Гость
Статьи
Носите ли вы чулки?

Носите ли вы чулки?

Сейчас подумываю на работу купить чулки. Что то колготки в последнее время надоели. Как вам кажется удобнее ли они обычных колготок и в чем видите приемущество чулков?

Виктория
40 ответов
Последний — 03 октября 2019, 00:17 Перейти
1.
Гость

Только для ролевых игр
И то я стольео не выпью

2.
Гость

Чулки это образ для секс игрищ, ну или когда женщина хочет флирта и соблазнения. Моя возбуждается сама в таких нарядах

3.
Гость

Да, ношу. Босс подходит, я молча раздвигаю рогатку. Уже повышение получила. Босс у меня 157 кг весит, пока замешкаешься колготки снимать, у него уже на полшестого.

4.
Гость

Тема разводка молодого дрочера😁

5.
Виктория

Надеялась что все будут серьезно отвечать

6.
Гость

Носить на работу чулки, это реально удобно, я тоже на полном серьезе спрашиваю?

7.
Виктория
Гость

Тема разводка молодого дрочера😁

Нет, не угадали. Мне кажется вы ошиблись сайтом здесь их искать

8.
Гость

Кстати, такие женщины действительно есть, они носят только чулки, потому что в колготках не удобно, знаю 2 таких. Не понимаю как они не мерзнут

9.
Виктория
Гость

Носить на работу чулки, это реально удобно, я тоже на полном серьезе спрашиваю?

Это я у вас спрашиваю, а если не знаете не отвечайте

10.
Гость

Удобно если носить с юбкой и без трусов. Писать удобно - просто ноги раздвинула и писаешь. Ещё если внезапный секс удобно - раздвинула ноги и принятий в себя пенис. Или два.

11.
Гость
Виктория

Нет, не угадали. Мне кажется вы ошиблись сайтом здесь их искать

Автор, ну так уж сложилось в общественном сознании, что чулки это только элемент оживления для секса. И ничего вы с этим стереотипом не сделаете

12.
Гость
Гость

Автор, ну так уж сложилось в общественном сознании, что чулки это только элемент оживления для секса. И ничего вы с этим стереотипом не сделаете

Отвечу за жену с вашего позволения, чулки одевает на работу если только форс мажор, порвала все колготки, а одевать что то нать. А так только в спальне или ролевые😉

13.
Гость
Гость

Отвечу за жену с вашего позволения, чулки одевает на работу если только форс мажор, порвала все колготки, а одевать что то нать. А так только в спальне или ролевые😉

ЧТД
(Что и Требовалось Доказать)

14.
Гость
Виктория

Сейчас подумываю на работу купить чулки. Что то колготки в последнее время надоели. Как вам кажется удобнее ли они обычных колготок и в чем видите приемущество чулков?

Ношу чулки иногда колготки,когда холодно.
Без трусов не хожу на работу и в ролевых играх их не использую.

15.
Гость

Компрессионные)))

16.
Гость

Преимуществ у чулков перед колготками нет,если речь идет о повседневной носке,а не о сексе на рабочем месте)))

17.
Гость
Гость

Компрессионные)))

Обычные с кружевами.

18.
Гном

Ношу с подвязками и юбку карандаш по колено.

19.
Серафима

Ношу чулки и очень люблю их, колготки не люблю. Но зимой , конечно, только колготки теплые)

20.
Гость

В чулках есть доступ к дырке. Захотела потрахатся, просто раздвинула ноги и села на тёплый пенис. И сперма потом не капает на трусы или колготки. Просто на пол вытекает.

21.
Виктория
Гость

Преимуществ у чулков перед колготками нет,если речь идет о повседневной носке,а не о сексе на рабочем месте)))

Этого конечно же не будет

22.
Виктория
Гость

В чулках есть доступ к дырке. Захотела потрахатся, просто раздвинула ноги и села на тёплый пенис. И сперма потом не капает на трусы или колготки. Просто на пол вытекает.

Пожалуста не пишите такие ответы

23.
Гость
Виктория

Пожалуста не пишите такие ответы

Почему? Вы же спросили про преимущества. Вот преимущество. В колготках только дырку ножницами вырезать для этого, ну или покупать колготки с дыркой на п-и-з-д-е. А как вы свои потребности справляете? Когда хочется пенис внутрь принять.

Обожаю обнаженных женщин в чулках , буду рад познакомиться с такой женщиной , буду рад видеть ее обнаженной по Скайпу либо Вайберу моя почта для знакомства znskomstva@ukr.net

25.
Гость
znskomstva

Обожаю обнаженных женщин в чулках , буду рад познакомиться с такой женщиной , буду рад видеть ее обнаженной по Скайпу либо Вайберу моя почта для знакомства znskomstva@ukr.net

Я же сказал дрочерная тема, уже слетаются ананюги

26.
Гость

Меня всегда раздражало сполщающие колготки. Сверху ещё одни труселя нужно одевать Оли все время подтягивать. С другой стороны чулки почти не греют то место, толку их носить от чего они защищают. Если под толстую плотную юбку разве.
А так конечно тема была одна дева поперлась к врачу в чулках. Он видимо решил что ему саиопредлагаются, дева романтику возомнил.
Ещё помню у одногруппницы у доски отстегнулся чулок она все за юбку держадась

27.
Анара

Люди, вы кажется кроме интима ничего не знаете. Чулки и колготки они обе копроновые,в обеих одинаково холодно)если холодно то и сверху капроновых колготок одевайте гамажи с начёсом,так говорите будто они с разного материла. Я одевала чулки на резинке, когда беременная ходила,что бы живот не зажимало и в них удобно

28.
Гость
Гость

здрасти, попиcaть сходить удобнее в чулках

29.
Гость

чулки для богатых красавиц. колготки для среднего класса средней наружности. брюки для беднячек и страшил.

30.
Гость

ЧУЛКИ ДЛЯ ЁБЛИ И СОБЛАЗНААА, что непонятного.

31.
Максим

Чулки намного удобнее чулок. Нет этого неприятного чувства сползания и шва на животе, как от колготок. Если носить чулки одной фирмы и одного цвета, легко поменять порвавшийся чулок. Во время ношения чулок, я просто забываю , что они на мне. Носил бы чулки постоянно, но зимой, к сожалению, в них не походишь.

Интересно, почему столько сексуальных фантазий вокруг темы чулок? Так можно и юбки, стринги только как элемент соблазнения воспринимать
По теме: не ношу чулки - неудобно, сползают. Но я и колготы ношу редко - они тоже (за исключением плотных) сползают и как-то не комфортно сидят. Мне легче быть женственной в брюках, чем мучиться)

33.
Гость
Мария

Интересно, почему столько сексуальных фантазий вокруг темы чулок? Так можно и юбки, стринги только как элемент соблазнения воспринимать По теме: не ношу чулки - неудобно, сползают. Но я и колготы ношу редко - они тоже (за исключением плотных) сползают и как-то не комфортно сидят. Мне легче быть женственной в брюках, чем мучиться)

Брюки для мужчин.
Чулки и длинные платья для женщин.
Если ужин при свечах,то длинное платье и чулки,трусики уже перебор.

Гость

Брюки для мужчин.
Чулки и длинные платья для женщин.
Если ужин при свечах,то длинное платье и чулки,трусики уже перебор.

Брюки для мужчин, если мы живём в позапрошлом веке
А наше время прекрасно тем, что есть выбор)

35.
Гость328113

Да, у меня давно все колготки ушли на пенсию. В чулках, ты себя даже чувствуешь совсем по другому. Самое главное что бы они не были видны. Я имею в виду короткие юбки, или штаны в обтяжку)))об этом должна знать только ты!

36.
Гость
Гость328113

Да, у меня давно все колготки ушли на пенсию. В чулках, ты себя даже чувствуешь совсем по другому. Самое главное что бы они не были видны. Я имею в виду короткие юбки, или штаны в обтяжку)))об этом должна знать только ты!

и её мужчина)

37.
Светлана
Виктория

Виктория, обязательно покупайте. Я с удовольствием ношу на работу чулки с резинкой на силиконе, летом - 20 ден, весной и осенью - 40. Зимой в основном колготки, хотя недавно видела в магазине чулки "GIULIA EMOTION 100" плотностью 100 ден. В чулках действительно чувствую себя особенно, всё-таки очень женственная вещь. В плане преимуществ и удобства для меня чулки и колготки равнозначны, главное чтобы были качественными. Тогда они и сползать не будут, и сидеть на ноге как надо, и внешний вид будет отличный. В последнее время беру чулки и колготки "ORI" - они до сих пор производятся в Италии, а не в Сербии или Китае, как большинство. Рекомендую.

38.
Гость

Нравятся чулки трикотажные всякие ажурные, трикотажные для дома - как милый или сексуальный элемент. Обычные капроновые не ношу - пока тепло-прохладно - максимально долго хожу с голыми ногами, если холодно - то уж колготки по необходимости. Капроновые обычные чулки мне не особо понятны - сексуальности они мне не внушают, само ощущение синтетики по ногам не особо приятное, в холод не походишь. Плюс, мне скорее подошли бы чулки на поясе - потому что я пользуюсь всякими кремами-маслами после ванны-душа, ноги особенно хорошо смазываю - силиконовая липучка перестает быстро держаться, отлипает.

39.
Гость

сейчас?? холодно уже.
только если очень длинное пальто. либо на машине.

40.
Аня

Если силиконовое крепление - то удобно. Если резинка или на пояс, то не всегда. Ну и лично мне в чулках часто холодно, ношу только в теплое время года