Гость
Статьи
Распродажа - так ли …

Распродажа - так ли дешево на самом деле?

Сейчас проходишь мимо магазинов и кругом пестрят вывески: "Распродажа". И вот не могу понять, на самом ли деле это распродажа или нарочное завышение цен, а потом спускание их до более менее …

49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Мне кажется, что гораздо выгоднее покупать через интернет. Так действительно можно приобрести товар по приличным скидкам и к тому же Вы значительно экономите время. Здесь тоже надо быть осторожной - товар предлагается на разных сайтах по разной!! цене. Для меня несомненный лидер - интернет-магазин "LeBoutique". Очень хорошие цены, при чем качество никогда не подводило. Недавно мне доставили зимнюю куртку (купила просто по смешной цене) - каждая деталь запакована отдельно, все швы ровные, мех отличный. Я в восторге! Думала на один сезон будет, но смотрится очень дорого и сразу видно, что товар качественный. Приятно то, что курточка просто "с иголочки" и никто до меня не мерял...

Валя
#53

Черная пятница, это по-моему самый лучший день. Я себе столько в JD взяла. При чем действителньо по хорошей скидке, 70, 40%. Я например телефон купила всего за 93 дол, а вообще он стоит 155. Еще фен заказала, увлажнитель воздуха. Жду свои покупочки теперь.

Света
#54

Очень даже дешево и выгодно! я только на распродажах и скупаю, на самом то деле! могу и вам порекомендовать сервис wikishoper.ru у них постоянно обновляются списки сайтов и магазинов, где проходят акции или скидки.