Гость
Статьи
Каблуки и рост

Каблуки и рост

Вы часто носите обувь на каблуке? Какой примерно высоты каблук? Какой у вас рост?

Таня
44 ответа
Последний — Перейти
О Боже, какой мужчина
#1

у меня рост 170, каблуки люблю высокие, 12-15 см

Ольга
#2

Нет, не часто. Каблуки все разные- от 6 см до 12 см. Рост 175 см.

Я хочу от тебя сына
#3

170, 10-12 см

Гость
#4

Вообще часто, сейчас только плоские босоножки купила, впервые за сознательную жизнь.)) От 5 до 10 см. Рост 155.

#5

175, ношу 10-12, максимум был 14. Но я редко их ношу.

Ольга
#6

Рост 168см. Очень часто ношу каблуки 9-10см.

На низком каблуке обувь не ношу, не нравится. У меня есть только совсем бескаблучная для долгой ходьбы, и просто спортивная для нужных случаев.

вива
#7

175 редко ношу...но если ношу то ни 10-12 а от 15 и выше..по мне так если каблук так высокий..если маленький то лучше вообще без них

Гость
#8

173, ношу летом все время, от 9 до 15 см.

Якакахи Мнуруками
#9

167. не часто. Раньше носила , сейчас не люблю. Только под обязывающую одежду ( платья, пальто ). Каблук всегда 10-11 см. Выше - плохо и ниже тоже . А вот 10 -11 идеально подходит под длину голени. Главное - пропорции. И никакой платформы, даже малейшей. Туфельки должны быть изящными .

микки
#10

176, каблуки не ношу, макисмум гейша не высокая.

Гость
#11

162 см, ношу каблуки 8 см

Гость
#12

166 см, каблуки от 8 до 12 см

Гость
#13

160, ношу каблуки всегда, иначе затопчут.

#14

170, каблуки маленькие не люблю, поэтому если и ношу, то как минимум 10 см, но не выше 15ти. но это бывает довольно редко, когда есть настроение соответствующее.

мини
#15

152, каблуки 6-10 см. Очень высокие каблуки, да еще с платформой в подносочной части смотрятся на мне карикатурно.

На активные прогулки с ребенком ношу балетки, сандалии, детские туфли на небольшом каблуке, спортивную обувь.

#16

170 рост, ношу каблуки 10-15. но если знаю, что буду много ходить, надеваю балетки или мокасины )

Ольха
#17

Рост 151 см. Обувь на каблуке ношу крайне редко, каблук не выше 7 см. Люблю и жалею свои ноги.

#18

Рост 170.Каблуки 8-12 см

Елена
#19

Мой рост 160. Люблю каблуки, но долго не могу на них ходит, хотя очень хочется. На повседневку ношу каблук сантиметров 5.

#20

174 рост,от 8 до 15 см)

Юлия
#21

Часто ношу каблуки, где-то от 5-12 см. Рост 160 см)

made in Dresden
#22

180 см, каблук редко, если колодка ОЧЕНЬ удобная. Жирафам каблук не идёт)))

Гость
#23

154,каблук 10 см

Катерина С.
#24

145, каблуки 13-17, платформы 15-20

Артем
#25

"Девчонки, зацените пожалуйста, сайт по поиску обуви - http:\\\\top-shoper.com. \n
Есть поиск по определенным моделям (по типу каблука и форме туфли) \n
Очень интересно узнать любое мнение. С уважением, создатель сайта :-)\n
"

Инна
#26

177, но мне мало. Ношу ежедневно. Если предстоит много ходить то 7-9 см. А Если на работу (хоть работа у меня стоячая - учитель :)), или в гости, или на машине что чаще всего, то от 10 см и выше :) Люблю высоких людей!!! Они сразу обращают на себя внимание :) На каблуке я и выше и стройнее и уверенней, без каблука чувствую себя подростком или старушкой. Единственный вариант обуви в моем гардеробе без каблука - сланцы и кросовки, хотя я в хорошем отеле и на пляж умудряюсь придти в 12см босоножках на танкетке. Танкетка - спасение если хочется выше, но ноги устают. Здоровых вам ножек!! :))

Инна
#27

Кстати, девочки с высоким ростом, не нужно стесняться каблука из за невысокого роста вашего мужа/парня. Мужчину делает мужественным характер а не рост! Неоднократно видела модельного роста девушек с невысокими парнями, смотрится великолепно, сразу видно что она с ним не из-за внешности а по любви :) И мужа своего убедите как я своего, теперь он просит чтоб повыше надевала :) любит гад мои ножки

она
#28

у меня 180 + каблуки 10 см

#29

Мой рост 174 см - люблю ходить в обуви на каблуках. В среднем 7-10 см. Но и от танкетки и "низкого хода" балеток не отказываюсь!

Гость
#30

Рост 175,без каблуков практически не выхожу из дома, и не ниже 16 см

Гость
#31

Рост 163, каблук 8-9 см, выше не могу))

#32
Таня

Вы часто носите обувь на каблуке? Какой примерно высоты каблук? Какой у вас рост?

У меня рост 1.60, но обувь на каблуках носить ленюсь, особенно если знаю, что ухожу на целый день. По мне так лучше ходить в обуви на ровной подошве, но с выпрямленной спиной и довольной, чем тащиться, ссутулившись на каблуках. Я даже к вполне классическому пиджаку заказала минималистичные кеды на Ламоде и бегаю в них на работу. Короче, комфорт для меня важнее распространенных стереотипных представлений.

#33

У меня рост 1.72 и я всё равно ношу каблуки около 12 см. Люблю каблуки и ничего не могу с собой поделать) к тому же мне кажется, что даже если девушка высокая, то несмотря на высокий рост каблуки делают её ещё более изящной) Вообще парням очень нравятся высокие девушки, даже если сами они ниже нас) Ещё люблю если не на каблуках, то хотя бы на танкетке, сейчас модно носить в спортивном стиле, вот такие http://trendshoes.ru/katalog/kedi-kisabel-marant/kollektsiya​-2013

#34

рост 170 каблуки 10см. больше 10см это перебор дамы))

Гость!
#36

это зависит от ситуации , я маленькая , н в повседневности ношу обувь на низком , мне так удобно. на "парад" могу обуть каблук (не громадный) в моем образе жизни каблукам отведена не очень важная роль, даже при невысоком росте.

Валентина
#38

рост 175, не снимаю свои любимые Лабутены, сейчас новая пара с он-лайн магазина придет) какая разница какого ты роста? главное,чтобы тебе было комфортно и ты выглядела красиво, а нет ничего красивее девушки на каблуках;)))

Гость
#39
Валентина

рост 175, не снимаю свои любимые Лабутены, сейчас новая пара с он-лайн магазина придет) какая разница какого ты роста? главное,чтобы тебе было комфортно и ты выглядела красиво, а нет ничего красивее девушки на каблуках;)))

а с какого сайта вы Лабутены заказываете??????

Валентина
#40
Гость

а с какого сайта вы Лабутены заказываете??????

заказываю всю обувь преимущественно с данного сайта: http://www.elite-replica.ru/

Гость
#41

рост 158. Каблуки от 4 до 13 см.

Гость
#42

Советую обратить внимание на Mishi.

www.mishibrand.ru

Кира
#43
Гость

Рост 175,без каблуков практически не выхожу из дома, и не ниже 16 см

Выпендриваетесь?) Харе прикалываться)))

#44

рост 172, никогда не ношу каблуки ВООБЩЕ

Юлия^^
#45

рост 178, ношу максимум 7 см. была бы 170, носила бы шпильку 15 см))

Анна
#46

Рост 174. Обувь ниже 6 см не ношу вообще.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: