Гость
Статьи
Для Вас важны бренды? …

Для Вас важны бренды? У вас много

брендовых вещей? Сумок, обуви, одежды? Какие именно? Или вообще этим не интересуетесь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не было и нет

Гость
#3

Не интересуюсь и не вижу смысла переплачивать за бренд, если это не автомобиль.

Гость
#4

Есть кое-что. Сумка, плащ, платье, туфли, часы + по мелочи. Это подарки, сама себя не купила.

Гость
#5

Бренд бренду рознь. Есть дорогие (Prada)? есть недорогие (Zara). Я предпочитаю брендовую одежду и аксессуары средней ценовой категории.

Гость
#6

В одежде бренды не интересуют, смотрю только на качество.

#7

Нет ни одной брендовой вещи - всё произведено добрым дядюшкой Ляо

Гость
#8

Мне плевать. Это глупо и смешно, зависеть от этикетки.

Скорп
#9

Никогда не гонялась за брендами

Гость
#10

а что считаете брендами?

#11

Бренд означает определенные фабрики, определенные лекала, по которым кроится одежда или обувь. Если ты знаешь, что продукция конкретной марки на тебе сидит не как седло на корове, нигде не жмет и не топорщится, то процесс поиска одежды здорово упрощается. Ну и качество более предсказуемое.

Гость
#12

Бренд это производитель с историей, я так понимаю? Если так, то да, бренды есть. А что касаемо дорогих брендов, то их нет у меня - не вижу большой разницы в качестве между брендом и дорогим прендом, а вот цена в несколько раз выше как-то не вдохновляет. По-моему, сейчас, когда уровень производства стал высоким, погоня за дорогими брендами для среднего человека выглядит просто глупо. В общем, я за демократичные бренды, которые обеспечивают стабильность качества и стильность.

Гость
#13

Люблю хорошие брендовые сумки и хорошую брендовую обувь, в одежде бренды не имеют такого значения

Гость
#14

Практически все вещи брендовые, буквально одно платье есть безымянное ну и комнатные тапочки. Бренды уровня васса, твин сет, ти джей, фабиани немного аксессуаров ближе к люксу.

Гость
#15
Гость

Бренд это производитель с историей, я так понимаю? Если так, то да, бренды есть. А что касаемо дорогих брендов, то их нет у меня - не вижу большой разницы в качестве между брендом и дорогим прендом, а вот цена в несколько раз выше как-то не вдохновляет. По-моему, сейчас, когда уровень производства стал высоким, погоня за дорогими брендами для среднего человека выглядит просто глупо. В общем, я за демократичные бренды, которые обеспечивают стабильность качества и стильность.

По-моему, именно сейчас даже нормальные бренды стали производить г-но, простите.
Причем, лет 15 назад в том же средненьком GAP покупала вещи намного лучшего качества, чем сейчас. Манго и Зара тоже другими были.
Реально, обычный шерстяной свитер с горлом уже не найти! Акрил сплошной. Вот из насущного. Два года искала, нашла в макс маре, но цена под 300 евро со скидкой. Проще связать, уж стала думать.
Поэтому именно сейчас перешла на дорогие бренды, по возможности, там хоть качество. Верхняя одежда, сумки, обувь - только брендовое теперь. Но я и не в том возрасте, чтоб каждый год шмотки менять, это молодежь может себе позволить дешевого шмотья накупить, все равно через сезон это тряпье выкидывать.

#16

Не было и нет, если речь о люксе. Равнодушна к тряпкам и не собираюсь переплачивать за имя на бирке.

Гость
#17
Гость

Бренд это производитель с историей, я так понимаю? Если так, то да, бренды есть. А что касаемо дорогих брендов, то их нет у меня - не вижу большой разницы в качестве между брендом и дорогим прендом, а вот цена в несколько раз выше как-то не вдохновляет. По-моему, сейчас, когда уровень производства стал высоким, погоня за дорогими брендами для среднего человека выглядит просто глупо. В общем, я за демократичные бренды, которые обеспечивают стабильность качества и стильность.

бренд-это зарегистрированный товарный знак

Хельга
#19

Есть обручальное кольцо Картье, несколько серебряных украшений Тиффани, одно кольцо Фрей Вилле, несколько сумок Фурла и Майкл Корс, обувь в последнее время только в Балдинини или том же Майкл Корс покупаю, пальто и платья Карен Миллен. Это из дорогих и средних. А так, очень много повседневной одежды есть от недорогого бренда Лав Репаблик - лекала их прямо на меня, могу смело покупать без примерки.

Гость
#20

У меня сумки, кошельки брендовые. Самая любимая фирма - Фурла.
Одежда обычная

Гость
#21
Гость

У меня сумки, кошельки брендовые. Самая любимая фирма - Фурла. Одежда обычная

А и косметика еще. Люблю Chanel

Гость
#22
Гость

а что считаете брендами?

Что угодно, начиная от гесс и Майкл корс, до Шанель и гуччи. Выше упомянутая Зара - это все-таки масс маркет

Гость
#23
Гость

Есть кое-что. Сумка, плащ, платье, туфли, часы + по мелочи. Это подарки, сама себя не купила.

Расскажите подробнее какие именно

Гость
#24
Гость

Что угодно, начиная от гесс и Майкл корс, до Шанель и гуччи. Выше упомянутая Зара - это все-таки масс маркет

Зара это вообще помойка

Гость
#25
Гость

Я обращаю внимание особенно на распродаже. Часто бренд, это не только имя, но и хорошие материалы и красивый дизайн. То есть я предпочту купить за 50€ брендовую блузку, которая раньше 250 стоила, чем купить в магазине небрендовую блузку, цена которой изначально 50€. Однозначно, да, обращаю внимание. Но не гонюсь за брендами за их изначальную цену.

Вот! Правильный подход )

Гость
#26
Гость

Что угодно, начиная от гесс и Майкл корс, до Шанель и гуччи. Выше упомянутая Зара - это все-таки масс маркет

агде та грань между "брендом" и "небрендом"? Кооператив "Черемушки" это формально тоже бренд

italiana
#27

Сумки и обувь только от Прада, Гуцци, ЛВ. А вот джинс или джемпер могу спокойно купить в Зара.

Гость
#28
italiana

Сумки и обувь только от Прада, Гуччі, ЛВ. А вот джинс или джемпер могу спокойно купить в Зара.

Гость
#29

Сумки и обувь, трикотаж только брендовых, типа Гуччи, Диор, ЛВ. Джинсы все равно какие. Летних вещей много не таких дорогих. Зару не понимаю, лучше зайду в Сферу. Но я не в России.

italiana
#30

Сумки и обувь только от Прада, Гуцци, ЛВ. А вот джинс или джемпер могу спокойно купить в Зара.

*Гуччі
*джинсы

Гость
#31

Вы уж писали бы в заголовке Premium бренды. Так как тот же недорогой Бенеттон это бренд или зара, h&m, но вы же не про них, да?

Дредастая
#32

Я люблю Vans, Converse, Levis, DC, Nike, Puma, Reebok, Bad Norton, Circa, Fallen, Fila, Fred Perry и Atmosphere

лиса
#33

я покупаю копии брендов на АлиЭкспресс

Лианна Старк
#34
Гость

Что угодно, начиная от гесс и Майкл корс, до Шанель и гуччи. Выше упомянутая Зара - это все-таки масс маркет

А Гесс-то с каких пор "бренд"?

Гость
#35

Зара, H&M, Nike - тоже бренд...подразумевалась дизайнерская люкс-продукция по ценам едва доступным для простых граждан. то что не могу себе позволить - есть заменители в релевантных ценовых категориях (вовсе не Алиэкспресы).

#36

У меня на них денег нет, Алик спасает)))

Самба
#37

Я интересуюсь брендами, которые мне по карману. Очень люблю next. Вот сейчас у них распродажи начались, а я уже наведалась в их магазины, так как хочется что-то интересненькое купить, что еще успею в этом году летом носить. J

Darya
#38

Нет. У меня обычная одежда из твоё , оджи ,h&m и тп.
Обувь найк, пума, рибок, Адидас . Неспортивного плана обувь беру в терволина и томас манз по распродаже.

Гость
#39

Бренды не важны. Важно качество. А , увы, одно без другого не существует. Закупаюсь в интернет-магазинах США и отправляю посылки через litemf.com для экономии.

Гость
#40

+

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: