Расписание показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Модный марафон, начавшийся в сентябре в Нью-Йорке, в скором времени продолжится в Москве. Организаторы объявили о датах проведения Mercedes-Benz Fashion Week Russia. С 21 по 26 октября на основной площадке Недели моды, в ЦВЗ «Манеж», свои весенне-летние коллекции представят более 70 дизайнеров из России и других стран.

21 октября, суббота

13:00 Коллективный показ народных художественных промыслов «Лен и кружево» при поддержке Минпромторга России
14:00 Коллективный показ Alla Costura
Querida Philippa
Teresita Royal
Rigans
Mon Air
Foque
Carmen Taberner
15:00 BLUE JASMINE
16:00 SLAVA ZAITSEV
17:00 Kazakhstan Fashion Week представляет 
PoAlen
AzAli
DiSiitova
UIN
18:00 Speranza Couture by NADEZDA YUSUPOVA
19:00 Atelier B by Gala B
20:00 Bella Potemkina
21:00 Julia Dilua
21:30 Tinatin Magalashvili & Ekaterine Buzaladze
(Грузия)

22 октября, воскресенье

13:00 Показ коллекций победителей творческо-
благотворительного проекта «ПОКОЛЕНИЕ М» 
14:00 KIBOVSKAYA&PABLOSKY
15:00 L’EREDE / Лереде
16:00 IVANOVA
17:00 VADIM MERLIS
17:30 Завершающий показ Российской
экологической недели в рамках Года
экологии в России. Показ экологической моды «Русская Арктика» 
18:00 TAMTA (Грузия)
19:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
20:00 YULIA NIKOLAEVA
21:00 Artem Shumov
21:30 Anastasia Dokuchaeva
22:00 SAINT-TOKYO

Презентация:
IGOR YORK

23 октября, понедельник

14:00 Bezgraniz Сouture
15:00 Михаил Манаков,
Гран-при конкурса им. Н.Ламановой  
16:00 FashionTime Designers
Leya.me
Fashion.Love.Story
Beresta
AnPer
17:00 YULIA KOSYAK
18:00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева
19:00 Olya Kosterina (США)
20:00 Dasha Gauser
21:00 Julia Dalakian

24 октября, вторник

14:00 CONTRFASHION
Nata Gamurar
Tata-Polina & Dima Kamma
Valeria Delski
15:00 Коллективный показ казахстанских
дизайнеров при поддержке Государственной
программы Президента республики
Казахстан «Духовное Возрождение»
и Kazakhstan Fashion Week 
Dinara Satzhan
ONE-to-ONE
Aida KaumeNOVA
Naiyl Baikuchukov
16:00 Katya Komarova (Австралия)
17:00 N.LEGENDA
18:00 KONDAKOVA
19:00 Oksana Fedorova Design Studio
20:00 YASYA MINOCHKINA
21:00 KETIone

25 октября, среда

14:00 Коллективный показ: Сделано в России 
Екатерина Анциборова / ANSEL
Ольга Буганкова / Morkovka
Эльмира Маркес / Elmira Markes
Зия Гараз / ZIGA
Лилия Палюнина / D’ulat by Liliya Palyunina
eLSi
Наталья Зеленина / Double you
Юлия Карпенко / Black Cardina
Бильницкая Анастасия / Yes. I would
Tаша Мартенс / Tasha Martens
Сергеевы Павел, Георгий и Игорь / Ligvianni
15:00 Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна 
15:30 BA(HONS) Fashion
16:00 SENSUS COUTURE
17:00 ZA_ZA
18:00 KSENIASERAYA
19:00 MACH&MACH (Грузия)
20:00 ALEXANDR ROGOV
21:00 I V K A
22:00 IGOR GULYAEV

26 октября, четверг

Музей Моды и Музей Москвы представляют:
выставка-презентация молодых московских
дизайнеров и художников 
14:00 ADORE
14:30 MOREOVER
15:00 G/Os
15:30 Yulia Dneprovskaya
16:00 ПИП/PIP
16:30 DOUBLEASTUDIO
17:00 Cloudburst
17:30 21.12
18:00 DAB
18:30 ALISA KUZEMBAEVA
19:00 ARUT MSCW
19:30 Lumiér Garson by Jean Rudoff
20:00 OTOCYON
20:30 Volchok
21:00 Turbo Yulia
21:30 INNEDI
22:00 MILKE
22:30 SOVIE6
23:00 ACC

Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы,
Провиантские склады 2-й корпус 

Вход по пригласительным билетам  

Комментарии

0
под именем