Гость
Статьи
А вы ходите в …

А вы ходите в секонд-хенды? По какой причине?

Я посещаю подобные места, только в дни максимальных скидок, т.e. если вещь стоила 500 рублей - я куплю за 50 рублей. Ребенку очень много вещей набираю для дома и дачи по смешным ценам: штаны …

Наталья
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ой,вы и мнительная)просто не верьте.знаете говорят даже порчу можно навести на того кто верит во всё это,кто не верит того ничего не возьмёт)

возьмёт возьмёт только он верить не будет в порчу и кони кинет думая что это просто так гены или что-то другое от стрессов там другую причину болезни найдёт

Гость
#152
Гость

они не припыленные. просто грязные и засаленые

)))))) нет, именно нежные и полутона. розовые всех оттенков, коралл - от яркого до нежного. это как пример. мне эти цвета идут, а в наших тц такого не найдешь, да чтобы еще сто процентов хлопок был. элементарно белых хлопковых футболок накупила - не просто "мальчуковые", а именно женственные - со спущенными плечами, с талией, да и люблю подлиннее

Гость
#153
Гость

возьмёт возьмёт только он верить не будет в порчу и кони кинет думая что это просто так гены или что-то другое от стрессов там другую причину болезни найдёт

у кого сильная энергетика и высокая (святые, например, но и просто очень светлые люди), на тех не липнет, может даже обратно пойти, и уже этот пакостник на себя это получит - как отзеркалит просто

Гость
#154

а кому везде мерещатся сглазы и порчи - нужно свою энергетику повышать. бывать на природе больше, общаться с травками-муравками-деревьями-животными, ну и работать над своим уровнем - в Библии все сказано. Правда, если психическое заболевание - это почти не поможет. а там, похоже, так и есть - где девушка нестираную одежду из секонда натягивает сразу, небрезгливая на тело, но порчи боится - клиника.

S
#155

Девочки, подскажите, хочу сходить первый раз. Раньше в соседнем доме был, внимания не обращала, а сейчас ситуация изменилась, на себя мало средств остается. Вопрос первый- ваш муж или парень знает об этом? Как реагирует?
Вопрос 2- что-то из этой одежды носите на работу?

Гость
#156
Гость

у кого сильная энергетика и высокая (святые, например, но и просто очень светлые люди), на тех не липнет, может даже обратно пойти, и уже этот пакостник на себя это получит - как отзеркалит просто

Да это борьба двух энергетик у кого из двух сильнее у жертвы потенциальной или у того кто делает, кстати при чём тут пакостник каждый борется за себя как может а вы бы попав в тяжелую ситуацию отказались бы использовать такой шанс чтобы выжить, не верю.Это также как все по кругу женятся разводятся женятся а квочиты кудахчут-кхак так с чужим мууужим?и все беленькие и чистенькие никто никого не уводит всем падают к ногам успешные и свободные-так не бывает. Святые затаривающиеся в секонде-это вообще сильно))

Гость
#157
Гость

а кому везде мерещатся сглазы и порчи - нужно свою энергетику повышать. бывать на природе больше, общаться с травками-муравками-деревьями-животными, ну и работать над своим уровнем - в Библии все сказано. Правда, если психическое заболевание - это почти не поможет. а там, похоже, так и есть - где девушка нестираную одежду из секонда натягивает сразу, небрезгливая на тело, но порчи боится - клиника.

Все видят в подобных опасениях клинику пока сами с этим не столкнутся, как слепые котята не видим значит этого не существует.Хотя многим просто на халяву уксус сладкий

Гость
#158
Гость

у кого сильная энергетика и высокая (святые, например, но и просто очень светлые люди), на тех не липнет, может даже обратно пойти, и уже этот пакостник на себя это получит - как отзеркалит просто

что отзеркалит то? то что у него уже было, но он попытался от этого избавиться? ну ***** с ним попытка не пытка с другим получится

Гость
#159
S

Вопрос первый- ваш муж или парень знает об этом? Как реагирует?

как будто это какое-то постыдное дело ))) не украли же. у нас в большом секонде дамы с мужьями рассекают, да и одни мужики ходят. и это при том, что там большинство женских вещей, и то не стесняются среди женских блузок и брюк копаться на вешалках. а молодые парни наравне с мамашами роятся в горе детской одежды, которая просто навалена кучами. А если ваш такой щепетильный, то пусть оплачивает вам вещи по своему вкусу, в чем проблема

Гость
#160
Гость

что отзеркалит то? то что у него уже было, но он попытался от этого избавиться? ну ***** с ним попытка не пытка с другим получится

почему было? когда наводят порчу, то выделяют определенную субстанцию, которая должна прилипнуть - хоть к кому. особенно "профессиональные" колдуны. а так да - многие незащищены от этого. но от таких дел все равно возвратка идет, даже от приворотов, это же нарушение законов вселенной, попытка вмешаться в них, подстроить под себя. и сам человек может получить, и его потомки. а дети и внуки даже и подозревать не будут, за что расплачиваются. человек одному своему врагу подгадил - а на самом деле всему своему роду

Гость
#161

Какой бред.Энергетика, отзеркалит... все эти тараканы вваших головах. Брезгливые-проходите мимо, одевайтесь в магазинах. Только неизвестно кто и что там до Вас мерял и каку энергетику после себя оставил. У нас отличный секонд. На завоз новой партии на ТАКИХ авто приезжают! Открытие в 10. Так очередь на улице стоит с утра в день завоза.

Гость
#162

Я когда-т держала секонд. Лучшие времена были. Во-первых, никаких цыганей там нет, если это не покупатели. Вещи реально -гумпомощь из Европы, которую мы покупали по оптовым ценам.
И кого среди покупателей я только не видела-от низов до верхов. Приезжала регулярно одна жена олигарха местного- скупала всю натур кожу. Зачем-не знаю. Много продавцов вещевых магазинов (не стоковых) регулярно в день завоза выискивали новые вещи для перепродажи. Одна мадам все вязаные вещи скупала- распускала и вязала на заказ.

Гость
#163
Гость

Я когда-т держала секонд. Лучшие времена были. Во-первых, никаких цыганей там нет, если это не покупатели. Вещи реально -гумпомощь из Европы, которую мы покупали по оптовым ценам.
И кого среди покупателей я только не видела-от низов до верхов. Приезжала регулярно одна жена олигарха местного- скупала всю натур кожу. Зачем-не знаю. Много продавцов вещевых магазинов (не стоковых) регулярно в день завоза выискивали новые вещи для перепродажи. Одна мадам все вязаные вещи скупала- распускала и вязала на заказ.

Добавлю. О том, что я одела всю свою семью в новые вещи, надеюсь вы догадались. Кстати, на даче у меня весь текстиль первоклвссный -оттуда же. Теперь я покупатель и с удовольствием хожу в эти магазины. Кстати, в Европе тоже секонды люблю очень, несмотря на демократичные цены на распродажах. Эксклюзива и женственных вещей на распродажах в Европе фиг найдешь.

Гость
#164

Посмотрите видео Дмитрия Смирнова (священник) можно ли носить чужие вещи. Ответ его- можно. Только нужно вещь перекрестить. Этого достаточно. И не только один он так утверждает.

Гость
#165

[quote="Гость" message_id="57503184"]а кому везде мерещатся сглазы и порчи - нужно свою энергетику

Мозги надо купить таким, а не энергетику повышать.

Гость
#166
Гость

почему было? когда наводят порчу, то выделяют определенную субстанцию, которая должна прилипнуть - хоть к кому. особенно "профессиональные" колдуны. а так да - многие незащищены от этого. но от таких дел все равно возвратка идет, даже от приворотов, это же нарушение законов вселенной, попытка вмешаться в них, подстроить под себя. и сам человек может получить, и его потомки. а дети и внуки даже и подозревать не будут, за что расплачиваются. человек одному своему врагу подгадил - а на самом деле всему своему роду

Всё это ла бу да, таким образом любую неприятность в жизни можно считать возмездием за грехи предков, а без неприятностей и потерь мало кто проживает жизнь что праведники что грешники и подлецы и у первых как правило проблем в разы больше. Знаю два чётких примера успешных приворотов где мужчина не бьёт и не пьет и долго и вполне счастливо живут. Один долго описывать второй моя бывшая подруга с детства хромает так же как героиня фильма "Водитель для Веры" и судьба в плане востребованности мужчинами по логике должна быть такой же, но втрой раз замужем, первого красавчика отбила у нашей одноклассницы красотки, потом сочла что беден развелась, вышла за ооочень перспективного парня моложе себя катается как сыр в масле двоих детей родила, муж с неё пылинки сдувает плевать что характер д ерь мо у неё плевать что тело в швах как франкенштейна перекошено ниже пояса- живут счастливо много лет. А думай она как вы о возмездии всяком нашла бы без магии максимум такого же инвалида и жили по инвалидски убо го

Гость
#167
Гость

Посмотрите видео Дмитрия Смирнова (священник) можно ли носить чужие вещи. Ответ его- можно. Только нужно вещь перекрестить. Этого достаточно. И не только один он так утверждает.

По мнению свЯщенников лопухнуться им и перепутать молебны о здравии с молебнами за упокой.т.***** записки с именами подаными о здравии прочесть за упокой-тож можно.У них вообще всё можно и им тоже очень много чего можно

Гость
#168
Гость

а кому везде мерещатся сглазы и порчи - нужно свою энергетику
Мозги надо купить таким, а не энергетику повышать.

Тем у кого после кодового слова-халява мозги вырубаются глупо советовать кому-то другому что-то по поводу мозгов, купите себе в секонде может качественные попадутся

Гость
#169
Гость

Какой бред.Энергетика, отзеркалит... все эти тараканы вваших головах. Брезгливые-проходите мимо, одевайтесь в магазинах. Только неизвестно кто и что там до Вас мерял и каку энергетику после себя оставил. У нас отличный секонд. На завоз новой партии на ТАКИХ авто приезжают! Открытие в 10. Так очередь на улице стоит с утра в день завоза.

так у многих выхода нет, кредиты за авто и пр в ноль выдаивают, мало того многие и питаются в основном лапшой бп но при авто айфонах и пр лично таких знаю

Гость
#170
Гость

Какой бред.Энергетика, отзеркалит... все эти тараканы вваших головах. Брезгливые-проходите мимо, одевайтесь в магазинах. Только неизвестно кто и что там до Вас мерял и каку энергетику после себя оставил. У нас отличный секонд. На завоз новой партии на ТАКИХ авто приезжают! Открытие в 10. Так очередь на улице стоит с утра в день завоза.

Мерял и носил- две большие разницы

Гость
#171

Всё ясно. В Наше кризис, всё дорожает и будет дорожать, с роботой болт... Вот уже на форумах стали заказушные статейки продвигать про секонды. Мде(((
Ну чо уж, как грится "Денег нет, но вы держитесь. Счастья, здоровья"...

Гость
#172
S

Девочки, подскажите, хочу сходить первый раз. Раньше в соседнем доме был, внимания не обращала, а сейчас ситуация изменилась, на себя мало средств остается. Вопрос первый- ваш муж или парень знает об этом? Как реагирует?
Вопрос 2- что-то из этой одежды носите на работу?

я скрываю от мужа.он ругает меня за это сильно.говорит денег давать не буду)Но подозрения у него есть.т.к. говорит откуда это у тебя вдруг столько нормальной одежды появилось

Гость
#173
Гость

как будто это какое-то постыдное дело ))) не украли же. у нас в большом секонде дамы с мужьями рассекают, да и одни мужики ходят. и это при том, что там большинство женских вещей, и то не стесняются среди женских блузок и брюк копаться на вешалках. а молодые парни наравне с мамашами роятся в горе детской одежды, которая просто навалена кучами. А если ваш такой щепетильный, то пусть оплачивает вам вещи по своему вкусу, в чем проблема

в секонды которые я хожу.все на вешалках по цветовой гамме развешано.никаких гор одежды.

Гость
#174

что то с этими разговорами захотелось в секонд сходить.он как раз рядом с нашим домом.на "охоту")))

Гость
#175
Гость

ГостьЯ когда-т держала секонд. Лучшие времена были. Во-первых, никаких цыганей там нет, если это не покупатели. Вещи реально -гумпомощь из Европы, которую мы покупали по оптовым ценам.
И кого среди покупателей я только не видела-от низов до верхов. Приезжала регулярно одна жена олигарха местного- скупала всю натур кожу. Зачем-не знаю. Много продавцов вещевых магазинов (не стоковых) регулярно в день завоза выискивали новые вещи для перепродажи. Одна мадам все вязаные вещи скупала- распускала и вязала на заказ.
Добавлю. О том, что я одела всю свою семью в новые вещи, надеюсь вы догадались. Кстати, на даче у меня весь текстиль первоклвссный -оттуда же. Теперь я покупатель и с удовольствием хожу в эти магазины. Кстати, в Европе тоже секонды люблю очень, несмотря на демократичные цены на распродажах. Эксклюзива и женственных вещей на распродажах в Европе фиг найдешь.

да текстиль можно классный найти.у меня мама иногда там что то покупает. и очень все достойное.качество супер.купила 2 наволочки для подушки не бельевую.а на диван.Я даже не знаю.где подобного качества можно в магазинах найти.Шторы тоже красивые покупала

Гость
#176
Гость

Всё ясно. В Наше кризис, всё дорожает и будет дорожать, с роботой болт... Вот уже на форумах стали заказушные статейки продвигать про секонды. Мде(((
Ну чо уж, как грится "Денег нет, но вы держитесь. Счастья, здоровья"...

это другая тема.их вешать пора

Miller
#177
Наталья

Я посещаю подобные места, только в дни максимальных скидок, т.e. если вещь стоила 500 рублей - я куплю за 50 рублей. Ребенку очень много вещей набираю для дома и дачи по смешным ценам: штаны утепленные: 25 рублей, комбез осенний: 45 рублей, боди 10 рублей... Себе беру по такой же цене вещи для дачи и дома: футболки, джинсы, туники, штаны, шорты.... Всё отличного качества, европейская одежда, минимум износа или вообще новое, с бирками! Муж мой это не одобряет, но пару раз со мной сходил и выбрал себе спортивный костюм известной марки за смешную цену! Теперь меня просит брать ему "только бренды"! А вы ходите в секонд-хенды?

=======================================================

Уважаемая Наталья! Абсолютно соглашаюсь с вами! Потребительский рынок в России на 80% РАЗВОДИЛОВО. Понятно, что большинство вещей (в том числе и люкс) отшиваются в Китае. Но! Уважающие себя западные фирмы - и масс-маркет, и люкс- отправляют своих менеджеров в Китай для бракеража партий товара. ( то же самое и с турецкими производствами ширпотреба). А в РФ сваливается или отбраковки или в принципе закупленное челноками. И стоит это от нескольких тысяч рублей до десятков тысяч рублей. Я категорически не хочу бросать деньги на товар ТАКОГО КАЧЕСТВА! В России принципиально покупаю одежду ( и иногда и обувь) в секонд-хендах ( и что-то в комиссионных). Даже если напороться на "одноразовую вещь", то не жалко потерянных 100 - 300 рублей, но не долларов. Но, в смоленском известном секонд-хенде продаются вещи именно европейских фирм (понятно, что сшиты в Китае) на этикетках вся информация - и состав ткани и мест о пошива и т.д. И как и вы захожу в этот магазин именно в дни максимальных скидок. Пока
что ни одна вещь не разлезлась по швам. Когда довелось побывать в Финляндии и Франции, вот там покупались вещи в "нормальных" магазинах.
В Рссии потребительский рынок ФЭЙКИЗИРОВАН, что в продуктах питания, что в одежде.

Гость
#179
Miller

=======================================================
Уважаемая Наталья! Абсолютно соглашаюсь с вами! Потребительский рынок в России на 80% РАЗВОДИЛОВО. Понятно, что большинство вещей (в том числе и люкс) отшиваются в Китае. Но! Уважающие себя западные фирмы - и масс-маркет, и люкс- отправляют своих менеджеров в Китай для бракеража партий товара. ( то же самое и с турецкими производствами ширпотреба). А в РФ сваливается или отбраковки или в принципе закупленное челноками. И стоит это от нескольких тысяч рублей до десятков тысяч рублей. Я категорически не хочу бросать деньги на товар ТАКОГО КАЧЕСТВА! В России принципиально покупаю одежду ( и иногда и обувь) в секонд-хендах ( и что-то в комиссионных). Даже если напороться на "одноразовую вещь", то не жалко потерянных 100 - 300 рублей, но не долларов. Но, в смоленском известном секонд-хенде продаются вещи именно европейских фирм (понятно, что сшиты в Китае) на этикетках вся информация - и состав ткани и мест о пошива и т.д. И как и вы захожу в этот магазин именно в дни максимальных скидок. Пока
что ни одна вещь не разлезлась по швам. Когда довелось побывать в Финляндии и Франции, вот там покупались вещи в "нормальных" магазинах.
В Рссии потребительский рынок ФЭЙКИЗИРОВАН, что в продуктах питания, что в одежде.

У меня ни одна ширпотребная вещь не разошлась по швам потому что стираю руками носится всё долго выкидываю не когда изнашивается а когда надоедает. какой смысл в долгом ношении одной вещи.

Ленок
#180

хожу))) Одежду практически не покупаю. А вещи для дома, мебель и дизайна часто. Бывают очень ценные и классные находки. Абажуры, коврики, посуда. Даже антиквариат попадается. Последний раз ( недели 3 назад) купила обалденную полку на кухню. Ковка / дерево.

#181

Кстати, пока у нас не открыли H&M - тоже ждала, в сэкондах их вещей много и мне нравились, а как открыли - мамамия, какое же унылое тряпье... В Стокгольме из их магазина привезла гору яркой классной одежды, на распродаже вообще недорого, а у нас - серое, синеее, блевотное какое-то, синтетическое и дорого :(
Еще Промод там выцепляю иногда, а то у нас все закрылись.

Гость
#182
Гость

Вы в курсе как в морге одевают трупы? Сначала она разрезается на спине.

А вы в морге работаете? Санитаркой?

Гость
#183
Гость

Много продавцов вещевых магазинов (не стоковых) регулярно в день завоза выискивали новые вещи для перепродажи. .

вот я подозреваю, что и у нас они отираются )) обувь и верхнюю одежду (кроме шуб), может, и нельзя в их магазины повесить, а вот тряпки и сумки - очень даже )))

Гость
#184
Мадам Хреногубка

Кстати, пока у нас не открыли H&M - тоже ждала, в сэкондах их вещей много и мне нравились, а как открыли - мамамия, какое же унылое тряпье... В Стокгольме из их магазина привезла гору яркой классной одежды, на распродаже вообще недорого, а у нас - серое, синеее, блевотное какое-то, синтетическое и дорого :(

вот и я о том. наверное, к нам специально завозят низкое качество и плохие расцветки. считают, что и так сойдет, и это купят, раз больше нет ничего

Гость
#185
Ленок

хожу))) Одежду практически не покупаю. А вещи для дома, мебель и дизайна часто. Бывают очень ценные и классные находки. Абажуры, коврики, посуда. Даже антиквариат попадается. Последний раз ( недели 3 назад) купила обалденную полку на кухню. Ковка / дерево.

это что за секонд такой? может, все-таки комиссионка, куда свои же местные и сдают? есть у нас и такие. около моего дома - чего там только не увидишь, чуть ли не граммофоны... я сама там бижутерию вылавливаю. или так ношу, или переделываю. очень даже интересные экземпляры попадаются. а кто там старые вещи все эти покупает - не знаю. разве что в театр или художникам на натюрморты

Гость
#186
Гость

что то с этими разговорами захотелось в секонд сходить.он как раз рядом с нашим домом.на "охоту")))

и да, наверное, это только женщины (и то не все такие) могут понять кайф от того, что пересмотришь кучу вещей и что-то себе там высмотришь )) это азарт

Гость
#187
Гость

в секонды которые я хожу.все на вешалках по цветовой гамме развешано.никаких гор одежды.

вот у нас тоже развешано. но не по гамме, конечно, а просто брюки с брюками, блузки с блузками и т.д. и по ценам. то есть есть, где все по 150, например (в пт это уже 75). а детское почему-то просто лежит кучей на столе и они там роются. видимо, места не хватает, хотя второй этаж лишь наполовину заполнен - верхней одеждой и мужскими рубашками

Гость
#188
Гость

я скрываю от мужа.он ругает меня за это сильно.говорит денег давать не буду)Но подозрения у него есть.т.к. говорит откуда это у тебя вдруг столько нормальной одежды появилось

грозит не давать денег, но только с секондом у вас появилась нормальная одежда... мда. если с его деньгами у вас нормальной не было, а он еще грозится не давать... железная логика. наверное, хочет, чтобы вы в костюме евы ходили )

Гость
#189
Гость

Всё ясно. В Наше кризис, всё дорожает и будет дорожать, с роботой болт... Вот уже на форумах стали заказушные статейки продвигать про секонды. Мде(((
Ну чо уж, как грится "Денег нет, но вы держитесь. Счастья, здоровья"...

да такие темы каждые полгода появляются. что актуально, о том и пишут. а есть темы на форуме, которые каждую неделю заново заводят - и ничего

Гость
#190
Гость

Тем у кого после кодового слова-халява мозги вырубаются глупо советовать кому-то другому что-то по поводу мозгов, купите себе в секонде может качественные попадутся

халява - это когда бесплатно. а когда задешево и бэушную вещь - это равноценный обмен

Гость
#191
Гость

А думай она как вы о возмездии всяком нашла бы без магии максимум такого же инвалида и жили по инвалидски убо го

она просто не смогла принять свою судьбу. ей не случайно такая жизнь была дана, она это заслужила и сама пошла на это, чтобы преодолеть что-то в себе. но тут уже, оказавшись в эпицентре, она решила идти по наиболее легкому пути. когда человек с первого раза не выучивает урок, то остается на второй год, на третий, пока не примет и не пройдет правильно

Гость
#192
Гость

Вещи реально -гумпомощь из Европы, которую мы покупали по оптовым ценам.
.

они вам продавали за деньги то, что люди просто бесплатно выкидывали-сдавали? и куда они девали эти деньги, на какие цели?

Гость
#193
Гость

Всё это ла бу да, таким образом любую неприятность в жизни можно считать возмездием за грехи предков, а без неприятностей и потерь мало кто проживает жизнь что праведники что грешники и подлецы и у первых как правило проблем в разы больше.

ну так и есть. нам уже сложно проследить - за что и почему. но если заглянуть внутрь себя, то каждый может понять - для чего. кого-то наказывают - за его прошлое, кого-то проверяют, кто-то сам решил устроить себе тест-драйв. праведники могут просто сами выбрать себе такую жизнь - чтобы проверить себя и еще более повысить свой дух. грешникам такую жизнь навязывают, выбора у них нет. важно - как они все это проходят

Сергей 4х4
#194

Я чего-то неааа пайму - вы считаете, что в Европе одежда не из Китая?
Вы считаете, что в Англии на распродажах английская одежда?
Там всё китайское.
Там есть дизайнерские вещи от модельных домов сшитые в Китае или индонезии, и ширпотреб, сшитый там же.
Как вам удаётся в секондах найти вещи, по качеству отличающиеся от китайского Китая и называть их "европейскими"- загадка.
Военка только родная бывает.

Гость
#195
Наталья

Я посещаю подобные места, только в дни максимальных скидок, т.e. если вещь стоила 500 рублей - я куплю за 50 рублей. Ребенку очень много вещей набираю для дома и дачи по смешным ценам: штаны утепленные: 25 рублей, комбез осенний: 45 рублей, боди 10 рублей... Себе беру по такой же цене вещи для дачи и дома: футболки, джинсы, туники, штаны, шорты.... Всё отличного качества, европейская одежда, минимум износа или вообще новое, с бирками! Муж мой это не одобряет, но пару раз со мной сходил и выбрал себе спортивный костюм известной марки за смешную цену! Теперь меня просит брать ему "только бренды"! А вы ходите в секонд-хенды?

Один раз была. А что это за секонд, в котором разные цены на вещи? У нас-на все. Я, честно говоря, зашла из любопытства, разочарована, никаких брендов близко нет, вещи все старые, в пятнах, с дефектами, что более менее в норм. состоянии-слишком устарело. Купила себе пару футболок для спорта(по 70 руб), и то пожалела, в магазинах на распродажах (типа модиса) новые футболки, майки от 100 до 300 рублей. на форумах пишут, что находят супер-пупер вещи с бирками-я такого не видела, один хлам. А хотелось бы купить неплохую вещь за копейки.

Гость
#196
Аннэт

Да, в этом году обнаружила классный секонд, где цены в течении месяца все ниже и ниже. Вот и хожу, когда по средней или самой низкой цене все.Прикупила несколько теплых свитеров на осень- зиму, футболки, пару классических офисных пиджаков.Короче рада! Причина: дешево+ качество+ эксклюзив (не как у всех). И это я еще в небольшом городе!!Единственное правило- это выделять мнрно времени т к обхржу весь зал и пересматриваю все вещи, чтобы найти что то интересное. Не у многих на это хватает терпения! Плюс еще такой кайф от шоппинга!! )) Также всегда знаю за чем иду и целенаправленно ищу ,и нахожу!!Хотя попутно всегда пару незапланирванных вещей покупаю т к не устоять!)

А в чем эксклюзив? Сейчас везде однотипные вещи, эксклюзивом зачастую может оказаться просто устаревшая вещь.

Гость
#197
Гость

Гость Вещи реально -гумпомощь из Европы, которую мы покупали по оптовым ценам.
.
они вам продавали за деньги то, что люди просто бесплатно выкидывали-сдавали? и куда они девали эти деньги, на какие цели?

Эти деньги идут полностью на благотворительность. А те люди, которые отдают свои вещи, получают часть своих налогов обратно.

#199
Сергей 4х4

Я чего-то неааа пайму - вы считаете, что в Европе одежда не из Китая?
Вы считаете, что в Англии на распродажах английская одежда?
Там всё китайское.
Там есть дизайнерские вещи от модельных домов сшитые в Китае или индонезии, и ширпотреб, сшитый там же.
Как вам удаётся в секондах найти вещи, по качеству отличающиеся от китайского Китая и называть их "европейскими"- загадка.
Военка только родная бывает.

Китай Китаю рознь. айфончеги тоже в Китае делают, если что. Весь вопрос - в жесткости контроля и в требованиях к конечной продукции. К тому, что пойдет на продажу в Европу, требования выше, чем к тому, что в Россию пойдет. Потому что тут если не накинешь 500% - то нет смысла заниматься, а такую накрутку можно делать только на изначально дешевую вещь. Ну и про дутые скидки на наших распродажах тоже все знают.

Гость
#200

В европе посещаю, вещи отличные
Недавно накупил велосипедных футболок классных
Правда я был на веселе...