Гость
Статьи
А как вы относитесь с …

А как вы относитесь с нынешней моде?

Никому не в обиду, но очень часто вижу, как 30- летние девушки отзываются о том, как нынешняя молодежь одевается, многим не нравятся, например, оверсайзы, высокая талия. Извините меня, конечно, но я считаю, что в ваши 16-18 лет одевались как хрен пойми что: низкая талия, из которой торчал кусок труханов и вываливалась ***, эта мания по мини, обтягивающим топикам (и обязательно укороченным, чтоб пупочек с пирсингом было видно, и пофиг, что живот вываливался), танкетки, дофига высокие каблуки, которые в повседневности неуместны. Стремление показать всем, какая я секси фрау кошечка, весь этот гламур, сапожки эти вязаные летом, бриджи, которые обручают визуально длину ног. Про всяких там эмо и готов вообще молчу, когда девушки красили свои волосы в чёрный и плевать, что он совсем к лицу не идёт, яркий макияж (опять же в повседневности не к месту)
Извините, конечно, за весь негатив, но мне кажется, что нынешняя молодежь одевается довольно стильно, нет этой вульгарности, подражанию гламуру,
А как вы считаете? Что вам не нравится?

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот мне чуть за 30 и я тоже вспоминаю ту моду с содроганием.
Сейчас все стало удобнее, можно носить кроссовки, кеды и грубые ботинки, можно миксовать их с пальто, с юбками, с платьями, с классическими брюками. Можно носить тёплые, объемные, уютные шмотки и в любую погоду выглядеть стильно и при этом не мерзнуть. Кайф, мне нравится современная мода.
Проблемы собственно две: 1. оверсайз идёт только стройным, но жирухи об этом не знают, и на многих выгляди ужасно.
2. Многие забывают, что зимой надо высокие ботинки носить, а на сверкать щиколотками в мороз.

Клубника со сливками
#2

Мне по фигу, я умею шить и всегдо модно одеваюсь. Но мне больше всего нравится мода 90х хочу сделать себе платье в стиле марка ддейкобса образца 93' гранж тяжелые ботинки вот это все.

Ну и да. Если фигура хорошая, нет лишнего веса можно хоть что надеть не столь важно. А жирненькие девушки в балахонах это тоже не образец вкуса.

#3
Гость

Ну вот мне чуть за 30 и я тоже вспоминаю ту моду с содроганием.
Сейчас все стало удобнее, можно носить кроссовки, кеды и грубые ботинки, можно миксовать их с пальто, с юбками, с платьями, с классическими брюками. Можно носить тёплые, объемные, уютные шмотки и в любую погоду выглядеть стильно и при этом не мерзнуть. Кайф, мне нравится современная мода.
Проблемы собственно две: 1. оверсайз идёт только стройным, но жирухи об этом не знают, и на многих выгляди ужасно.
2. Многие забывают, что зимой надо высокие ботинки носить, а на сверкать щиколотками в мороз.

Про щиколотки соглашусь, уж если так хочется, чтобы джинсы не соприкасались с ботинками, то придумали длинные тёплые носочки. Но почему-то многие барышни, насмотревшись в инстаграме на фото девушек, где зимы толком то и нет и щиколотки голые почему-то тоже так делать начинают

Гость
#4

что не нравится: 1. одинаковые широкие брови у всех. 2. джинсы мужского бесформенного покроя у девушек (уж лучше обтягивающие) 3. заправленный только спереди свитер в штаны (ну ппц вообще, это нелепо и не выглядит легкой небрежностью, чего все видимо добиваются) и конечно же - 4. беговые кроссовки с платьями и юбками))))) это такой трэш, почему мало кто понимает, какие кросы можно с платьем надеть, а какие ну вообще нет?))) 5. Рюкзаки вместо сумок. Тут в принципе было бы норм, если бы это не было так массово.
В общем, могу заметить, что пусть в нашу молодость\юность тоже были свои приколы, но в связи с меньшей информированностью в отсутствии всех этих соц.сетей и инстаграмма, не было такой слизанности и копирования инстадив. Сейчас девочонки да, намного ухоженнее и стильнее, НО. Одинаковые. Стоят две девочки с одинаковыми бровями, распущенными прямыми волосами, хайлайтером на щеках и под бровями, джинсы грубые мужские, свитер, заправленный в джинсы спереди, кроссы на толстой подошве.... Это я только про девочек, про мальчиков не хочу говорить, хочется просто плакать

#5
Гость

что не нравится: 1. одинаковые широкие брови у всех. 2. джинсы мужского бесформенного покроя у девушек (уж лучше обтягивающие) 3. заправленный только спереди свитер в штаны (ну *** вообще, это нелепо и не выглядит легкой небрежностью, чего все видимо добиваются) и конечно же - 4. беговые кроссовки с платьями и юбками))))) это такой трэш, почему мало кто понимает, какие кросы можно с платьем надеть, а какие ну вообще нет?))) 5. Рюкзаки вместо сумок. Тут в принципе было бы норм, если бы это не было так массово.
В общем, могу заметить, что пусть в нашу молодость\юность тоже были свои приколы, но в связи с меньшей информированностью в отсутствии всех этих соц.сетей и инстаграмма, не было такой слизанности и копирования инстадив. Сейчас девочонки да, намного ухоженнее и стильнее, НО. Одинаковые. Стоят две девочки с одинаковыми бровями, распущенными прямыми волосами, хайлайтером на щеках и под бровями, джинсы грубые мужские, свитер, заправленный в джинсы спереди, кроссы на толстой подошве.... Это я только про девочек, про мальчиков не хочу говорить, хочется просто плакать

Мальчики на мальчиков не похожи 😂

Гость
#6

Мне 30 и мне нравится нынешняя мода, кроме совсем огромных кроссовок, которые увеличивают ногу на пару размеров. А платья в сочетании с грубыми ботинками или конверсами я носила и в 16.

#7

Я не против моды, я против слепого следования ей. Против одинаковости.

Гость
#8

Если кому-то не нравится какая-то мода, то это диагноз "старый пердун" прям стопроцентный. Ну не бывает красивой и некрасивой моды, бывает неумение "готовить" что называется. Мода - это просто приём, язык графический, а уж что вы будете рисовать неважно. Абсолютно при любой моде можно собрать актуальный образ для любой фигуры. Мне вот не идут джинсы широкие и акценты на талии, у меня таз крупный и талия широкая, сейчас я использую те же скини, но верх при этом какой-нибудь дикий оверсайз плюс аксессуары модные и вуаля, в целом я модна.

Гость
#9
Счастливая!

Я не против моды, я против слепого следования ей. Против одинаковости.

Такой бред, так-то у нас у всех голова и две руки, можно штаны со штанинами надеть, можно рубаху с двумя рукавами. Если вы выглядите актуально и со вкусом, кого волнует, что ваши вещи похожи на чьи-то ещё там вещи.

#10
Гость

Такой бред, так-то у нас у всех голова и две руки, можно штаны со штанинами надеть, можно рубаху с двумя рукавами. Если вы выглядите актуально и со вкусом, кого волнует, что ваши вещи похожи на чьи-то ещё там вещи.

Дело вкуса. Мне не нравится быть копией. Кого то это не смущает))

Moire
#11

Когда вспоминаю, как гонялась за яркими лосинами, такими как у группы Комбинация 🤗, становлюсь очень лояльный к современным тенденциям)

Гость
#12

Мне 33, и да, я помню эти заниженные талии, реально нельзя было нормальных джинсов купить.
Так жалуются девушки, которые не могут, не умеют подобрать себе одежду, вкуса нет у которых. Оголиться и обтянуться ума много не надо. Вот они и не понимают как оверсайз носить, и как высокую талию носить, *** же не видно и живот))
Я вот жалоб не слышала, мои ровесницы шикарны в юбках карандашах, в брюках с высокой талией, платьях и мини и миди, очень женственных и подчеркивающих фигуру, кедах, шпильках по случаю и пальто оверсайз)))

Гость
#13
Счастливая!

Дело вкуса. Мне не нравится быть копией. Кого то это не смущает))

На аве вы? Вы прекрасная, чудесная, но ничем таким не отличаетесь от остальных. Так говорят многие девушки, банально занижая значимость тех, кто имеет возможность и умеет одеться по моде. Это не так просто, как кажется.

сервант с хрусталем
#14
Alisa_lisa

Про щиколотки соглашусь, уж если так хочется, чтобы джинсы не соприкасались с ботинками, то придумали длинные тёплые носочки. Но почему-то многие барышни, насмотревшись в инстаграме на фото девушек, где зимы толком то и нет и щиколотки голые почему-то тоже так делать начинают

Рвотный рефлекс вызывают задубевшие, синеватые щиколотки и лютый холод. Бежит такой коzел оголтелый, в этих подвернутых штанишках, зрелище печальное...

сервант с хрусталем
#15
Moire

Когда вспоминаю, как гонялась за яркими лосинами, такими как у группы Комбинация 🤗, становлюсь очень лояльный к современным тенденциям)

Молодежь времен ярких лосин была романтичная. Сексуальность свою то поколение выражало таким романтичным, где-то смешным стилем... А сегодняшние малолетки выпячивают сексуальность по-взрослому. Джинсы с завышеной талией - это ***... Идет соплячка, надцать лет, вишневая матовая помада, завышеная талия на штанах... На такой образ пускают слюни взрослые мужики... Это просто опасно, но эти девицы даже не задумываются об этом. Эвелина Хромченко всегда советует прикрывать "паховую зону", даже если фигура идеальная, даже если бедра идеальные.

Мраморная говядина
#16

Девушки одеваются как мужики, мужики - как девушки. Идет дрищ в обтягушках-колготках с голыми щиколотками, даже мужчиной язык не поворачивается назвать. Чего тут стильного? А девушки не лучше, и все как под копирку, язык высоввывают постоянно, кривляются, ресницы щетки. Я не говорю, что наше поколение одевалось хорошо, да полно было прибабахов и они тоже бесили. Но и сейчас не лучше. Попробуй такого недомужчинке в колготках что-то не так сказать, так у него тушь потечет от слез.

Гость
#17

Хотелось бы чтобы люди не подражали друг другу в моде,а носили вещи по фигуре,подчёркивая достоинства и скрывая недостатки.
Например,когда я на улице в 30 градусный мороз,вижу паренька в узеньких джинсах с голыми щиколотками и в кроссовках,мне его просто по человечески жаль.

Бермуды.
#18

Да нормальная мода. Кроме голых щиколоток-это аут. И нарисованных черных бровей-это полный аут. А высокая талия у джинсов мне только такая и нравилась,низкая -это все жиры наружу у баб,уродство. И еще не нравится унисекс,как в мешках все,уродство для женщин полное. А эти огромные кроссовки,мрак какой-то. И пуховики быдляцкие тоже ужас. А остальное нормально.

Мраморная говядина
#19

А еще джинсы с талией на сиськах. И ладно бы умели под тип фигуры подбирать. Но нет...идет пухляха с пузом до колен, и это пузо делят на две части, пережимая, как раз эти джинсы. Модно, блэт...

сервант с хрусталем
#20

По-большому счету за "странной" модой следят тинейджеры и контингент до 30 лет, все эти голые щиколотки зимой, кроссовки в мороз. Взрослым людям плевать на эти "моды". Носят то, что подходит по фигуре...

Клубника со сливками
#21
Гость

Хотелось бы чтобы люди не подражали друг другу в моде,а носили вещи по фигуре,подчёркивая достоинства и скрывая недостатки.
Например,когда я на улице в 30 градусный мороз,вижу паренька в узеньких джинсах с голыми щиколотками и в кроссовках,мне его просто по человечески жаль.

Да нужно одеваться не модно, а стильно, то есть так, как хочется именно тебе.

Гость
#22
сервант с хрусталем

Рвотный рефлекс вызывают задубевшие, синеватые щиколотки и лютый холод. Бежит такой коzел оголтелый, в этих подвернутых штанишках, зрелище печальное...

А у меня рвотный рефлекс вызывает брюзжание на голые щиколотки. Божемой никогда такого не было, чтоб девки в колготках по морозу ходили. А тут аж 5см голой ноги и всех порвало "мода мода бла бла бла".

Гость
#23
Мраморная говядина

Девушки одеваются как мужики, мужики - как девушки. Идет дрищ в обтягушках-колготках с голыми щиколотками, даже мужчиной язык не поворачивается назвать. Чего тут стильного? А девушки не лучше, и все как под копирку, язык высоввывают постоянно, кривляются, ресницы щетки. Я не говорю, что наше поколение одевалось хорошо, да полно было прибабахов и они тоже бесили. Но и сейчас не лучше. Попробуй такого недомужчинке в колготках что-то не так сказать, так у него тушь потечет от слез.

Бубубу. Молодое поколение сейчас прекрасно одевается, хотя бы потому что доступ к нормальной модной одежде есть в любой деревне. И молодые парни в сто раз лучше выглядят теперь, потому что наконец-то и мужчине не зашкварно стало следить за собой и модой. Для вас идеал мужика, видимо, пузатое нечто в синих джинсах и джемперочке, который вы ему на 23 февраля задарили. А ну да, может ещё галстук в полосочку и костюм блестящий на выход.

сервант с хрусталем
#24
Гость

А у меня рвотный рефлекс вызывает брюзжание на голые щиколотки. Божемой никогда такого не было, чтоб девки в колготках по морозу ходили. А тут аж 5см голой ноги и всех порвало "мода мода бла бла бла".

Та ходите на здоровье! Всем по.***! Можете даже без штанов ходить, никто ругать не будет)))))

Гость
#25
Бермуды.

Да нормальная мода. Кроме голых щиколоток-это аут. И нарисованных черных бровей-это полный аут. А высокая талия у джинсов мне только такая и нравилась,низкая -это все жиры наружу у баб,уродство. И еще не нравится унисекс,как в мешках все,уродство для женщин полное. А эти огромные кроссовки,мрак какой-то. И пуховики быдляцкие тоже ужас. А остальное нормально.

О боже, бабам разрешили одеваться так, чтоб у каждого встречного поперечного стояк не вызывался, бедненькие, как же им теперь жить.

Мраморная говядина
#26
Гость

Бубубу. Молодое поколение сейчас прекрасно одевается, хотя бы потому что доступ к нормальной модной одежде есть в любой деревне. И молодые парни в сто раз лучше выглядят теперь, потому что наконец-то и мужчине не зашкварно стало следить за собой и модой. Для вас идеал мужика, видимо, пузатое нечто в синих джинсах и джемперочке, который вы ему на 23 февраля задарили. А ну да, может ещё галстук в полосочку и костюм блестящий на выход.

Фу, тебе даже отвечать не охота, только руки марать

сервант с хрусталем
#27
Гость

Бубубу. Молодое поколение сейчас прекрасно одевается, хотя бы потому что доступ к нормальной модной одежде есть в любой деревне. И молодые парни в сто раз лучше выглядят теперь, потому что наконец-то и мужчине не зашкварно стало следить за собой и модой. Для вас идеал мужика, видимо, пузатое нечто в синих джинсах и джемперочке, который вы ему на 23 февраля задарили. А ну да, может ещё галстук в полосочку и костюм блестящий на выход.

"Не зашкварно": DDD вы из деревни?

Гость
#28

что еще бесит, это оверсайз на пухлых. И медленно, но верно входящий в моду бодипозитив. Лучше бы уж как в нулевые - джинсы на низкой талии, такая мода стимулирует бороться с боками и жирным животом))) а сейчас что?? бесформенные джинсы с оверсайз-свитером нацепила и типа за модными шмотками жиры скрыла))) а вот и ни фига - видно же, что пухляшка. Вообще женственность уходит из моды, даже платья модно носить с ботинками и кроссами. Зачем???? Почему большинство современных модных девчонок начинают смахивать на ***? Ага, потому что мальчишки похожи на голубков. Похоже всё на естественный отбор. И чтобы выжить становится все необходимее быть немодным))))

Гость
#29
сервант с хрусталем

Та ходите на здоровье! Всем по.***! Можете даже без штанов ходить, никто ругать не будет)))))

Вам так всё равно, что у вас аж рвотный рефлекс. Это называется не всё равно) По теме, одеваться неуместно погоде и случаю никогда модным не считалось, ни сейчас ни раньше. Сказать нечего по теме, поэтому бубните только как бабки.

Я
#30

Я нейтральна к моде. Одеваю то, что мне нравится и идёт. А мода - сегодня ты в тренде, а завтра в аутсайдерах, неинтересно.

Гость
#31
Мраморная говядина

Фу, тебе даже отвечать не охота, только руки марать

Когда отвечать неохота, не отвечают)

сервант с хрусталем
#32
Гость

Вам так всё равно, что у вас аж рвотный рефлекс. Это называется не всё равно) По теме, одеваться неуместно погоде и случаю никогда модным не считалось, ни сейчас ни раньше. Сказать нечего по теме, поэтому бубните только как бабки.

Вы проигнорировали мой вопрос. Повторю) Вы из деревни? "Зашквар")))) вы, наверное, еще и звОните?

Гость
#33
Гость

что еще бесит, это оверсайз на пухлых. И медленно, но верно входящий в моду бодипозитив. Лучше бы уж как в нулевые - джинсы на низкой талии, такая мода стимулирует бороться с боками и жирным животом))) а сейчас что?? бесформенные джинсы с оверсайз-свитером нацепила и типа за модными шмотками жиры скрыла))) а вот и ни фига - видно же, что пухляшка. Вообще женственность уходит из моды, даже платья модно носить с ботинками и кроссами. Зачем???? Почему большинство современных модных девчонок начинают смахивать на ***? Ага, потому что мальчишки похожи на голубков. Похоже всё на естественный отбор. И чтобы выжить становится все необходимее быть немодным))))

Женственность от обуви не зависит, она или есть или ее нет. А то, что удобная обувь вошла в моду, прекрасно, это касается не только грубых ботинок и кроссовок, невысокий устойчивый каблук смотрится намного выигрышнее стрип-копыт, которые носили лет 10 назад.

Гость
#34

Автор, мне 34, ощущаю аналогично: очень нравится, что у современных 20-летних девушек в облике сексуальность не доминирует, нравится, что одежда, в целом, сначала комфортная для жизни, потом все остальное: эстетичная и т.д..
Я сама никогда вызывающе не одевалась, но помню, как одевались другие: стринги выглядывающие из брюк с низкой посадкой, например, кружевные полупрозрачные боди/блузы, под которые не надевали топы, только бюсты😹.

#35

А вообще, я как автор этой темы за стиль. Именно стиль, потому что многие путают понятие ТРЕНД и СТИЛЬ, сливают их воедино. Не все, что сейчас в тренде- стильно

Гость
#36
Гость

А у меня рвотный рефлекс вызывает брюзжание на голые щиколотки. Божемой никогда такого не было, чтоб девки в колготках по морозу ходили. А тут аж 5см голой ноги и всех порвало "мода мода бла бла бла".

Согласна, в 20-ти деновых в мороз -20 в мою молодость ходили и коротких юбках и куртках😹🙈.
Сама с голыми щиколотками в мороз не хожу, т.к. уже стара для этого, - мерзну😹.
Когда вижу БРОВИ, вспоминаю синие и сиреневые яркие тени у дев в моей юности, а также брови-ниточки, сразу становится смешно, и раздражение улетучивается😉.

Гость
#37

Короче, мне современная молодежь, в целом, симпатична.
Плюс, меня радует, что они, в большинстве своем, благополучнее нас: и родители их не работают без зп по полгода, и вещи в сетевых магазинах в крупных ТРЦ в периоды распродаж можно за копейки купить, и они сами могут без труда найти подработку с официальным трудоустройством и адекватной оплатой (мечта юности всех моих приятелей).

Гость
#38
Гость

Мне 30 и мне нравится нынешняя мода, кроме совсем огромных кроссовок, которые увеличивают ногу на пару размеров. А платья в сочетании с грубыми ботинками или конверсами я носила и в 16.

Моя подруга так ходила еще в начале 90-х , и помню,что мужчинам это нравилось

Гость
#39
Гость

Моя подруга так ходила еще в начале 90-х , и помню,что мужчинам это нравилось

Я тоже надевала платья с грубыми ботинками в 17-20 но тогда это было менее массово, чем сейчас.
А за кеды с платьем/пышной юбкой бы вообще сожрали😹. Я помню, что когда в 19-23 (2004-2008) в моем родном миллионнике носила цветные колготки (некричащих, насыщенных цветов: вишневого, малахитового, охры, терракотового и т.д.) с некороткими юбками; шляпы; это вызывало повышенное внимание, тогда 90% народа не летом одевались только в серо-черное.

Гость
#40

Автор, мне за 30, и ничего из того, что ты назвала, я в юности не носила. Джинсы только классика, обычные футболки или нарядные блузки, кофточки или рубашки - никаких топиков. Каблуки и платформу не носила никогда - только кроссовки или обувь на низкой удобной подошве. Не все же подражают толпе и моде. Сейчас одеваюсь так же, как и раньше - классика или спортивный стиль, в зависимости от ситуации. Мне мой комфорт превыше всего. К теперешней моде отношусь нормально, только жалко дурочек, которые в мороз с голыми ногами и в рваных джинсах, но это их проблемы.

Гость
#41

Подпишусь под каждым словом. Мне за 30 и мода сегодня мне нравится больше. Никогда не заходила вульгарщина и гламур.

Гость
#42

Высокая талия как и низкая реально уродстттво редкостное. Талия должна быть на талии, а не под мышками. Брови бревна и утиный клюв тоже некрасиво, хотя и модно. А вот оверсайз если в меру, не все, а одна вещь и обувь без каблука мне нравится, как и цветные волосы. Вообщем следуй за модой, себя не уродуй. Мне хорошо за 30

#43
Гость

На аве вы? Вы прекрасная, чудесная, но ничем таким не отличаетесь от остальных. Так говорят многие девушки, банально занижая значимость тех, кто имеет возможность и умеет одеться по моде. Это не так просто, как кажется.

Я и не говорю, что особенная😊 я не против моды, повторюсь, я за разнообразие! В нашем городе не видно женщин и девушек в платьях например, зато все сплошь в брюках с высокой талией и укороченном верхе. Вот в чем "копирка". Есть много способов комбинировать модную одежду и не быть копией. Да и мода не ограничивается одним стилем. Как раз таки модно одеваться не умеет тот кто тупо копирует один образ, на мой взгляд.

Автор
#44

Вы наверно еще не читали про тренды весна-лето 2020 - возвращаются 90 - брюки заниженной талией, туфли-копытца, короткий топ, мини-юбки.
С моими особенностями фигуры все это мне не идет, мне ближе уходящая мода - юбки миди с верхом оверсайз, грубые ботинки. Так что с грустинкой смотрю в будущее.
Да, нарисованные брови уходят, всем надоели))) и сейчас в моде макияж без макияжа (даже без тона)

#45
Автор

Вы наверно еще не читали про тренды весна-лето 2020 - возвращаются 90 - брюки заниженной талией, туфли-копытца, короткий топ, мини-юбки.
С моими особенностями фигуры все это мне не идет, мне ближе уходящая мода - юбки миди с верхом оверсайз, грубые ботинки. Так что с грустинкой смотрю в будущее.
Да, нарисованные брови уходят, всем надоели))) и сейчас в моде макияж без макияжа (даже без тона)

Я тоже буду не в тренде)))) не люблю вываливающиеся из штанов булки)))

Гость
#46
Бермуды.

Да нормальная мода. Кроме голых щиколоток-это аут. И нарисованных черных бровей-это полный аут. А высокая талия у джинсов мне только такая и нравилась,низкая -это все жиры наружу у баб,уродство. И еще не нравится унисекс,как в мешках все,уродство для женщин полное. А эти огромные кроссовки,мрак какой-то. И пуховики быдляцкие тоже ужас. А остальное нормально.

Остального -то и нет

#47
Автор

Вы наверно еще не читали про тренды весна-лето 2020 - возвращаются 90 - брюки заниженной талией, туфли-копытца, короткий топ, мини-юбки.
С моими особенностями фигуры все это мне не идет, мне ближе уходящая мода - юбки миди с верхом оверсайз, грубые ботинки. Так что с грустинкой смотрю в будущее.
Да, нарисованные брови уходят, всем надоели))) и сейчас в моде макияж без макияжа (даже без тона)

Я за стиль, а не за тренды.)
На мой взгляд большинством этих самых трендов просто какой-то ужас ужасный

Гость
#48

Судя по комментам у некоторых уже выработался условный рефлекс. Как только речь заходит про современную моду, то сразу набегает орда клух визжащих в миллионный раз про голые щиколотки и толстух в оверсайзе. На большее мозга не хватает.

гость
#49

Женщины САМИ разберутся носить им дофига высокие каблуки в повседневности или не носить...без тебя лазарев разберёмся.Ещё нам не хватает п.и.д.о..р.с.ких советов на женскую моду.....Женщины, девушки и девочки - носите то что ВАМ хочется, а не то что навязывают всякие типа модные глянцевые журналы(где редакторы моды чаще всего п.и.д..о.р.а.сы и они подсознательно, а иногда и вполне сознательно стараются изуродовать женщину и её внешний вид, убирая конкуренток себе ), носите ТО что вы желаете и то в чем вам комфортно и по душе.Нравится секси-гламур - носите такой стиль и НИКОГДА не оглядывайтесь на мнение окружающих, а тем более на мнение всяких там якобы модных байеров,ведущих модную "колонку" и прочих, чаще всего проплаченных и купленных определёнными марками одежды(её и рекламируют и впаривают).

гость
#50

Современная мода ужасна! Практически отсутствует стиль индивидуальность и женственность.Все, абсолютно поголовно все женщины облачились в брюки и джинсы.Все выглядят как куры инкубаторские: некрасиво и сексуально-непривлекательно.Слушайте всегда ТОЛЬКО себя и полагайтесь на свой вкус.Если его нет - обращайтесь за профессиональной консультацией к стилистам.И лучше женского пола.Не стоит обращаться к мужчинам с нарушениями в половой ориентации.Как уже написала выше, они подсознательно всех женщин считают конкурентками(особенно реально красивых,ярких и уверенных в себе)и специально им советуют,чтобы те одевались как пугало огородное: непривлекательно, блёкло и серенько для противоположного пола.Таким вот способом убирают конкуренток себе(как им кажется).Одеваться надо так чтобы выглядеть привлекательно и сексуально в первую очередь для противоположного пола, то есть для мужчин.На них нужно ориентироваться и на их вкусы.И неважно замужем вы или нет.Мы всё и всегда делаем для мужского пола, чтобы выглядеть привлекательно.И это НОРМАЛЬНО.Это норма для женщины, хотеть выглядеть женственно и сексуально-привлекательно.Хотите выглядеть всегда секусально-привлекательно, женственно и элегантно одновременно??? Носите платья, каблуки, шпильки и всё обтягивающее.Главное - БЕЗ ЯВНОГО ПЕРЕБОРА чтобы не выглядеть вульгарно и дёшево.Незамеченной у мужского пола не останетесь,это точно.Хотите выглядеть не женственно и сексуально, а модно и стильно? Окей.Носите модные абсолютно уродские кроссовки-г.о.в.н.о-давы, бесформенные свитера плотной грубой вязки и не вылезайте из джинс с высокой талией,скрывающих всё что только можно скрыть у женщины.Стилисты и прочий "модный" глянцевый хлам одобрят ваш стиль сразу.Но мужской пол даже не посмотрит в вашу сторону.Для мужчин вся эта "модность" до лампочки.Они реагируют на женственность и сексуальность в одежде у женщины.Это чистая психология - инстинкты! Их никуда не денешь.Это природа.И мне нравится что мужчины на это реагируют😃👍👍👍