Гость
Статьи
Я одна такая почти …

Я одна такая почти всегда обираю носы у обуви??

Купила например обувь, через несколько дней носки носы убиты..
Очень расстроилась- пришли на днях туфли ярко-синего цвета , так в первый (!) день я ободрала носы.Грешу на то,что туфли искуст. замша,обтянута платформа,наверно плохо приклеена была...
А у вас обдирается обувь или я одна такая свинка?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нашими дорогами, автор, это нормально. У нас ведь могут и щебенку накидать и идите как хотите.

Domino Harvey
#2

Это показатель, что вы либо косолапите, либо "загребаете" ногами. Научитесь ходить "с каблука" (правда тогда набойки будут быстро сбиваться).

Гость
#3

Я обувь мгновенно убиваю, хоть дорогую, хоть дешевую. Причем, сразу сбиваю носки, стаптываю каблуки и еще тру правую об левую между собой. У меня мама в детстве спрашивала: Ты что в футбол играешь?

.
#4

Я такая же. У всей моей обуви сбиты носки.

Гость
#5

ужас(((((((( как вы ходите

Гость
#6

Учитесь поднимать ноги, больше никак... Я тоже такая. Слежу за каждым шагом, особенно если в любимых или дорогих туфлях ) если в кроссовках - плевать )

Гость
#7

У меня всегда так!Поэтому стараюсь не покупать дорогую обувь.

Каблуки тоже быстро в хлам,часто набойки меняю.

Ванилька
#8

а Я обтираю боковые кости на стопах - два-три дня и всё - туфли уже теряют товарный вид

#9

если не у всех то у большинства так!и ничего тут не поделать!как не осторожничай или набойки или носки!

Виктория
#10
Гость

Я обувь мгновенно убиваю, хоть дорогую, хоть дешевую. Причем, сразу сбиваю носки, стаптываю каблуки и еще тру правую об левую между собой. У меня мама в детстве спрашивала: Ты что в футбол играешь?

+100

Гость
#11

Давайте пять =) я такая же

#13

321123123123. !

#14

321123123123. !

#15

321123123123. !

#16

321123123123. !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: