Гость
Статьи
Носите ли вы чулки?

Носите ли вы чулки?

Сейчас подумываю на работу купить чулки. Что то колготки в последнее время надоели. Как вам кажется удобнее ли они обычных колготок и в чем видите приемущество чулков?

Виктория
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только для ролевых игр
И то я стольео не выпью

Гость
#2

Чулки это образ для секс игрищ, ну или когда женщина хочет флирта и соблазнения. Моя возбуждается сама в таких нарядах

Гость
#3

Да, ношу. Босс подходит, я молча раздвигаю рогатку. Уже повышение получила. Босс у меня 157 кг весит, пока замешкаешься колготки снимать, у него уже на полшестого.

Гость
#4

Тема разводка молодого дрочера😁

Виктория
#5

Надеялась что все будут серьезно отвечать

Гость
#6

Носить на работу чулки, это реально удобно, я тоже на полном серьезе спрашиваю?

Виктория
#7
Гость

Тема разводка молодого дрочера😁

Нет, не угадали. Мне кажется вы ошиблись сайтом здесь их искать

Гость
#8

Кстати, такие женщины действительно есть, они носят только чулки, потому что в колготках не удобно, знаю 2 таких. Не понимаю как они не мерзнут

Виктория
#9
Гость

Носить на работу чулки, это реально удобно, я тоже на полном серьезе спрашиваю?

Это я у вас спрашиваю, а если не знаете не отвечайте

Гость
#10

Удобно если носить с юбкой и без трусов. Писать удобно - просто ноги раздвинула и писаешь. Ещё если внезапный секс удобно - раздвинула ноги и принятий в себя пенис. Или два.

Гость
#11
Виктория

Нет, не угадали. Мне кажется вы ошиблись сайтом здесь их искать

Автор, ну так уж сложилось в общественном сознании, что чулки это только элемент оживления для секса. И ничего вы с этим стереотипом не сделаете

Гость
#12
Гость

Автор, ну так уж сложилось в общественном сознании, что чулки это только элемент оживления для секса. И ничего вы с этим стереотипом не сделаете

Отвечу за жену с вашего позволения, чулки одевает на работу если только форс мажор, порвала все колготки, а одевать что то нать. А так только в спальне или ролевые😉

Гость
#13
Гость

Отвечу за жену с вашего позволения, чулки одевает на работу если только форс мажор, порвала все колготки, а одевать что то нать. А так только в спальне или ролевые😉

ЧТД
(Что и Требовалось Доказать)

Гость
#14
Виктория

Сейчас подумываю на работу купить чулки. Что то колготки в последнее время надоели. Как вам кажется удобнее ли они обычных колготок и в чем видите приемущество чулков?

Ношу чулки иногда колготки,когда холодно.
Без трусов не хожу на работу и в ролевых играх их не использую.

Гость
#15

Компрессионные)))

Гость
#16

Преимуществ у чулков перед колготками нет,если речь идет о повседневной носке,а не о сексе на рабочем месте)))

Гость
#17
Гость

Компрессионные)))

Обычные с кружевами.

Гном
#18

Ношу с подвязками и юбку карандаш по колено.

Серафима
#19

Ношу чулки и очень люблю их, колготки не люблю. Но зимой , конечно, только колготки теплые)

Гость
#20

В чулках есть доступ к дырке. Захотела потрахатся, просто раздвинула ноги и села на тёплый пенис. И сперма потом не капает на трусы или колготки. Просто на пол вытекает.

Виктория
#21
Гость

Преимуществ у чулков перед колготками нет,если речь идет о повседневной носке,а не о сексе на рабочем месте)))

Этого конечно же не будет

Виктория
#22
Гость

В чулках есть доступ к дырке. Захотела потрахатся, просто раздвинула ноги и села на тёплый пенис. И сперма потом не капает на трусы или колготки. Просто на пол вытекает.

Пожалуста не пишите такие ответы

Гость
#23
Виктория

Пожалуста не пишите такие ответы

Почему? Вы же спросили про преимущества. Вот преимущество. В колготках только дырку ножницами вырезать для этого, ну или покупать колготки с дыркой на п-и-з-д-е. А как вы свои потребности справляете? Когда хочется пенис внутрь принять.

#24

Обожаю обнаженных женщин в чулках , буду рад познакомиться с такой женщиной , буду рад видеть ее обнаженной по Скайпу либо Вайберу моя почта для знакомства znskomstva@ukr.net

Гость
#25
znskomstva

Обожаю обнаженных женщин в чулках , буду рад познакомиться с такой женщиной , буду рад видеть ее обнаженной по Скайпу либо Вайберу моя почта для знакомства znskomstva@ukr.net

Я же сказал дрочерная тема, уже слетаются ананюги

Гость
#26

Меня всегда раздражало сполщающие колготки. Сверху ещё одни труселя нужно одевать Оли все время подтягивать. С другой стороны чулки почти не греют то место, толку их носить от чего они защищают. Если под толстую плотную юбку разве.
А так конечно тема была одна дева поперлась к врачу в чулках. Он видимо решил что ему саиопредлагаются, дева романтику возомнил.
Ещё помню у одногруппницы у доски отстегнулся чулок она все за юбку держадась

Анара
#27

Люди, вы кажется кроме интима ничего не знаете. Чулки и колготки они обе копроновые,в обеих одинаково холодно)если холодно то и сверху капроновых колготок одевайте гамажи с начёсом,так говорите будто они с разного материла. Я одевала чулки на резинке, когда беременная ходила,что бы живот не зажимало и в них удобно

Гость
#28
Гость

Преимуществ у чулков перед колготками нет,если речь идет о повседневной носке,а не о сексе на рабочем месте)))

здрасти, попиcaть сходить удобнее в чулках

Гость
#29

чулки для богатых красавиц. колготки для среднего класса средней наружности. брюки для беднячек и страшил.

Гость
#30

ЧУЛКИ ДЛЯ ЁБЛИ И СОБЛАЗНААА, что непонятного.

Максим
#31

Чулки намного удобнее чулок. Нет этого неприятного чувства сползания и шва на животе, как от колготок. Если носить чулки одной фирмы и одного цвета, легко поменять порвавшийся чулок. Во время ношения чулок, я просто забываю , что они на мне. Носил бы чулки постоянно, но зимой, к сожалению, в них не походишь.

#32

Интересно, почему столько сексуальных фантазий вокруг темы чулок? Так можно и юбки, стринги только как элемент соблазнения воспринимать
По теме: не ношу чулки - неудобно, сползают. Но я и колготы ношу редко - они тоже (за исключением плотных) сползают и как-то не комфортно сидят. Мне легче быть женственной в брюках, чем мучиться)

Гость
#33
Мария

Интересно, почему столько сексуальных фантазий вокруг темы чулок? Так можно и юбки, стринги только как элемент соблазнения воспринимать По теме: не ношу чулки - неудобно, сползают. Но я и колготы ношу редко - они тоже (за исключением плотных) сползают и как-то не комфортно сидят. Мне легче быть женственной в брюках, чем мучиться)

Брюки для мужчин.
Чулки и длинные платья для женщин.
Если ужин при свечах,то длинное платье и чулки,трусики уже перебор.

#34
Гость

Брюки для мужчин.
Чулки и длинные платья для женщин.
Если ужин при свечах,то длинное платье и чулки,трусики уже перебор.

Брюки для мужчин, если мы живём в позапрошлом веке
А наше время прекрасно тем, что есть выбор)

Гость328113
#35

Да, у меня давно все колготки ушли на пенсию. В чулках, ты себя даже чувствуешь совсем по другому. Самое главное что бы они не были видны. Я имею в виду короткие юбки, или штаны в обтяжку)))об этом должна знать только ты!

Гость
#36
Гость328113

Да, у меня давно все колготки ушли на пенсию. В чулках, ты себя даже чувствуешь совсем по другому. Самое главное что бы они не были видны. Я имею в виду короткие юбки, или штаны в обтяжку)))об этом должна знать только ты!

и её мужчина)

Светлана
#37
Виктория

Сейчас подумываю на работу купить чулки. Что то колготки в последнее время надоели. Как вам кажется удобнее ли они обычных колготок и в чем видите приемущество чулков?

Виктория, обязательно покупайте. Я с удовольствием ношу на работу чулки с резинкой на силиконе, летом - 20 ден, весной и осенью - 40. Зимой в основном колготки, хотя недавно видела в магазине чулки "GIULIA EMOTION 100" плотностью 100 ден. В чулках действительно чувствую себя особенно, всё-таки очень женственная вещь. В плане преимуществ и удобства для меня чулки и колготки равнозначны, главное чтобы были качественными. Тогда они и сползать не будут, и сидеть на ноге как надо, и внешний вид будет отличный. В последнее время беру чулки и колготки "ORI" - они до сих пор производятся в Италии, а не в Сербии или Китае, как большинство. Рекомендую.

Гость
#38

Нравятся чулки трикотажные всякие ажурные, трикотажные для дома - как милый или сексуальный элемент. Обычные капроновые не ношу - пока тепло-прохладно - максимально долго хожу с голыми ногами, если холодно - то уж колготки по необходимости. Капроновые обычные чулки мне не особо понятны - сексуальности они мне не внушают, само ощущение синтетики по ногам не особо приятное, в холод не походишь. Плюс, мне скорее подошли бы чулки на поясе - потому что я пользуюсь всякими кремами-маслами после ванны-душа, ноги особенно хорошо смазываю - силиконовая липучка перестает быстро держаться, отлипает.

Гость
#39

сейчас?? холодно уже.
только если очень длинное пальто. либо на машине.

Аня
#40

Если силиконовое крепление - то удобно. Если резинка или на пояс, то не всегда. Ну и лично мне в чулках часто холодно, ношу только в теплое время года

#41

Я думаю камуто колготкиилучше камуто чулки зависит к о Каму больше привык я ещё неочень взрослая мне сейчас 19 лет на чулки перешла 5 лет назад ещё в школе и зимой хожу в чулках камуто холодно камуто дуит так 7оварят от себя я 5 зим проходила в чулках если было неудобно холодно я разве чулки носила мне хорошо в чулках и нехолодно несобеоаюсь камуто доказывать мне простро в чулках удобно трусики платье и чулки и мне тепло теплые сапожки кофта теплая Каму холодно пусть ватники носят мне удобно в чулках мне колготках было неудобно от пояса на животе нажимадо до красноты шов натерал и прочие Каму нравятся колготки пусть носят мне чулкиикакто больше нравятся

#42
Гость

Чулки это образ для секс игрищ, ну или когда женщина хочет флирта и соблазнения. Моя возбуждается сама в таких нарядах

Такое девушка немогла написать может и правда Каму а чулки для интима я 5 лет ношу чулки чулки для меня ежедневная одежда мне в чулках удобно и нехолодно и не дует как другие думают

#43
Гость

Кстати, такие женщины действительно есть, они носят только чулки, потому что в колготках не удобно, знаю 2 таких. Не понимаю как они не мерзнут

Чтобы понять это это надо быть женственной девушкой ну может кто мерзнит зависит от каждой девушки я как 5 лет ношу чулки до этого носила колготки мне 19 лет сейчас и зимой я в чулках и платье и мне правда нехолодно и недует как другие думаюткамуто и правда холодно мне в чулках тепло всем тут доказывать бесполезно есть кто не верит это их проблемы мне лично удобно чулках и платье трусики одевпю обыкновенные непончть тем кто так некогда неходил в чулках и платье и привычка может нужна

#44

Приветик девочки, я раньше носила колготки всегда с 1 класа с 7 и по 11 только чулки разные на поясе и зимой и мне нормально нехолодно как другие думают может что я привыкла мне 19 сейчас чулку и платье всегда другие пишут климонт я в Иркутске живу в конце декабря было 33,27 мороза потом теплее и я чулках и платье как теплее я платье короткое пояс виден на чулках как немного плохладней я чулки одеваю невидно что я в чулках за платьем скрывается я люблю чулки носить джинсов нет у меня нелюблю я всё-таки девушка

Гость
#45
Гном

Ношу с подвязками и юбку карандаш по колено.

Ну для секса пади )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: