Гость
Статьи
Купить шубу

Купить шубу

Как вы считаете стоит ли покупать шубу если нет своего авто и ездить в шубе на общественном транспорте? Как вы относитесь к этому?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юлия

А, вы хотите быть как все. Вот честно вам ее жалко жизни бедных животных, с них заживо сдирают шкуру, чтобы такие как вы попонтавались что вы богатая или такая как все. Боже, до чего люди докатились. Сейчас, есть тысячи вариантов экошуб, различных моделей пальто и курток, а вам шубу подавай. Сейчас, не такие морозы, вам даже оправдаться нечем. И, кстати многие сейчас перешли на искусственнве шубы. Думайте девушка, думайте, если есть чем.

Действительно, до чего люди докатились😱 ведь испокон веков носили чебурашек да синтепон, помню, ещё при Чингисхане такое практиковали: тогда на мешок синтепона можно было выменять пару скакунов или полмешка золота. Хотя... погодите🤔

Гость
#52

51, не смешно! сейчас не эпоха Чингизхана...или вы не заметили?

Гость
#53
Гость

Конечно нужно, еще обязательно айфон последней модели.

И все это обязательно в кредит).

Гость
#54
Гость

51, не смешно! сейчас не эпоха Чингизхана...или вы не заметили?

Смешно, что кому-то кажется, что шкуры с животных начали снимать сейчас

Гость
#55

Люди в России живут в разном климате. Возможно в Москве, где вы просто пробежали до метро, шуба будет неуместна. В слякотную зиму она тоже не к месту. Но есть регионы, где нет метро и зимы очень морозные. И вот там уже когда стукнет приличный минус, да с сильным ветром, а вы будете стоять на остановке, вам будет уже всё равно на всех, лишь тепло было. Это раз, а во-вторых, есть просто мерзлявые люди, им уже по необходимости. А всем кто вечно кричит, что немодно, что колхоз/совок та или иная вещь, я советую радоваться. Просто смотрите на человека и радуйтесь тому, что кто-то отличается, что у него иной вкус, что все мы разные. А лучше посмотрите в поисковике картинки (или в ВК) "Мода московского метро" и простые шубы покажутся вам довольно милыми.

#56

А мне нравится нынешняя мода на экошубы. Мне кажется, что вот такая искусственная шуба с Aizel даже круче и более современно смотрится, чем обычная натуральная

Ира
#57

Какая шуба

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: