Гость
Статьи
Что вас отталкивает во …

Что вас отталкивает во внешнем виде девушки? Что вы осуждаете??

Поделитесь, что вам не нравится во внешности девушек/ женщин
Точнее, что отталкивает, начиная от внешнего вида( одежда, стиль, прическа, маникюр)
И возможно поведение, новомодные гаджеты , …

Саша
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205

Веселите т_ётки народ))) Продолжайте )))

Я
#206

Отталкивает тупость. А остальное можно исправить..

Гость
#207
Я

Отталкивает тупость. А остальное можно исправить..

Тупость твоя ? )))))))))) Ща настрочит что моя )))))))))

Гость
#208

Впервую очередь обращаю внимание на неприветливое, угрюмое, злое, высокомерное выражение лица. А там хоть Джессика Альба - но для меня реально, это первый критерий моей антипатии. Ну а затем обращаю внимание на кожу, зубы, прическу, одежда наверное последнее, но - она должна быть к месту. Если одежда не к месту - то это тоже раздражает. К примеру муклы бегающие на 20-сантиметровых и при полном параде или девушки-мужЫги всегда и везде.

Гость
#209
Гость

Не люблю полноту, даже легкую, мне это не нравится. Кожа когда ужасная тоже плохо. Ненавижу перебор с косметикой. Но самое ужасное - неумение улавливать соответствие между обстановкой и своим стилем, этим грешат процентов 85 наших девушек, из серии выкинуть мусор в полном макияже и на каблуках. Ненавижу это, клохозность. В повседневной жизни не нужны ни шпильки, ни тонна теней, краснючей помады и туши, но как же, мы ж мужиков ловим, как говорила моя одноклассница еще "не знаешь, когда встретишь судьбу", лол.

про полноту не соглашусь, все остальное в точку, спасибо!

Гость
#210
Гость

Я вот удивляюсь на людей ,которые разглядят облупившийся лак( в случае если он не ярок) или волосы на ногах в колготах Я вчера с подругой была в кафе, и хоть убей не помню и не видела какой у неё был лак, может облупленный, и были брюки или юбка А уж тем более волосы под колготами Чтобы разглядеть их, надо быть гномом каким-то, а в основном ты или ростом с девушку или выше, и хоть тресни не вижу её ноги,только если издалека смотреть,ноги видно,волосы не разглядишь.То есть я так понимаю ,такие девушки из серии "выискиваю недостатки". Я как-то, начитавшись вумана, занялась сиим недостойным занятием:)), и тут же у красивых девушек обнаруживались прыщи или незаметные пятнышки на юбках.Да тьфу зачем это надо, главное,чтобы человек был интересен или ,если коллега ,работу выполнял.Но понятно,что если потом пахнет не айс,но этим мужчины больше грешат.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#211

[quote="Гость"
почему надо накрасить ресницы, брови, веки, губы, ногти, а на тон можно забить?

.[/quote]

Вот наконец-то вы вспомнили то, что я уж и забыла. Реально не нравятся такие дамы. Это они берегут кожу. Честное слово. Главное - подкрасить глаза и губы "намазать". Сама всегда недоумеваю над такими...

Гость
#212

Отталкивает привычка слегка привирать по любому поводу. И говорить о вещах, в которых ни черта не смыслят. И приходить в гости без звонка - типа, по-соседски, по-простому. Ну, это, конечно, не про внешность. Просто наболело ))

Анютка
#213

Бесят скобки ))))))). Такой типа смешливый чел, немного ржанёт после каждого слова. Я сама себя бесю (бешу), когда туплю. Ну и когда нарушают личное пространство более чем на 10 см, когда прижимаются и близко подходят чужие люди.

СВИНКА
#214

Меня вот бесят спившиеся алкаши и вдвойне бесит когда их жалеют, алкаши и наркоши самый подлые пакостники.
А ещё я ненавижу жирных, ну вот хоть убейте меня я ненавижу их это слабые с кучей комплексов и проблем люди, я не понимаю как может нравится толстуха пусть даже с симпатичной мордашкой, нет девушка должна быть нежной хрупкой, а парень высокий спортивный. Я не понимаю эти пары где он идет 2 м роста и 60кг веса, а она метр с кепкой и вес за 100 просто жесть цирк уродов.
А теперь самое главное Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ , Я САМА СЕБЯ РАЗДРАЖАЮ! я жирная ( не знаю как сюда скидывать фото но я бы показала) у меня симпатичное лицо, но я толстая. Я слабачка потому что с 13 лет я на училась только одним способом решать проблемы , я кг сьедала сладости и обжираюсь ими по сей день. Мне плохо, у меня проблема я иду за дозой, я прекрасно понимаю чем мне это грозит но я не могу остановиться, душевная боль на столько сильна что я продолжаю жрать. И так уже продолжается 15 лет, и даже сахарный диабет меня не рубит.
И кстати хочу вам сказать у меня есть поклонники, я хожу на свидание мне дарят цветы и подарки, но я не чувствую в этом удовлетворения, я все равно себя ненавижу и не понимаю , как я со своими жирами могу кому то нравится.

Гость
#215
Гость

А вопрос в теме вообще к кому был, к мужчинам или к женщинам?

Что вас отталкивает во внешнем виде девушки? Что вы осуждаете??

А то т_етки дружно взялись писать друг про друга, что им не нравится в таких же как и они сами))) Ржачка. Друг друга высмеивают и осуждают )))

А вы что делаете? Осуждаете)) Люди всех осуждают, это норма.

Юнга
#216

Я сейчас только о внешности.
Не нравятся девушки по всему похожие на парней - по поведению, по одежде...

Гость
#217

Меня вот бесят спившиеся алкаши и вдвойне бесит когда их жалеют, алкаши и наркоши самый подлые пакостники.

+1000000000
не понимаю, как можно их жалеть, естественный отбор, гены пальцем не раздавишь.

#218

Отталкивает откровенная неряшливость - это больше всего не люблю в людях. Всякие пирсинги и тому подобное тоже не очень нравятся, но только когда их уж слишком много.

Иван
#219

Лично мне в глаза бросаются кривые зубы и испорченные. Сейчас стоматология и ортодонтия на высшем уровне. Лучше со скобами ходить год полтора, чем с покосившимся забором во рту, *****. Улыбка во многих случаях - половина успеха!

Гость
#220

Мне не нравится, когда девушка ничего не делает с плохими зубами, плохой кожей и лишним весом. Неопрятные волосы тоже. Остальное не так важно. При красивых зубах, хорошей коже, красивых волосах и отсутствии жира на теле дешевая одежда и плохой стиль уже не столь важны.

Звездочка
#221

Прочитала все и не нашла ни одного упоминания об этикетках на подошве обуви. Идет вся такая-растакая а на подошве (не важно туфли, балетки, ботинки) ОРАНЖЕВЫЙ ЦЕННИК!!!!! ну или любой другой, прозрачный тоже видно. НУ КАК ТАК, ДЕВУШКИ! это из серии губы накрасила, а ж**** не помыла!)Это,кстати, повальное большинство "красоток". Смешно и жалко.

Дышут на тебя своей вонью в общественном транспорте (тяжело так взыхают и выдыхают все что у них в легких) ЖУУУУУУТЬ МЕРЗОСТЬ ФУ-ФУ-ФУ.
Прижимаются к тебе сзади (в магазине, в общ.транспорте и тд. как будто последний автобус и не успеют)

Ко всем остальным постам подписываюсь.

Гость
#222
Звездочка

Прочитала все и не нашла ни одного упоминания об этикетках на подошве обуви. Идет вся такая-растакая а на подошве (не важно туфли, балетки, ботинки) ОРАНЖЕВЫЙ ЦЕННИК!!!!! ну или любой другой, прозрачный тоже видно. НУ КАК ТАК, ДЕВУШКИ! это из серии губы накрасила, а ж**** не помыла!)Это,кстати, повальное большинство "красоток". Смешно и жалко.

Дышут на тебя своей вонью в общественном транспорте (тяжело так взыхают и выдыхают все что у них в легких) ЖУУУУУУТЬ МЕРЗОСТЬ ФУ-ФУ-ФУ.
Прижимаются к тебе сзади (в магазине, в общ.транспорте и тд. как будто последний автобус и не успеют)

Ко всем остальным постам подписываюсь.

Ценники на подошве? Господиии, неужели и такое бывает? Да, удивительная страна Россия!

Гость
#223

Прочитала все и не нашла ни одного упоминания об этикетках на подошве обуви. Идет вся такая-растакая а на подошве (не важно туфли, балетки, ботинки) ОРАНЖЕВЫЙ ЦЕННИК!!!!! ну или любой другой, прозрачный тоже видно. НУ КАК ТАК, ДЕВУШКИ! это из серии губы накрасила, а ж**** не помыла!)Это,кстати, повальное большинство "красоток". Смешно и жалко.

Ни разу не встречала таких)) А может, просто не присматриваюсь)

Гость
#224
Иван

Лично мне в глаза бросаются кривые зубы и испорченные. Сейчас стоматология и ортодонтия на высшем уровне. Лучше со скобами ходить год полтора, чем с покосившимся забором во рту, *****. Улыбка во многих случаях - половина успеха!

Наверное, у вас не было проблем с зубами, поэтому вы думаете, что стоматология на высшем уровне. На самом деле, куда не обратишься, везде зубы делают коряво. Я бы поотбивала руки всем стоматологам, которые ремонтировали мои зубы.

Гость
#225
Анютка

Бесят скобки ))))))). Такой типа смешливый чел, немного ржанёт после каждого слова. Я сама себя бесю (бешу), когда туплю. Ну и когда нарушают личное пространство более чем на 10 см, когда прижимаются и близко подходят чужие люди.

У докторов ест привичка очен близко подходит к пациентам.

Гость
#226
Саша

Поделитесь, что вам не нравится во внешности девушек/ женщин
Точнее, что отталкивает, начиная от внешнего вида( одежда, стиль, прическа, маникюр)
И возможно поведение, новомодные гаджеты , манеры и т д
Лично мне вот не нравится черезмерная мода на ногти, постоянные маникюры яркие
Помешаннос ь на телефонах, планшетах

Кстати помешанность на телефонах раздражает, уж и гладят его некоторые и достают без дела воот смотрите все! Телефон нужен безусловно и к нему привыкаешь(к наличию его) даже выйти из дома без него уже некомфортно.
Но демонстрировать всем? У меня дорогой телефон, но он в чехле и не видно всем не понимаю я понтов.

Гость
#227
Гость

У докторов ест привичка очен близко подходит к пациентам.

А стоматологи так и вообще дотрагиваются. А гинекологи?

Анютка
#228
Гость

У докторов ест привичка очен близко подходит к пациентам.

Вот это бесит. Стесняюсь наверное.

Гость
#229
СВИНКА

Меня вот бесят спившиеся алкаши и вдвойне бесит когда их жалеют, алкаши и наркоши самый подлые пакостники.
А ещё я ненавижу жирных, ну вот хоть убейте меня я ненавижу их это слабые с кучей комплексов и проблем люди, я не понимаю как может нравится толстуха пусть даже с симпатичной мордашкой, нет девушка должна быть нежной хрупкой, а парень высокий спортивный. Я не понимаю эти пары где он идет 2 м роста и 60кг веса, а она метр с кепкой и вес за 100 просто жесть цирк уродов.
А теперь самое главное Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ , Я САМА СЕБЯ РАЗДРАЖАЮ! я жирная ( не знаю как сюда скидывать фото но я бы показала) у меня симпатичное лицо, но я толстая. Я слабачка потому что с 13 лет я на училась только одним способом решать проблемы , я кг сьедала сладости и обжираюсь ими по сей день. Мне плохо, у меня проблема я иду за дозой, я прекрасно понимаю чем мне это грозит но я не могу остановиться, душевная боль на столько сильна что я продолжаю жрать. И так уже продолжается 15 лет, и даже сахарный диабет меня не рубит.
И кстати хочу вам сказать у меня есть поклонники, я хожу на свидание мне дарят цветы и подарки, но я не чувствую в этом удовлетворения, я все равно себя ненавижу и не понимаю , как я со своими жирами могу кому то нравится.

Как мне вас искренне жаль. Серьёзно. Столько комплексов и тараканов... Я себя любила и буду любить в любом весе, все мы индивидуальности. Хоть сейчас я худею, и причем очень неплохо получается, но никогда не скажу, что была ужасна в предыдущем весе. Девушка, вы никогда не добьётесь гармонии с таким отношением к себе... Полюбите себя, и вам будет гораздо легче скинуть ненавистные килограммы, поверьте.

Гость
#230
Гость

Не обращала внимание на внешность других девушек пока не переехала за границу. Наши все таки куколки. Действительно многие ухаживают за собой. Моя подруга достаточно полная, одевается иногда хоть стои хоть падай, но вот не понимает просто человек. Ну для меня она выглядит так сказать самобытно)) все равно же человек хороший. Парня она найти не может из за полноты. Яб про другое сказала, за границей откровенно страшные девки, причем парни ну как из рекламы, наблюдала тут в аквапарке американца молодого очень накаченного и с ним дама не первой свежести ну жирнющая. Потом 3 афраамериканца реально красавчики с идеальными телами, у одного девушка азиатка.. 100-100-100, лицо как с китайского рынка, так они втроем около нее на задних лапках. Скажу честно мне завидно и обидно за наших.

мне кажется кто то испортил механизм мира и все перевернулось с ног на на голову нужно тех толстых азиаток к нашим ***** мужикам а наших красотак к тем красавчикам ). врот тогда посмотрим как наши козлы за поют с теми бабами. а то постоянное унижение и гнобеж со стороны наших ту пиц.

Гость
#231

Не люблю чрезмерный загар, как Нюша увлекалась раньше (не знаю, как сейчас у нее с этим). Особенно этот загар на хорошо поживших женщинах, когда кожа с них свисает, как болонь и вся черная от солнца, сухая, как змеиная. Я сейчас в силу обстоятельств живу жарком регионе- тут очень много таких женщин.

Лена
#232
Гость

Меня ничего не бесит. Есть лишь некоторые моменты во внешности/поведении/поступках посторонних , которые удивляют и вызывают недоумение...
Ну например когда девушка красит волосы половину в белый половину в черный цвет (причем это как бы белая шапка а под ней черная) что удивительно чаще всего с такой прической именно полные дама и почему то часто они работают в какой нибудь маленькой помоишной парикмахерской.

Поражает когда прыщавое лицо замазывают тональным кремом

Когда девушка уродует себя стилем "металлист" (хотя помоему даже лет в 10 уже очевидно что это реально уродующий стиль)

Также вызывают недоумения дамо-мальчики (часто детные особы) - короткая стрижка, стоптанные грязные кроссовки, парусиновые прямы брюки с множеством карманов и прочие атрибуты типа "спортивного" стиля.

Очень удивляет когда женщины (часто этим грешат более возрастные дамы 30 +) как то так по особому натягивают брюки/джинсы что я извиняюсь - звезда пополам (причем очень отчетливо) а сзади, на попе , вообще неописуемый видок получатся.

Также не понимаю когда женщина пьет пиво или курит. Причем все это как бы показушно , сидят компанией и типа они "отдыхают" (выглядит вульгарно и неприятно)

Также неприятно когда с возрастом дама начинает строить из себя эдакую раскованно умудренную опытом, при этом она становится нарочито напориста, хамавита и вульгарна (искренне верит что это она такая роковая и смелая) .

Еще очень поражает , когда машину покупают в кредит, да еще и имея достаточно скромную зп и работу (причем покупают что бы ездит на эту самую работу) как итог на эту машину тратят чуть не всю эту скромную зп , и на работу добираются на час полтора дольше чем общ.транспортом.

Когда рожают одного за одним при этом не имея ни жилья (а часто не имея и толково мужа)

Согласна, что разделенные пополам звезды - это страх. Сама насмотрелась, фуууу

Я
#233

Оооочень не нравятся девушки и женщины, которые выглядят, как неряшливые пацаны. Не люблю стрижку и цвет на волосах: а-ля "енот", неряшливый (опять же)макияж в стиле панк... и вульгарное сочетание в одежде (леопард, красное, лаковое и много - много яркого макияжа).

Гость
#234

Крашеные волосы, длиннющий вульгарный маникюр, избыток колец и различных украшений на теле, сто дырок в мочках ушей, пирсинг любой вообще, татуировки, сигарета в зубах (фууууу), алкашки-выпивошки, пьющие пиво и дешевые химические банки на улице. Желтые зубы (не от природы, а запущенные), яркий попугайский макияж, одежда с буквами, гигантские каблучищи на карликовых ногах. Пошлость, мат, громкий смех. Неграмотность, узколобость. И отдельная тема - это фото в сети. Вот тут страницы не хватит описать, какой смех у меня вызывают все эти гнусные курицы, делающие свои тошнотворные селфи во всех ракурсах и видах. Подражание "звездам", стремление жить так, как на фото из ***** журналов. Настоящие женщины, конечно, еще есть, но их так мало.

Гость
#235

К слову о молодящихся. на работе женщина есть. 43 года. Приделала косу из наращенных волос до попы, приклеила ресницы ну очень длинные, при этом кожа на лице очень проблемная, через полчаса работы тоналка проваливается в поры и морщины у глаз. Выглядит как она считает на 30 лет, при этом сидит и разглагольствует как молодые девки одеваются старообразо, это она про ходящих в юбках-карандашах и блузках. сама конечно в мини и декольте. что бюстгальтер видно. А ещё привычка хихикать и жеманиться. когда мужчина входит в комнату. Женщины. не делайте из себя таких посмешищ. Не раздражает. но выглядит жалко и отвратительно.

Гость
#236

Ну если точно всё так, то и вправду жалкое зрелище

Гость
#237

Правда про хихикать, то пусть заигрывает. Что в этом такого. А вот остальное как-то не очень

Гость
#238

Могу добавить, она может сказать молоденьким менеджерам "какие мальчики!", а те охреневают и смотрят на неё обалденно.

Гость
#239

у меня на работе есть женщины и за 50 и к 60-ти годам приближающиеся. Это просто взрыв "звезды" какой-то. Никто даже не пытается быть элегантным. Все упрямо оголяют свои окорочка-колени. Эти колени даже в обуви на плоской подошве не разгибаются уже до конца. Дамы скрюченные, но всё равно в одежде в обтяг. Они в свои за 50 до сих пор считают, что юбки закрывающие колено носят только старушки. Зимой короткая юбка и ботфорты. Мужики над ними втихаря просто помеиваются. Одна есть только женщина, которая в 50 имеет хорошую фигуру, красивые ровные ноги и одета элегантно без оголения и обтяжек, где не надо. Просто у нас в стране нет массовой культуры одеваться.

#240
Саша

Поделитесь, что вам не нравится во внешности девушек/ женщин
Точнее, что отталкивает, начиная от внешнего вида( одежда, стиль, прическа, маникюр)
И возможно поведение, новомодные гаджеты , манеры и т д
Лично мне вот не нравится черезмерная мода на ногти, постоянные маникюры яркие
Помешаннос ь на телефонах, планшетах

татуированные брови! просто ужас!

Гость
#241

Пойдем курить?
Пойдем. Только подожди,я переоденусь
:-) (диалог в университете, на работе, в ночном клубе, библиотеке - нужное подчеркнуть).

Гость
#242

А еще интересно, как можно отличить зубы, желтые от природы, от запущенных. :-)

Гость
#243
Иван

Лично мне в глаза бросаются кривые зубы и испорченные. Сейчас стоматология и ортодонтия на высшем уровне. Лучше со скобами ходить год полтора, чем с покосившимся забором во рту, *****. Улыбка во многих случаях - половина успеха!

Зря Вы так. У меня от природы кривые зубы, в детстве я носила скобки (бесплатные), но через полгода все опять вернулось. Стоматология конечно на высоте, но Вы знаете сколько стоит установка брекет систем? Я лично смогла себе поставить только в 25 лет, когда сама заработала, а носить мне их придется 2,5-3 года (а не полтора как Вы пишите). Уход за зубами всегда был хороший, зубы не гнилые. Но не все могут себе брекеты позволить. Кстати у меня лечение с удалением 2 здоровых зубов.

Гость
#245

Меня смешит помешанность наших девушек на "тоналке" - они считают, что навалив пол-тюбика на свои прыщи, они уже все сделали в макияже!:)) Глаза не накрашены, на губах убогий блеск, лицо в тоналке и белая шея!:))))

лена
#241

ахахаха. как меня еще земля носит)))я полновата,обожаю парусиновые штаны с карманами,старые,удобные кроссовки,владею качественными фейками,есть пирсинг,большой рюкзак,телефое-лоаата ,у меня короткая стрижка и просто чистые короткие ногти,я люблю ретро-вещи.,могу пркрасить волосы в зеленый-розовый,у меня парень-нишеброд... и при этом я имею наглость жить полноценной жизнью,и мне глубоко накласть на всех бесящихся.

наталья
#242

Я девушка)и меня бесят современные селфи левушки.дамы откуда у вас времени то столько чтобы фоткать и фоткать,выкладывать и выкладывать,репостить и репостить,показывать наряды-пижамка,сорочка,тапочки.завтрак,обед ужин...жесть!!!займитесь полезным делом уже-спортом,шахматами....книги почитайте.а то как не собеседование то кандидат-мукла с губами перекачаными,вся такая в трэнде,с димюпломом в котором одни удвл. и амбициями на миллион-буду сразу ведущим спец-ом и зпл не меньше 70т.р))))смешно!!!)))

надежда
#243
Злата

Гость 38,прям улыбнуло,пишет, "меня ничего не бесит"! И при этом такое полотенце накатала...))

________
Это точно пишет мужчина, выражения прямо в точку.....

Гость
#243

Откровнное обнажения себя, в жаркую погоду. И не только в жаркую. Девушка строго и совкусом одетая, в длинной юбке или брюках, меньше отвлечет мужчину работодателя и н серьезные темы его нстроит.
Принося к нам заявления в полицию. Нам дознавателям. Имено такими делами мы занимаемся.Девушки и женщины! Скромнее быть не пробовали? Полиция только вшей задиро-юбочной темой должна заниматься? И тем, как какой то сластолюбивый козел на ваши ноги посмотрел? Одевайтесь соответственно и проблем меньше будет!

Гость
#244
Crystal

Гогочущий смех всегда раздражал
И несуразная несусветная болтовня, от которой болит голова и сидишь и делаешь вид что слушаешь.
На внешность - все равно. Все равно у нас в стране 95% выглядят неухоженно и нестильно. Ну и что.

Откуда им на стилистов и ухаживание деньги брать? Если зарплата примерно 20 тыщ. Если есть вредные привычки - курево, то как минимум минус 3 тыщи. А за жилье? Продукты, что то из одежды, обуви. Вы правы, так многие живут. И ниче, некоторые- не старше выглдят. Увлекаться всеми марафетами не стоит. Пока есть деньги - ты молода и ухожена. Увидела сестру, которой муж дал отставку. На 70 или 80 лет стала выглядеть. Измучена работой в двух местах, и в 53 - седая вся.

999
#245

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Гость
#246
Crystal

Гогочущий смех всегда раздражал
И несуразная несусветная болтовня, от которой болит голова и сидишь и делаешь вид что слушаешь.
На внешность - все равно. Все равно у нас в стране 95% выглядят неухоженно и нестильно. Ну и что.

Неухоженным и не стильным, на работу не попасть. Или на низкооплачиваемую. Эйчарки, осмотрят с ног о головы соискателя!

Гость
#247
Crystal

Хотя нет))
Вот ногти - свои, но длинные и непокрытые лаком либо покрытые бесцветным - просто бе) они такие желтые и прозрачные фу))
А еще не люблю плохие зубы. Желтые зубы это вообще уродство особенно покрашенные какой-нибудь помадой губы (да сейчас вы начнете писать что желтый для зубов это самый здоровый цвет ахаха)
Не люблю картавых людей

не здоровый цвет.

Dariya
#249

Мне вот 2 человека сказали, что у меня угрожающий для жизни внешний вид, я девушка. Я не совсем понимаю как это, и это немного обидно) Вроде миловидной внешности (из отзывов людей, если можно так сказать), выгляжу моложе своих лет намного. В интернете ничего подобного не нашла, решила заглянуть сюда. Бывало у кого-нибудь такое)...? Или все контролируют свой фейс и вид каким-то образом..

Гость
#250
gholhg@mail.ru

Под мое настроение тема. Не бесит никто и ничто, но что бросается в глаза. Все в кучу выскажу, короче...
1. Весело выглядят фэйки дорогих брэндов.
2. Надоело поголовное омбре, омбре, омбре.
3. Смешна деловая заточка с губами в трубочку.
4. Сумки Шанель на каждой это вообще ад для европейца, рай для китайца, как и ост фэйки.
5. Недоумение вызывает в холодную погоду слишком легко одетые, а-ля "не наносилась". 6. Когда ловит все взгляды, еще идет со своим мужчиной, но в упор заглядывается на других.
7. Ковыряние в носу тех, кто за рулем.
8. Вечные тусовщицы "айда энжи в клаб"
9. Ногти с узорами (тут матрешки в экстазе)
10. Слишком короткие юбки, туфли с длиннющим каблуком и толстой подошвой- выглядит минимум ***** в неуместных местах, типа тц или веранд при погоде +10.
Нравятся со вкусом одетые, воспитанные, добрые, улыбчивые, без понтов даже при всех своих алмазах по 5 карат. Не слишком броские, но умеющие выделиться изюминкой из толпы.

Давно идти с кем-то рядом стало «идти со своим мужчиной», а то так парень и девушка не узнают, что их чуть ли не поженили заочно