Гость
Статьи
Как подобрать макияж и …

Как подобрать макияж и одежду аристократке?

Я всегда вдохновлялась образами загорелых грудастых женщин, как кайли дженнер, кемерон диас, памелла андерсон или сара джессика паркер, но мне такие образы не идут, потому что я бледная и выгляжу аристократично. Какой макияж мне делать? Какую одежду лучше носить? Украшения? Хотя с ними более менее понятно. В каких тонах одеваться? Сразу скажу, что офисные луки я не люблю #образ

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

У меня хорошая подруга такого типажа.. Знаете, как Алиса в стране чудес из одноимённого кино или героиня фильма "Мрачные тени") Вы блондинка? В первую очередь приведите волосы к дорогому пепельному или жемчужному цвету. Стиль одежды подойдёт классический и романтический.
Цвета - черный/белый/синий и целый спектр пастельных тонов - надо примерять и подбирать.

Гость
#2

Аристократка нашлась ё мое

Гость
#3
Гость

Аристократка нашлась ё мое

Скорее аристократ😂

Гость
#4
IreneAdler

У меня хорошая подруга такого типажа.. Знаете, как Алиса в стране чудес из одноимённого кино или героиня фильма "Мрачные тени") Вы блондинка? В первую очередь приведите волосы к дорогому пепельному или жемчужному цвету. Стиль одежды подойдёт классический и романтический.
Цвета - черный/белый/синий и целый спектр пастельных тонов - надо примерять и подбирать.

В романиическом не понятно, куда ходить. Что-то из классики ношу, что-то нет, но душа тянется к меху, блесткам и крупным серьгам

Гость
#5
Гость

Аристократка нашлась ё мое

Да, не завидуй, пожалуйста

Гость
#6
Гость

Скорее аристократ😂

Я женщина

Гостья
#7

Автор, не обижайтесь но из вас аристократка как из коровы балерина))) Ну если так уж захотелось поиграть, то вдозновляйтесь образами женщин типа Грейс Келли или Одри Хепберн.

Тающая Зефирка
#8

Тильда Суинтон, Кейт Бланшет, Джулианна Мур, Камерон Диас и еще миллион голивудских баб - подадут вам пример как одеваться со светлой кожей

Дульс.Тамбовская
#9

Хороший визажист вам в помощь.
К. Диас и Сара Джессика Паркер не вписываются в образ грудастых ( нет там ничего) :)

Гость
#10
Гостья

Автор, не обижайтесь но из вас аристократка как из коровы балерина))) Ну если так уж захотелось поиграть, то вдозновляйтесь образами женщин типа Грейс Келли или Одри Хепберн.

Гостья, не обижайся, но со своей деревенской внешностью и пропиской, ты никогда не станешь мной. Тебе придется сделать множество пластических операций, чтобы стать на меня похожей. А твои привычки деревенские от тебя никуда не денутся даже после пластики. Ну ты и сама это понимаешь, поэтому завидуй молча.

Дульс.Тамбовская
#11
Тающая Зефирка

Тильда Суинтон, Кейт Бланшет, Джулианна Мур, Камерон Диас и еще миллион голивудских баб - подадут вам пример как одеваться со светлой кожей

Lucy Boynton

Тающая Зефирка
#12
Дульс.Тамбовская

Lucy Boynton

вижу в первый раз
но очень симпотная
лайк

Гость
#13
Гость

Гостья, не обижайся, но со своей деревенской внешностью и пропиской, ты никогда не станешь мной. Тебе придется сделать множество пластических операций, чтобы стать на меня похожей. А твои привычки деревенские от тебя никуда не денутся даже после пластики. Ну ты и сама это понимаешь, поэтому завидуй молча.

Что ж отвечаете Вы ненадлежаще,что аристократом не свойственно...одной одеждой,увы,тут не обойтись.

Гость
#14

Диас и Паркер - грудастые ??? И давно ?

173689
#15

Аристократка — это не только безупречные манеры, но и совершенно особенный вкус к жизни. Такая женщина обладает талантом окружать себя интересными людьми и красивыми вещами. Она обладает особым шармом, который привлекает внимание окружающих. Умение быть естественной, не теряя при этом достоинства — верный признак леди.

173689
#16

Автор сочла,что она аристократка из-за того,что кожа бледная ахах

юля1993ю
#17

посмотрите на модель эмбер валлетта

Гость
#18
Гость

Что ж отвечаете Вы ненадлежаще,что аристократом не свойственно...одной одеждой,увы,тут не обойтись.

Вам не обойтись одной одеждой, это правда. Еще внешность должна быть, как у меня, образование, походка

Гость
#19
173689

Аристократка — это не только безупречные манеры, но и совершенно особенный вкус к жизни. Такая женщина обладает талантом окружать себя интересными людьми и красивыми вещами. Она обладает особым шармом, который привлекает внимание окружающих. Умение быть естественной, не теряя при этом достоинства — верный признак леди.

Меня интересует не столько манерность леди, сколько варианты одежды для моего типа внешности на каждый день

Гость
#20
173689

Автор сочла,что она аристократка из-за того,что кожа бледная ахах

Да, это называется аристократичная внешность. Хоть будешь знать

Арбуэ 🍉
#21

Случайно выжившая после 17 и 37 года? Откуда вас столько вылезло в последнее время, мода пошла "бывшими " прикидываться. Чем более чумазое происхождение, тем сильнее кричат про леди )))))

Гость
#22
Гость

Вам не обойтись одной одеждой, это правда. Еще внешность должна быть, как у меня, образование, походка

великосветское собрание аристократии на вумане))

Гость
#23
Гость

Вам не обойтись одной одеждой, это правда. Еще внешность должна быть, как у меня, образование, походка

Спасибо,уже обошлась и не спрашиваю на форумах что же мне такого одеть если тянет «на меха и блестки»,скрываясь под виртуальным ником и описывая свою неземную аристократическую внешность,полевая всех неугодных грязью.Работайте над своими внутренними качествами,удачи!

Гость
#24
Гость

Спасибо,уже обошлась и не спрашиваю на форумах что же мне такого одеть если тянет «на меха и блестки»,скрываясь под виртуальным ником и описывая свою неземную аристократическую внешность,полевая всех неугодных грязью.Работайте над своими внутренними качествами,удачи!

А вы русский подучите, вам надо😄

Гость
#25
Гость

А вы русский подучите, вам надо😄

Блесните,я с удовольствием обращу внимание на свои недочеты)

Гость
#26
Гость

Блесните,я с удовольствием обращу внимание на свои недочеты)

Надеть, а не одеть)

Zlo
#27

Очередная сельская курица🤣

Гость
#28

автор, вы лет на 20-30 припозднились, сейчас в моде клошар и спортшик.

Кисс
#29
Гость

В романиическом не понятно, куда ходить. Что-то из классики ношу, что-то нет, но душа тянется к меху, блесткам и крупным серьгам

Крупные серьги идут одной женщине из ста, с высоким ростом и шикарной грудью

Кисс
#30
Тающая Зефирка

Тильда Суинтон, Кейт Бланшет, Джулианна Мур, Камерон Диас и еще миллион голивудских баб - подадут вам пример как одеваться со светлой кожей

Они же страшней атомной войны! Женщина должна быть манкой (не крупой)))

Гость
#31
Zlo

Очередная сельская курица🤣

Приятно познакомиться, а я столичная девушка

Гость
#32
Гость

автор, вы лет на 20-30 припозднились, сейчас в моде клошар и спортшик.

Цвет кожи не меняется с модой

Гость
#33
Кисс

Крупные серьги идут одной женщине из ста, с высоким ростом и шикарной грудью

Бред какой

Гость
#34
Кисс

Крупные серьги идут одной женщине из ста, с высоким ростом и шикарной грудью

Серьги подбирают к лицу, а не к сисяндрам или росту

Гость
#35
Кисс

Они же страшней атомной войны! Женщина должна быть манкой (не крупой)))

А ты им завидуешь

Zlo
#36
Гость

Приятно познакомиться, а я столичная девушка

А так и не скажешь😆огрызаешься как жучка🤣

Натка
#37

А бледная это аналог аристократки? С каких пор? И как вам что то посоветуют, не видя вашего типажа?

Натка
#38
IreneAdler

У меня хорошая подруга такого типажа.. Знаете, как Алиса в стране чудес из одноимённого кино или героиня фильма "Мрачные тени") Вы блондинка? В первую очередь приведите волосы к дорогому пепельному или жемчужному цвету. Стиль одежды подойдёт классический и романтический.
Цвета - черный/белый/синий и целый спектр пастельных тонов - надо примерять и подбирать.

А если брюнетка? Автор не говорит.

Натка
#39
Гость

В романиическом не понятно, куда ходить. Что-то из классики ношу, что-то нет, но душа тянется к меху, блесткам и крупным серьгам

Мех , блёстки и крупные серьги это не аристокразм. Это извините цыганщина. 😁

Натка
#40
Гость

Гостья, не обижайся, но со своей деревенской внешностью и пропиской, ты никогда не станешь мной. Тебе придется сделать множество пластических операций, чтобы стать на меня похожей. А твои привычки деревенские от тебя никуда не денутся даже после пластики. Ну ты и сама это понимаешь, поэтому завидуй молча.

А что аристократы нынче бахвалятся тем что они аристократы, тыкают другим на их происхождение? Единственное с чем я с вами соглашусь - что даже если девушка из деревни уедет , то деревня из нее нет. Это я о вас если что

Натка
#41
173689

Автор сочла,что она аристократка из-за того,что кожа бледная ахах

У меня тоже кода бледная. А я брюнетка. Пойти в аристократы что ли. 🙄...чё думаете?

Натка
#42
Гость

Меня интересует не столько манерность леди, сколько варианты одежды для моего типа внешности на каждый день

А что вы выросли, получили образование, я так понимаю работаете а до сих пор не знаете что вам идёт? Ну, кроме блестков и меха?😂

Натка
#43
Арбуэ 🍉

Случайно выжившая после 17 и 37 года? Откуда вас столько вылезло в последнее время, мода пошла "бывшими " прикидываться. Чем более чумазое происхождение, тем сильнее кричат про леди )))))

Вот кстати соглашусь. В последнее время как ни наследник графа так праправнук барона 😁....

Натка
#44
Гость

Серьги подбирают к лицу, а не к сисяндрам или росту

Не слышала чтобы аристократы носили крупные серьги. Цыгане да, носят.

Гостья
#45
Натка

Вот кстати соглашусь. В последнее время как ни наследник графа так праправнук барона 😁....

Время такое. Любой нувориш сейчас может себе титул прикупить. Вон сынок чекиста- олигарха Лебедева лордом стал вроде и даже вошел в Палату лордов. Смех))))

173689
#46
Натка

У меня тоже кода бледная. А я брюнетка. Пойти в аристократы что ли. 🙄...чё думаете?

Я тоже вот вчера задала себе такой вопрос " вдруг аристократка?" из-за одной только бледной кожи ахах оказывается мы такие 😆

Натка
#47
Гостья

Время такое. Любой нувориш сейчас может себе титул прикупить. Вон сынок чекиста- олигарха Лебедева лордом стал вроде и даже вошел в Палату лордов. Смех))))

Конечно смех. Одни князья да графья. Кто же землю пахал интересно?

Кисс
#48
Гость

Серьги подбирают к лицу, а не к сисяндрам или росту

Именно к росту, чтобы и серьги и сисяндры между коленок не болтались

Кисс
#49
Гость

А ты им завидуешь

А чему там завидовать? Тоскливой костлявости плоскодонок? Дева должна быть Высокой, от 173, статной, белой, видной, с длинными гладкими ногами, блондиночка с волнистыми волосами до лопаток, с шикарной грудью и милым личиком, нарядная, душистая, в золотых серьгах и на каблучках

Кисс
#50
Натка

А бледная это аналог аристократки? С каких пор? И как вам что то посоветуют, не видя вашего типажа?

Конечно. Смуглые рабы с плантаций.