Гость
Статьи
Летом носите юбки

Летом носите юбки

Девушки, ну вот скажите, почему вы летом не носите юбки и платья? Вы сетуете на колготки, мол, колготки, не нужны. Так летом не нужны колготки! Удобно очень! Не нужны колготки летом! Наступает ваше время! Ваш звездный час летом, колготки не нужны. Но почему вы не носите платья? Объясните мне. Колготки не нужны, не жарко. Кайф же! Ну почему? Назовите одну причину

06 мая, 14:23
23 ответа
Последний — 08 мая, 23:13 Перейти
Гость
06 мая, 14:30

Что бы ты слишком не перевозбудился

Прим
06 мая, 14:33

Вот из-за таких как ты, Колька, озабоченных, и не носим...

Гость
06 мая, 14:34

Носим всегда, поэтому причин не знаем

Гость
06 мая, 14:36

Чтобы носить короткие юбки нужно иметь красивые стройные ноги, а с этим у основной массы как то не очень, поэтому и носят бесформенные брюки или джинсы на 2 размера меньше:))

Гость
06 мая, 14:49

лучше платье ниже колен - удобно и не вызывающе, а как наденут шорты или мини - фу, сразу кажется, будто ее полгорода переимело!

Гость
06 мая, 14:50

Колька, стыдно писать такое, извращенец. видимо, не умеешь ухаживать за девушками, вот и пишешь дрочерские фантазии! а ну иди дома уберись!

Донна Ослабелла
06 мая, 14:50

Николай, я ношу. Как только можно снять колготки, и ходить или в носочках, или совсем без чулочного изделия на ногах, я сразу перехожу на юбки и платья. Про жару и говорить нечегго.

Гость
06 мая, 14:56

Платья, шорты, брюки, джинсы. Но не юбки.

06 мая, 15:15

Чё за бред)) ношу и платья, и юбки, и шорты..

Гость
06 мая, 15:44

А зачем нам это? Мне лично за ношение платья или юбки не приплачивают. Я частенько за рулём, все эти юбки/платья мнутся. Удобная для вождения обувь не всегда сочетается с такой одеждой.
Нее, нафик-нафик. Я для себя и так самая-самая, мужу брюки нравятся даже больше.
А на мнение посторонних плевать.
Ладно, если мой работорговец будет доплачивать хотя бы штуку (в евриках) ежемесячно, буду каждый день выгуливать наряды, даже маник сделаю и накрашусь.-))

06 мая, 15:46
Гость

А зачем нам это? Мне лично за ношение платья или юбки не приплачивают. Я частенько за рулём, все эти юбки/платья мнутся. Удобная для вождения обувь не всегда сочетается с такой одеждой.
Нее, нафик-нафик. Я для себя и так самая-самая, мужу брюки нравятся даже больше.
А на мнение посторонних плевать.
Ладно, если мой работорговец будет доплачивать хотя бы штуку (в евриках) ежемесячно, буду каждый день выгуливать наряды, даже маник сделаю и накрашусь.-))

а брюки летние что не мнутся? Они еще хуже мнутся

Гость
06 мая, 16:06

А зачем? Это неудобно, это ненужное внимание всяких неадекватов типа тебя. Для своего мужа я надену все, что нужно, а перед васями ходить-трясти прелестями - это для люмпенш.

Гость
06 мая, 16:10
Колька

Смотря какие. И даже если и мнутся, то не выглядят так отстойно, как помятая как непойми что юбка.
Я просто еду около полутора часов на авто. Одно дело зайти в автобус / электричку / поезд, сесть на сидение и наслаждаться видом из окна. А совсем другое водить самой.
Кароч, я могу надеть платье / юбку, если иду в ресторан, театр и тыды. Ну или если просто иду гулять.

ЗмейкА
06 мая, 16:44
Sagittarius

Чё за бред)) ношу и платья, и юбки, и шорты..

АНАЛОГИЧНО!!!!
И юбки на 3 см. ниже попы.
И шорты на 3 см. выше низа попы.
А теперь на тему "за рулём". Не надо "ля-ля"! Очень удобно водить в очень короткой юбке. И иногда и польза есть. Остановила полиция, обычно просили выйти из машины, но не в этот раз. Нарушила. Могли бы и штраф выписать, но долго смотрели документы с открытой дверью и вели "воспитательно-профилактическую" беседу. Сделали устное предупреждение, отдали документы и пожелали счастливой дороги. Когда закрывала дверь, смотрю, а короткая юбка "вылезла" выше по бёдрам и "свечу" белыми кружевными прозрачными трусиками. А я ещё и сидела к ним в пол оборота!
Но самое пикантное в этой ситуации было то, что из двух полицейских, одна была девушка лет 25-26! Правда "усиленно беседовал" со мной симпатичный парень лет под 30. Так что не нужно сдесь "трындеть" про неудобство вождения в платьях и в юбках. Просто нужно за фигурой смотреть и ноги красивые не стесняться показывать. На парней это действует магически.

Гость
06 мая, 17:01
ЗмейкА

АНАЛОГИЧНО!!!!
И юбки на 3 см. ниже попы.
И шорты на 3 см. выше низа попы.
А теперь на тему "за рулём". Не надо "ля-ля"! Очень удобно водить в очень короткой юбке. И иногда и польза есть. Остановила полиция, обычно просили выйти из машины, но не в этот раз. Нарушила. Могли бы и штраф выписать, но долго смотрели документы с открытой дверью и вели "воспитательно-профилактическую" беседу. Сделали устное предупреждение, отдали документы и пожелали счастливой дороги. Когда закрывала дверь, смотрю, а короткая юбка "вылезла" выше по бёдрам и "свечу" белыми кружевными прозрачными трусиками. А я ещё и сидела к ним в пол оборота!
Но самое пикантное в этой ситуации было то, что из двух полицейских, одна была девушка лет 25-26! Правда "усиленно беседовал" со мной симпатичный парень лет под 30. Так что не нужно сдесь "трындеть" про неудобство вождения в платьях и в юбках. Просто нужно за фигурой смотреть и ноги красивые не стесняться показывать. На парней это действует магически.

В моём сУрьёзном возрасте и на позиции старшего ИТ конса, лучше ничем не "светить".-)))
Деньги платят так сказать за иные вещи.

Kelly
06 мая, 20:33

У меня в городе сильный ветер, так что не хочется трусами светить. Да и вообще неуютно я себя в юбках чувствую. Всегда нужно думать о том, как сидишь, не сдует ли юбку ветер, не будет ли видно трусы, когда по лестнице поднимаешься. Мне эта морока нафиг не нужна, в шортах и штанах мне удобней.

Гость
06 мая, 22:49

Ношу регулярно. Как с колготками, так и без.

Гость
06 мая, 23:27
Kelly

У меня в городе сильный ветер, так что не хочется трусами светить. Да и вообще неуютно я себя в юбках чувствую. Всегда нужно думать о том, как сидишь, не сдует ли юбку ветер, не будет ли видно трусы, когда по лестнице поднимаешься. Мне эта морока нафиг не нужна, в шортах и штанах мне удобней.

А мне нравится плесированные юбки. Когда по лестнице идут, засвечивают свою трещину

Гость
07 мая, 10:22

Что мне лично будет за ношение юбки и платья?

еще раз - ЧТО лично будет за это?
мне за каждый выход в юбке будут давать по 1000рублей хотя бы? или задолженность по кредитке аннулируется, или хотя бы корзину фруктов дадут?

нет, мне за это ничего не будет
ношение юбок не приносит счастье и здоровье, это фетиш вот таких дRочеров-коленек, и я даже если бы и хотела надеть юбку, лишний раз теперь ее не надену из принципа, чтоб пипирка твоя висела

Гость
07 мая, 10:25
Колька

прикинь, не мнутся

а твои летние брючки мнутся? тогда коляня носи юбочки, попочку свою демонстрирую каждый раз при наклоне, вот развяжется шнурок - и ты нагибаешься.. ВАУ твой звездный час!

08 мая, 11:21
Гость

Что мне лично будет за ношение юбки и платья?

еще раз - ЧТО лично будет за это?
мне за каждый выход в юбке будут давать по 1000рублей хотя бы? или задолженность по кредитке аннулируется, или хотя бы корзину фруктов дадут?

нет, мне за это ничего не будет
ношение юбок не приносит счастье и здоровье, это фетиш вот таких дRочеров-коленек, и я даже если бы и хотела надеть юбку, лишний раз теперь ее не надену из принципа, чтоб пипирка твоя висела

А в брюках вам не жарко????

Гость
08 мая, 23:13

автор, прекрати уже бабам под юбки заглядывать. ты мужик или как?откуда знаешь удобно или неудобно в колготках? подруга\партнёрша есть? вот и уговори её. про "звёздный час" ей расскажи, представляю , что она тебе в ответ залепит, пожалеешь, что вообще начал