Гость
Статьи
комбинезоны??

комбинезоны??

как вы относитесь к ношению комбинезона??какие вы носите?

Маришк
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Джинсовый ношу.

Гость
#2

Обожаю!!! На зиму у меня розовый, с белым мехом :) очень тёплый. И есть лёгкий, хлопковый ярко красный.
Есть три домашних комбинезона. У меня какой-то фетиш на них.

Лилия
#3

Отношусь хорошо, но сама не ношу, как- то не сложилось... Деткам одевать пыталась, но они не любят их носить.

Гость
#4

Джинсовый, зимой утепленный.

Женечка
#5

Смотрится красиво. Но вот, извините, посещение туалета в нём, наверное, проблематично. Или я чего-то не понимаю?

Гость
#6

Вообще шикарно, у нас в семье их все носят, у меня их даже несколько, нам очень нравится магазин Кейв, у них большой выбор и качество отличное

Гость
#7
Гость

Обожаю!!! На зиму у меня розовый, с белым мехом :) очень тёплый. И есть лёгкий, хлопковый ярко красный.
Есть три домашних комбинезона. У меня какой-то фетиш на них.

кайф

Гость
#8

Я люблю комбинезоны, ношу их, когда бываю дома, у меня коричневый, единственная проблема - ванная, когда надо идти, приходится раздеваться или хотя бы половину тела, но это не такая уж и большая проблема. сделка. проблема. Что касается меня, хотя я делаю это быстро, когда иду в ванную, чтобы пописать, но когда мне нужно испражняться, это более неудобно, потому что это занимает больше времени, но в целом мне нравятся комбинезоны.