Гость
Статьи
нужны колготки в 20 …

нужны колготки в 20 градусов тепла?

Девочки! как вы считаете нужны ли колготки в 19-20 градусов тепла? и сколько ден. и какой цвет? явно не черный...да?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если речь не об обязательном для серьёзной фирмы дресс-коде, вы вольны одевать всё, что пожелаете..

Гость
#2

я ношу 8 ден. без блеска и чтобы не было разницы по цвету с кожей. мне просто без колготок даже летом не комфортно.

Гость
#3

Мне холодно в 19-20 градусов, поэтому ношу самые тонкие. Если Вам нормально без и дресс код не строгий, то можно и без.

Гость
#4

Глупый вопрос. Если серьезная работа-конечно нужны колготки или чулки,нельзя ходить с голыми ногами. 10 Ден или 15 Ден,матовые,без колхозного блеска.

Гость
#5
Гость

Глупый вопрос. Если серьезная работа-конечно нужны колготки или чулки,нельзя ходить с голыми ногами. 10 Ден или 15 Ден,матовые,без колхозного блеска.

+100500

Гость
#6

странный вопрос - если летом такая температура - то можно и без колготок ходить, а если в апреле - то без колготок будете выглядеть минимум странно

Керен
#7

Я люблю носить колготки до смерти. Летом конечно не ношу. А вообще люблю особенно толстые, черные. Красиво и ноге приятно.

Керен
#8

Японки носят толстые черные колготки под любого цвета одежду, хоть под светло-серую. Я немного это неодобряю но пристрастилась сама.
А так конечно дело личное. У нас многие носят цветные колготки. Выходит немного по-детски, но очень мило. А одна моя сотрудница всю зиму без колготок ходит. Жарко ей! Я закоченеваю, а ей видишь ли жарко. Она арабка из Яфо. И вовсе там не так жарко!! Произвол и нарушение международных норм.

Вельма
#9

Ого! Это у вас так тепло? Счастливые! У нас максимум плюс 5, к выходным вообще до минус 20-ти:((((((((( я бы в такую теплую погоду не стала колготки надевать, обычно в плюс 20 я уже босоножки ношу.

Баба Ира
#10

у DIM есть прекрасные колготки 8 ден и охлаждающим эффектом и даже открытыми пальцами, если надо. На работу - очень выручают. Интересно сколько в этом году они будут стоить?

Вельма
#11
Гость

я ношу 8 ден. без блеска и чтобы не было разницы по цвету с кожей. мне просто без колготок даже летом не комфортно.

даже летом в колготках? А что на ноги обуваете? С босоножками же некрасиво колготки, а в туфлях ужасно жарко.

Zargana
#12

8. Очень любопытно по весне выглядят в Греции турусты. Особенно с севера. Местные в пальто , плаwаx, сапогаx. Туристы при 18 - 20 градусаx - в шортаx , маикаx и сандалияx на босую ногу. Закаленные люди.

Керен
#13

Когда жарко уже все, носим белые плохо побритые ноги. Горделиво носим.

Zargana
#14

туристы

Zargana
#15
Керен

Когда жарко уже все, носим белые плохо побритые ноги. Горделиво носим.

аxаxа

Керен
#16

12, у нас тоже народ гребет полуголый на ледяном ветре. А что, страна-то жаркая.

Керен
#17

Я всегда говорю, что у нас выходя на улицу - раздеваешься, а входя в помещение резко одеваешься, на улице летом и зимой гораздо жарче.

Гость
#18
Керен

Когда жарко уже все, носим белые плохо побритые ноги. Горделиво носим.

горделиво - понятно, белые - понятно, плохо побритые - тут уже вкрадывается недопонимание...))

Гость
#19

Где-то видела передачу и там говорили, что мол сколько бы не было градусов,но девушка всегда должна быть в колготках, самых тонких,но в них.

Гость
#20
Гость

Где-то видела передачу и там говорили, что мол сколько бы не было градусов,но девушка всегда должна быть в колготках, самых тонких,но в них.

должна - кому? Общественному мнению?

гостья45
#21

Конечно нужны. Одеваю 15 ден в очновном телесные. На работу летом в жаркую погоду ношу чулки 15 или даже 8 ден, тоже в основном телесные. 8 ден хороши в жаркую погоду, только жаль рвутся легко даже при одевании.

Керен
#22

20, международному валютному фонду.

Гость
#23
Гость

Где-то видела передачу и там говорили, что мол сколько бы не было градусов,но девушка всегда должна быть в колготках, самых тонких,но в них.

где прописана эта обязанность? ГК или УК?

Гость
#24
Гость

Где-то видела передачу и там говорили, что мол сколько бы не было градусов,но девушка всегда должна быть в колготках, самых тонких,но в них.

а если не хватает денег на тонкие колготки (они дороже и не такие прочные), тогда на панель?

Гость
#25
Гость

где прописана эта обязанность? ГК или УК?

если не в упомянутом выше, то, возможно, в моральном кодексе строителя коммунизма, ну или в тибетских книгах...

Бабо Нино
#26
Гость

Где-то видела передачу и там говорили, что мол сколько бы не было градусов,но девушка всегда должна быть в колготках, самых тонких,но в них.

Ой фсё...Опять дряхлеющей гузеихи обсмотрелись или эвелины-хувъебины строчуть про колхоты

гостья45
#27
Гость

а если не хватает денег на тонкие колготки (они дороже и не такие прочные), тогда на панель?

на работе требуют часто, а там зарплату платят)

Керен
#28

Да избави бог летом в колготках ходить. И уж совсем не надо забывать, насколько лучше без колготок проходит спонтанный полуденный секс на природе: трусы снимаются быстро и легко. А кто пробовал проделать это при наличии колготок, плевался и ругался.

Гость
#29
гостья45

на работе требуют часто, а там зарплату платят)

и чё - половину з/пл за колготки отдавать??? O_o

Zargana
#30

не успевает человек родиться - уже всем должен.

Керен
#31

Поэтому вам и морочат голову в колготках на работу ходить, чтобы не трахались так быстро и легко. Оспорьте эту тезу, если можете.

гостья45
#32
Гость

и чё - половину з/пл за колготки отдавать??? O_o

на таких работах где половины зарплаты только на колготки хватает, можно всегда в джинсах ходить

Zargana
#33
Керен

Да избави бог летом в колготках ходить. И уж совсем не надо забывать, насколько лучше без колготок проходит спонтанный полуденный секс на природе: трусы снимаются быстро и легко. А кто пробовал проделать это при наличии колготок, плевался и ругался.

зато на колготкаx легче повеситься .
и задушить злоумышленника.

Zargana
#34
Керен

Поэтому вам и морочат голову в колготках на работу ходить, чтобы не трахались так быстро и легко. Оспорьте эту тезу, если можете.

решение - чулки. никто не узнает что Вы в чулкаx.

Бабо Нино
#35
Гость

а если не хватает денег на тонкие колготки (они дороже и не такие прочные), тогда на панель?

Почему? Мы в союзе рисовали швы типо колхотки.
Эх союз-союз...
Песттой накрылась Родина моя,
и до сих пор я не вкурю
Где существую нынче я
И как зовуть страну мою...
РФ,Россия, Рашка,Москвабад
Глумиться над названьем каждый рад..
Я жёлтый атлас "Мир и человек"
Открою на странице "Моя родина"
Короткий был союза яркий век...
И я уж не девчонка,а уродина...

гостья45
#36
Керен

Поэтому вам и морочат голову в колготках на работу ходить, чтобы не трахались так быстро и легко. Оспорьте эту тезу, если можете.

причем тут колготки и трах? на природу в лес я их тоже не одеваю, на работу летом с голыми ногами никак.. Приходится чулки одевать, не так жарко.

Гость
#37
Zargana

зато на колготкаx легче повеситься .и задушить злоумышленника.

лучше один раз повеситься, чем на такую работу ходить)

Бабо Нино
#38
Гость

лучше один раз повеситься, чем на такую работу ходить)

))))))))))))

гостья45
#39
Гость

лучше один раз повеситься, чем на такую работу ходить)

тогда берите потолще, чтобы не порвались

Zargana
#40
Гость

лучше один раз повеситься, чем на такую работу ходить)

Везде свои правила.

Я на работе летом без колготок. Ничо , вполне комильфо.

Бабо Нино
#41
гостья45

тогда берите потолще, чтобы не порвались

Мож сразу всё таки на брюках со стрелками проще повесиццо?

гостья45
#42
Бабо Нино

Мож сразу всё таки на брюках со стрелками проще повесиццо?

попробуйте оба варианта, какой лучше подойдет

Гость
#43
гостья45

попробуйте оба варианта, какой лучше подойдет

Бабо Нино

Мож сразу всё таки на брюках со стрелками проще повесиццо?

Потом обязательно напишите, какой именно вариант беспроигрышный))))

гостья45
#44

не обижайтесь) шучу) я бы тоже колготки на работу не носила, если бы не требовалось

Гость
#45
Вельма

я ношу 8 ден. без блеска и чтобы не было разницы по цвету с кожей. мне просто без колготок даже летом не комфортно.

даже летом в колготках? А что на ноги обуваете? С босоножками же некрасиво колготки, а в туфлях ужасно жарко.

не, колготки с босоножками я не ношу)) но я и босоножки не люблю. ношу либо туфли, либо балетки. мне не жарко, 8 ден практически не чувствуются. да и на голую ногу носить обувь не люблю.

\
#46

ну смотря солнечно или пасмурно. 20 ден телесные в самые раз!

Гость
#47

для любителей тонких колготочек, есть даже 5 ден! не представляю, зачем это извращение надевать? сразу ассоциация с бабкой/теткой/стариной, когда кучу всего на себя летом нацепляли и норм было. и как это босоножки не носить летом? это в чем же вы ходите? в закрытых туфлях?))

Светлана Витальевна
#48

В тонких колготках ден 15, например марки Санпелегрино, ноги выглядят гораздо лучше, чем голые ноги. С костюмом, на официальной, деловой, важной встрече конечно же лучше в колготках.
То, конечно, есть всякие-разные, которые и в 10 градусов синими голыми ногами сверкают, но одно дело, если среди лета 19-20 градусов, а другое дело, когда еще фактически зима, чтоб потом не загибаться с циститом и застывшими яичниками.
Здоровье надо беречь смолоду.

MissKiss
#49
Баба Ира

у DIM есть прекрасные колготки 8 ден и охлаждающим эффектом и даже открытыми пальцами, если надо. На работу - очень выручают. Интересно сколько в этом году они будут стоить?

а по носкости они как? у меня 20 ден моментально рвутся, а тут всего 8.

MissKiss
#50
Керен

Да избави бог летом в колготках ходить. И уж совсем не надо забывать, насколько лучше без колготок проходит спонтанный полуденный секс на природе: трусы снимаются быстро и легко. А кто пробовал проделать это при наличии колготок, плевался и ругался.

А для этого существуют чулки))