...
Юлия Барановская
1 из 24

Дизайнер Алла Кравченко последние несколько лет живет преимущественно на Бали, но время от времени навещает Москву, чтобы, например, представить столичной публике новую коллекцию своего бренда Alla Couture.

Источником вдохновения девушки стали... пайетки — из них она делает и платья, и блузы, и даже бикини.

Творения Кравченко уже пришлись по вкусу многим столичным знаменитостям — Виктория Лопырева, Юлия Барановская и Ирина Чайковская неоднократно выходили в свет в этих блестящих во всех смыслах нарядах.


Показ Alla Couture, прошедшей в «Гостином дворе», тоже посетило немало звезд. В первых рядах среди прочих были замечены, например, актрисы Олеся Судзиловская и Эвелина Бледанс, а также певица Анастасия Стоцкая.

Юлия Барановская пришла сразу в платье дизайнера, продемонстрировав таким образом свою поддержку. А телеведущая Наталья Стефаненко так хотела в числе первых посмотреть модное шоу, что приехала в «Гостиный двор» буквально с самолета — задержка рейса едва не нарушила ее планы на вечер.

Поклонники бренда остались довольны коллекцией — пайеток меньше не стало, поэтому ослеплять мужчин и соперниц они будут не только на светских раутах и шумных вечеринках, но и на пляже.