Гость
Статьи
страшные модели

страшные модели

Вы обращали внимание на лица девушек на подиумах. Вообще не вижу в них красоты. Так это при условии проф. макияжа. Куда деваются все победительницы конкурсов красоты, уходят в шоу бизнес.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что все кутуюрье (модельеры и дизайнеры) мужичье с не традиционной ориентацией))) Это они и задают требования к манекенщицам- высокие, плоские(с фигурами мальчиков-подростков) и мужеподобные на лицо.

Гость
#2

Большинство модельеров от кутюр- ***. Им нравятся мужчины и мужские лица, отсюда и громбабы с лошадиными мордами на подиуме. Коммерческие модели хорошенькие обычно.

Гость
#3

Все просто.модель не должна быть красавицей. А даже наоборот. Модель должна быть безликой. Чтобы ее можно было перевоплатить под нужный образ. Она должна быть как хамелион легко меняться под любой показ. А вот для Фотомодели лицо важно. Но опять таки не вмегда нужна смазливая мордашка. Нужно чтобы лицо цепляло и запоминалось

Гость
#4

Женщина.у которой нет талии-не может быть моделью.Смотреть без слез на моделей невозможно.Мир катится к своему концу.Это очень понятно.Скоро на планете останется очень мало людей.

Гость
#5

Помню, подростком смотрела шоу Тайры. Там реально не принимали хорошеньких. Победительницы всяких конкурсов красоты были в пролете, над их манерами смеялись. Была в одном сезоне одна девушка, худющая, несуразная, бесконечные руки и ноги, которые она не контролировала, но она реально цепляла.

Домашний мальчик
#6
Гость

Женщина.у которой нет талии-не может быть моделью.Смотреть без слез на моделей невозможно.Мир катится к своему концу.Это очень понятно.Скоро на планете останется очень мало людей.

И что в этом плохого? Меньше людей, лучше экология.

Гость
#7

для подиумных моделей во-первых важна стандартная фигура, чтоб платья с манекенов подходили при минимальной "подгонке", а лицо вообще должно быть "никакое", чтоб на нем можно было нарисовать что угодно, подходящее под показ

Гормон роста
#9

задача модели не пленять красотой, а показывать одежду или другие товары, быть безликой - живым манекеном. Поэтому лицо не нужно. Для фотомодели тоже главное не идеальная красота, а что-то что цепляет, изюминка, то, что запоминается - выразительность, умение придать разные выражения лицу, менять лицо в зависимости от запроса рекламодателя. А "няшки" - они для других целей всё же.

Гость
#10

Ненавижу Водянку! Мерзкая и страшная бабца!

Гость
#11
Гормон роста

задача модели не пленять красотой, а показывать одежду или другие товары, быть безликой - живым манекеном. Поэтому лицо не нужно. Для фотомодели тоже главное не идеальная красота, а что-то что цепляет, изюминка, то, что запоминается - выразительность, умение придать разные выражения лицу, менять лицо в зависимости от запроса рекламодателя. А "няшки" - они для других целей всё же.

Где вы видели моделей с разным выражением лица? Их отбирают по параметрам

Гормон роста
#12
Гость

Где вы видели моделей с разным выражением лица? Их отбирают по параметрам

я про фотомоделей, которые лицом работают) их именно отбирают по тому, как они умеют лицом сыграть то или иное выражение. Хорошая модель меняет выражение лица мгновенно. У меня приятель профи фотограф, я по младости лет ездил с ним из любопытства)

Гость
#13
Гормон роста

я про фотомоделей, которые лицом работают) их именно отбирают по тому, как они умеют лицом сыграть то или иное выражение. Хорошая модель меняет выражение лица мгновенно. У меня приятель профи фотограф, я по младости лет ездил с ним из любопытства)

Лицом это возможно социальные съемки. Если одежда&белье, то в приоритете красота

Гость
#14

ты деревня победительница конкурса красоты и модель это разные типажи.разная красота

Буратино
#15

Ну так в модели и выбирают безликих, чтобы можно было модельнам и дизайнерам создать нужный образ - нарисовать

Гормон роста
#16
Гость

Лицом это возможно социальные съемки. Если одежда&белье, то в приоритете красота

красота - как правильные в целом черты лица, да. В остальном - важно, чтобы девушка могла образ нужный создать - именно за счет своей выразительности, потому что одежда продается, если есть соответствие желаемому образу. Я так понял) А вообще сейчас на показах такие извраты идут, что о красоте и речи нет) Мне приятельница показывала съемки с нескольких последних европейских показов (она по работе ездила) - там то бороды девчонкам клеят, то явно с нарушениями в психике отбирают - только бы эпатировать публику. Чистая красота - не в моде получается.

Гость
#17

Не путайте высокую моду и конкурс красоты.
Победительницы конкурса красоты и сами не пойдут по подиуму топтаться.
Это разные сферы.

Гость
#18

Так то манекенщицы, а не модели. Там требования несколько другие.

Гость
#19

полно красавиц-моделей с лицами, от которых буквально взгляда не оторвать. Вита Черетти, Сигрид Агрен итп. Рядом с ними никакие мужикастые клаудии шиффер и синди кроуфорд и рядом не стояли. По многим лицам видно насколько скулы и разлёт бровей важны для красоты лица, а совсем не пошлые губёшки и коровьи ресницы, как у колхозных мань, которые так любят моделей обсирать.

Гость
#20

Действительно топ модели страшко обычно,длинные,тощие,без фигур,квадратные ,угловатые.То ли дело фотомодели-красотки

Гость
#21
Гость

Помню, подростком смотрела шоу Тайры. Там реально не принимали хорошеньких. Победительницы всяких конкурсов красоты были в пролете, над их манерами смеялись. Была в одном сезоне одна девушка, худющая, несуразная, бесконечные руки и ноги, которые она не контролировала, но она реально цепляла.

Чем она цепляла? Уродством?..

Гость
#22

Да, раньше модели были покрасивее и поблагороднее лицом - Капучине, Иман, Джиа Каранджи, Мариса Беренсон, Линда Евангелиста... Сейчас самая хорошенькая это Линдси Виксон, запоминается сразу.

Гость
#23
Гость

Да, раньше модели были покрасивее и поблагороднее лицом - Капучине, Иман, Джиа Каранджи, Мариса Беренсон, Линда Евангелиста... Сейчас самая хорошенькая это Линдси Виксон, запоминается сразу.

посмотрела...Страшко...

Ольга
#24
Гость

Все просто.модель не должна быть красавицей. А даже наоборот. Модель должна быть безликой.

Ладно бы безликой. Вот зачем им походить на потенциальных пациенток психиатрических/наркологических клиник?

#25

Почему они должны быть красивыми?

Груди нет, талии нет, попы нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: