Гость
Статьи
Кожаная косуха vs …

Кожаная косуха vs возраст.

До скольких лет можно носить кожаную косуху, как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 100 лет.

гостья
#2

[quote="Гость"]До 100 лет. [/quot😂 и больше

IreneAdler
#3

Вещь без возраста👍 Главное, чтобы в целом вам шло и вписывалось в гардероб.

Гость
#4

До скольки угодно, если фигура хорошая. Некоторым даже Не стоит начинать.

Татьяна
#5

Также как и классические джинсы - до любого!

Гость
#6
IreneAdler

Вещь без возраста👍 Главное, чтобы в целом вам шло и вписывалось в гардероб.

Если вы бородатый байкер и приезжаете на работу на мотоцикле или не вылезает с рокТусовок, то до глубокой старости. А если молодящаяся курица, то даже не знаю... Нравится выглядеть глупо? Тогда носите.
Есть люди на которых такая одежда смотрится органично, потому что это часть их жизни и их самих, а другие просто для имиджа натягивают, для полетов. Это смешно.

Мурло
#7
Гость

Вещь без возраста👍 Главное, чтобы в целом вам шло и вписывалось в гардероб.

Если вы бородатый байкер и приезжаете на работу на мотоцикле или не вылезает с рокТусовок, то до глубокой старости. А если молодящаяся курица, то даже не знаю... Нравится выглядеть глупо? Тогда носите.
Есть люди на которых такая одежда смотрится органично, потому что это часть их жизни и их самих, а другие просто для имиджа натягивают, для полетов. Это смешно.

такую несусветную ересь ты написала. ужас.

Мурло
#8
Гость

Вещь без возраста👍 Главное, чтобы в целом вам шло и вписывалось в гардероб.

Если вы бородатый байкер и приезжаете на работу на мотоцикле или не вылезает с рокТусовок, то до глубокой старости. А если молодящаяся курица, то даже не знаю... Нравится выглядеть глупо? Тогда носите.
Есть люди на которых такая одежда смотрится органично, потому что это часть их жизни и их самих, а другие просто для имиджа натягивают, для полетов. Это смешно.

ещё скажи глупо выглядят кожаные ботинки на бабушке. слов нет. сколько умственно отсталых на форуме.

Гость
#9

косуху можно носить всем и всегда.особенно тем , кто в душе рокер.

Гость
#10

или вы считаете что косухи дизанерские 750-2500$ производят для малолеток?, для них всякие Страдивариусы одноразовые. вы же все по Европам путешествуете, неужели не видели как много взрослых женщин носят байкерские жакеты. почему же им можно , вам нет?вам тоже можно!

Гость
#11

Покуда позволяет образ жизни и базовый гардероб

Гость
#12
Мурло

Если вы бородатый байкер и приезжаете на работу на мотоцикле или не вылезает с рокТусовок, то до глубокой старости. А если молодящаяся курица, то даже не знаю... Нравится выглядеть глупо? Тогда носите.
Есть люди на которых такая одежда смотрится органично, потому что это часть их жизни и их самих, а другие просто для имиджа натягивают, для полетов. Это смешно.

ещё скажи глупо выглядят кожаные ботинки на бабушке. слов нет. сколько умственно отсталых на форуме. Очередная курица в коже. На мотофестах такие тоннами шарахаются и вешаются на всех подряд.

Гость
#13
Гость

или вы считаете что косухи дизанерские 750-2500$ производят для малолеток?, для них всякие Страдивариусы одноразовые. вы же все по Европам путешествуете, неужели не видели как много взрослых женщин носят байкерские жакеты. почему же им можно , вам нет?вам тоже можно!

Тетки, понты не колотите, тут у многих зп 50 000 и меньше, тут и страдивариус не дешево,

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: