Гость
Статьи
Я люблю носить мужскую …

Я люблю носить мужскую одежду - разве это плохо?

Смотрите: я люблю носить мужскую одежду, но это же не значит что я потенциально хочу быть мужчиной! А подруга меня осуждает - говорит, раз мне нравится мужской стиль в одежде, значит с моей женственностью большие неполадки( Но это какая-то странная и нелепая логика - ну правда же? а вы любите носить мужскую одежду?

Автор
64 ответа
Последний — 04 августа, 18:46 Перейти
1.
Гость

Нет. Я даже люблю эпиляцию и делать макияж.
Вам наверное лет 16?

2.
Гость

Именно мужскую - нет, она лучше смотрится на мужчинах. А во прямые рубашки, грубые ботинки и прочие вещи в "мужском стиле" люблю.

3.
скорп

То, что вы напялили юбку не сделает вас женщиной и не притянет мужчин (знающих толк в людях)

4.
Гость

Раньше носила мужские джинсы (не могла найти прямые женские). Покупала, пока наконец не дошло, что их делают специально с оттопыривающейся ширинкой ))))

5.
Гость

Именно мужская одежда скроена на мужскую фигуру и на женщине сидит отвратительно. Если Вам нравится женская одежда в мужском стиле, то это одно, а если вы тупо надеваете мужские вещи, рассчитанные на другие пропорции фигуры, то беда не с женственностью, а со вкусом :) Нет, я не ношу мужскую одежду, у меня своя есть :))

6.
Я

Люблю, но в основном дома таскаю шмотки МЧ, т.к. вместе не живем и я не хочу к нему свои вещи перевозить пока.

8.
Гость

Из мужских шмоток предпочитаю ремни. По поводу джинсов согласна - везде одни зауженные, достали уже. Тоже, что ли, перейти на мужские?)) А вообще, женские шмотки чересчур женские, ненавижу все эти рюши, стразы, бантики. Неудивительно, что некоторые девушки предпочитают мужской стиль.

9.
Гость

Удобно,нравится-носите.Мужская одежда дешевле и качественней,да и удобней

13.
Гость

Подруга отчасти права. Хотите привлечь мужчину, перестаньте носить одежду в мужском стиле и оченьте платье, юбку. Это работает. Просто проверьте.

14.
Гость

Наденьте, конечно же!

15.
Гость
Гость

Раньше носила мужские джинсы (не могла найти прямые женские). Покупала, пока наконец не дошло, что их делают специально с оттопыривающейся ширинкой ))))

ДА!!! В одном отделе продавцы что то напутали и мужские джинсы повесили в женском отделе. Я их цапнула и пошла мерить. О! девочки, у них и правда под "хозяйство" место отведено. Я сначала вообще не врубилась в чем дело, почему я на мужика похожа стала в этих штанах, на бирку посмотрела "джинсы мужские", вот смеху то было.

16.
Ava Inferi

Из сугубо мужской одежды только дедушкину теплую рубашку дома ношу. В юности покупала мужские джинсы небольшого размера, потому что терпеть не могла вездесущий клёш, и подростковые рубашки, где пуговицы начинались там, где надо, а не в районе солнечного сплетения. Сейчас, слава богу, полно унисексовой одежды, сшитой на женщин.

18.
Гость
Гость

Подруга отчасти права. Хотите привлечь мужчину, перестаньте носить одежду в мужском стиле и оченьте платье, юбку. Это работает. Просто проверьте.

А где автор пишет, что ей необходимо привлечь мужчину? Кстати, вы про каблучки забыли написать.

19.
Гость

Это неплохо, но это неженственно

25.
Гость

Ахаха! как обычно ***** начался.
Да ходите вы как хотите, бабы мужеподобные. Только подмышками не забывайте брить! И не воняйте!

30.
гость

А чем вам бабская одежда не угодила? Или фигура не позволяет? Как минимум это выглядит странно, если не сказать смешно. И как вы такие свои пристрастия совмещаете с причесоном и макияжем?

узкие мужские джинсы на женщине сидят идеально. Остальное очень зависит от дизайна вещи. "Неполадки с женственностью" явно у подруги, если без карикатурно-дамского шмотья она сразу чувствует себя мужиком.

32.
Гость

Люблю и ношу мужские свитера.

33.
Гость

Мне за 30, замужем, гетеросексуальна, сделала электро.эп на нужных местах, делаю маникюр, педикюр, всё без лака, крашусь, очень короткая стрижка, но хожу почти всегда в мужской одежде, мне удобно.

34.
Гость
Гость

Мне за 30, замужем, гетеросексуальна, сделала электро.эп на нужных местах, делаю маникюр, педикюр, всё без лака, крашусь, очень короткая стрижка, но хожу почти всегда в мужской одежде, мне удобно.

Ого, уже и здесь гомосеки!!! Аааа! Куда мы катимся!

35.
Гость
лулу

узкие мужские джинсы на женщине сидят идеально. Остальное очень зависит от дизайна вещи. "Неполадки с женственностью" явно у подруги, если без карикатурно-дамского шмотья она сразу чувствует себя мужиком.

А на мне женские модели джинс сидят идеально и сексуально! Может лучше в спорт зал походить - подкорректировать фигуру? Хотя нет. Проще нацепить мужицкую одежду, скрыть жиры,чем работать над собой...

36.
Гость
Гость

А на мне женские модели джинс сидят идеально и сексуально! Может лучше в спорт зал походить - подкорректировать фигуру? Хотя нет. Проще нацепить мужицкую одежду, скрыть жиры,чем работать над собой...

Накачали пердак как у Кардашьян и теперь в экстазе? Человек же ясно написал, УЗКИЕ мужские джинсы. Когда это обтягивающая одежда жиры скрывала? Внимательнее надо читать. Видимо это зараза передается через этот сайт - судить людей, даже не видя их.

37.
Гость

носите что хочется. не диктуйте другим.удобно, комфортно - вперед.

38.
Гость
Гость

Смотрите: я люблю носить мужскую одежду, но это же не значит что я потенциально хочу быть мужчиной! А подруга меня осуждает - говорит, раз мне нравится мужской стиль в одежде, значит с моей женственностью большие неполадки( Но это какая-то странная и нелепая логика - ну правда же? а вы любите носить мужскую одежду?

будешь носить мужскую одежду - голос погрубеет и член вырастет. не веришь - погугли

39.
Гость

автор пока ***** не пристегиваешь все нормально

40.
Гость

п ***** н и( с это ругательное слово на вумане. девственницы наверно стоп листы составляют

41.
Мария В.

Вообще ничего плохого в этом нет, если вы сочетаете некий мужской образ денди с женственной прической и макияжем.

42.
Гость
Гость

Накачали пердак как у Кардашьян и теперь в экстазе? Человек же ясно написал, УЗКИЕ мужские джинсы. Когда это обтягивающая одежда жиры скрывала? Внимательнее надо читать. Видимо это зараза передается через этот сайт - судить людей, даже не видя их.

Дело в том, что на этих людей и смотреть не надо. Достаточно лишь почитать и все ясно. Мужскую обувь тоже таскаете? Трусы-семейки, мужской парфюм? Это псих. отклонения. Ищите проблему в детстве-юношестве, гомосеки ***** )))

43.
Катя

Из мужской одежды ношу футболки.

На вас в мужской одежде парни гроздьями вешаются? Значит с женственность все в порядке.

45.
Гость

а я сижу думаю, где найти нормальные прямые джинсы из хлопка! везде этот долбанный стрейч, который просто ненавижу... и вот, спасибо теме, пойду теперь мужские искать! главное, чтоб размер такой маленький у них был...

46.
Света

47.
Света

Добрый день моей дочери 23 года она носит мужские трусы я схожу с ума мне кажется ей нравятся девушки,что мне делать я потерянная уже 6 лет((((((

48.
Ну и что
Света

Добрый день моей дочери 23 года она носит мужские трусы я схожу с ума мне кажется ей нравятся девушки,что мне делать я потерянная уже 6 лет((((((

Оставьте свою дочь в покое! Не ломайте ее психику - раз ей нравятся девушки, значит она такой родилась, не делайте ее несчастной.

49.
Яяяя

Читаю тему, стоя в мужских трусах. У мужа взяла, ибо мои все в стирке. Подругу шлите лесом.

50.
анон
Гость

Дело в том, что на этих людей и смотреть не надо. Достаточно лишь почитать и все ясно. Мужскую обувь тоже таскаете? Трусы-семейки, мужской парфюм? Это псих. отклонения. Ищите проблему в детстве-юношестве, гомосеки ***** )))

лол, *** наверное когда твои вещи определяет ***, а не мозг))0)