонком лифчике. Это ж всё равно что за голую грудь схватить.

Я ношу паралоновые лифчики под тонкие вещи, а так же обтягивающие, чтоб соски не выделялись. Под плотный свитер я паралон не одену.

мини
#43

Не люблю пуш-ап. Летом ношу тонкие тканевые бюстики, зимой с небольшим поролоном, чтобы соски не выделялись от холода. Есть 2 лифа с пуш-апом для особых платьев, но там вставок нет, просто сам лиф чуть потолще.

Чуть не забыла, у меня 65А.

Гость!
#44

что вот так прям взяли и потрогали, за бюстгальтер? вот взяли и потрогали? случайно?

Анна
#45

Если и ношу то с маленьким пуш-апом.

Пиона
#46

я не ношу его только в спортзал и дома, а так всегда в нем

Дуська
#47

смотрия стрёмно и неестественно. нет.

Яна
#48

послушать, так тут все красотки с размером от 3 ... а на улице и в магазинах, почему-то, я вижу только девиц, которым бы не помешал дополнительный объем... конечно , на 4 размер натягивать пуш ап это явно перебор)) но это у полных девушек в основном.

Гость!
#49

да и это не вредно, 48, для больших размеров тоже делают пуш-ап ,но не для объёма , а для улучшения формы.47, это не совсем так.если лично вам это не подходит ,это не значит , что сия вещь вцелом плоха.

солнышко
#50

Просто без ума от формы" балконет", она же тоже с формовкой,но вид абсолютно шикарный, мерила пуш- ап: как- то в сомнениях, не очень впечатлил. РазмерЕ-80.