Гость
Статьи
Проваливается пирсинг

Проваливается пирсинг

5 дней назад сделала пирсинг в носу. Мечтала ещё со школьной скамьи и вот решилась. Прокалывали пистолетом,стоит обычный гвоздик из мед.сплава с застежкой внутри. Серьга прилегает к крылу носа,из-за чего образовалась дырочка до такой стерени,что в неё проваливается уже пол головки серьги,я пошла к мастеру которая колода,она посмотрела,не много послабила застежку и сказала что ничего страшного. Заживет. Но заживления и близко не видно. Серьга уже не жмет,но за счёт той дырки большой,что образовалась от вмятины и схожа на ранку,серьга находится в ней. Как дырочка заживет если в ней эта головка. Промывают спиртом и перекесью. Золотую разрешили вставить не ранее 2 недель. Уикого была такая проблема,зажило ли?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, как только отек спадет все должно придти в норму,и еще не в коем случае на обрабатывать спиртом и перекись тоже лучше заменить на хлоргексидин(стоит он копейки)

Гость
#2

зря ты это сюда написала
щас набегут моралисты со своим кукареканьем "а что ты в старости с этим делать будиш??!!" "эта ни женствинна!!1"

Black♥Beast
#3

все пройдёт, как только спадет отек, вообще лучше бы брала сразу маленькую золотую сережку

гостья
#4

фуууу,)тебе делать нечего))ужс какой)))я б за миллион баксов на такое не пошла а тут бесплатно))

Гость
#6

Не волнуйся,точно такая же история была и такая же дырка была, куда проваливалась временная серьга, потом одела колечко и дырка эта заросла, теперь аккуратная маленькая дырочка. Кольцо одела через полторы недели после прокола.

Гость
#7

Я тоже сделала себе лет 5 назад пирсинг в носу. Походила лето, 2-3 месяца, до холодов и сняла. В холода, мне рассказывал врач, дырочка и правда может разрастаться, так как холодная сережка будет. А может и врал... В ухе же ничего зимой не разрастается.

#8

Пистолетом - это очень плохо((( Ни один профессионал не делает пирсинг пистолетом, вас просто обманули некомпетентные "специалисты"(((

Вот же была статья, как сделать красиво и безопасно всё.
http://saintscalpelburg.com/pirsing-nosa-all-about/

#9
Гость

Я тоже сделала себе лет 5 назад пирсинг в носу. Походила лето, 2-3 месяца, до холодов и сняла. В холода, мне рассказывал врач, дырочка и правда может разрастаться, так как холодная сережка будет. А может и врал... В ухе же ничего зимой не разрастается.

Гость

Я тоже сделала себе лет 5 назад пирсинг в носу. Походила лето, 2-3 месяца, до холодов и сняла. В холода, мне рассказывал врач, дырочка и правда может разрастаться, так как холодная сережка будет. А может и врал... В ухе же ничего зимой не разрастается.

Гость

Я тоже сделала себе лет 5 назад пирсинг в носу. Походила лето, 2-3 месяца, до холодов и сняла. В холода, мне рассказывал врач, дырочка и правда может разрастаться, так как холодная сережка будет. А может и врал... В ухе же ничего зимой не разрастается.

конечно, врал. Врачи не любят пирсинг, и не понимают, как он устроен.
их в медучилище другим вещам учат.
А вы вот думаете, что раз врач, значит знает - а они не знают, но берут за это деньги(((

Эвита
#10

Добрый вечер !сделала пирсинг в носу ,очень давно хотела:)) сегодня получается второй день,меня беспокоит ,что серьга (поставили такую с хвостиком) ,а точнее камушек почти полностью в дырочке,нос уже не болит ,краснота тоже почти сошла.Очень переживаю что из за этого будут проблемы.Подскажите это нормально или плохо!!

Гость
#10
гостья

вообще заметила такие всякие штуки делвют только страшные девки ну чтоб хоть чем то выделиться а то ж никто не смотрит))а у красотуль все естественно ,они итак красивы

Женщина, об стену убейтесь

Алина
#10

Провалилась серёжка в носу что делать?

Гость
#10
Оленька Прок

Пистолетом - это очень плохо((( Ни один профессионал не делает пирсинг пистолетом, вас просто обманули некомпетентные "специалисты"(((

Вот же была статья, как сделать красиво и безопасно всё.
http://saintscalpelburg.com/pirsing-nosa-all-about/

Оленька, я специально нашла мастера по пирсингу котрый бьет и иглой и пистолетом
И попросила пробить пистолетом. И это не означает что это обман и не значит что мастер не компитентен

Гость
#10
Гость

Не волнуйся,точно такая же история была и такая же дырка была, куда проваливалась временная серьга, потом одела колечко и дырка эта заросла, теперь аккуратная маленькая дырочка. Кольцо одела через полторы недели после прокола.

Ага, только дырочка подстроиться под толщину этого колечка,и у кого толстая серёжка,например как у меня( я с такой же проблемой),так вот потом она просто не засунеться

Гость
#10

У меня подобная ситуация,серьга проваливается внутрь дырки уже на протяжении двух недель.Женщина которая пробивала сказала ждать пока не зарастёт,но рана свежая,и вот думая снять серьгу

Гость
#11
Гость

Ага, только дырочка подстроиться под толщину этого колечка,и у кого толстая серёжка,например как у меня( я с такой же проблемой),так вот потом она просто не засунеться

Вы не правы.
Вставляется кольцо с таким же размером как и нострил. Если после кольца вставлять нострил то всё будет нормально, так как оно должно быть того же размера что и нострил, тогда сверху будет эта головка/шляпка и ничего просаливаться не будет, а вставляться будет спокойно

Гость
#12

Вообще прокаливать пистолетом нельзя,лучше иглой,а так у меня тоже такая проблема была,но дня через 2 все встало на свои места. Обрабатывай хлоргокседином,и купи мыло для интим гигиены,так быстрее заживет,мне мастер посоветовала

Гость
#13
Эвита

Добрый вечер !сделала пирсинг в носу ,очень давно хотела:)) сегодня получается второй день,меня беспокоит ,что серьга (поставили такую с хвостиком) ,а точнее камушек почти полностью в дырочке,нос уже не болит ,краснота тоже почти сошла.Очень переживаю что из за этого будут проблемы.Подскажите это нормально или плохо!!

У меня такая же ситуация, попробуйте помазать мазью Левомиколь, должно помочь.

Гость
#14

Я тоже недавно прокалола нос и я прокаловала в первый раз катектором а вот последний раз пистолетом и у меня токаеже ситуация и я не знаю что мне делать мастер сказала что у меня первый прокол не ходил и из за этого но нос очень болит я уже не знаю что мне делать. Прокалола его 9 дней назад

Гость
#20

спиртом и перекисью обрабатывать нельзя. так же как и прокалывать пистолетом. вы выбрали нехорошего мастера.
насчёт самой серёжки, лучше идите к другому мастеру, посмотрите по отзывам. лучше спросить у специалиста.

Гость
#21
Black♥Beast

все пройдёт, как только спадет отек, вообще лучше бы брала сразу маленькую золотую сережку

Купила золотую чтобы сразу поставить, врач сказала что короткий чток и может выпасть, пришлось их серьгу поставить, расстроилась конечно

Гость
#22
Black♥Beast

все пройдёт, как только спадет отек, вообще лучше бы брала сразу маленькую золотую сережку

А если отека нет, а такая же как у автора ситуация есть

Гость
#23

У меня также, что вообще делать,не могу вытащить пирсинг

Гость
#24

Сделала себе пирсинг в носу
Проходила с ним около месяцев 3-4,после чего проснулась сегодня утром от того что у меня болит крыло носа.В итоге у меня впала Серёжка внутрь и немного гноилось,хотя все процедуры по уходу проходила как сказала мастер.
Снять серёжку не могу что меня очень пугает,посоветуйте что делать?

Гость
#25
Гость

Сделала себе пирсинг в носу
Проходила с ним около месяцев 3-4,после чего проснулась сегодня утром от того что у меня болит крыло носа.В итоге у меня впала Серёжка внутрь и немного гноилось,хотя все процедуры по уходу проходила как сказала мастер.
Снять серёжку не могу что меня очень пугает,посоветуйте что делать?

Утром и вечером мажьте мазь Синтомицин (100р.), и будет вам счастье. Через неделю все пройдет. Бывает, что грязь попадет или прокол травмируется ночью.