Гость
Статьи
Как стать яркой?

Как стать яркой?

Я хочу работать на работе связанной с красотой и стилем но из за своей внешности не могу это сделать потому что по одежде встречают.как мне стать более яркой и эффектной девушкой?мне 25 я выгляжу на 18 но это не есть хорошо потому что люди даже воспринимают как школьницу при этом надоел уже этот образ.я просто не знаю с чего начать и как заставить себя быть девушкой кошечкой яркой хочу поменять образ до неузнаваемости и возможно ли это либо образ будет со мной на всю жизнь???

Татьянка
4 ответа
Последний — 12 марта 2019, 20:08 Перейти
1.
Кица

Чтоб действительно отличаться от остальных- нужно найти себя и подчёркивать свои лучшие стороны, как в характере, так и в одежде. Удачи вам

2.
Гость

Причёску поменять, макияж, стиль одежды. Чтобы что-то конкретное советовать, нужно знать как вы сейчас выглядите

3.
Гость

1. осанка танцы жесты - держать
2. макияж профессиональный придает возраста прилично
3. голос! грудной медленный не писклявый - тренировать
4. волосы - можно оживить пряди у колориста но необзятельно
5. стилист - обязателен
6. основа - гигиена зубов и тщательный уход за кожей, следить что ешь постоянно, так как состояние жкт напрямую влияет на кожу.
5.

В инстаграмме много стилистов , за бесплатной помощью можете смело идти к ним. Но яркость это не только одежда - уверенный голос , плавная походка , интеллект