Гость
Статьи
Я люблю носить мужскую …

Я люблю носить мужскую одежду - разве это плохо?

Смотрите: я люблю носить мужскую одежду, но это же не значит что я потенциально хочу быть мужчиной! А подруга меня осуждает - говорит, раз мне нравится мужской стиль в одежде, значит с моей …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нравится - носите. подругу тоже в ответ придумайте за что покритиковать.

Катек653146
#52
Гость

Ого, уже и здесь гомосеки!!! Аааа! Куда мы катимся!

Дура. Ты не знаешь слова гетеросексуальная?!

Вика дура
#53

И что я ношу исключительно мужскую одежду, мужские боксеры, мужскую обувь...мне не ноавиться бабский шмот. И да, я лесба

Гость
#54

+ где-то коммент был «читаю в мужских трусах», тоже самое тк у нас тут большая стирка. Люблю и ношу мужскую одежду (да и женскую иногда XD) потому что практично, карманы больше и тд. Парни гроздьями не вешаются ( и не надо), но и дефицита внимания тоже нет. Некоторые говорят, что очень даже стильно. Иногда выбираю вещи не зная, что они мужские (когда нет очевидного разделения). Стиль и женственность она в голове, а следовательно в поведении.

Гость
#54

У меня не давно возник тот же вопрос(
Мне вообще не нравится женская одежда!
Мне впринцепе идет и та и та одежда!
Я в этом ничего плохого не вижу, но мама, считает, что это ужасно и не приемлемо( А и да, бабушка, считает, что это нормально, даже стиль, это решает сам человек)😉
Если посмотреть и на другие коментарии, то это норма)

Елена
#55

Иногда покупаю шорты для отдыха и дома. Бывают отличные джинсы. Мне 49 и появился живот. Все женские штаны узкие в талии((

Евгения
#56
Гость

Ого, уже и здесь гомосеки!!! Аааа! Куда мы катимся!

доброе утро, ГЕТЕРОсексуальность это не ***) это как в том ролике, где соцопрос проводили "как вы относитесь к гетеросексуалам", во смеху-то было. а вообще какая разница, гомофобия в любом случае ни к чему хорошему не приводит.

лично я обожаю мужской стиль: костюмы, галстуки, туфли, бабочки, рубашки, запонки, однотонные темные свитера и футболки, свободные джинсы без рюшек... прям аааа. но, конечно, с умом надо уметь носить: не перешитые под тебя мужские джинсы имеют место под "хозяйство", например)
очень обидно, что все нормальные базовые вещи простого покроя шьют теперь именно для мужчин. я оббежала как-то весь питер в поисках простых черных джинсов! пришлось покупать мужские и ушивать! это ж ужас(
вообще, если одеваться в мужскую одежду со вкусом, то строгий мужской стиль невероятно классно смотрится на девушках, сама на такое заглядываюсь.
ну и если нужно прийти в приличном виде на какое-нибудь мероприятие, то я тоже выберу костюм, а не платье.
хотя многие используют умеренно-мужской стиль, это даже модно сейчас, всякие укороченные галстуки вместо полноценных, рубашки с укороченными рукавами, сильно приталенные пиджаки... ну типа вещь изначально мужская, но сильно видоизмененная. мне не очень такое по душе, я приверженец одежды прям совсем без рюшек))

ну и у них конечно вещи куда практичнее, чего одни карманы и сумки стоят)

Гость
#57
Гость

Ого, уже и здесь гомосеки!!! Аааа! Куда мы катимся!

Вы в себе? Гетеросексуальный как раз таки значит «привлекаемый противоположным полом». И вообще, мы в 21 веке живем, сейчас бы вопить «ой *** это фу» на большом сайте... *рукалицо*

руру
#58

Обажаю носить мужские вещи, особенно свитера и толстовки, они такие теплые и просторные, а женские вещи терпеть не могу, когда вижу девушку в юбке или платье сразу представляю как это не удобно, знаете что то на подобе того что кто то ест лимон и тебя от этого косит поточу что ты знаешь что он кислый, у меня тоже самое с юбками и платьями

инкогнито
#59

А еще забыла упомянуть то что мужские трусы это просто нечто, недавно увидела трусы брата и решила примерить, я и не ожидала что они такие удобные будут

Гость
#60
Гость

Подруга отчасти права. Хотите привлечь мужчину, перестаньте носить одежду в мужском стиле и оченьте платье, юбку. Это работает. Просто проверьте.

Это так не работает

Гость
#61
Гость

Именно мужская одежда скроена на мужскую фигуру и на женщине сидит отвратительно. Если Вам нравится женская одежда в мужском стиле, то это одно, а если вы тупо надеваете мужские вещи, рассчитанные на другие пропорции фигуры, то беда не с женственностью, а со вкусом :) Нет, я не ношу мужскую одежду, у меня своя есть :))

Неправда, кстати, у женщин тоже бывают разные фигуры. Если у девушки плечи широкие и бедра узкие, то женская одежда толькл все ее недостатки подчеркивает, и она выглядит буквалтно как ***. А мужские шмотки или унисекс - наоборот хорошо походят и выглядят стильно

Гость
#62
руру

Обажаю носить мужские вещи, особенно свитера и толстовки, они такие теплые и просторные, а женские вещи терпеть не могу, когда вижу девушку в юбке или платье сразу представляю как это не удобно, знаете что то на подобе того что кто то ест лимон и тебя от этого косит поточу что ты знаешь что он кислый, у меня тоже самое с юбками и платьями

а я наоборот люблю носить женские вещи, я мужчина, они такие женственные и красивые

Подросток 17 лет
#63

Мне совершенно не нравиться женская одежда, платья и юбки я просто не переношу. Мама считает, что это дурость и надеится, что это пройдет. А я на полном серьезе непонимаю почему я должна носить одежду которая мне не нравится?
В чем проблема поколения моей мамы? Я же просто нашу вещи которые мне нравятся.

Гость
#64
Гость

Ого, уже и здесь гомосеки!!! Аааа! Куда мы катимся!

Гетеросексуальная- значит натуралка

Гость
#65
Гость

Ахаха! как обычно ***** начался.
Да ходите вы как хотите, бабы мужеподобные. Только подмышками не забывайте брить! И не воняйте!

Ты дура и выглядишь убогой бабой на свои года и не чего не понимаешь в красивых спортивных мужских вещах !! Вам бы только розовый и малиновый нарядитесь как пугало накраситесь как *** а сможешь пугало

Гость
#66
Гость

Именно мужская одежда скроена на мужскую фигуру и на женщине сидит отвратительно. Если Вам нравится женская одежда в мужском стиле, то это одно, а если вы тупо надеваете мужские вещи, рассчитанные на другие пропорции фигуры, то беда не с женственностью, а со вкусом :) Нет, я не ношу мужскую одежду, у меня своя есть :))

А если фигура под мужчину?

Гость
#67
Гость

Неправда, кстати, у женщин тоже бывают разные фигуры. Если у девушки плечи широкие и бедра узкие, то женская одежда толькл все ее недостатки подчеркивает, и она выглядит буквалтно как ***. А мужские шмотки или унисекс - наоборот хорошо походят и выглядят стильно

Это про меня

Гость
#69
Гость

Ого, уже и здесь гомосеки!!! Аааа! Куда мы катимся!

гетеро вам ни о чëм не говорит? Почитайте об этом что-ли прежде что-то высирать

Гость
#70

Я тоже ношу мужскую одежду, она составляет 85% моего гардероба. Исходя из особенности моей фигуры(спортивной) женские джинсы мне не сходятся на талии, а в ляшках и бёдрах(из-за их отсутствия) большие. Футболки, рубашки- беру для мальчиков. Джинсы-мужские. Конечно есть с огромными ширинками и тд. Но я выбираю что-то среднее и никто ни разу не заметил что на мне мужские джинсы.

Гость
#71
Гость

А на мне женские модели джинс сидят идеально и сексуально! Может лучше в спорт зал походить - подкорректировать фигуру? Хотя нет. Проще нацепить мужицкую одежду, скрыть жиры,чем работать над собой...

Бред. Я спортсменка и люблю мужские шорты носить. Женские то короткие сильно, то убогие, обтягивающие вечно. Например тренироваться очень удобно в мужских вещах , а тренируюсь я много. По поводу внимания мужского. Во-перых, оно ни к чему от лишних мужиков в транспорте, или вам нравится радовать глаз таджиков , которые в мыслях дрочат на вас. Надо просто понимать где и что одевать. На праздники, в гостях, конечно обычные женские вещи, в остальном, в чем удобно и комфортно. Просто когда ты реально симпатичная женщина, лишние взгляды и знакомства это проблема, а хочется спокойствия ).

Гость
#72
Гость

Это неплохо, но это неженственно

Ну и хрен с этой женственностью

Гость
#73
Гость

Это неплохо, но это неженственно

Слово женственность придумано патриархатом! Нет никакой женственности а также синонима фемминости, вы мои девочки должны сами выбирать какую одежду захотите одевать, несмотря на взгляды, вам должно быть наплевать на чужое мнение, радуйтесь и живите для себя! :)

Гость
#74

Я мужчина, люблю носить колготки и что. Женат, есть дочь.

Гость
#75
Гость

Из мужских шмоток предпочитаю ремни. По поводу джинсов согласна - везде одни зауженные, достали уже. Тоже, что ли, перейти на мужские?)) А вообще, женские шмотки чересчур женские, ненавижу все эти рюши, стразы, бантики. Неудивительно, что некоторые девушки предпочитают мужской стиль.

Согл, мне 12 и я девочка. Хотя хочу жить когда вырасту как парень
(Не надо осуждать) :)

Гость
#76
Гость

Ахаха! как обычно ***** начался.
Да ходите вы как хотите, бабы мужеподобные. Только подмышками не забывайте брить! И не воняйте!

А кто сказал подмышки брить и что они вонять будут?
Если пользоваться правильно дезиком то нечего и не пригодится, хотя я бы брила

Гость
#77
Гость

Бред. Я спортсменка и люблю мужские шорты носить. Женские то короткие сильно, то убогие, обтягивающие вечно. Например тренироваться очень удобно в мужских вещах , а тренируюсь я много. По поводу внимания мужского. Во-перых, оно ни к чему от лишних мужиков в транспорте, или вам нравится радовать глаз таджиков , которые в мыслях дрочат на вас. Надо просто понимать где и что одевать. На праздники, в гостях, конечно обычные женские вещи, в остальном, в чем удобно и комфортно. Просто когда ты реально симпатичная женщина, лишние взгляды и знакомства это проблема, а хочется спокойствия ).

Полностью согласна, они такие убогие. Что все мои шорты длинные как у мужчины, а мама охает и удивляется. Самое любимое
-ТЫЖЕДЕВОЧКА

Саша
#78

Почему бы и нет многие муж вещи намного удобнее чем женские , ничего такого сТыдного нет чтоб носить мужское вещи

Гость
#79

Это нормально

Гость
#80

Главное чтобы вам нравилось

Серафима
#81

Женщине одеваться в мужском стиле совершенно не представляет никаких проблем, социум давно к этому привык и не обращает никакого внимания на женщин в брюках, тем более, в мужских свитерах и рубашках. А вот мужчин, предпочитающих женский стиль в одежде- чморят, на чем свет стоит, забывая, что, в общем -то, это никого совершенно не касается, кто и что носит!.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: