Гость
Статьи
Что-за мода ходить в …

Что-за мода ходить в белых кроссовках и без лифчика?

Куда ни посмотри, многие девушки одевают белые кроссовки и перестают одевать лифчик. Это что, удобство, свобода, что-за мода такая?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю. Наверное хотят , чтобы обратили внимание на их соскИ.

я против
#2

кроссовки частенько вижу, без лифчика еще ни разу)

Гость
#3

А в черных кроссовках без лифчика можно?

Гость
#4
Гость

А в черных кроссовках без лифчика можно?

Нет. Тогда без трусов.

Гость
#5

Глупости пишете. Просто не рассчитывали находиться в помещении, а на улице в верхней одежде не видно в лифчике или нет. Помешались на этих лифчиках.

Гость
#6

Я вот не замечаю, кто в лифчике, а кто без. Нет нужды на чужие сиськи пялиться.

Али- баба
#7

Это не мода. Это знак, что девушка девственна))) Белые кроссовки + сиси немятые.

Лукоморье
#8

Сама лифчик ношу. Хоть и грудь маленькая, но неудобно мне без него. Но вполне допускаю что кому то неудобно в этом предмете белья. Так что их право. А про белые кросы вообще не поняла. Что автора то не устроило? Пусть носят..

Гость
#9

Вообще то на дворе 21 век, неужели ещё кто то носит лифчик?!

boss
#10

Это синдром Лолиты, типа вся такая невинно белоснежная))

я против
#11
boss

Это синдром Лолиты, типа вся такая невинно белоснежная))

Милявской?

Гость
#12
я против

Милявской?

Не, она же не без лифчика, она без трусов щеголяет!

Гость
#13

Белые кроссовки вижу часто,без лифчика еще ни разу не видела девушку на улице. Ну если только там размер минус нулевой,то тогда не видно есть лиф на ней или нет. Но вот чтобы шла сисюнами мотала по улице-такого никогда еще не встречала.Даже не знала,что это сейчас модно.

Гость
#14

А вы пробовали лифчик под кроссовок засунуть? Знаете как неудобно)

boss
#15
я против

Милявской?

Почти. Долорес Гейз

Лето 🌴
#16

Что плохого в белых кроссовках? Я тоже ношу их, 3 пары есть, именно белых. Без лифчика не видела, чтобы ходили, но даже если и начнут следовать этой "моде" не буду, большой размер бюста не позволяет.

Гость
#17

Ничего вы не понимаете это мода Кендалл Дженнер, сраный запад развращает молодежь

Гость
#18

А еще дебильная мода у молодежи красовки да и любую другую обувь на голу ногу одевать..как пр..и..дурки кучками ходят и у всех пятки голые сверкают как будто денег нет носки купить))

Малу
#19
Гость

Я вот не замечаю, кто в лифчике, а кто без. Нет нужды на чужие сиськи пялиться.

У автора нужда такая имеется

Василиса
#20

Я без лифа хожу всю жизнь. Грудь маленькая, не нужен он мне, не привыкла, мешает. Как в сбруе. Подруга одна задолбала - одень да одень. Вот блин какая разница-то ей.

Василиса
#21
Гость

А еще *** мода у молодежи красовки да и любую другую обувь на голу ногу одевать..как пр..и..дурки кучками ходят и у всех пятки голые сверкают как будто денег нет носки купить))

Эту моду не люблю элементарно по причине гигиены. Это каждый вечер стирать полностью эту обувь или как? Она же убьется быстро.

Мэри
#22
Лето 🌴

Что плохого в белых кроссовках? Я тоже ношу их, 3 пары есть, именно белых. Без лифчика не видела, чтобы ходили, но даже если и начнут следовать этой "моде" не буду, большой размер бюста не позволяет.

Грудь висит ?

Гость
#23

Я не ношу лифчики, кинестетик, ощущение, как в оковах. Считаю, что это право выбора каждого, что ему носить.

Лето 🌴
#24
Мэри

Грудь висит ?

Не, не висит, просто неприлично ходить без лифчика, имея большую грудь.

Гость
#25
Гость

А еще *** мода у молодежи красовки да и любую другую обувь на голу ногу одевать..как пр..и..дурки кучками ходят и у всех пятки голые сверкают как будто денег нет носки купить))

Они просто надевают обувь на укороченные носки (высокие кеды) и подследники из хлопка (низкие кеды и эспадрильи). В Кальзедонии той же их куча, когда брюки открывают щиколотку, торчащие носки там совершенно не в тему.

Гость
#28

у меня кросы мятного цвета, хожу в лифчике, наверно отрываюсь от стада)

я против
#29
Василиса

Я без лифа хожу всю жизнь. Грудь маленькая, не нужен он мне, не привыкла, мешает. Как в сбруе. Подруга одна задолбала - одень да одень. Вот блин какая разница-то ей.

наверное перед ее мужем трясете

Гость
#30

У меня объективно маленькая грудь. Но без лифчика??? Это бескультурие. А соски куда девать. Они весьма заметны. Или те у кого плоские соски, так могут ходить.

Гость
#31

21, для этого давным давно хб носки-подследники изобрели (даже для мужчин)и просто короткие носки.

Гость
#32
Гость

А вы пробовали лифчик под кроссовок засунуть? Знаете как неудобно)

Орууууу

Гость
#33

Без лифчика могут только плоские доски у которых вообще нет груди ходить. Если размер больше 2, то некомфортно же.

Василиса
#34
я против

наверное перед ее мужем трясете

Нет.

Гость
#35
Василиса

Эту моду не люблю элементарно по причине гигиены. Это каждый вечер стирать полностью эту обувь или как? Она же убьется быстро.

Хб следки низкие носят под них. Кажется что на голую ногу. Но там подследник. Удобно.
Про личчики: при первом размере не ношу под необтягивающую и непрозрачную одежду. Тем более верхняя одежда, пиджаки и кардиганы сверху. Удобно и ничего не жмет.

Гость
#36

а какая связь?к белым кроссовкам отношусь положительно , хождение без лифчика для меня неприемлемо.

Гость
#37
Гость

Без лифчика могут только плоские доски у которых вообще нет груди ходить. Если размер больше 2, то некомфортно же.

Мало того, что некомфортно, это ещё и неприлично. Одно дело в клуб, другое в ближайший супермаркет. Колхозницы думают, это добавляет им секса. Угу.

Кристина Н.
#38
Автор

Куда ни посмотри, многие девушки одевают белые кроссовки и перестают одевать лифчик. Это что, удобство, свобода, что-за мода такая?

Возможно удивитесь. Но летом многие еще и без трусов ходят. Считаю, что нижнее белье - это дело каждого. И любой человек имеет право его не носить, если ему так удобней

Кирилл
#39
Кристина Н.

Возможно удивитесь. Но летом многие еще и без трусов ходят. Считаю, что нижнее белье - это дело каждого. И любой человек имеет право его не носить, если ему так удобней

Без трусов единицы, а вот без лифа процентов 20-30 ходит регулярно

Гость
#40
Гость

Мало того, что некомфортно, это ещё и неприлично. Одно дело в клуб, другое в ближайший супермаркет. Колхозницы думают, это добавляет им секса. Угу.

Спросите у своих матерей, как они ходили в 80-х прошлого века, кому тогда было 16-30лет. Мода ходить без лифчика началась на западе в конце 60-х, расцвет пришелся на 70-е (где-то с мюнхенской олимпиады) - 80-е. До СССР дошло в начале 80-х и продержалась до 90-х. Именно тогда начался бум всяких маечек-сарафанчиков со всевозможными декольте - отпала необходимость прятать лифчик по причине его отсутствия. Выставлять же его считалось совершенно неприличным, вроде как мужику ходить с расстегнутой ширинкой.

Источник: http://www.woman.ru/fashion/lingerie/thread/4971659/2/
© Woman.ru

Гость
#41
Василиса

Я без лифа хожу всю жизнь. Грудь маленькая, не нужен он мне, не привыкла, мешает. Как в сбруе. Подруга одна задолбала - одень да одень. Вот блин какая разница-то ей.

Значит ты не умеешь одеваться так, чтоб не было видно голую грудь, вот и светишь своими сосками на всю улицу!! Скажи спасибо подруге, она всего лишь пыталась уберечь тебя от позора... ну не успешно, да, но пыталась же.

Гость
#42
Кирилл

Без трусов единицы, а вот без лифа процентов 20-30 ходит регулярно

Угу, а ты пялишься, да?

Гость
#43
Али- баба

Это не мода. Это знак, что девушка девственна))) Белые кроссовки + сиси немятые.

Нет, это не так. Девственницей можно быть когда угодно, это контролируемо. А вот грудь сама собой растет. Ходить без лифчика - это некрасиво, неприлично, и не правильно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: