Гость
Статьи
Где в Москве …

Где в Москве нормальные аутлеты?

Я любитель брендовых вещей, но последнее время кризис, видимо, сильно подкосил, да и стала жить отдельно от родителей. В общем, одеваться хочется все так же хорошо, а вот денег уже не так много, как было раньше. Знаю, что в США многие берут вещи в аутлетах, но у нас в России я не встречала их (или не обращала внимания), и вообще не в курсе, что и как. Кто знает, это, как я понимаю, те же брендовые вещи, только из прошлых коллекций, потому уцененные без потери качества шмоток. Где бы мне в Москве бы посмотреть нормальный аутлет?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый известный Аутлет Белая Дача и Черная Грязь

Гость
#2

Амулеты только есть

Гость
#3

Брендовые шмотки-это примитивный уровень развития сознания.

Гость
#4

Правильно, гость 3, бегом на рынок

Гость
#5

садовод ухаха

ХХХ
#6

Орджоникидзе, 11. Но это масс.

#7

есть неплохой магазин Flash Store, у них и новые коллекции, и аутлет, причем много разных дизайнерских марок.Есть вариант как интернет магазин, и как бутики.

Гость
#8

ЦУМ-ДИСКОНТ в Аутлет вилладж Белая Дача. Много брендов по самым доступным ценам из ВСЕХ ЦУМ-ов.

Гость
#9

Ближайший - в Финляндии.

Гость
#10

Автор, у меня много брендовых вещей, купленных в США ( Ральф Лаурен, Майкл Корс, Кэлвин Клейн и прочие), вещи новые, есть разные размеры с бирками, с удовольствием разгружу гардероб: есть всё- вещи, обувь, сумки, кошельки, отдам дешевле, чем покупала, причем многое готова отдать по ценам ниже, чем в обычных московских магазинах.

Лежит всё, только место занимает- покупалось многое под заказ, но не подошло. Что-то привозила для подруги, а она передумала.

Если заинтересует, напишите в инстаграмм галина_тx

Там фото нет, в Директ напишите, вышлю фото, если заинтересует.

А так все эти дисконты мне не очень нравятся, обычно там смотреть нечего.
Если нужны более дорогие бренды, то ЦУМ- аутлет, либо покупайте в период распродаж в Цуме или Гуме. У многих марок сейчас 50% скидки

Гость
#12

Не получается ссылку дать, на русский автоматически переводит. На английском как слышится, только в тx- английскую т писать надо

Гость
#13
Гость

Ближайший - в Финляндии.

Попробуем)))

#14
ksyu_goncharova_90

есть неплохой магазин Flash Store, у них и новые коллекции, и аутлет, причем много разных дизайнерских марок.Есть вариант как интернет магазин, и как бутики.

Ага, спасибо, отправилась искать их сайт, если он есть=)

Гость
#15

В Меге Белая дача отличный Аутлет Luhta, прям обожаю его

chokolatte
#16

В наших аутлетах цены совершенно не аутлетовские. Если вещь нужна срочно- это выход. А вот если есть время - лучше заказать самостоятельно из Европы или США. Тем более сейчас столько сайтов с подробной информацией по оформлению заказов в иностранных интернет магазинах, да и цены там на многие товары просто улет. Я начинала шопоголить с saleforshop.ru. Сейчас уже сама разобралась во многих вопросах

#17

если вы живете на юго-западе, или даже не важно где, съездите в аутлет Внуково, не пожалеете! Тут и просто даже погулять приятно, и шопинг отличный. Очень много разной обуви, причем есть реально с 70% скидкой. Брендов одежды тоже достаточно, но не всегда удается найти свой размер. А так тут эскада, марк кейн, фурла и т.д. В общем, лучше один раз увидеть

Кенгуря
#17
Артистка

если вы живете на юго-западе, или даже не важно где, съездите в аутлет Внуково, не пожалеете! Тут и просто даже погулять приятно, и шопинг отличный. Очень много разной обуви, причем есть реально с 70% скидкой. Брендов одежды тоже достаточно, но не всегда удается найти свой размер. А так тут эскада, марк кейн, фурла и т.д. В общем, лучше один раз увидеть

не уверена насчет приятно погулять, разве что с детьми) для них тут летом площадка работает и зоопарк)) а так согласна, шопиться можно. Я попадала на скидки 70% в УС Поло, Лацоста, Хилфигер. Чтобы зря не ехать, лучше заранее подгадать к большой распродаже, они на сайте и в инсте такую инфу размещают

mari
#17

а я в аутлете Внуково купила оригинальные американские кеды за 2 тыщи р вместо 7 тыщ(их актуальная цена). Не всегда так везёт, но я до сих пор довольна как слон

Natali
#17
mari

а я в аутлете Внуково купила оригинальные американские кеды за 2 тыщи р вместо 7 тыщ(их актуальная цена). Не всегда так везёт, но я до сих пор довольна как слон

Круто! Мне тоже в аутлете Внуково раз от разу везет. Все таки размер у меня стандартный и самый ходовой. А так - мне нравится место. И бренды те , что в цуме, и цены по разному - почти в два раза ниже бывает, и со скидками до 70 % даже. А качество, рузмеется, никуда не девается. Но это для тех, кто смело носит вещи прошлых сезонов, а не гонится за новинками

Oshun
#17
Natali

Круто! Мне тоже в аутлете Внуково раз от разу везет. Все таки размер у меня стандартный и самый ходовой. А так - мне нравится место. И бренды те , что в цуме, и цены по разному - почти в два раза ниже бывает, и со скидками до 70 % даже. А качество, рузмеется, никуда не девается. Но это для тех, кто смело носит вещи прошлых сезонов, а не гонится за новинками

Да, хорошее место для нормального шоппинга - аутлет Внуково. Тут почти сто с лишним брендов, есть где пообедать, есть где пофоткаться. Приятное во всех отношениям место)))

Гость
#17

Заходите на outlet-clock.ru! Официальный сайт часовой компании MIRRON. Широкий выбор часов не оставит вас равнодушным! Наши менеджеры подберут для вас часы под любой интерьер! Гибкая система скидок и отличное качество продукции ждут вас!

Гость
#23

Орбита Outlet