Гость
Статьи
Купальник который …

Купальник который просвечивается

Купила себе купальник боди, но когда он намокает грудь полностью видно, хотя выгляжу в нем отлично, как Вы думаете стоит одевать его на пляж и купаться в нем?

27 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Конечно, идите, вы же для этого его и купили. Замануха даст свои результаты...

#2

Носите, главное, чтобы вам было комфортно.

Цири
#3

Норм. У мужчин вообще голый торс, свои соски они ничем не прикрываю))

#4
Цири

Норм. У мужчин вообще голый торс, свои соски они ничем не прикрываю))

Ну мужские соски никого не возбуждают, а у меня хороший третий стоячий, боюсь что все будут пялиться

Гость
#5

Ну я скромная, такое не надела

Гость
#6

Мужики на пляже только и делают, что пялятся на тех у кого хорошие фигуры

Гость
#7

Если входишь в воду купальник всегда мокнет. Это да

#8
Гость

Если входишь в воду купальник всегда мокнет. Это да

Так купальник просвечивается, и все видно полностью, как будто грудь голая, короче чувствую что не надо его носить, надо было черный брать.

Гость
#9
Олена

Так купальник просвечивается, и все видно полностью, как будто грудь голая, короче чувствую что не надо его носить, надо было черный брать.

У меня голубой под чешую, и все видно. Чёрный такой же
Нужно поролон тогда вверх класть

Гость
#10

Не "просвечивается", а купальник - прозрачный, недостаточно плотный итд. Зачем вы будете его покупать, если, намокнув в воде, будете потом чувствовать себя неловко? Вещи не должны вызывать никакого дискомфорта, ни физического, ни морального.

#11
Гость

Не "просвечивается", а купальник - прозрачный, недостаточно плотный итд. Зачем вы будете его покупать, если, намокнув в воде, будете потом чувствовать себя неловко? Вещи не должны вызывать никакого дискомфорта, ни физического, ни морального.

Так я не знала что он просвечивается, через интернет заказывала))

Темная Ночь
#12

А трусы когда намокают, тоже видно?

#13
Темная Ночь

А трусы когда намокают, тоже видно?

Там чуть плотнее ткань, не видно))

Гость
#14

У меня был аналогичный. Я купалась в другом купальнике, а потом переодевалась в этот, сухой, т. е он был только для загорания. Но это на даче, там была возможность переодеться.

Macabre Dance
#15

Конечно стоит, окружающие мужчины будут в восхищении.

Гость
#16
Цири

Норм. У мужчин вообще голый торс, свои соски они ничем не прикрываю))

Тогда женщины если хотят с голым торсом, то пусть тоже загорают в шортах как мужчины

Гость
#17
Олена

Ну мужские соски никого не возбуждают, а у меня хороший третий стоячий, боюсь что все будут пялиться

У меня тоже тройка, ношу спокойно такие купальники, а муж вообще в восторге, остальные пусть завидуют - да, бывает видно, что пялятся, ну и что.

#18

Я наверное просто буду накладки на соски использовать, потому что уж больно мне этот купальник нравится, а насчет голых сисек как нибудь переживу

Женечка
#19

На общественном пляже Вам точно будет обеспечено повышенное внимание)
Я бы на пляж такой купальник надевать не стала, другое дело - где-нибудь на даче, на речке-озере, наедине с МЧ.

К слову, существует фирма, производящая, в числе прочих, купальники из ткани, которая при намокании становится прозрачной. Но они заранее предупреждают об этом эффекте. И спрос на них есть)

Женечка
#20
Гость

Тогда женщины если хотят с голым торсом, то пусть тоже загорают в шортах как мужчины

Данунафик))) Это ж какой чУдный загар будет с белой областью от пояса до колен))) Впрочем, если мужчинам нравится такой загар - их дело, а мне нравится ровный, с минимумом белых полосок)

Гость
#21

у меня купальник не закрывает грудь и показывает мою письку купальник три верёвки

Гость
#22

мужики и без просвечивания будут пялиться. я бы не заморачивалась

Гость
#23
Олена

Ну мужские соски никого не возбуждают, а у меня хороший третий стоячий, боюсь что все будут пялиться

Значит у вас божественная грудь пусть смотрят и завидуют зачем скрывать красоту

Гость
#24
Гость

мужики и без просвечивания будут пялиться. я бы не заморачивалась

А что плохого значит вы очень божественная девушка и вас хотят лучше пусть хотят чем отворачиваються

Гость
#25

Конечно стоит девушка))

Гость
#26
Олена

Я наверное просто буду накладки на соски использовать, потому что уж больно мне этот купальник нравится, а насчет голых сисек как нибудь переживу

Вот сучка

Гость
#27

Я бы оттрахал её в этом купальникн