Гость
Статьи
Что такого в massing …

Что такого в massing Dutti?

Не понимаю феномена этого магазина. Ценник чересчур завышен для такого состава большинства вещей (много синтетики), много грязно-коричневых, грязно-бежевых цветов (которые подходят только ярким брюнеткам), не всегда удачные лекала. Но зато у всех стилистов постоянно обзоры оттуда, капсулы, рекомендации. В магазинах народу много. Это маркетинг так работает или что? За лет 8 купила оттуда 2 вещи, больше не смогла подобрать

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравится этот магазин вообще и тлже не пойму почему такие цены

#2

Там скучная одежда для взрослых тёток. А состав сейчас везде ужасный. Назовите магазин с антологичным ценами или ниже, но с лучшим составом.

Психиатр
#3

Massimmo dutti ,неплохие вещи по доступной цене.

Гость
#4
Milana

Там скучная одежда для взрослых тёток. А состав сейчас везде ужасный. Назовите магазин с антологичным ценами или ниже, но с лучшим составом.

То же Манго с аналогичным составом - тот же полиэстер, иногда вискоза. Даже модели похожи. А цены в 1.5-2 раза ниже.
Юникло - гораздо больше натуральных тканей, ценник в 2 и более раз ниже

Гость
#5

Есть такая компания Intendis, она является главой всех этих массмаркетов. Массимо дути, зара, бершка, страдивариус, пул и бир. Так что по сути это одно и тоже, просто на разный кошелёк.

Гость
#6

Мне вообще не нравится весь индетекс, не понимаю феномена юникло, манго туда же с эйчем - качество гамно, вещи однотипные, состав тканей гамно. Стараюсь одевать у локалок или шить на заказ.

гость
#7

У них очень приличные женские брючные костюмы, присмотритесь. Если не хотите сильно переплачивать, но при этом выглядеть презентабельно, то это лучше к ним. Да там много всего хорошего. Испанцы и итальянцы молодцы, что в моде знают толк, что в ароматах, всегда у них беру.

гость
#8
Гость

Мне вообще не нравится весь индетекс, не понимаю феномена юникло, манго туда же с эйчем - качество гамно, вещи однотипные, состав тканей гамно. Стараюсь одевать у локалок или шить на заказ.

Пошитуха? Её славите? Да это же кошмар, особенно в отечественном исполнении, тяп-ляп и клетка)) хорошей ткани жаль на это уродство.

💕 Гость 👡
#9
гость

У них очень приличные женские брючные костюмы, присмотритесь. Если не хотите сильно переплачивать, но при этом выглядеть презентабельно, то это лучше к ним. Да там много всего хорошего. Испанцы и итальянцы молодцы, что в моде знают толк, что в ароматах, всегда у них беру.

+++
Люблю Массимо, Зару, Колинз, Ливайс. Покупаю только натуральный состав.

Гость
#10
гость

Пошитуха? Её славите? Да это же кошмар, особенно в отечественном исполнении, тяп-ляп и клетка)) хорошей ткани жаль на это уродство.

Ну если вы отшивалимь только у Маши из подвала, то мб. Я хожу только к профессионалам, шью из хорошей ткани. И ваше массимо, сшитое китайцами, там и рядом не стояло)

💕 Гость 👡
#11

Массимо не для бедного населения, а для среднего класса, кто тратит 1000-2000 дол в мес. на одежду. Юбка из настоящего кашемира за 180 дол, мммм.😍

Гость
#12

Нормальные вещи🤷‍♀️ Как раз недавно там и взяла свитер, пальто 🍁

Гость
#13

А вообще у индетекс отличные маркетологи и они очень грамотно разделили продуктов линейки и не стали, как остальные, валить все в одну кучу. По факту вся их одежда - и массимо, и зара, и бершка, и ойшо шьются на нескольких фабриках в Китае. А отличаются они только позиционированием.

💕 Гость 👡
#14
гость

Пошитуха? Её славите? Да это же кошмар, особенно в отечественном исполнении, тяп-ляп и клетка)) хорошей ткани жаль на это уродство.

Ей отшивает местный кутюрье, которого никто не знает.😢

💕 Гость 👡
#15
Гость

А вообще у индетекс отличные маркетологи и они очень грамотно разделили продуктов линейки и не стали, как остальные, валить все в одну кучу. По факту вся их одежда - и массимо, и зара, и бершка, и ойшо шьются на нескольких фабриках в Китае. А отличаются они только позиционированием.

Ага, сейчас без диванных экспердов немодно.

Гость
#16
💕 Гость 👡

Ага, сейчас без диванных экспердов немодно.

Если вы не понимаете элементарные вещи, которые изучают на 1 курсе любого университета, то да, я для вас Америку открыла. Мб если бы вы были чуточку образованный, то могли бы позволить себе что-то более приличное, чем массимо или зару. Для меня весь этот массмаркет - помойка. Мне туда заходить неприятно.

💕 Гость 👡
#17

На Ютубе посмотрите
ШОППИНГ ВЛОГ MASSIMO DUTTI ОСЕНЬ 2020
КАТИНА ДАНИЯ

💕 Гость 👡
#18

Девушка купила водолазку за 64 дол.
Состав: хлопок 71%, шерсть 19%, шелк (шелковица) 10%

💕 Гость 👡
#19
Гость

Если вы не понимаете элементарные вещи, которые изучают на 1 курсе любого университета, то да, я для вас Америку открыла. Мб если бы вы были чуточку образованный, то могли бы позволить себе что-то более приличное, чем массимо или зару. Для меня весь этот массмаркет - помойка. Мне туда заходить неприятно.

Да, я вас не понимаю. У Массимо отшивает Испания. А вы просто эксперд всем экспердам.

Гость
#20

Массимо Дюти это владельцы Зара, только решили немного другую линейку одежды делать и дороже . А так в этой ценовой категории есть магазины получше (ИМХО).

Мари
#21

И не говорите!!! Одежда там средняя, не плохая но и не вау, но вот ценник минимум в 3 раза завышен. Обычный пиджак 25 000 р. Я в той же Заре на такие деньги могу 2 таких же купить. Не понимаю... но половина нашего офиса одевается именно там🤦🏼‍♀️

Гость
#22

Купила там джинсы за 6 т. р. , после стирки ( ручной в тазу) полиняли. Они мне поменяли на такие же, снова полиняли.
Теперь опасаюсь там что либо покупать.

Гость
#23
Гость

Есть такая компания Intendis, она является главой всех этих массмаркетов. Массимо дути, зара, бершка, страдивариус, пул и бир. Так что по сути это одно и тоже, просто на разный кошелёк.

Intendis - это фармацевтическая компания. А вот Inditex (Индитекс) - как раз та самая испанская компания-владелец вышеперечисленных марок.

Гость
#24

Тоже ходила, мерила. У подруг джемпера при соблюдении правил ухода так жп портятся, как и других марок. Выбор небольшой. Не классический, а скучный. Цветовая палитра неприятна для глаз. В Меге в Химках вообще нет выбора. Просто кто-то себе поднимает самооценку - "я ношу вещи испанского бренда")))

Гость
#25

Я уже лет 10 там одеваюсь. Цены растут с каждым годом, спасибо курсу евро. Покупаю в основном на распродаже, если вещь безумно понравится, то и сразу могу купить. Обожаю их льняные рубашки, трикотаж, почти все свитера оттуда. Просто белые рубашки из поплина. Пиджаки классные.
Есть вещи, которые мне очень нравятся.типа кожаных курток, но они на мне не сидят. L мне большие в плечах, а М маленькие в груди. Вообще у меня верх М, а низ S
Вот низ на мне плохо сидит. У них размерная сетка постоянно гуляет. се надо мерить.
В целом отличная супер марка, только цены завышены сильно.

Гость
#26
Гость

Массимо Дюти это владельцы Зара, только решили немного другую линейку одежды делать и дороже . А так в этой ценовой категории есть магазины получше (ИМХО).

Какие?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: