Гость
Статьи
а кто нибудь одевается …

а кто нибудь одевается на рынке?

Зашла в тему про гардероб. Неужели все одеваются в дорогих магазинах? Отдают за синтетическую тряпочку 4-5-значные суммы?
Я одеваюсь на рынке, в магазинах вроде "фамилия", "смешные цены", на …

лиза
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как бы это...чтоб не обидеть. Вещи, которые вы описали, автор, и выглядят соответственно. И всем за версту видно, что вы нищебродка. Даже спрашивать не надо. Но если вас все устраивает, почему бы и нет? Главное,у других не спрашивать: а почему вы тоже не хотите выглядеть, как огородное пугало? Ну, вот не всем по кайфу пугало-стайл, прикиньте?

Пугало стайл-сейчас самый тренд сразу видно что вы с мухосранска еще не расширили сознание для принятия нового мэйн стрима

Жаворонок
#52

На рынке не одеваюсь!
Предпочитаю Фамилию, ОФФпрайс известные бренды, плюс качество. Откровенное дешманство не люблю вроде смешных цен, на алиэкспресс тоже не заказываю, предпочитаю мерить.
Выгляжу хорошо, вкус есть! Слежу за тем чтобы вещь выглядела если и не дорого, то достойно. Дешевки не беру и вам не советую! Китаем обычно разит за 100км если конечно человек не работает на рынке.

Гость
#53

А почему либо дорогое, либо рынок? Я покупаю одежду в основном в интернете, но иногда могу что-то купить в каком-нибудь торговом центре. Там хоть есть примерочные с зеркалами, и можно спокойно померить вещи, в отличие от рынка...

идеал
#54
Гость

А я в томми хелфигер обеваюсь. Довольно качественно и не особо дорого.

не ***.в хилфигере большие цены.одна куртка 25К

Гость
#55

Всем привет! Как же много времени надо иметь, чтобы одеваться на рынке! Я и моя друзья давно все покупают через интернет! Вот недавно прикупила супер сексуальный костюмчик себе вот тут vkostume.ru там и детям покупала к новому году, доставка быстрая, а цены радуют!

#57

Мне кажется, что это как повезет. Можно и в дорогом магазине купить некачественную вещь. Нужно ходить в проверенные магазины и не вестись на ценник. Не слушайте никого. А на рынке бывает ценник как в бутике, и вещь может быть лучше. Раз на раз не приходится

Sakura
#58
Гость

Авторша, твои дешёвые шмотки за километр видно. Всем сразу понятно, что ты *** нищебродка, наверное за 20 тысяч работаешь и живёшь в барачном отсеке от государства. Приличные люди живут в коттеджах и одеваются соответствующе.

Я в шоке! Откуда у вас столько ненависти к человеку? Только исходя из того, что дорого не одевается....?
Нищебродка скорее всего-это Вы!
Пустышка! Лучше подумать и отвечать, чем наоборот.....!

Гостья
#60

Брезговала рынками до недавней поры, наслушавшись про ассоциации с 90ми, ***, плохое качество и приставучесть с хамством. Да ничего подобного! Вот ищу я, положим, свитер. Или брюки.
В ТЦ каждый магазин уверен, что человек реально будет изучать, какая там у него в этот раз вышла коллекция. И что мы из этого видим? Капсулы. Разбросанные по всей плошади. Брюки там там и там, и ещё вот там. Количество цветов ограничено. Качество синтетика, особенно для женщин. В более дорогом сегменте и того меньше выбор. И все рассчитано на молодежную аудиторию, последнюю моду, отчего непрактично, быструю читай одноразовую моду и идеальную фигуру. Ходишь думаешь все наощупь скрипит, показывает, цвета ***, фасоны "померзну, зато красиво". Найти что-то достойное реально трудно в этой груде всего. Потому что ты таких магазинов обойди ещё 30. У них те же площади. Все чаще вспоминается мем про "на вешалках одно г висит, можно мне домой"... Если вас бесят гам и люди, там этого добра побольше, чем на рынке. Толпы, дети, реклама....

Гостья
#61

Ну был момент, зафанатела от Манго и Бенеттона. Трикотаж в Остине. У Бенеттона кашемировые пуловеры тонкие но теплые, натуральные. Зато боже мой как над ними надо трястись, подмышки приходят в негодность очень быстро, остальное стирать надо только замачивание, а при активном образе жизни каждый день с тазом в ванне жить помилуйте. Манго. Хорошие цвета, интересные фасоны и концепция. Но цены за акрил и полиэстер! Я купила, рука всегда тянулась к чему-то другому, потому что это вечно перекручивалось, было неприятно коже, собирало шерстинки и тд. Бюстгальтеры тоже, ходила ходила, от Милавицы до бутиков, ничего не так, стоимость однако ого-го. Но деньги есть, лишь бы уже что-то удачно село... Нет.
И тут прихожу на рынок. Белье. Дайте мне что-нибудь вот такого размера и диапазона цветов. Первый же попавшийся сел как влитой. И второй, и третий.
Дальше иду, одни кофты. Качество шерсть пополам с акрилом, сидят великолепно, уход простой, цвета адекватные, виден даже больший класс, чем из ТЦ если кого волнует...
Бокс где одни брюки, разные, и их много. Бокс с одними юбками и то же самое. Бокс с польской обувью, надела зимние ботинки, не захотела из них вылезать, все натуральное. Ну благодать же! И женщины приятные. Нет так нет... Свежие впечатления, девчонки. Я в восторге и ауе) но факт есть факт.

Гостья
#62

В Спортмаг зайдешь, цвета попугайчик, но это ладно. Свитер взяла за 6т, та же синтетика, шерсти 30 процентов. Пуховик ведёт себя одинаково с тем что схватила подешевле будучи в другом городе от срочности... В именах закупаться? Пробовала и такое. Часто не сядет, обувь вообще не представляю как там брать, она ж должна быть удобной на все сто! Господи, там столько нюансов, я не люблю частый шопинг, поэтому привередлива. И вот с таким набором я удовлетворила свой поиск ...именно на рынке.

Гостья
#63

Именах = имагах

Гость
#64
Автор

А я бы сгоняла на рынок, у нас он садовод называется . Но я на северо западе , очень далеко. Одежду покупаю в заре, реже в манго, платья в интернет магазинах , или очень нравится Золотой песок студия, к лету купила пару платьев и юбку , и прям душа просит ещё ) очень много кто ездил на садовод привозили прикольные недорогие сарафанчики на лето. Ребенку дочке тоже в заре кидз или hm. В секонде была, но там какой-то запах неприятный, чем то они это обрабатывают. Вот честно, лучше дождаться распродаж.

Это ужасный
рынок

Гость
#65
Гость

Потом опять же, все эти ценопады. Ну страх же ***. Разве что можно взять узбекские хлопковые ночнушки или носки мужские, не знаю даже. Там бывает что вот раз за сезон нечаянно попадает в продажу какая-то вещь хорошая, вот бывает такое, шлак-шлак и тут раз, охрененная штука. Во вселенском масштабе такое было на Черкизовском, мир его памяти, золотое было место. Чем дальше забуришься, чем больше разведаешь хороших мест, тем лучше будет добыча. Если брать по краям, то и будет что попало. Как его закрыли, так и у нас в магазинах качество скатилось. Блиннн, верните мне 2008 год, так было классно, и я бы затарилась про запас, там покупала мешками индийские украшения, хнык (((((((((((((

Весь Черкизон теперь на Садоводе

Гость
#66
Гость

Неужели прям на рынке? Одежду за шторкой мериете, пока нерусские ждут? Прям как в 90 х , не дай бог..

У нас в городе все так одеваются,я же заказываю одежду с Wildberris,shein и тд,иногда в дургом городе закупаюсь в тц,сегодня впервые за 2 года пойду с мамой и сестрой на рынок,может что-то найду,кстати раньле я всегда одевалась на рынке,а сейчас стало стыдно

Пытаюсь разобраться
#67

Покупаю вещи на рынке когда тепло, мне продавцы знакомые уступают хорошо)) и качество не китай с торчащими швами. Везут товар что в ТЦ что на рынок с Садовода(бывший черкизон) Беру вещи у которых изначально закупка не дешевая. Например джинсы 1200-1500 а в магазине такие 3000 стоят. Кеды белые 1200 вместо 2200. Не вижу смысла на лето брать кожаную обувь. А вот уже зимнюю/осеннюю обувь беру либо кожа/замша/лак. Прошлась по ТЦ и о боже цены тихий ужас(куртка весна) 3400р. когда ей закупка 700-800р. Нитки торчат. Они также накручивают за аренду.

Гость
#68
Гость

Авторша, твои дешёвые шмотки за километр видно. Всем сразу понятно, что ты тупая нищебродка, наверное за 20 тысяч работаешь и живёшь в барачном отсеке от государства. Приличные люди живут в коттеджах и одеваются соответствующе.

Какая вы глупая... Ну жизнь вас научит) ещё все впереди милочка!😄