Гость
Статьи
Размер имеет значение

Размер имеет значение

У меня 35 размер обуви..не сказать что проблема,но как что понравится всегда его нет((У многих проблема с размером ваших ног и выбором обуви?или это просто "везет"?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот у меня 38.прям проблема.как прду покупать то вечно 38 уже нет.раскупают быстро.у подруги 35.часто с большой скидкой покупает.и выбор всегда есть.только вчера в магазине была хотела шлёпки прикупить.нормальные только 35-36.а 38-39 одни бабские или на огромной платформе.вот каждый год так если не успею вовремя купить.правда в дорогих магазинах есть,

Гость
#2

И у меня 35. Узнала об этом не так давно - когда стали, наконец, завозить обувь этого размера. До того утопала в 36-м и думала, что так и надо.%))

#3

У меня 36 размер. Проблема бывает в двух вариациях: "размеры в наличии только от 37 и больше" и "остался только 35" :))))

Large macchiato_Mild
#4

У меня 34. Со стелькой подходит 35. Но купить обувь трудно. То, что нравится, чаще всего, начинается с 36. Сапоги 35 - вообще редкость.

#5
Large macchiato_Mild

У меня 34. Со стелькой подходит 35. Но купить обувь трудно. То, что нравится, чаще всего, начинается с 36. Сапоги 35 - вообще редкость.

Понимаю вас)особенно босоножки проблема!

Large macchiato_Mild
#6
Танюффка39

Понимаю вас)особенно босоножки проблема!

Балетки - так вообще невозможно! У меня - детские :)

Гость
#7
Large macchiato_Mild

У меня 34. Со стелькой подходит 35. Но купить обувь трудно. То, что нравится, чаще всего, начинается с 36. Сапоги 35 - вообще редкость.

У меня, кстати, именно сапоги - первая покупка своего 35-го размера.:D Но вполне и 36 носится, с шерстяным носком.)) Это ж не босоножки...

Гость
#8

У меня рост 178 и как следствие 41 размер. Бесит тот факт, что фирмы обувь моего размера производят, но магазины ее не закупают. В принципе я в итоге нахожу, что купить, но в распродажи я никогда ничего купить не могу. Брала сапоги на зиму за 9000 так весной они стоили 4500 причем были все размеры, кроме моего, и так всегда.

смурфетта
#9

у меня нет проблем

Гость
#10

35 не проблема, вот у моей соседки 33 размер, у нее вся обувь из детского магазина. А у меня 41 размер-тоже не найдешь нигде. Мы когда вместе с ней в общем коридоре обувь оставляем, все кто приходит ржут...

гость
#11

у меня 41, широкая нога. Выбор подходящей обуви - это мой кошмар... Или ничего нет, или только на узкую ногу, или такую бабскую фигню предложат, что уж лучше босиком ходить.

Large macchiato_Mild
#12
Гость

35 не проблема, вот у моей соседки 33 размер, у нее вся обувь из детского магазина. А у меня 41 размер-тоже не найдешь нигде. Мы когда вместе с ней в общем коридоре обувь оставляем, все кто приходит ржут...

33 и 34 можно покупать в специализированном магазине маленьких размеров. Единственное, там выбор небольшой.

#13
гость

у меня 41, широкая нога. Выбор подходящей обуви - это мой кошмар... Или ничего нет, или только на узкую ногу, или такую бабскую фигню предложат, что уж лучше босиком ходить.

Смотря что вы хотите конечно)но я видела 41 очень неплохую и красивую обувь!

#14

Девочки, есть простое решение проблемы. Есть такая компания МаксиОбувь (сайт с таким же именем http://максиобувь.рф) там обувь начинается с 32 и заканчивается 44. При этом размеры с 35 по 41 идут на полную ногу (с уширенной полнотой). Обувь вся из натуральных материалов, а цены: туфли начинаются от 2000 руб, сапоги (демисезон) от 4500 руб. Так что для себя я эту проблему решила.

Вероника
#15

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 33 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: