Гость
Статьи
Балетки при росте 155.

Балетки при росте 155.

Вы носите балетки при маленьком росте?У меня комплексы,все ношу с каблуком.Мне кажется женщинам при росте меньше160 ,вообще в обуви без каблуков некрасиво,кроме спортивной обуви конечно.

777
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

160, ношу что хочу. Вниманием мужчин не обижена.)))

Гость
#2

160 см, ношу балетки и сапожки на плоской. нормально.

Гость
#3

163, ношу, мне удобно и ладно

Гость
#4

163-не люблю каблуки. очень редко их ношу

Гость
#5

Я 157,всю жизнь хожу в обуви на низком ходу,каблуки не люблю.

татьяна
#6

154-ношу с удовольствием и косых глаз не видела.Вперед!

мини
#7
777

Вы носите балетки при маленьком росте?У меня комплексы,все ношу с каблуком.Мне кажется женщинам при росте меньше160 ,вообще в обуви без каблуков некрасиво,кроме спортивной обуви конечно.

Красиво-некрасиво... когда иду гулять с ребенком на площадку, надеваю балетки, сандалии, иначе не побегаешь, не попрыгаешь. Тупо на лавке сидеть из-за каблуков не собираюсь.

на работу конечно ношу удобный каблук, 6-7 см.

Мое имя
#8

Между 155 и 163 разница почти в 10 см, чего вы тут пришите-то.

У меня росто 157 и я не всегда решаюсь одевать обувь совсем без каблука. Только на природу или на долгие пешие прогулки.

Многое еще от веса зависит, если вы худенькая, то можно позволить балетки, если жирок есть, то будете как колобок. И кстати, есть балеки с каблучком где-то в 1 см, на них и ходить удобнее и хотя бы сантиметр роста))

ВеликаЯ
#9

160. Балетки не могу носить в силу анатомических особенностей. Сразу начинает болеть пятка, а потом и вся ступня. Ношу на небольшом подъеме около 2-3 см. Но если бы не испытывала дискомфорта, то носила бы и балетки! Вокруг столько людей невысокого роста, что белой вороной при этом себя не чувствую. Более того, раньше(в школьные годы) считала себя среднего роста, а иногда даже высокой))))))) не знаю с чего я это взяла, сама в шоке до сих пор)) но комплексов не было))

Рина это я
#10

154, балетки не особо ношу, не очень удобно, но шлепанцы, босоножки и прочую обувь без каблука ношу с удовольствием.

Гость
#11

Если фигура позволяет, то ничего страшного нет.

777
#12

Если я вдруг(это редко)выхожу в обуви без каблуков,при моем росте ,чувствую себя не в своей тарелке.Это все равно,что без макияжа на улицу выйти.Коллеги на работе сравнивают с подростком,а у дочери одноклассники спрашивают-это твоя сестра?Муж вообще,если встречается со своими одноклассниками,говорит про меня это моя дочка.(Муж старше меня)

zazaza
#13

у меня 158, сестра 155 носим плоскую обувь проблем

zazaza
#14

без проблем

Гость
#15

У меня 160 :( обувь без каблука не могу себе позволить. Один коллега постоянно говорит, если на маленьком каблуке: "Ты что такая короткая?" Понимаю, что дурак, но всё равно обиден такой вопрос.

мини
#16
Гость

У меня 160 :( обувь без каблука не могу себе позволить. Один коллега постоянно говорит, если на маленьком каблуке: "Ты что такая короткая?" Понимаю, что дурак, но всё равно обиден такой вопрос.

Действительно дурак.

Лёка
#17

При росте 158 хожу и на каблуках, и без. И балетки тоже ношу. А что, если много ходить, мучиться с больными ногами на каблуках? Вот еще, свой комфорт важнее!

Гость
#18

155, ношу все, в зависимости от того, куда иду.)

Мое имя
#19
Лёка

При росте 158 хожу и на каблуках, и без. И балетки тоже ношу. А что, если много ходить, мучиться с больными ногами на каблуках? Вот еще, свой комфорт важнее!

Обувь вообще без каблука не менее вредна, чем на высоком каблуке. Лучше всего каблук 3-5 см, если уж говорить о здоровье.

Гость
#20

Иногда они как девочки-уточки из "Утиных историй" диснеевских выглядят если с особенно большими каблуками туфли наденут. А если в балетках, то бывает, что даже изящнее вид. Да и вообще +5 сантиметров особо погоды не сделают,так что носите что нравится и не комплексуйте

#21

что хочу, то и ношу. Мнения окружающих меня вообще не волнуют.

Доця
#22

157, лишнего веса нет. Хожу в балетках, сандалиях, топсайдерах, мокасинах и другой обуви "на низком ходу".Чувствую себя гармонично. Каблуки признаю только в особых случаях. Как раз невысокие девушки на высоченных шпильках и платформах выглядят комично.

Гость
#24

Ношу, но редко, когда надо много ходить. А что, есть альтернативы, когда нужна обувь без каблука? Я ношу платья, юбки, с ними кроссовки и кеды не наденешь, остаются только балетки и сандалии летом.

koko
#25

152 все ношу без каблука. пара туфель валяется -- пару раз за лето одену. мч больше любит балетки

Ольха
#26

Рост 150, ношу и балетки, и кроссовки,и сланцы (на море). Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают окружающие. Но я уже давно не ребёнок, что переживать на эту тему. Для меня самое главное - мой комфорт.

#27

нет, не ношу (но хотелось бы). Рост 159, вообще некрасиво, когда на плоской подошве, образ в целом мне не нравится. Стоит на каблуки встать, хотя бы 5-6 см - уже совсем другое дело. В балетках слишком мелкая я , только поэтому не ношу их.

Hm
#28

Я 167 и без каблуков у меня только кроссовки. Да ходите вы в обычной жизни в балетках, а на свиданки каблуки. Автор, я вот даже вообще не крашусь часто, зато куда надо - макияж делаю, волосы утюжками жгу

Миссис Малфой
#29

Да всякую обувь ношу. Разве что кроме кед и платформы +15 см.

Гость
#30

Я 160 см. Балетки не ношу, считаю, что с моим ростом это просто неприлично. Да и неудобна мне обувь совсем без каблука. Ношу каблуки и платформы от 6 и до 12-13 см. Главное - удобная колодка а не высота каблука.

Гость
#31
777

Вы носите балетки при маленьком росте?У меня комплексы,все ношу с каблуком.Мне кажется женщинам при росте меньше160 ,вообще в обуви без каблуков некрасиво,кроме спортивной обуви конечно.

рост 165. ношу что хочу. но высокие каблуки нравятся, т.к. нравятся высокие парни. как-то так.

Гость
#32

Безотносительно к обуви- просто интересно: откуда у взрослых людей получается такой рост- 154, 155, даже 150 как-то встретилось на Вумане. Вот что это- наследственность, из поколения в поколение родители маленького роста? Или с детства художественная гимнастика, растяжка, шпагат- после растяжек рост останавливается у девочек. Без обид, действительно интересно просто

Гость
#33
Гость

Безотносительно к обуви- просто интересно: откуда у взрослых людей получается такой рост- 154, 155, даже 150 как-то встретилось на Вумане. Вот что это- наследственность, из поколения в поколение родители маленького роста? Или с детства художественная гимнастика, растяжка, шпагат- после растяжек рост останавливается у девочек. Без обид, действительно интересно просто

У меня родители невысокие, папа 165, мама 158. Я 152, сестра 168, брат 170.

)) Муж у меня 183, дочка уже не такая маленькая.

Гость
#34
Гость

У меня родители невысокие, папа 165, мама 158. Я 152, сестра 168, брат 170.

)) Муж у меня 183, дочка уже не такая маленькая.

Спасибо за ответ ))

#35
Гость

Безотносительно к обуви- просто интересно: откуда у взрослых людей получается такой рост- 154, 155, даже 150 как-то встретилось на Вумане. Вот что это- наследственность, из поколения в поколение родители маленького роста? Или с детства художественная гимнастика, растяжка, шпагат- после растяжек рост останавливается у девочек. Без обид, действительно интересно просто

Ну, конечно наследственность. Никогда у высоких родителей под 180 см не родится ребенок 155 см. У меня, к примеру, мама 156 см , папа 168. Моя сестра 161 см,а я - 159см.

Фрау Марта
#36

156см, ношу и балетки, и шпильки. Сейчас чаще балетки

Миссис Малфой
#37
Love in the air

Ну, конечно наследственность. Никогда у высоких родителей под 180 см не родится ребенок 155 см.

Очень даже может, у моих так.

Гость
#38
Гость

Безотносительно к обуви- просто интересно: откуда у взрослых людей получается такой рост- 154, 155, даже 150 как-то встретилось на Вумане. Вот что это- наследственность, из поколения в поколение родители маленького роста? Или с детства художественная гимнастика, растяжка, шпагат- после растяжек рост останавливается у девочек. Без обид, действительно интересно просто

Неужели ли вы не видели никогда такой рост? Жесть.

У меня куча маленьких знакомых девушек. И никогда никто не удивляется такому росту, они же не карлики.

Гость
#39
Гость

Неужели ли вы не видели никогда такой рост? Жесть.

У меня куча маленьких знакомых девушек. И никогда никто не удивляется такому росту, они же не карлики.

У меня полно знакомых ниже меня или чуть выше

я тоже 158 см, мне нравится, что я не тётей выгляжу, а девушкой хрупкой и лёгкой. (не в обиду большим женщинам) вес 45 кг, ношу и балетки и кеды, ноги стройные,не короткие, почему бы нет? Хрупкость и миниатюрность фигуры это мой козырь в какой-то степени + симпатичное лицо)

гость 165
#40

В абсолютно плоской обуви не могу ходить из-за высокого подъема стопы, сразу ноги начинают болеть. Ношу обычно платформу 2-4 см. Рост 156 см.

Гость
#41

Клоп какой-то получается -150-155 см, да еще в балетках...

Гость
#42

Ага, клоп. Я 153 см, и знаете, когда я выхожу из своего огромного внедорожника, вряд ли кто-то обращает внимание на то, в какой обуви я...

Гость
#43
Гость

Ага, клоп. Я 153 см, и знаете, когда я выхожу из своего огромного внедорожника, вряд ли кто-то обращает внимание на то, в какой обуви я...

ой ты боже мой, о*уеть-не встать)))))))

Гость
#44
Гость

Ага, клоп. Я 153 см, и знаете, когда я выхожу из своего огромного внедорожника, вряд ли кто-то обращает внимание на то, в какой обуви я...

Теперь понятно почему огромный внедорожник, комплексы))))

Гость
#45
Love in the air

Ну, конечно наследственность. Никогда у высоких родителей под 180 см не родится ребенок 155 см. У меня, к примеру, мама 156 см , папа 168. Моя сестра 161 см,а я - 159см.

Ах-ха, мой папа 164 см, мама 156 см, я 168 см, а брат 180 см. Ну и чего? есть еще высокие дедушки, бабушки и гены могут проявляться через поколения. Так что все может быть

#46

"у меня рост 160,и выше не росту.обувь на каблуке не люблю,не могу на них ходить.не волнуйтесь,девушки маленького роста всегда очень милые и привлекательные в любой обуви и одежде:)"

Гость
#47

Автор,носите,что хотите,и плюньте на мнение окружающих. Главное,чтобы вам комфортно было.

Кстати,непонятно, почему некоторые низкие дамы так недовольно "зашебуршились" на,в общем,ничуть не оскорбительный вопрос гостя 32? Видно,какие-то комплексы все же есть. Зря,очень зря.

Вспомнился один забавный случай насчет "маленькости" и адекватной самооценки:общалась как-то с одной своей знакомой,и в процессе разговора она выдала пару реплик на тему "как хорошо быть маленькой" и что мужчины очень любят таких женщин(сама она невысокая,ну,около 160,наверное). Нет,я бы поняла,если бы она была такой хрупкой феечкой,но слышать такие фразы от тети с параметрами "160 на 160"(рост на вес) было,как минимум,странно. Так что оценивать себя нужно адекватно и соотносить свои желания с объективными данными:если вас балетки украсят,или,по крайней мере,не сделают несимпатичной, то флаг в руки, а если вы,объективно,будете выглядеть "не айс",то и кичиться мифической "хрупкостью" не стоит.

1976
#48

Спасибо всем за ответы!Но балетки конечно я не одену никогда.Комплекс есть комплекс!И еще не могу уже ходить без каблуков,потом пятки болят.Даже белье когда глажу,одеваю тапки с каблучком.

Катерина С.
#49

Вообще не представляю, как при росте ниже 160 можно ходить в плоской обуви - это же просто неудобно...

Алена
#50

Я тоже не ношу балетки рост 158, у мужа 181, а сынок 192.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: