Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится современная мужская мода?

Мне совершенно не по душе современная одежда для мужчин. Обтягивающие брюки и футболки больше подходит для "голубых", что не удивительно, ведь многие модельеры имеют не традиционную ориентацию. Ещё современная мода ориентирована больше на молодеж с хорошей фигурой, на полных и взрослых мужчинах эти вещи выглядят нелепо. Лично я предпочитаю только классическую одежду свободного кроя: сорочки, костюм, сверху плащ, из головных уборов только шляпу или когда холодно зимнюю шапку

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Нет, это катастрофа а не мода.

Анна
#2

Скучновато... костюм, плащ... А мне нравятся джинсы на мужчинах, потертые или вытянутые, приталенные футболки, бабушкины кофты крупной вязки, широкие яркие шарфы, куртки оверсайз, толстовки и худи....

Гость
#3

Ага больше всего смешат мужики с большими животами в обтягиващих футболках и узких брюках-колготках.

Гость
#4

Обратите внимание, кто так одет - худенькие городские хипстеры с бородками-пидopкaми, в узеньких коротких брючках и обтягивающих футболочках.

Гость
#5
Гость

Обратите внимание, кто так одет - худенькие городские хипстеры с бородками-пидopкaми, в узеньких коротких брючках и обтягивающих футболочках.

И, разумеется, обколотые татуировками с ног до головы.

#6
Славянка.

Нет, это катастрофа а не мода.

А ты чего не спишь? о_О Готовишь пилотку по весне?)))

Гость
#7
Славянка.

Нет, это катастрофа а не мода.

Женщинам на работе нравится

Гость
#8
Анна

Скучновато... костюм, плащ... А мне нравятся джинсы на мужчинах, потертые или вытянутые, приталенные футболки, бабушкины кофты крупной вязки, широкие яркие шарфы, куртки оверсайз, толстовки и худи....

Чтобы было не скучновато можно одеть хороший галстук

желтобрюхая сурчиха
#9

Мне нравятся мужчины в пальто, в хорошем качественном пальто, плащ/тренч тоже хорошо, отлично. Я и сама люблю классику, что на м, что на ж

Славянка.
#10
Великолепный Вася

А ты чего не спишь? о_О Готовишь пилотку по весне?)))

Какой спать, я уже работать заканчиваю), и отпилотировала сегодня уже.
С добрым утром))

Славянка.
#11
Гость

Женщинам на работе нравится

Если нравится чего тогда спрашиваете?

Гость
#12
Анна

Скучновато... костюм, плащ... А мне нравятся джинсы на мужчинах, потертые или вытянутые, приталенные футболки, бабушкины кофты крупной вязки, широкие яркие шарфы, куртки оверсайз, толстовки и худи....

джинсы и свитер - одежда для дома. футболок в прожиточном минимуме нет, как нет в прожиточном минимуме костюма аквалангиста.

Гость
#13
Гость

И, разумеется, обколотые татуировками с ног до головы.

это зеки с зоны.

#14
Славянка.

Какой спать, я уже работать заканчиваю), и отпилотировала сегодня уже.
С добрым утром))

С добрым) Денвер сегодня не?))

Славянка.
#15
Великолепный Вася

С добрым) Денвер сегодня не?))

Че, боишься не дотянуть?))

#16
Славянка.

Че, боишься не дотянуть?))

У меня еще месяца полтора в запасе до дотягивания))

Гость
#17

Я мужчина, и мне не нравится мода на мужские джинсы в обтяг. Еще кроссовки с толстой подошвой - фигня полная.

Славянка.
#18
Великолепный Вася

У меня еще месяца полтора в запасе до дотягивания))

Если буду в норме, то сегодня

Гость
#19

Угу,особенно, когда эти узкие штаны висят на ***, как будто обоср.....ся. И голые ноги торчат.И еще капюшон трикотажный на голове ,в общем идут похожие на банан.

Гость
#20

Плащ, шляпа, это для мужчин за 50. Мне нравятся молодые парни и модная одежда на них

#21
Славянка.

Если буду в норме, то сегодня

o_O

#22

Мне не нравится, мода подростковая какая-то. худи, обтягивающие джинсики, пучок на голове, представьте в этом всем нормального взрослого мужчину, тьху...

Гость
#23

а мне нра худоба и подчеркнутая худоба, я тоже голубая?

Гость
#24
Гость

Плащ, шляпа, это для мужчин за 50. Мне нравятся молодые парни и модная одежда на них

А на не очень молодых, с лишним весом и соответственно с небольшими сиськами мужчинах эта одежда смотрится как на голубых

Гость
#25
Славянка.

Если нравится чего тогда спрашиваете?

Интересно услышать мнения большего количества людей. Просто ради интереса

Гость
#26
Гость

Плащ, шляпа, это для мужчин за 50. Мне нравятся молодые парни и модная одежда на них

плащ и шляпа - это для богатых мужчин. мужчины с годами богатеют и могут позволить себе дорогую одежду, в которой они выглядят дорого. неудачники в дорогой одежде не ходят, потому что в душе понимают, что недостойны носить дорогую одежду. классика выглядит дорого, богато, роскошно. модная одежда выглядит дешево, но стоит при этом дорого. в одежде, которая выглядит дешево, то и выглядишь, как дешевка. когда ты надеваешь дешевую одежду, то все окружающие понимают, что у тебя нет денег и и что ты нищая.

Гость
#27

У меня нет большого количества одежды. Два костюма, несколько рубашек и галстуков. Вот и все, что есть

Гость
#28
Гость

У меня нет большого количества одежды. Два костюма, несколько рубашек и галстуков. Вот и все, что есть

по прожиточному минимуму полагается иметь один деловой костюм и три рубашки. галстуки в прожиточный минимум не включены. гластуки - это предметы роскоши/статусные вещи, которые носят либо мультимиллионеры, либо те, кто выдает себя за них.

Гость
#29
Гость

по прожиточному минимуму полагается иметь один деловой костюм и три рубашки. галстуки в прожиточный минимум не включены. гластуки - это предметы роскоши/статусные вещи, которые носят либо мультимиллионеры, либо те, кто выдает себя за них.

Очень интересно. Никогда не читал подобные документы. Обычный галстук можно купить в районе 1000 рублей. Это роскошь, если он от именитого кутюрье

Гость
#30

Галстук обычный элемент мужского гардероба. Как женский платок

Гость
#31
Гость

Очень интересно. Никогда не читал подобные документы. Обычный галстук можно купить в районе 1000 рублей. Это роскошь, если он от именитого кутюрье

галстук от именитого кутюрье - это мода, а мода - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого. галстуки от именитого кутюрье стоят в 5 раз дороже, как любая модная вещь, но выглядеть в такой вещи ты будешь, как дешевка. чтобы тебя за дешевку не посчитали, нужно с собой документы носить на этот галстук и всем их показывать, а то никто и не поверит, что этот галстук столько стоит, сколько ты за него заплатил. классический галстук стоит недорого, но выглядит он дорого и носят классические галстуки только мультимиллионеры, либо те, кто выдает себя за них. бедняки покупают модные галстуки от именитых кутюрье, думая, что купив галстук, который стоит в 5 раз дороже, они будут выглядеть в 5 раз дороже.

Гость
#32
Гость

Галстук обычный элемент мужского гардероба. Как женский платок

платок и галстук - это предметы роскоши/статусные вещи. ремень поясной - это тоже статусная вещь. бумажник статусная вещь. сумка статусная вещь. часы статусная вещь. драгоценности - это статусные вещи, предметы роскоши.

Гость
#33

За дороговизной не гонюсь. По душе больше соотношение цена качество. Не вижу смысла покупать галстук за 5 тысяч, если можно взять хороший за 1 тысячу

Гость
#34

Цели демонстрировать благосостояние не вижу. Наоборот лучше быть неприметным

Славянка.
#35
Гость

Цели демонстрировать благосостояние не вижу. Наоборот лучше быть неприметным

Так и одевайтесь не приметно, в чем проблема?

Гость
#36
Гость

За дороговизной не гонюсь. По душе больше соотношение цена качество. Не вижу смысла покупать галстук за 5 тысяч, если можно взять хороший за 1 тысячу

смысл есть в покупке галстука который стоит 100 рублей, а выглядит на 5 тысяч. чем дешевле стоит галстук и чем дороже он выглядит, тем лучше. в этом и заключается смысл жизни богача.

Гость
#37
Гость

смысл есть в покупке галстука который стоит 100 рублей, а выглядит на 5 тысяч. чем дешевле стоит галстук и чем дороже он выглядит, тем лучше. в этом и заключается смысл жизни богача.

у богача много денег потому, что он покупает дорогие вещи дешево, благодаря чему сберегает деньги. никто не поверит, что у богача галстук за 100 рублей. все будут думать, что галстук у него за 3 тысячи евро, потому что выглядит галстук богача будет так, как выглядит галстук, который стоит 3 тысячи евро, но богачу он обошелся всего-навсего в 100 рублей. богач предпочитает деньги вкладывать в то, что приносит прибыль. богач благодаря этому день ото дня богатеет, а бедняк беднеет. бедняк покупает галстук за 3 тысячи евро для того, чтобы выглядеть так, как выглядит богач. но одно дело выглядеть, как богач и совсем другое дело быть богачом.

Гость
#38

у богачей и часы наручные поддельные за 3 тысячи рублей, но бедняки думают, что у богачей не может быть поддельных часов за 3 тысячи рублей, а часы у них у всех оригинальные и стоят они 22 млн рублей и больше.
а если бедняк наденет часы наручные за 22 млн рублей, то все будут думать, что у него подделка, даже, если на руке у него будет оригинал.

Гость
#39
Славянка.

Так и одевайтесь не приметно, в чем проблема?

У меня обычные недорогие вещи и их немного. Отечественный костюм за 10.000 и галстук за 1000. И ношу их года 2-3, а то и больше

Гость
#40

Ну, если худой или стройный, то нормально. Но лучше в обтягивающих бруках и рубашках, либо кэжуал. Спортивный стиль не для повседневной носки.иногда пиджаки, как верх - пальто. Галстуки - в мусорку.

Славянка.
#41
Гость

У меня обычные недорогие вещи и их немного. Отечественный костюм за 10.000 и галстук за 1000. И ношу их года 2-3, а то и больше

Классика?

Гость
#42
Славянка.

Классика?

Классический мужской костюм

Славянка.
#43
Гость

Классический мужской костюм

Ну отлично, что еще надо?

#44
Славянка.

Ну отлично, что еще надо?

Цилиндр)

Славянка.
#45
Великолепный Вася

Цилиндр)

Тогда еще и трость)

Гость
#46
Славянка.

Тогда еще и трость)

Хочу, но только из утилитарных соображений, чтобы опираться на нее

#47
Славянка.

Тогда еще и трость)

Ненене, я с ней треть года отходил, такое себе ощущение))

Славянка.
#48
Великолепный Вася

Ненене, я с ней треть года отходил, такое себе ощущение))

Под ноги надо смотреть)

Гость
#49
Славянка.

Под ноги надо смотреть)

Вы не поняли. Меня клонит на бок если неподвижно стоять не опираясь об чего либо

Славянка.
#50
Гость

Вы не поняли. Меня клонит на бок если неподвижно стоять не опираясь об чего либо

Это же я не вам ответила.
А почему вас клонит на бок?