Гость
Статьи
Идеально чёрные …

Идеально чёрные трусики под белое платье?

Можно ли носить черные трусики под белые платья?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гостище
#1

Можно, если платье не просвечивает. Если просвечивает, то лучше телесного цвета трусики. Белье не должно проступать под одеждой, и тем более быть видным, это дурной тон

Гость
#2

Можно, почему нет? Нравится - носите. Можете даже под такое платье, чтобы трусики просвечивались, ваше право.

Садом и Гоморра
#3

Конечно, можно. Пусть ваше нижнее белье будет доступным для миллиона пара глаз.😄

Гость
#4

Если не просвечивает, то можно. Если трусы видны, то это вульгарно

Гость
#5

Какая пошлятина выставлять белье на всеобщее обозрение

Гость
#6

Идеально - вообще без платья

Гость
#7
Гостище

Можно, если платье не просвечивает. Если просвечивает, то лучше телесного цвета трусики. Белье не должно проступать под одеждой, и тем более быть видным, это дурной тон

А если трусики красивые?)

Гость
#8

Для панели идеально.
А так, под белую одежду белье телесного цвета или красное (что неожиданно, но факт)
Белое может быть видно под белым, а чёрное/зелёное не комильфо

Гость
#9
Гость

Для панели идеально.
А так, под белую одежду белье телесного цвета или красное (что неожиданно, но факт)
Белое может быть видно под белым, а чёрное/зелёное не комильфо

Разговор не о панели.

Гость
#10

А если девушке нравится интриговать, обращать на свою красоту внимание? Если она будет одета так, как все, никто на неё не посмотрит. Обращают внимание на прозрачную одежду, на чёрное бельё под прозрачным платьем. Это красиво, модно и сексуально).

Гость
#11
Гость

А если трусики красивые?)

Если трусики красивые, значит, надо искать мужика, которому их можно показать, а не светить ими для всех))

Гость
#12

И это помогает скрыть недостатки фигуры, например, нетонкие, волосатые ножки, немаленький живот, некрасивые, недлинные волосы. Люди смотрят на трусики, не замечая недостатков девушек.

Гость
#13
Гость

А если девушке нравится интриговать, обращать на свою красоту внимание? Если она будет одета так, как все, никто на неё не посмотрит. Обращают внимание на прозрачную одежду, на чёрное бельё под прозрачным платьем. Это красиво, модно и сексуально).

Понятно, опять пост-вброс мужика

Гостья
#14
Гость

А если девушке нравится интриговать, обращать на свою красоту внимание? Если она будет одета так, как все, никто на неё не посмотрит. Обращают внимание на прозрачную одежду, на чёрное бельё под прозрачным платьем. Это красиво, модно и сексуально).

Тп др

Гость
#15
Гость

Если трусики красивые, значит, надо искать мужика, которому их можно показать, а не светить ими для всех))

Если светить для всех, мужчина и найдётся).

Гость
#16
Гость

Понятно, опять пост-вброс мужика

Я - девушка. И мне нравится красивая одежда. Я в прозрачных белых платьях и в чёрном белье хожу и по улице, и в университет, и на работу (работаю библиотекарем). Мне говорят - какая сексуальная девушка!

Гость
#17
Гость

Понятно, опять пост-вброс мужика

Многие девушки так ходят.

Блесна
#18
Гость

А если девушке нравится интриговать, обращать на свою красоту внимание? Если она будет одета так, как все, никто на неё не посмотрит. Обращают внимание на прозрачную одежду, на чёрное бельё под прозрачным платьем. Это красиво, модно и сексуально).

Ага, внимание обращают конечно... И думают, фууу, дура какая то..., негативное отношение получите только. Но если вам внимание любой ценой нужно завоевать, то можно голой на улицу выйти - эффекта больше будет!

Гость
#19
Гость

Идеально - вообще без платья

идеально вообще без трусиков. Только смазка будет вытекать, а это неудобно, пятна будут видны.

Гость
#20

У меня веснушки, прыщики, небольшая грудь, очень тонкая фигура, недлинные волосы, даже кости видны. А под такой одеждой я кажусь красавицей.

Гость
#21

наденьте как Маркл на чужую свадьбу: прозрачное черное тюлевое платье и трусы в зеленый горох.

Гость
#22
Гость

идеально вообще без трусиков. Только смазка будет вытекать, а это неудобно, пятна будут видны.

Без трусиков часто ходила, ничего не течёт). Волосы красиво просвечивают). Мужчины оглядываются).

Гость
#23

У меня там кудрявые, красивые волосы). Но секса ни разу ещё не было).

Гость
#24
Гость

Я - девушка. И мне нравится красивая одежда. Я в прозрачных белых платьях и в чёрном белье хожу и по улице, и в университет, и на работу (работаю библиотекарем). Мне говорят - какая сексуальная девушка!

Демонстрация сексуальности доступности, естественно привлекает. Кому б не хотелось насадить, ту которая всем видом показывает, что ее можно.
Белье девушки может видеть только тот один, который не разденет.
Но раз Вы уже всем все показали... что ж.

Гость
#25

Девушки, вот очень хорошая таролог, профессионал своего дела всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ и почта ее witch_tarot777@mail.ru

Гость
#26
Гость

Демонстрация сексуальности доступности, естественно привлекает. Кому б не хотелось насадить, ту которая всем видом показывает, что ее можно.
Белье девушки может видеть только тот один, который не разденет.
Но раз Вы уже всем все показали... что ж.

Так у меня секса ещё не было, не хотят секс со мною). Ни разу.

Гость
#27
Гость

Девушки, вот очень хорошая таролог, профессионал своего дела всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ и почта ее witch_tarot777@mail.ru

Она ходит совсем голой?

Гость
#28
Гость

Демонстрация сексуальности доступности, естественно привлекает. Кому б не хотелось насадить, ту которая всем видом показывает, что ее можно.
Белье девушки может видеть только тот один, который не разденет.
Но раз Вы уже всем все показали... что ж.

Если бы мне хоть один раз предложили секс, я бы уже имела секс и отношения). Но мне уже 18, не имею ни секса, ни отношений. Секс мне ни разу не предлагали.

Гость
#29
Гость

А если девушке нравится интриговать, обращать на свою красоту внимание? Если она будет одета так, как все, никто на неё не посмотрит. Обращают внимание на прозрачную одежду, на чёрное бельё под прозрачным платьем. Это красиво, модно и сексуально).

Можно платье надеть и будут обращать внимание, молодёжь вся в джинсах

Гость
#30
Гость

И это помогает скрыть недостатки фигуры, например, нетонкие, волосатые ножки, немаленький живот, некрасивые, недлинные волосы. Люди смотрят на трусики, не замечая недостатков девушек.

Ты мужик и не понимаешь,что помогают красивые алые цветы на платье, пышная юбочка, на тонкой талии и алые цветы завораживают мужика, он смотрит ,как заколдованный на цветы, и ничего не видит, ну ,или убийственная алая помада, то только на рот

Гость
#31
Гость

Ты мужик и не понимаешь,что помогают красивые алые цветы на платье, пышная юбочка, на тонкой талии и алые цветы завораживают мужика, он смотрит ,как заколдованный на цветы, и ничего не видит, ну ,или убийственная алая помада, то только на рот

Я - девушка, но не ношу цветы и макияж. Я с 13 лет ждала секса, а мне не предлагали. Мне алые цветы и помада не интересны. Я не имею косметики.
Но я , чтобы привлечь мужчин, даже ноги не брею, у меня красивые кудри.

Гость
#32
Гость

Если бы мне хоть один раз предложили секс, я бы уже имела секс и отношения). Но мне уже 18, не имею ни секса, ни отношений. Секс мне ни разу не предлагали.

Хотеть насадить не означает, что не побрезгуют это сделать.
Брезгают Вами из-за демонстрации доступности.

Гость
#33
Гость

Хотеть насадить не означает, что не побрезгуют это сделать.
Брезгают Вами из-за демонстрации доступности.

Доступность им нравится. Просто я не очень красивая, хоть так на себя обращу внимание). Я худенькая, почти не имею груди и попы, волосы недлинные, но у меня немаленький животик). От женственности мне достался только животик).

Гость
#34
Гость

Хотеть насадить не означает, что не побрезгуют это сделать.
Брезгают Вами из-за демонстрации доступности.

Доступных не ахают?)

Гость
#35

Я одному красивому мужчине сама предложила секс, целовала его, но после поцелуев он сказал - пошла вон, мне противно!

Гость
#36

Ещё он сказал, что кости не ахают. А у меня кости прямо видно.

Гость
#37

Какие трусики, какое платье белое?? Тьху, какие мужики пошли... аж противно

Не позорь маму и интернетик отключи

Гость
#38

Я ем немало, но весь вес уходит в животик. Остальное - одни кости, как про меня говорят. Вес - 45 кг., но по факту - только кости и живот.

Гость
#39
Гость

Какие трусики, какое платье белое?? Тьху, какие мужики пошли... аж противно

Не позорь маму и интернетик отключи

Я - девушка.

Гормон роста
#40

заводит не секс, а намек на секс. Когда на длинной юбке разрез - в котором то есть нога, то нет, это заводит больше, чем мини, где сразу все на виду. Также и труселя - если они сразу просвечивают - не заводит, интриги не хватает)

Гость
#41
Гормон роста

заводит не секс, а намек на секс. Когда на длинной юбке разрез - в котором то есть нога, то нет, это заводит больше, чем мини, где сразу все на виду. Также и труселя - если они сразу просвечивают - не заводит, интриги не хватает)

Поэтому у меня секса ни разу не было.

Гость
#42

Даже волосы не растут.

Гость
#43

Я мини не ношу, ношу длинные просвечивающиеся платья. Потому что в мини надо ноги показать, а не кости).

Гость
#44
Гормон роста

заводит не секс, а намек на секс. Когда на длинной юбке разрез - в котором то есть нога, то нет, это заводит больше, чем мини, где сразу все на виду. Также и труселя - если они сразу просвечивают - не заводит, интриги не хватает)

это до первой рюмки. потом наоборот

Гость
#45
Гость

это до первой рюмки. потом наоборот

У меня нет вредных привычек.

Гость
#46

У меня даже ни разу отношений не было. Один раз поцеловалась, и мужчина меня выгнал. Зачем он тогда позволил себя целовать и рот открывал?!

Гость
#47

Тема стала самой популярной. Ужас!

сервант с хрусталем
#48
Гость

Можно, почему нет? Нравится - носите. Можете даже под такое платье, чтобы трусики просвечивались, ваше право.

А потом в лесопосадке их находят.

Гость
#49
Гость

Без трусиков часто ходила, ничего не течёт). Волосы красиво просвечивают). Мужчины оглядываются).

волосы где просвечивают? Спереди или сзади? Если есть волосы, то понятное дело, что не течет, все на волосах оседает и засыхает.

сервант с хрусталем
#50
Гость

Ты мужик и не понимаешь,что помогают красивые алые цветы на платье, пышная юбочка, на тонкой талии и алые цветы завораживают мужика, он смотрит ,как заколдованный на цветы, и ничего не видит, ну ,или убийственная алая помада, то только на рот

Д/ура набитая.. что вы тут советуете? Как раз одна девушка была в платье в этих самых маках, села в попутку, до сих пор никто не знает, куда ее завезли. Пока молодая надо прикрывать свою красоту от всякого сомнительного внимания...