Гость
Статьи
Купальник всё …

Купальник всё показывает

Купила купальник милого светлого-зеленого цвета, однотонный, расшит бесцветными пайетками. Трусики с подкладкой, как бы двойные. Так вот, дома надела и ужанулась: мои так сказать половые органы, точнее их контуры - всё видно.Такого подвоха не ожидала, до этого купальники все были цветные. Чё делать-то? Назад не снести, бирки оторвала и его вообще в другом городе покупала.

Лента
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите кому-нибудь

Ольга
#2

Какие там контуры может быть видно? М.а.н.д.у что ли бреете, как татарка? Так ходите как нормальный человек

Гость
#3
Ольга

Какие там контуры может быть видно? М.а.н.д.у что ли бреете, как татарка? Так ходите как нормальный человек

" Верблюжьи лапки" там видно...

Гость
#4

надо вот эту штуку надеть будет.но меня беспокоит не это. я рассчитовала получить место у них но если это будет мой начальник как тогда возмет он меня на работу с уже испорченной репутацией?а с другой стороны мне ужасно нужна дополнительная работа в эту тупую зарплату я не вписываюсь и тендер в снб я так понимаю не выиграли думала хоть премию выпишу. уф нет бы меня в театр пригласить.так они же все туда зовут а я же алллергик и неврастеник и от страха опять напьюсь и тогда мне совсем хана.

Гость
#5

Так значит он мал, раз так в м.а.н.д.у врезается. Продайте и купите по размеру

Гость
#6

у мужиков вообще все видно, они не парятся..

Алина
#7
Гость

Так значит он мал, раз так в м.а.н.д.у врезается. Продайте и купите по размеру

+1. Купальник не по размеру, поэтому так сильно ткань натягивается.

CYBORG_78
#8

ходи так, радуй мужские взоры.

Soho
#9

Бледно-зеленый в пайетках? Такой и выкинуть не жалко!

Sherfik
#10

в хамам в нём ходите с мужем/парнем своим

Гость
#11

Тоже думаю, что дело не в цвете, а размере. Подарите

Гость
#12

нижнее белье/купальники обмену/возврату не подлежат, подарите кому нибудь на ком он не будет так в обтяжку, я всегда мерю купальники, если в магазине нельзя мерить то иду дальше как бы не понравился...

Заначка
#13
Ольга

Какие там контуры может быть видно? М.а.н.д.у что ли бреете, как татарка? Так ходите как нормальный человек

а как татарка это как?

МаняПулятор
#14

Вы же сказали, что трусы с подкладкой - вставьте туда плотную ткань типа бортовки - сходите в ателье - посоветуйтесь

Лента
#15

Вот я его одела вообщем-зацените
http://www.kupalnikshop.ru/collections/uncommon/2/3427AB.jpg

Гость
#16
Ольга

Какие там контуры может быть видно? М.а.н.д.у что ли бреете, как татарка? Так ходите как нормальный человек

а ты не бреешь и ходишь заросшая как горилла?

Заначка
#17
Лента

Вот я его одела вообщем-зацените
http://www.kupalnikshop.ru/collections/uncommon/2/3427AB.jpg

Ну по этому фото не видно интимных контуров ваших

Лента
#18
Заначка

ЛентаВот я его одела вообщем-зацените

http://www.kupalnikshop.ru/collections/uncommon/2/3427AB.jpgНу по этому фото не видно интимных контуров ваших

Это вообще-то не я, смотрите на цифры.
Купальник мне по размеру, я ж не *****, чтоб меньше покупать.

Лента
#19

Тут вообще какое-то нервное общество, я погляжу. Уже сделали вывод не видя, что мне он мал. Уже высказались, что купальник ***. Зашибись.

Лента
#20

http://belconsta.ru/katalog/Infinity.html?start=96 купальник такой, второй сверху. И сидит так же. За исключением самой нижней его части.

Eva
#21
Гость

надо вот эту штуку надеть будет.но меня беспокоит не это. я рассчитовала получить место у них но если это будет мой начальник как тогда возмет он меня на работу с уже испорченной репутацией?а с другой стороны мне ужасно нужна дополнительная работа в эту тупую зарплату я не вписываюсь и тендер в снб я так понимаю не выиграли думала хоть премию выпишу. уф нет бы меня в театр пригласить.так они же все туда зовут а я же алллергик и неврастеник и от страха опять напьюсь и тогда мне совсем хана.

что, у наркоторговцев новые пробники привезли?

Лента
#22

20-не я..я б на такой с моими формами не решилась конечно((((( Я 52 размера

Лента
#23
Лента

20-не я..я б на такой с моими формами не решилась конечно((((( Я 52 размера

Мадам, присвойте в данной теме себе имя Лента-2 что ли.)

Гость
#24
Ольга

Какие там контуры может быть видно? М.а.н.д.у что ли бреете, как татарка? Так ходите как нормальный человек

Бывают крупные относительно поверхности зоны бикини, выпуклые. При этом действительно вырисовывается, хоть и на цветном. Даже если и не эпилировано

Гость
#25

В смысле,губы половые как валики прямо. Это индивидуальная особенность

Гость
#26
Лента

Купила купальник милого светлого-зеленого цвета, однотонный, расшит бесцветными пайетками. Трусики с подкладкой, как бы двойные. Так вот, дома надела и ужанулась: мои так сказать половые органы, точнее их контуры - всё видно.Такого подвоха не ожидала, до этого купальники все были цветные. Чё делать-то? Назад не снести, бирки оторвала и его вообще в другом городе покупала.

Так это ж разве плохо?

Нась
#27
Лента

Купила купальник милого светлого-зеленого цвета, однотонный, расшит бесцветными пайетками. Трусики с подкладкой, как бы двойные. Так вот, дома надела и ужанулась: мои так сказать половые органы, точнее их контуры - всё видно.Такого подвоха не ожидала, до этого купальники все были цветные. Чё делать-то? Назад не снести, бирки оторвала и его вообще в другом городе покупала.

На дачу его

Гость
#28

Носить и не париться...

Лента
#29
Гость

Носить и не париться...

Хотелось бы не париться)

Гость
#30

Да пусть показывает...
Кому интересно пусть смотрят...

Наталья
#31

У меня тоже во всех купальниках четкие формы половых губ вырисовываются, даже когда не брею простите. Видно потому что малые половые губы не вылезают за большие, это считается эталон вульвы, и эстетично выглядит. Ну контуры видны и пусть смотрят и завидуют

Влад
#32
Наталья

У меня тоже во всех купальниках четкие формы половых губ вырисовываются, даже когда не брею простите. Видно потому что малые половые губы не вылезают за большие, это считается эталон вульвы, и эстетично выглядит. Ну контуры видны и пусть смотрят и завидуют

Фото в студию!

Гость
#33
Влад

Фото в студию!

Вы омерзительны.

Гость
#34
Ольга

Какие там контуры может быть видно? М.а.н.д.у что ли бреете, как татарка? Так ходите как нормальный человек

При чём здесь вообще татрка ? 😆 что только татарка ходит на шугаринг или лазер.д , или только татарки бреют на лысо , что за бред ? 🤦‍♀️ . Расмешили конечно ))) .
Такая же ситуация , купальник не жмёт, даже чуть великоват . Думаю всё дело в подкладе , его мало . Либо он не очень плотный . Нужно доработать самой .

Предыдущая тема