Гость
Статьи
Как носить боди?

Как носить боди?

Часто заглядываюсь в магазинах белья на боди, кружева, сеточка...одним словом красота. Но куда его носить? Для вечеров с мужем понятно, но есть ли для него жизнь в повседневности? Мне кажется не очень удобным для жизни, но может я ошибаюсь и упускаю такой интересный вариант нижнего белья?
Эта тема для тех кто любит и носит красивое белье в повседневной жизни

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Боди есть разного плана, если как нижнее белье, а есть под рубашку и как футболка, их можно носить везде и с чем угодно, с брюками, юбками и тд.

Гость
#2

Помню, в институте на 2м курсе, на вечеринке впервые столкнулся с боди. Тогда не знал его особенности - застегивается в промежности. Воспринимал как обычную майку. Чуть партнершу пополам не разорвал, когда вверх его начал вытягивать,а оно не поддавалось -))

Гость
#3

Я ношу зимой и осенью под всякие не облегающие юбки-брюки-платья. Красиво и тепло.

Сумрак
#4
Гость

Помню, в институте на 2м курсе, на вечеринке впервые столкнулся с боди. Тогда не знал его особенности - застегивается в промежности. Воспринимал как обычную майку. Чуть партнершу пополам не разорвал, когда вверх его начал вытягивать,а оно не поддавалось -))

Ахаха, какой ужас, жена раз такое померила я глянул, на эти пуговички между ног, говорю оно же натирать будет да и вообще это всё надо стирать будет целиком, короче пришли к выводу что это х.рен.ь какая то.

Гость495587
#5

Мне нравится кружевное боди под брюки с высокой посадкой и пиджак

Гость
#6

фу а потом все выделения на этом боди, оно же натирает и еще больше выделений будет и запах тот еще

Гость
#7
Гость495587

Мне нравится кружевное боди под брюки с высокой посадкой и пиджак

вроде боди носят на туловище, а не под брюками?

Гость
#8

Боди же разное бывает, есть кружевные типа нижнего белья, а есть как блузки, но ведь, если юбка не расширенная, то все очертания трусов боди будут видны. Плюсы в том, что когда носишь с юбкой, штанами, ничего не вылезает, как в случае с обычно блузкой иногда.

Гость
#9
Гость

фу а потом все выделения на этом боди, оно же натирает и еще больше выделений будет и запах тот еще

Боди-блузки мне кажется на трусы носить надо-то.

Гость
#10
Гость

Боди-блузки мне кажется на трусы носить надо-то.

разве? Зачем?

Гость
#11

а как садиться в нем, оно же будет в промежность врезаться и тереть там все

Гость
#12

вон видела одну в инстаграмме в боди, так оно у нее промеж половых губ врезалось, никакими трусами там и не пахло, да ну ходить так

Гость495587
#13
Гость

вроде боди носят на туловище, а не под брюками?

Боди,это та же майка,только между ног застегивается.Сейчас актуальная вещь,так как в тренде брючные костюмы

Гость495587
#14
Гость

Боди-блузки мне кажется на трусы носить надо-то.

Конечно

Гость
#15
Гость495587

Боди,это та же майка,только между ног застегивается.Сейчас актуальная вещь,так как в тренде брючные костюмы

я знаю, что это майка с трусами, но не под брюки как колготы одевается

Гость495587
#16
Гость

я знаю, что это майка с трусами, но не под брюки как колготы одевается

Майку не удобно заправить в брюки,а боди удобно

Автор
#18
mashenka89

Боди есть разного плана, если как нижнее белье, а есть под рубашку и как футболка, их можно носить везде и с чем угодно, с брюками, юбками и тд.

Ну я же написала в магазинах белья, из сеточки и кружева. Боди как часть нижнего белья. С остальными разновидностями все понятно

Автор
#19

Я поняла что бельевое боди никто не носит( и большинство не поняли про какое боди я писала.

Гость495587
#20
Автор

Я поняла что бельевое боди никто не носит( и большинство не поняли про какое боди я писала.

В intimissimi продают как раз такие боди,шелковые топы,которые допустимо одеть под костюм

#21

Я ношу боди как бельё. Удобно тем что не давит грудь, почти как без бюстгальтера, очень удобно. Под необлегающие вещи. Единственный минут-в туалет неудобно.

Гость
#22
Гость

разве? Зачем?

Конечно на трусики.

Анна
#23

Слитный купальник тоже на трусики носите? Хорошее боди и есть – бельё. Ни трусы, ни лифчик под него не нужны.

Лена
#24

Я ношу боди с колготками. Колготки, обязательно с хб ластовицей, под боди. И желательно однородные по всей длине. Выглядит очень сексуально

Женечка
#25
Гость

но ведь, если юбка не расширенная, то все очертания трусов боди будут видны.

Боди со стрингами внизу очень помогают в этом случае.

Гость
#26

Как носить его

Гость
#27

И удобно

Гость
#28
Анна

Слитный купальник тоже на трусики носите? Хорошее боди и есть – бельё. Ни трусы, ни лифчик под него не нужны.

И как удобно ничего не мешает

Гость
#29
Гость

Конечно на трусики.

И удобно и хорошо

Гость
#30
Гость

И удобно и хорошо

А насчет бикини

Гость
#31
Гость495587

Мне нравится кружевное боди под брюки с высокой посадкой и пиджак

А внем удобно

Шанталь
#32
Гость

фу а потом все выделения на этом боди, оно же натирает и еще больше выделений будет и запах тот еще

Его с трусами носят.

Sota
#33
Анна

Слитный купальник тоже на трусики носите? Хорошее боди и есть – бельё. Ни трусы, ни лифчик под него не нужны.

Хоть кто то адекватный не с "колхоза".
Я так и ношу.

Sota
#34
Женечка

Боди со стрингами внизу очень помогают в этом случае.

Ношу только именно такие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: