Гость
Статьи
что надеть на свидание …

что надеть на свидание в кино???

Посоветуйте, девочки, что надеть на свидание в кино? Джинсы или платишко? Я не против пообниматься, но не хочу, чтоб парень слишком далеко распустил руки....

гость
13 ответов
Последний — 06 июня 2016, 15:07 Перейти
1.
Полина

Если тепло, то платье и балетки, если мрачно, дождь, то джинсы исходя из собственно комфорта. Если жара, то в жизни не одену джинсы... Зачем подстраиваться под парня? Если начнет что-то, что вам не нравится дайте знать и все.

2.
Гость

На сколько парень позволит распустить руки, зависит только от вашего поведения, а не от вашей одежды.

3.
Гость

Пуховик и ватные штаны - точно своими поганенькими ручонками не достанет.

4.
Гость
Гость

И валенки, тогда не просто не достанет, а испугается и не полезет :)

7.
Гость

Как что надеть- в последнее время ни у кого таких вопросов не возникает, всем известно "на лабутенах и в офигительных штанах"

8.
1

Лосины ему понравится, да и вам автор.

9.
Гость

носки одень шерстяные вонючие

10.
хох

Как вообще можно додуматься заморочиться этим вопросом? Что есть красивое, сочетающее, подходящее, то и надевайте.

11.
гость
Полина

Если тепло, то платье и балетки, если мрачно, дождь, то джинсы исходя из собственно комфорта. Если жара, то в жизни не одену джинсы... Зачем подстраиваться под парня? Если начнет что-то, что вам не нравится дайте знать и все.

Мне нравится, но не хочется выглядеть легкодоступной

12.
гость
Гость

смешно конечно но не красиво)

13.
гость
Гость

На сколько парень позволит распустить руки, зависит только от вашего поведения, а не от вашей одежды.

Он хороший, но это ж нормально что все парни хотят большего всегда).....

14.
Энджи

я вот только в этой теме задумалась, что можно же в кино в платье без трусиков прийти, как было сказано выцше "возможность потеребить твой к. л. и. т. о. р."
я наверно просто маньячка стала))

15.
Гормон роста

длинную юбку и декольте - пусть слюнями исходит весь сеанс и ускоряет отношения))