Гость
Статьи
В чем вы ходите дома??

В чем вы ходите дома??

Девушки, в чем вы дома при своих любимых ходите? Мы уже полгода вместе, я мучаюсь – все время стараюсь быть при параде.

ПоляПолиночка
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас хватает ума не жить со своими любимыми.

Гость
#2

В спортивных штанах и майке,или шортах,а вы в вечернем платье что ли по дому шастаете.

лина
#4

Не зря мучаешься, поверь, твои труды будут вознаграждены))

ПоляПолиночка
#5
Гость

В спортивных штанах и майке,или шортах,а вы в вечернем платье что ли по дому шастаете.

Ну хотя-бы в джинсиках-блузочке. не в халате же мне ходить.

ПоляПолиночка
#6
Гость

У нас хватает ума не жить со своими любимыми.

А семья?Замуж? Дети? В ваши планы это не входит? Всю жизнь на чай бегать?

Гость
#8

Сейчас сижу в коротеньких шортах (джинсы обрезала) и майке (майка новая, но с распродажи).

Гость
#9
ПоляПолиночка

Ну хотя-бы в джинсиках-блузочке. не в халате же мне ходить.

шелковый халат или кимоно - утром и перед сном. днем - шорты с рубашкой, домашнее платье.

Гость
#10
ПоляПолиночка

Неет, в пижаме ходить точно не смогу.. по крайней мере, пока.

Так ты бери платьица мягенькие, даже халатики сексуальные – это не хуже будет выглядеть твоих брючек.

ПоляПолиночка
#11
Гость

шелковый халат или кимоно - утром и перед сном. днем - шорты с рубашкой, домашнее платье.

Кимоно? Круто. Длинное?

Гость
#12
ПоляПолиночка

Неет, в пижаме ходить точно не смогу.. по крайней мере, пока.

зачем в пижеме то? купите нормальную одежду специально для дома. мужикам вообще глубоко до лампочки, за сколько там майка на тебе надета. главное, чтобы снять легко было))

Сури
#13

Что вы так паритесь?) Он что, в смокинге дома ходит??))

Гость
#14
ПоляПолиночка

Кимоно? Круто. Длинное?

есть длинное, есть короткое) ну не совсем прям кимоно классическое, скорее уже адаптированное под халат в стиле кимоно.

Гость
#15
Гость

Так ты бери платьица мягенькие, даже халатики сексуальные – это не хуже будет выглядеть твоих брючек.

Халатик сексуальный приемлем для секса, а не для готовки, уборки, стирки и глажки.

Soho
#16

в комбезе спортивном сером и халате плюшевом коротком

Озорная Свинья
#17

в трусах и алкоголичке...жара же:)

glvdubbg@mail.ru
#18

Дома в джинсах и майке, спортивке, платьицах разных удобных. По утрам в халате или пеньюаре.

glvdubbg@mail.ru
#19

Накрашенной тоже весь день дома ходите и с прической?

Гость
#20

В джинсах сейчас жарковато,шорты лучше всего и удобно и красиво,только если вы стройная.

Гость
#21

Голой

Рыжая Такса
#22

Сейчас в брюках в клетку из хлопка на кулиске из Oysho и трикотажном топе
из Intimissimi и босиком. Халат надеваю только после душа - у меня длиной в пол
из льна внешне похож на кимоно.
Никогда и ничего дома не "донашиваю" - покупаю одежду специально для дома и для себя и для мужа.

Гость
#23

Хлопкое коротенькое платьице на тонких бретельках, без белья, жарко. Любимому очень нравится) Вместе 10 лет.

#25

Я не люблю, когда моя девушка дома одета как-то очень гламурно, мне тогда кажется, что она куда-то собралась уходить, а я не хочу, чтобы она уходила, поэтому пусть носит дома то, что ей удобно.

Гость
#26
Гость

У нас хватает ума не жить со своими любимыми.

Золотые слова!! А по теме, когда мой приезжает, хожу голая. Для него это самая лучшая моя одежда.

Девчонка Маруся
#27

В шортиках коротких и футболочках разных:)))

Аника
#28

Сейчас жарко, хожу в оочень коротких шортах и майке на голое тело! Теперь, где он застал меня врасплох. там и секс....

Гость
#29

Майка трусы сланцы

Гость
#30

у меня домашний комбез

#31

В коротких шортиках и топе.

Алиса
#32

Сейчас жарко, в сарафане хожу - открытом приталенном. Люблю симпатичные вещи, даже если дома и никто кроме домашних не видит.

Гость
#33

в мужских широких трусах и футболке. муж либо голый, либо в широких трусах. когда холодно-штаны трикотаж хб футболка свитер. муж все равно в холод в трусах

Старый тролль
#34

Зависит.
Обычно одеваюсь очень просто.
Но у нас есть время сексуальных игр и тогда я одеваюсь в то, что выберет муж.
Более того - я мужа тоже одеваю в двусмысленные вещи.
Люблю быть привлекательной во всем - поэтому футболки и штаны для йоги подбиваю со вкусом. Когда жарко, ношу дома короткие платья или юбки и майки

Гость
#35

В топике и трусах. Даже шорты не надеваю, очень жарко, все преет. Да и муж тоже в трусах одних, даже зимой. Он закаленный))

Гость
#36

У меня нет мужа или сожителя, поэтому я хожу в том, в чем мне удобно. Это различные халаты, туники, маечки, шортики. Могу ходить в трусах или совсем голой :))) При мужчине я бы купила несколько красивых комплектов: пеньуар, более теплый халатик, симпатичные шортики и маечки...)))

Кира
#37

Хожу в коротком платьице на голое тело, да и на улицу, так же хожу, только платье чуть длиннее. В связи с жарой трусики и прочие атрибуты нижнего белья, уже третий день лежат в шкафу без дела)))

Гость
#38

в трусах

Гость
#39

В леггинсах и футболке

Гость
#40

Сейчас в платье из натурального шелка с кружевом ручной работы. Сказала чистую правду)) Сестра в подарок сшила действительно из хорошего натурального шелка персикового цвета. И кружево крючком связала в тон. И вроде фасон неплохой и сшито качественно, а кроме как в домашнее его не определишь. Хотя в нынешнюю жару самое то дома то.
Когда прохладно ношу джинсы с чем нибудь. И еще обожаю арабские платья- балахоны с этническими мотивами- мне идет. ну и еще есть пару литовских кажется домашних туник в пол трикотажных мяконьких. Халаты есть, но ношу редко- не люблю.Ну разве что когда что то мыть собираюсь

Гость
#41
ПоляПолиночка

Девушки, в чем вы дома при своих любимых ходите? Мы уже полгода вместе, я мучаюсь – все время стараюсь быть при параде.

Голышом хожу.

Гость
#42

Голая или трусы и футболка.

Гиена огненная
#43

Я в платье-поло хожу, купила специально для дома на ибее за 8 баксов.

Гость
#44

Народ, как можно в джинсе дома?? они же с застежками ,молнией,все плотно сидит..Плюс ткань..Не представляю..

Гость
#45

Я хожу в футболках, рубашках, шортах или штанишках домашних, смотря насколько тепло. У меня это все симпатичное и в хорошем состоянии, так что никого этим не шокирую)

Гость
#46

Летом в шортах и майках, зимой в свитерах и брюках.

Коржемилик
#47

а я не хожу по дому, ползаю на пузе - и пол чистый всегда, очень выгодно

Гость
#48
Гость

У нас хватает ума не жить со своими любимыми.

Правда хватает? Надо же как мало некоторым людям нужно...

Гость
#50
Гость

У нас хватает ума не жить со своими любимыми.

Предпочитаете жить с НЕ любимыми??
Лично я, с ЛЮБИМЫМ живу, как и автор.