...
Филипп Киркоров и Яна Рудковская
1 из 24


Уже во второй раз в Crocus City Hall прошел детский аналог «Премии МУЗ-ТВ», которую совместно с популярным музыкальным телеканалом делает продюсер Яна Рудковская. В рамках этого события юные таланты не только имеют возможность выступить на большой сцене наравне с состоявшимися звездами, но и, как взрослые, сразиться в номинациях «Лучшая песня года», «Прорыв года», «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт» и «Лучшее видео», получив за победу мини-версии знаменитых «тарелок».
Как известно, подготовка к детской премии была немного осложнено в связи со инцидентом, всязи с которым была произведена замена ведущей - вместо Виктории Бони на сцену в итоге вышла Наталья Ионова.

Но последняя, несмотря на то, что на знакомство со сценарием у нее было не так много времени, блестяще справилась со своей задачей. Да и дети любят Ионову не меньше, чем Боню. На сцене певице, облаченной в объемное короткое платье с цветочным принтом, составили компанию Максим Галкин (который за последний год узнал о детях практически все на собственном опыте) и юные подопечные Академии Stars, которые известны зрителям благодаря проекту «Детская десятка».


Хозяйка вечера, с раннего утра приехавшая на площадку, чтобы лично контролировать последние приготовления и генеральный прогон, выбрала для мероприятия предельно закрытое черное платье Valentino с белым воротничком.

«В детской премии участвует рекордное количество детей 270 человек, включая спец номер с детишками из детских домов, пожалуй самый трогательный номер церемонии!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - не без гордости отрапортовала в Instagram за 2 часа до начала шоу Яна Рудковская.


Зато, например, спортсменка Анжелика Тиманина, вручавшая в этот вечер одну из наград, даже несмотря на тематику премии, решила продемонстрировать свою фигуру (а мы не сомневаемся - там есть, что демонстрировать) в облегающем платье цвета морской волны с открытой спиной.
Не изменил себе Сергей Зверев, который принял активное участие в мероприятии, - увешанный логотипами Chanel и максимально «гламурный» он привлекал внимание не только детей, но и их родителей.


Поддержали Яну Рудковскую, по традиции, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, дизайнер Игорь Гуляев и актер Вячеслав Манучаров. Появились на церемонии также телеведущая Липа, участники группы «Дискотека Авария» и хореограф Евгений Папунаишвили.