Гость
Статьи
Девушки со средним …

Девушки со средним достатком, на чем из одежды и обуви вы экономите, а что обязательно покупаете дорогое?

Какой ценовой категории магазины, в которых вы одеваетесь и обуваетесь? Что из одежды вы никогда не возьмете дорогого, а что дешевого? А может вы все берете не дорогое или наоборот?

Форум …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Мне 25, но до беременности (в 21) я была очень даже пухлой такой - 40-42 размер) Теперь всё(

ужас какая пухлая)
с таким размером меня всю жизнь даже не худой, а тощей считают. правда ростом я 170

Гость
#103
Гость

ужас какая пухлая)с таким размером меня всю жизнь даже не худой, а тощей считают. правда ростом я 170

Так я вас на 13 см ниже))

Гость
#104
Гость

Так я вас на 13 см ниже))

у меня есть знакомые с таким ростом и размером 40-42. пухлыми я бы их не назвала)

Гость
#105
Гость

у меня есть знакомые с таким ростом и размером 40-42. пухлыми я бы их не назвала)

Возможно, просто у меня особенности восприятия себя изменились из-за 2,5 лет в 38 размере... Но у меня были щёки, и рука выше локтя была заметно больше, чем ниже локтя. И внутренние поверхности бёдер соприкасались.

Злая
#106

Любопытный вопрос, ну душит меня любопытство, мы же про девушек-женщин со средним доходом для России, да? Ну так вот белье, распродажи ,аутлеты.. угу-угу.. Иду я тут вчера по городу, как раз ездила себе куртку покупать и глазею по сторонам.. Хммм, ну и где же вы красавицы с брендовой одеждой и чувством стиля - твоюж девизию - все как под копирку. Куртень - "я поросенок в складочку" /ну пуховики с продольной строчкой/, ботинки-сапоги из кожи молодого дерматинца, шапки какие-то жутковатые.. Где вы прячетесь-то королевы-то? По теме - у меня средний доход, я его считаю средним, и я подсажена на распродажи и аутлеты, я не понимаю зачем мне платить 7-10 тыр. за штаны, когда я подожду месяц и куплю их за 3-5, ну мне повезло с размером - 40-42, вещи такого размера всегда остаются, обувь тоже 35,5 не особо кондиция, поэтому скидки всегда на нее, в конце вот осени купила шикарные осенние ботинки за 7000рэ, а уж платить тысячи 3 за кофточку - лучше застрелите на месте. А майки все из мест где они стоят реальных денег, т.е. в переводе на рубли где-то по 150. Я их ворох сразу покупаю.

Гость
#107

А чего такая злая?

Злая
#108
Гость

А чего такая злая?

Зовут меня здесь так.. Ник постоянный..

Гость
#109

А я не понимаю! Вот все здесь закупаются в распродажи. Это, конечно, хорошо, но как можно быть уверенным что эта модель нужного размера и цвета довисит до скидки? Может, мне сложно потому что у меня стандартные рост и размер(168, 44), но я не надеюсь на подобное чудо. Редкое везение, если что-то стоящее дождалось хороших скидок. Поэтому если очень понравилось - сразу беру.

Маха
#110

Я вообще редко покупаю дорогую одежду, потому что все быстро надоедает и лучше я слеплю несколько образов и отношу сезон, чем буду вечно ходить в одном и том же кашемировом свитере. ну и вообще я всегда знаю, чего конкретно хочу - например увидела классную картинку в журнале - девушка была в узких синих брючках с мелким пижамным рисунком, классической рубашке, ярко-лимонном джемпере и сверху синее-синее пальто без воротника. Ну сумочка там еще была и серьги огромные ))
так вот, все сложилось кроме лимонного джемпера. Нарезав несколько адовых кругов по магазинам я его отыскала (там именно завязка в оттенке была) в магазине ТВОЕ - за смешную цену - даже не помню - например 350 р. что ли. Катышками сваляется? Да и не жалко!

Мирабела
#111
Автор

Какой ценовой категории магазины, в которых вы одеваетесь и обуваетесь? Что из одежды вы никогда не возьмете дорогого, а что дешевого? А может вы все берете не дорогое или наоборот?Форум анонимный, напишите пожалуйста свой доход и примерную стоимость своей одежды, обуви и аксессуаров.

Беру все в Интернет-магазинах и всегда жду акции. Так получается очень недорого можно купить качественную брендовую вещь даже за полцены. Скидки и акции вот тут ищу: http://gdemoiskidki.ru/

Гость
#112
Гость

А я не понимаю! Вот все здесь закупаются в распродажи. Это, конечно, хорошо, но как можно быть уверенным что эта модель нужного размера и цвета довисит до скидки? Может, мне сложно потому что у меня стандартные рост и размер(168, 44), но я не надеюсь на подобное чудо. Редкое везение, если что-то стоящее дождалось хороших скидок. Поэтому если очень понравилось - сразу беру.

Я просто не бываю в дорогих магазинах в период отсутствия распродаж) Если есть распродажа, размер, и вещь нравится - беру. Так, чтобы ждать, - бесперспективно для меня(( Разве что в Reebok всегда жду кроссовки) Мой 35-й имеет обыкновение меня дожидаться)

Злая
#113
Гость

А я не понимаю! Вот все здесь закупаются в распродажи. Это, конечно, хорошо, но как можно быть уверенным что эта модель нужного размера и цвета довисит до скидки? Может, мне сложно потому что у меня стандартные рост и размер(168, 44), но я не надеюсь на подобное чудо. Редкое везение, если что-то стоящее дождалось хороших скидок. Поэтому если очень понравилось - сразу беру.

Обычно средние марки обновляют модельный ряд раз в пару-тройку месяцев, и все что остается либо распродают с большой скидкой либо сбрасывают в аутлет. Вам принципиально, что допустим на предмете одежды будет допустим чуть другой крой /именно чуть/, чем на пике моды сейчас? Плюс некоторые марки чуть процент брака превысил допустимое сбрасывают всю партию в аутлет. Я вот вчера купила куртку за 7 тыр, даже в инет-магазинах она выставлена почти за 13000. Там оказалась проблема в модели - ее могут носить только такие как я селедки, чуть у девушки будет намек на нормальную абсолютно попу 44 размера она увеличится в два раза. Ошибка кроя изначальная. Мне-то на руку..

Гость
#114
Злая

Обычно средние марки обновляют модельный ряд раз в пару-тройку месяцев, и все что остается либо распродают с большой скидкой либо сбрасывают в аутлет. Вам принципиально, что допустим на предмете одежды будет допустим чуть другой крой /именно чуть/, чем на пике моды сейчас? Плюс некоторые марки чуть процент брака превысил допустимое сбрасывают всю партию в аутлет. Я вот вчера купила куртку за 7 тыр, даже в инет-магазинах она выставлена почти за 13000. Там оказалась проблема в модели - ее могут носить только такие как я селедки, чуть у девушки будет намек на нормальную абсолютно попу 44 размера она увеличится в два раза. Ошибка кроя изначальная. Мне-то на руку..

Ой, мне б нужна подобная куртка! Нет ли ссылки?

Кстати, разве попа 96 см - прямо-таки абсолютно нормальная?..

Злая
#115
Гость

Ой, мне б нужна подобная куртка! Нет ли ссылки?Кстати, разве попа 96 см - прямо-таки абсолютно нормальная?..

Левайсовская куртка во всех инет-магазинах есть. В аутлете Белая дача дисконт.

Злая
#116

Да попа 96- это нормально. Я не приветствую стандарты красоты, которые навязали модельеры нетрадиционной ориентации. Как человек, которого не привлекают в сексуальном плане женщины может вообще рассуждать о женской красоте?

Гость
#117
Злая

Да попа 96- это нормально. Я не приветствую стандарты красоты, которые навязали модельеры нетрадиционной ориентации. Как человек, которого не привлекают в сексуальном плане женщины может вообще рассуждать о женской красоте?

Они экономят на ткани :). Женская красота вообще никого не беспокоит, на всех не угодишь, они и не заморачиваются.

Гость
#118
Злая

Да попа 96- это нормально. Я не приветствую стандарты красоты, которые навязали модельеры нетрадиционной ориентации. Как человек, которого не привлекают в сексуальном плане женщины может вообще рассуждать о женской красоте?

Я с вами согласна)) Но у 44 размера все-таки слишком большие талия (70!) и попа. Разве что при росте 172-175 и больше - нормально. При том, чтобы там не было и намёка на целлюлит, конечно.

Гость
#121
Гость

Они экономят на ткани :). Женская красота вообще никого не беспокоит, на всех не угодишь, они и не заморачиваются.

Если б правда в том была причина, то стандарты были бы меньше, мне кажется
90х60х90 при росте 170 - вполне нормально же.

Злая
#123
Гость

Если б правда в том была причина, то стандарты были бы меньше, мне кажется90х60х90 при росте 170 - вполне нормально же.

Ага, ага.. А вы на женщин-то реальных на улицах, в офисе посмотрите, да.. Не то, каких хотят видеть с промытыми мозгами наш "слабый пол", а на реальных и которым не 20 и не 30. Знаете, после какого-то рубежа вес или ползет и его не остановить или же падает и ты тоже хрен чем это падение остановишь, но чаще растет.. И это нормально кстати..

Гость
#125
Злая

Ага, ага.. А вы на женщин-то реальных на улицах, в офисе посмотрите, да.. Не то, каких хотят видеть с промытыми мозгами наш "слабый пол", а на реальных и которым не 20 и не 30. Знаете, после какого-то рубежа вес или ползет и его не остановить или же падает и ты тоже хрен чем это падение остановишь, но чаще растет.. И это нормально кстати..

Моя мама в 48 прекрасно похудела с 48 до 44, надо бы до 42-го, в процессе, в общем)
Моя 59-летняя подруга ростом 175 и 44 размера, для её возраста хорошо.

Гость
#126

Кстати о "нормальных" и "моделях" - я вот на улице не вижу, чтобы средним ростом у женщин был 170. В основном, 160-165. Для такого роста 90х60х90 - очень хорошо, больше совсем не нужно.

Гость
#127
Злая

Ага, ага.. А вы на женщин-то реальных на улицах, в офисе посмотрите, да.. Не то, каких хотят видеть с промытыми мозгами наш "слабый пол", а на реальных и которым не 20 и не 30. Знаете, после какого-то рубежа вес или ползет и его не остановить или же падает и ты тоже хрен чем это падение остановишь, но чаще растет.. И это нормально кстати..

просто так никакой вес никуда не ползет и не падает, глупости не пишите тут, просто все усаживаются на автомобили+сидячая работа - вот тебе и вес, а как побольше бегать начинаешь, пешочком гулять, поменьше сидеть, так вес и слетает в 2 счета, а обмен веществ после 30 замедляется на 1% примерно, это настолько несущественно, что смешно даже во внимание брать, двигайтесь больше, а не зады отращивайте

Гость
#128
Гость

Кстати о "нормальных" и "моделях" - я вот на улице не вижу, чтобы средним ростом у женщин был 170. В основном, 160-165. Для такого роста 90х60х90 - очень хорошо, больше совсем не нужно.

да я бы не сказала, что все такие коротышки, у меня рост 173, вижу много дев выше меня или с меня ростом, супер рослой себя не ощущаю

Гость
#129
Гость

Я с вами согласна)) Но у 44 размера все-таки слишком большие талия (70!) и попа. Разве что при росте 172-175 и больше - нормально. При том, чтобы там не было и намёка на целлюлит, конечно.

у меня 44 размер и талия 64, какие 70 см?

Злая
#130
Гость

Моя мама в 48 прекрасно похудела с 48 до 44, надо бы до 42-го, в процессе, в общем)Моя 59-летняя подруга ростом 175 и 44 размера, для её возраста хорошо.

Вопрос в цели? Ну просто смысл? Зачем это делать? Если ради здоровья - понимаю, или по причине как у меня - список того, что можно съесть - короткий и движуха постоянная.. А вот так специально вдруг с 46 на 42 - на кой ляд? И что потом с лицом делать-то? Я видела такое похудение, ну да все комплименты делали, никто же из воспитанных людей не скажет, что у "стройной" дамы возраст тут же весь вылез на лице и плюс еще 5 лет прибавилось.

Гость
#131
Злая

Любопытный вопрос, ну душит меня любопытство, мы же про девушек-женщин со средним доходом для России, да? Ну так вот белье, распродажи ,аутлеты.. угу-угу.. Иду я тут вчера по городу, как раз ездила себе куртку покупать и глазею по сторонам.. Хммм, ну и где же вы красавицы с брендовой одеждой и чувством стиля - твоюж девизию - все как под копирку. Куртень - "я поросенок в складочку" /ну пуховики с продольной строчкой/, ботинки-сапоги из кожи молодого дерматинца, шапки какие-то жутковатые.. Где вы прячетесь-то королевы-то? По теме - у меня средний доход, я его считаю средним, и я подсажена на распродажи и аутлеты, я не понимаю зачем мне платить 7-10 тыр. за штаны, когда я подожду месяц и куплю их за 3-5, ну мне повезло с размером - 40-42, вещи такого размера всегда остаются, обувь тоже 35,5 не особо кондиция, поэтому скидки всегда на нее, в конце вот осени купила шикарные осенние ботинки за 7000рэ, а уж платить тысячи 3 за кофточку - лучше застрелите на месте. А майки все из мест где они стоят реальных денег, т.е. в переводе на рубли где-то по 150. Я их ворох сразу покупаю.

я вообще закупаюсь раз в год, раз в 2 года, у меня этих кофточек, юбочек, платьев, свитерков уже ящик нераспакованных лежит

Гость
#132
Злая

Вопрос в цели? Ну просто смысл? Зачем это делать? Если ради здоровья - понимаю, или по причине как у меня - список того, что можно съесть - короткий и движуха постоянная.. А вот так специально вдруг с 46 на 42 - на кой ляд? И что потом с лицом делать-то? Я видела такое похудение, ну да все комплименты делали, никто же из воспитанных людей не скажет, что у "стройной" дамы возраст тут же весь вылез на лице и плюс еще 5 лет прибавилось.

не знаю что там на лице вылазит, я тоже поправлялась и худела обратно, все нормально, еще читаю, что по утрам девушки плохо выглядят, у меня все наоборот: после сна вообще вся моська разглажена, ближе к вечеру уже усталая такая выгляжу часам к 2-3 ночи(часто поздно ложусь), но сплю по 8-9 часов всегда правда

Гость
#133
Гость

у меня 44 размер и талия 64, какие 70 см?

Талия 64 - между 40 и 42 размером
44 размер - 88х70х96

Гость
#134
Гость

Ой, нет, с ними одно расстройство, очень трудно найти маленький размер, обычно верхняя одежда от 42-го(

значит плечики узенькие, я верхнюю беру 46 размер обычно

Гость
#135
Злая

Вопрос в цели? Ну просто смысл? Зачем это делать? Если ради здоровья - понимаю, или по причине как у меня - список того, что можно съесть - короткий и движуха постоянная.. А вот так специально вдруг с 46 на 42 - на кой ляд? И что потом с лицом делать-то? Я видела такое похудение, ну да все комплименты делали, никто же из воспитанных людей не скажет, что у "стройной" дамы возраст тут же весь вылез на лице и плюс еще 5 лет прибавилось.

И для здоровья, и для выносливости, и для красоты. Всё важно. С лицом и остальной кожей, кстати, всё в порядке полном, стало гораздо красивее все, даже целлюлит почти ушёл с бёдер, овал лица стал чётче. Просто худеть нужно грамотно, не быстро и со спортом)
Здоровье без спорта не считаю возможным, а заниматься спортом и иметь уродливое жирное тело - очень сложно.

Гость
#136
Гость

Талия 64 - между 40 и 42 размером44 размер - 88х70х96

бедра у меня 92, НО широкие плечи, поэтому, допустим, платья 42 точно не налазят, запара такая, поэтому и покупаю 44 в основном

Гость
#137
Гость

Талия 64 - между 40 и 42 размером44 размер - 88х70х96

все бы хорошо, между 40 и 42, только на мои широкие плечи налазит только 44 и выше, куртки вообще 46, как вешалка

Гость
#138
Гость

значит плечики узенькие, я верхнюю беру 46 размер обычно

Я вся узкая, особенно грудная клетка

Злая
#139
Гость

я вообще закупаюсь раз в год, раз в 2 года, у меня этих кофточек, юбочек, платьев, свитерков уже ящик нераспакованных лежит

Знакомо. У меня так сейчас футболок с принтами новых лежит куча. Ну не смогла, не смогла удержаться, зайдя в магазин и охренев в очередной раз от наглости наших продавцов, которые ломят такую наценку на ровно тоже самое.. и набрав просто ворох этих разных футболок за смешные деньги..

Гость
#140
Гость

все бы хорошо, между 40 и 42, только на мои широкие плечи налазит только 44 и выше, куртки вообще 46, как вешалка

У меня та же ерунда)) Вообще, так, чтобы быть целиком одного размера - редкое счастье...
Я верх могу даже 42 взять, не упадёт же он с плеч, особенно если трикотаж, свитер, платье-свитер. А низ только 38, потому что там - падает((

Злая
#141
Гость

не знаю что там на лице вылазит, я тоже поправлялась и худела обратно, все нормально, еще читаю, что по утрам девушки плохо выглядят, у меня все наоборот: после сна вообще вся моська разглажена, ближе к вечеру уже усталая такая выгляжу часам к 2-3 ночи(часто поздно ложусь), но сплю по 8-9 часов всегда правда

А сколько вам лет, если не секрет? Я говорю про дам элегантного возраста после 40. Там бывает все печально. Плюс есть масса женщин, которым идет легкая полнота.

Гость
#142
Злая

А сколько вам лет, если не секрет? Я говорю про дам элегантного возраста после 40. Там бывает все печально. Плюс есть масса женщин, которым идет легкая полнота.

33 мне

Гость
#143
Гость

У меня та же ерунда)) Вообще, так, чтобы быть целиком одного размера - редкое счастье...Я верх могу даже 42 взять, не упадёт же он с плеч, особенно если трикотаж, свитер, платье-свитер. А низ только 38, потому что там - падает((

трикотаж - да, можно натянуть

Гость
#144
Гость

да я бы не сказала, что все такие коротышки, у меня рост 173, вижу много дев выше меня или с меня ростом, супер рослой себя не ощущаю

Москва? Я слышала, у вас много высоких)

Гость
#145
Гость

бедра у меня 92, НО широкие плечи, поэтому, допустим, платья 42 точно не налазят, запара такая, поэтому и покупаю 44 в основном

Такое называется: верх 44, низ 42) Обычное дело)

Злая
#146
Гость

33 мне

Простите, о чем вы вообще говорите, хотя да вуман.. Все самое интересное начинается лет так через 3-7, самое интересное и самое затратное по деньгам. Мне до 34 никто возраста моего не давал, девочкой смотрелась, в один момент возраст вылез, в т.ч. из-за сброса веса на 15 кг. а потом началось - крема, пилинги, и т.д. и т.п. но один хрен издалека - молодая, поближе - мне сразу мой возраст называют, я не парюсь.. но сам факт, как это все резко началось.. Тоже самое у моей мамы например было, до 40 девочка-девочкой была, а потом - бах и все, а бабушка вот по отцовской линии у нее в свои 86 морщин меньше, чем у ее чудом здравствующих подружек, а в 50 на фотках - гладкое холеное лицо..

Гость
#147
Злая

Простите, о чем вы вообще говорите, хотя да вуман.. Все самое интересное начинается лет так через 3-7, самое интересное и самое затратное по деньгам. Мне до 34 никто возраста моего не давал, девочкой смотрелась, в один момент возраст вылез, в т.ч. из-за сброса веса на 15 кг. а потом началось - крема, пилинги, и т.д. и т.п. но один хрен издалека - молодая, поближе - мне сразу мой возраст называют, я не парюсь.. но сам факт, как это все резко началось.. Тоже самое у моей мамы например было, до 40 девочка-девочкой была, а потом - бах и все, а бабушка вот по отцовской линии у нее в свои 86 морщин меньше, чем у ее чудом здравствующих подружек, а в 50 на фотках - гладкое холеное лицо..

вы меня пугаете, хотя у меня и сейчас уход неплохой, может сохранюсь еще

Злая
#148
Гость

вы меня пугаете, хотя у меня и сейчас уход неплохой, может сохранюсь еще

Это же генетика. На маму-бабушку посмотрите. Я вот как-то в 30 встала перед зеркалом против света и охренела, что на голове куча седых волос, но я рыжая и на рыжих особо незаметно, а все генетика - мой дед по матери был седой в 36, мама тоже. Я не знаю, какая я, так как волосы крашеные-перекрашенные уже раз тысячу, а кожа - тоже генетика. Причем она причудлива. Вот моя бабушка, я выше писала, огурец по внешности в свои 86, моя тетя тоже очень молодо выглядела в свои 47 /бог не дал больше/, у папы полезли морщины к 40, в его отца, тут русская рулетка. Но это не страшно. Это тренд сейчас такой, быть вечно молодым.. но это же глупо. Мы меняемся. Ну как бы, что с того, что я со спины девочка-подросток, ну лицо лет на 30 сейчас если не приглядываться особо, а мозги-то у меня уже на мои 36 и на мой опыт к этим годам. Взгляд такой же.. Как не пытайся, но возраст все равно проявится в разговоре, в образе мыслей, так смысл вылезать из кожи? Это же индустрия навязывает, нужно выпускать и продавать кучу фигни, это огромные деньги. Причем часть этой фигни канцентрогенна, а это уже ни разу не шутки.

Гость
#150

Генетику очень трудно выследить(
Я вот в отца, он в своего отца, а тот - в своего, а он уже в мать, но о ней осталась только одна фотка плохого качества((
Потому я понятия не имею, как буду стареть.