Гость
Статьи
Обувь по демократичным …

Обувь по демократичным ценам

Девушки, сразу оговорюсь, что я отношусь к людям, которые не тратят огромные деньги на обувь. Давно сделала для себя вывод, что обувь сравнительно дешевая совсем ничем не отличается от дорогой. При правильном уходе она служит такое же время, как и обувь из натуральных материалов. Собственно, хотела спросить своих единомышленниц какие магазины обуви вы предпочитаете? Где можно найти недорогую, красивую обувь?

81 ответ
Последний — Перейти
Глаз
#1

Чота прочитал "любовь" вместо "обувь". У кого какой фрейд, как говорится.

Гость
#2

ох. у меня зимние сапоги на высоком каблуке очень дорогие для моего бюджета, на парад так сказать. недавно по московской слякоти угробила пару удобной обуви на небольшом каблуке. решила заменить, чем-нибудь бюджетным и хорошо выглядещем. месяц искала(!!!). ничего хорошего. дешевая, не нравится внешне, всякий декор уродливый, либо со страшной силой прикидывается кожей, но не кожа и отваливать 5 т.р. за не кожу, считала расточительством. в итоге купила дорогую на плоской подошве. удобно, красиво, но жалко по погоде такой. случайно наткнулась на дешевую пару коротки ботиночек. на вид так себе, но решила взять под брюки и ходить по слякоти. в первый же день натерла мозоль!!!!! как, ***, в зимней обуви можно натереть мозоль??????!!!!!!! писец, тут же вспомнила сколько дешевой обуви выкинула, не носив толком, так как она потеряла внешний вид раньше, не удобно ходить или не возможно разносить.... не настолько я богата, чтобы дешевку покупать

Гость
#3

к посту 2. еще у меня ноги потеют если обувь не кожаная. и болят пятки от некачественной подошвы в летней/весенней обуви. ну знаете, такая либо тонкая подошва на обуви без каблука, либо не анатомическая форма подшвы

подруга
#4

дешевая это что, центро что ли?

#5

Поддерживаю позицию автора. Я тоже покупаю обувь бюджетного варианта. Покупала в ЦентрОбуви, Фабрике обуви и Маттино. Честно говоря, в ЦентроОбувь нравится больше, там дизайн поинтересней, чем в других. У меня там с обувью проблем не было. Покупала сразу защитные спреи или крема и горя не знала))

Согласна с ╧2 жалко дорогую обувь портить всеми реагентами с улицы. Поэтому не вижу смысла переплачивать

#6
Barbara21

Поддерживаю позицию автора. Я тоже покупаю обувь бюджетного варианта. Покупала в ЦентрОбуви, Фабрике обуви и Маттино. Честно говоря, в ЦентроОбувь нравится больше, там дизайн поинтересней, чем в других. У меня там с обувью проблем не было. Покупала сразу защитные спреи или крема и горя не знала))

Согласна с ╧2 жалко дорогую обувь портить всеми реагентами с улицы. Поэтому не вижу смысла переплачивать

Да, про маттино я тоже слышала, но не смогла там найти красивые туфли. Какие-то старческиче они что-ли))))))

А вот в центро покупаю иногда, сейчас гоняю в ботильонах. Тепло и удобно

Нюша Бородач
#7

у меня в кожзаме тоже ноги потеют. Но неплохой кожзам можно посмотреть в екко

Гость
#8
Гость

ох. у меня зимние сапоги на высоком каблуке очень дорогие для моего бюджета, на парад так сказать. недавно по московской слякоти угробила пару удобной обуви на небольшом каблуке. решила заменить, чем-нибудь бюджетным и хорошо выглядещем. месяц искала(!!!). ничего хорошего. дешевая, не нравится внешне, всякий декор уродливый, либо со страшной силой прикидывается кожей, но не кожа и отваливать 5 т.р. за не кожу, считала расточительством. в итоге купила дорогую на плоской подошве. удобно, красиво, но жалко по погоде такой. случайно наткнулась на дешевую пару коротки ботиночек. на вид так себе, но решила взять под брюки и ходить по слякоти. в первый же день натерла мозоль!!!!! как, ***, в зимней обуви можно натереть мозоль??????!!!!!!! писец, тут же вспомнила сколько дешевой обуви выкинула, не носив толком, так как она потеряла внешний вид раньше, не удобно ходить или не возможно разносить.... не настолько я богата, чтобы дешевку покупать

у меня аналогично, вы правы.

Гость
#9
Гость

к посту 2. еще у меня ноги потеют если обувь не кожаная. и болят пятки от некачественной подошвы в летней/весенней обуви. ну знаете, такая либо тонкая подошва на обуви без каблука, либо не анатомическая форма подшвы

и в этом я с вами согласна, у меня такие же проблемы с дешевой некачественной обувью.

Гость
#10

на сапато закажите, там скидки сейчас

Люси
#11

Тут выбор огромный

http://www.sinacom.ru/category/tufli-zhenskie?PriceFrom=50&a​mp;PriceTo=&SalesFrom=&SalesTo=&RaitingFrom=&​;RaitingTo=20&IsNew=false&IsMall=False&Props=162​6698%3A14459657%2C14459566%3B&OrderBy=&Text=

#12

Дорого-недорого - понятия очень субъективные. Для меня неприемлема обувь из, к примеру, центр обуви. Средняя стоимость моих туфель/босоножек - от 5 тысяч, более теплой обуви - от 10. По российским меркам - это немного. Разумеется, я не одну пару ношу "и в хвост, и в гриву", важно, чтобы обувь отдыхала.

незабудка 321
#13

Я покупаю обувь из натуральных материалов последнее время(на осень-зиму)Раньше покупала и кож зам,тут уж как повезет с качеством...Но не угадаешь одно-удобно ли будет в носке?Вот сменку на работу купила в центро(дорогую жалко,весь день на ногах.)Но ,наверно,не анатомической формы стопа,потому что ступня начинает болеть после ходьбы в ней,как бы растяжение легкое....Но минус туфель из натуральной кожи в том,что кожа на мне сильно растягивается и превращается в галоши.Слетает с пятки....так что летом ношу босоножки из кож зама.

Serpentes
#14

Смотря что значит дорого. Я не считаю, что отдать 5000р за хорошие туфли из натуральной кожи, прочные и красивые это много. У меня любимые Терволина. Куда меня в них только не заносило: и в парк, и на дачу в бездорожье, и в поезде в них спала, и по брусчатке бегала - хоть бы хны! Причём, они на 10см каблуке, нога не устаёт целый день. А все эти маттино, центобувь и прочее просто смерть для ног!

Мария
#15

Мне тоже жалко свои ноги))) Ношу обувь только из натуральных материалов, потому что от искусственной очень болят ноги... Но например туфлей дороже 3000 у меня нет. Стараюсь закупиться на распродаже. Вот вчера купила в Терволине 2 ботинок, одни зимние, другие осенние все вместе за 5200.Уррааа!!! Очень жалко стало, когда увидела свои любимые ботильоны, которые покупала в сентябре за 3600 вчера на распродаже за 1800))

Гость
#16
Barbara21

Поддерживаю позицию автора. Я тоже покупаю обувь бюджетного варианта. Покупала в ЦентрОбуви, Фабрике обуви и Маттино. Честно говоря, в ЦентроОбувь нравится больше, там дизайн поинтересней, чем в других. У меня там с обувью проблем не было. Покупала сразу защитные спреи или крема и горя не знала))

Согласна с ╧2 жалко дорогую обувь портить всеми реагентами с улицы. Поэтому не вижу смысла переплачивать

А ноги в адовых колодках от Центро Вам не жалко?????

Гость
#17

Для тех кто любит дорогую дизайнерскую обувь, не подделка. Пишите на почту!

Амфисса
#18

Очень хорошая и качественная обувь здесь, shopmod.ru мне понравились там новые коллекции 2013 года весна -лето от марки baldinini буду ждать новых поступлений ликвидация недавно была туфли от 7000 но все что мне нужно быо уже купила удачи)))вот поделилась счастьем посмотрите малоли что и вам там пригленется

#19
Гость

Barbara21Поддерживаю позицию автора. Я тоже покупаю обувь бюджетного варианта. Покупала в ЦентрОбуви, Фабрике обуви и Маттино. Честно говоря, в ЦентроОбувь нравится больше, там дизайн поинтересней, чем в других. У меня там с обувью проблем не было. Покупала сразу защитные спреи или крема и горя не знала))

Согласна с ╧2 жалко дорогую обувь портить всеми реагентами с улицы. Поэтому не вижу смысла переплачивать

А ноги в адовых колодках от Центро Вам не жалко?????

Знаете, я определенно не псих. Если бы ноге было неудобно, конечно. не носила бы. Но у меня проблем никаких не было, удобно сидит и даже бегается)

Tiana
#20

магазин самой модной одежды, обуви и аксессуаров по низким ценам!!! www.odnoklassniki.ru/m.odezhdyponizkimtsenam

Юлия
#21

Я тоже обуваюсь в центробувь. И мне тоже не жалко свои ноги)))) Потому что с ними все ок. Выбираю туфли под себя. С устойчивым каблучком. Конечно, чтобы выбрать нужно потрудиться и поискать. Но кто ищет-тот всегда найдет)

#22

Я нашла классные UGG, вроде недорого. Посмотрите, может и Вам подойдет. http://trendshoes.ru/ Мне , во всяком случае нравится.

#23

Я думаю обувь должна быть хорошей! Дешевая портит ноги! Поэтому лучше покупать хорошую и качественную! Не обязательно иди в магазин и покупать себе сапоги за 15т.р..Можно купить и за 5т.р., например немецкую! Она и качественная и удобная! Я за свои ноги!!!!!! Так что и Вам советую их беречь! А если сэкономить, то покупайте через интернет-магазины! Там скидки часто делают и распродажи имеются! И главное цены не такие как в магазинах! Недавно заказала себе на www.modenhaus.ru сапоги кожанные, правда на весну за 3,5т.р.! И очень довольна!!!!!!!!

Алена
#24

Обувь по демократичным ценам - это маленькая женская слабость...Я никогда не смогу пройти мимо вещей за феерично низкие цены!

Вчера в Центробуви увидела угги за 600 рублей...купила 3 парыXDDDD

Ну извините, я девочка и не хочу ничего решать,хочу новую обувь почти даром)))

Елизавета
#25
Алена

Обувь по демократичным ценам - это маленькая женская слабость...Я никогда не смогу пройти мимо вещей за феерично низкие цены!

Вчера в Центробуви увидела угги за 600 рублей...купила 3 парыXDDDD

Ну извините, я девочка и не хочу ничего решать,хочу новую обувь почти даром)))

"я девочка и не хочу ничего решать" - очень порадовало )))) решать то не надо, а вот ножки беречь надо обязательно! Цветные угги это очень красиво, по сути это валенки Light :) в них можно и в универ сходить и по лесу прогуляться ))) а вот если выбирать сапоги, то тут надо помучатся будет: если покупать из кожи и натурально меха, то цена будет заоблачная, их искусственных материалов - нога замерзнет :( если только не в автомобиле ))) Для нашей зимы можно найти вариант из натуральной кожи и искусственного меха ))) Вот

Serpentes
#26

Чисто наблюдение - у 85 % молодёжи плоскостопие. Даёшь дешёвую обувь с отвратной колодкой(((

Валерия
#27
Serpentes

Чисто наблюдение - у 85 % молодёжи плоскостопие. Даёшь дешёвую обувь с отвратной колодкой(((

К сожалению, в большинстве случаев в этом виноваты родители. Когда у ребеночка формируется нога, необходима специальная обувь с ортопедической колодкой!!! Ни в коем случае нельзя экономить на здоровье малыша! У кого то и врожденной плоскостопие бывает. А вот взрослому человеку можно и дешманскую обувь носить, главное что бы удобная была и не натирала!

Роза Люксембург
#28

Мне кажется в наших торговых центрах уже невозможно найти обувь по демократическим ценам :( topshop, h&m, bershka и т.д. на первый взгляд магаз с низкими ценами, но вы видели ценник на обувь???? 4-5 т.р. за моднеькие батильоны из кожзама? С ума что ли сошли все? Есть магазины специализированные на обуви, такие как, матино обувь, сити обувь, центробувь. Там цены на порядок ниже, но мегагалмура не найдешь :(

Дианчик
#29

А не проще заказать хорошую обувь по интернету,можно найти шикарные сапожки отличного качества и не дороже матино или сити обувь.Так она будет натуральная кожа ,модная и причем прямая поставка из Италии. А смотреться будет на все 30 тыс.

Дианчик
#30

Элегантная, изысканная и буржуазная женская обувь из Италии!!!Оптом и в розницу.Скидки до 40-50%. Прямые поставки с фабрик.

Ирэн
#31
Дианчик

А не проще заказать хорошую обувь по интернету,можно найти шикарные сапожки отличного качества и не дороже матино или сити обувь.Так она будет натуральная кожа ,модная и причем прямая поставка из Италии. А смотреться будет на все 30 тыс.

Вот у меня подъем высокий! Как мне заказывать обувь по интернету? Ибо 3=2 из 3 заказов мне не подойдут, это уже пройденный эксперимент :( Да и хочеться обвуь потрогать. померить. походить в ней. чтоб быть уверенным на все 100. что это твоя модель!

Алёна
#32

В нашей стране остались ещё демократичные цены? Где? Покажите мне их! Хожу по магазинам и удивляюсь этим ценам. Сразу в голове возникает вопрос: на какую зарплату надо рассчитывать чтоб покупать сапоги за 12 000 ??? И не факт что эти сапоги будут из качественных материалов.

Нина
#33

Скоро 23 февраля - купите SOREL и ваш мужчина будет рад :)

http://vk.com/club48719014

#34

ЦентроОбувь - это какой-то кошмар! Это же обувь для покойников! Вообще нет хорошей обуви по дешевой цене, как и других хороших, качественных вещей за копейки. Качество оно и стоит не дешево. Как-то зашла в магазин Юничел, там обувь наша, недорогая, есть кое-что интересненькое. Но не все подходит и по размеру и по полноте, кожа жесткая, в некоторой обуви колодка страшно не удобная, а у некоторой размер 36 как будто 39...очень странно. Вот нравится мне Белвест и Саламандра. Как-то давно купила сапоги от Белвест и туфли Саламандра. В те годы, она стоила дороговато. Не поверите, до сих пор ношу (около 10 лет) и ни за что не выкину. Пусть уже не модные, зато нигде не порвалось, не расклеилось и не растянулось (кожа качественная - делают немцы) (тьфу, тьфу, тьфу)! На туфлях только набойки меняю. Теперь надо обувь на весну, пойду, первым делом, в магазин Белвест.

Lana
#35
незабудка 321

Я покупаю обувь из натуральных материалов последнее время(на осень-зиму)Раньше покупала и кож зам,тут уж как повезет с качеством...Но не угадаешь одно-удобно ли будет в носке?Вот сменку на работу купила в центро(дорогую жалко,весь день на ногах.)Но ,наверно,не анатомической формы стопа,потому что ступня начинает болеть после ходьбы в ней,как бы растяжение легкое....Но минус туфель из натуральной кожи в том,что кожа на мне сильно растягивается и превращается в галоши.Слетает с пятки....так что летом ношу босоножки из кож зама.

Вам обувь ЖАЛКО, а не ваши ножки???!!! Прошу, потратьте время на выбор качественной обуви нужного размера, оно того стоит!

Вера
#36

Сейчас во всех магазинах распродажи, при чем финальные, скидки до 60%. Можно купить нормальную обувь!!! (из кожзама тоже можно выбрать нормальную обувь, она и подешевле стоит)

Ирина
#37
Varvara1919

Девушки, сразу оговорюсь, что я отношусь к людям, которые не тратят огромные деньги на обувь. Давно сделала для себя вывод, что обувь сравнительно дешевая совсем ничем не отличается от дорогой. При правильном уходе она служит такое же время, как и обувь из натуральных материалов. Собственно, хотела спросить своих единомышленниц какие магазины обуви вы предпочитаете? Где можно найти недорогую, красивую обувь?

Могу помочь с веб сайтами, вы сами выбираете, я заказываю для вас, и отправляю вам приличную обувь, хороших марок. например женские туфли - от 30евро, сапоги от 50евро... мой и-маил shop12it @ gmail. com

Ирина
#38

Забыла добавить что я живу в Италии.

Natali
#39

Италия, это очень хорошо. Но не факт что подойдет колодка. Обувь это такая индивидуальная штука...

Света
#40

Всегда стараюсь покупать обувь в недорогих магазинах. центробувь, мотино или белорусскую. В нашей стране дорогую обувь жалко очень! за сезон ей приходит конец :(

Даша
#41

Покупаю обувь в центробувь! Относил сезон и выкинул.

Магда
#42

Завтра планирую небольшой шоппинг именно за недорогой обувью! Так как нет сейчас финансов. чтоб покупать сапоги за 6-10 т.р. Поэтому будем искать что то очень бюджетное.

Лиза
#43
Магда

Завтра планирую небольшой шоппинг именно за недорогой обувью! Так как нет сейчас финансов. чтоб покупать сапоги за 6-10 т.р. Поэтому будем искать что то очень бюджетное.

Вас спасет центробувь. вчера по тв была реклама, что там сапоги по 700 рублей

раиса
#44
Лиза

Вас спасет центробувь. вчера по тв была реклама, что там сапоги по 700 рублей

И меня спасает центробувь. Зашла сегодня на открытие коллекции от Юдашкина. Мне понравилось, да. Обувь так же из искусственных материалов, но очень хорошего качества. Накупила кучу мягких балеточек

Карина
#45

Я не могу ни как дойти до центробуви, хочу померить коллекцию Юдашкина :(

Посмотрела на сайте модели... на меня произвело очень хорошее впечатление! Изумительные цвета, и мои любимые туфли-лодочки в ярких цветах. Очень круто! На выходных устрою себе праздник ))

Лена
#46

Покупала обувь разную, и дорогую и не очень, за сезон портится одинакого, так что мой выбор Центр Обувь, там всегда можно найти что-то красивое и удобное, а цены позволяют покупать несколько пар на сезон. Я довольна

#47

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Марина
#48

Увидели новую коллекцию в ЦО, которую делал Юдашкин, зашли с подругой, я думала выбора будет больше (там 2 или 3 стойки), но все равно я выбрала туфли, а подрга сумку, обе ушли довольные, еще такие коробочки красивые...))

Ника
#49

С недавних пор решила для себя, что больше не буду покупать обувь из натуральной кожи. И столкнулась с проблемой- в магазинах где раньше брала обувь ничего из кож зама нет(( Потом случайно зашла в центр обувь, и была приятно удивлена. И еще (для меня немаловажно), что выходит не дорого. Вместо одной дорогой пары, я могу купить две разные, а я люблю менять вещи, так что магазин прямо создан для меня!)))

Гость
#50

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

to welcome в нашу группу!))) http://vk.com/club38941577

с уважением,

команда "первого модного"